Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SilektrS SR_pillow_jzx81 спортивные подушки двигателя для балки jzx81

SilektrS SR_pillow_jzx81 спортивные подушки двигателя для балки jzx81

Новая разработка компании SukhovRacing - спортивные подушки двигателя SilektrS SR_pillow_jzx81. Особенность в том, что она подходят на штатную балку от кузова jzx81 и под штатные опоры двигателя 1jz, который ставился в этот кузов. Почему их нельзя поставить на балку от кузова gx81? Дело в том, что балки этих кузовов слегка отличаются друг от друга, а именно места крепления подушек на балке jzx81 слегка развернуты от мотора наружу, т.е. плоскости опирания штатной опоры и балки параллельны, поэтому эти подушки встанут как надо. А вот на балке gx81, если вы попробуете поставить эти подушки со штатными опорами - они не подойдут, поскольку места опирания подушек на балке наоборот слегка развернуты во внутрь к мотору. Поэтому даже если вы будите ставить на оригинальные резиновые подушки, то их придется слегка подгибать и подушка будет работать неправильно, а значит быстро выйдет из строя. Поэтому следует применять первый вариант подушек SilektrS SR_pillow81 совместно с опорами под блок 1/2jz, тогда все будет отлично!

Произошла небольшая эволюция новых подушек относительно предидущей версии. Улучшена технология производства, а соответственно улучшилось и качество, но все же не будем забывать, что это не заводское исполнения, а ручной труд! Также произведен прочностной анализ данного узла с помощью метода конечных элементов, выявлены слабые места и произведена соответствующая доработка! Расчет производился под нагрузку от двигателя 2JZ-GTE и подушки имеют коэффициент запаса по нагрузке 3.6 - это значит что у них тройной запас прочности, при этом вес совершенно не увеличился, а наоборот уменьшился.

По вопросам изготовления и покупки данной детали просьба писать на почту Silektrs@mail.ru или в личные сообщения на форуме.

Всем спасибо за внимание - ваш Сухов Игорь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром