Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 1996 года

Тема:

Ну вот, прошло почти 5 месяцев эксплуатации и 10000 км пробега. Любовь к машине не остыла,скорей напротив!

И так об эксплуатации:

После покупки и обмывки начал прислушиваться к работе двигателя и подвески.В итоге заменил, тормозную жидкость, переднюю правую стойку и плаваюшие сайленблоки. Еще сшил новый чехол из кожзама на ручник т.к. родной был изрядно потрепан.Ну и естественно поставил зимнюю резину на другом литье,но мне кажется на родном литье интересней смотрится, опять его к лету поставлю.Больше марк никаких хлопот не доставлял....

, пробег 209 000 км   

По причине того что консоль в районе часов была треснута,решил ее обклеить.

Получилось мягко говоря не очень,то ли руки не заточены,то ли пленка такая,грел техническим феном не тянется и все!

В планах переклеить или обтянуть тоненькой кожей.

Были мысли поставить лесенку от сотика,но пока отказался от этой затеи!

Немного напрягает реакция некоторых людей на данный авто, которые считают что если это марк то обязательно гонка. Порой спрашивают: а что турбу не взял?

а что соарера не взял?...

   

Добрый всем вечер. Ну вот наконец-то дошли руки переделать в салоне порнографию сделанаю мною в прошлый раз. Взял пленку под карбон которая продается метражом 1.2м шириной 500р метр, пол метра хватило на все(в прошлый раз брал в упаковке размером 60*30 нстоящее г...о в автосикьюрити за 700р). Пленка отлично тянется, ни каких трудностей не возникло.

Так же надоело целыми днями жечь липиздричество,решил установить в бампер светодиодные так называемые дневные ходовые огни. Схемы с релюшками я мудрить не стал-подключил так:минус на корпус, плюс на катужку зажигания....

   

Конечно аквапечать или настоящий карбон лучше пленки(так же как и натуральное дерево лучьше чем псевдо). Ранее я писал что консоль бала сломана,поэтому самый оптимальный вариант это перетяжка. Обид ни на кого нету(нужно адекватно воспринимать критику),просто все привык делать своими руками, и те кто критикуют могли бы подать пример(подчеркнул бы для себя что то полезное).

.Интересно что по технической части коментариев почти не бывает, зато на бардачек накинулись спецы(Обтянуть 5 минут,ободрать1). Лучше бы по части пламегасителя что посоветовали,а то методом тыка делал(получилось отлично).

Теперь хоть выхлоп нормальный,а то как на газели был.

   
   

Всем добрый вечер.

Сидел на днях дома и думал" давно я что то своему марку подарков не делал". Пришел к выводу, что пора уже избавиться от этого старого, потертого рычага АКП. Собрался и поехал по разборкам, безрезультатно прокатался как минимум часа три и уже было плюнув на все, решил заехать еще в одно место. И за два рубля я получил что хотел, лесенку от сотого турика! Вообще у меня во время поисков сложилось в печатление что для наших машин это самый дифицит.

После покупки за бутылочкой пивка и в гараж....

   

фото

   

Добрый вечер. Пару недель назад решил проверить уровень и состояние рабочих жидкостей, да и просто смахнуть пыль с поверхности двигателя и в очередной раз им полюбоваться. И вдруг капот предательски слегка тюкнул меня по голове! Благодоря данному сайту нашел бюджетное решение данной проблемы.

Сегодня после работы заехал в тазовский магазин на верхоленской и прикупил за 600 рублей 2 амортизатора от задней двери 12ого таза. Встали практически как родные, эато капот теперь закрывается с приличным усилием.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром