Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Расход топлива по трассе: 10.5-18 л/100км
Название: Grande regalia
Цвет кузова: Pearl
Цвет салона: бежевый
Приветствую Вас, уважаемые  жители Droma!
Отзыв пойдёт о многоуважаемом и любимом Toyota MARK II JZX-90. 1JZ(жаль, что не GTE) GE, 180 л.с. Комплектация GRANDE regalia.
Первым моим автомобилем стал сразу правильнорульный. Toyota sprinter Marino 1993 г.в. с двигателем 4A-FE(115 л.с.). После неё, я стал поклонником тойоты, т.к. за 2 года владения автомобиль только радовал! Менялись расходники вовремя,  лил синтетику Shell.  Заводился автомобиль в любые морозы.
Итак.  Хоть Маринко и радовала, но захотелось побольше динамики и комфорта. Продал Маринку быстро, т.к. и внешне машина была в очень хорошем состоянии. Продал на 5 000 дешевле, чем купил-за 145 000 рублей. Так как больше денег на руках не было, надо было брать кредит. Из-за этого не смог поехать в другой город за тачкой(нал мне не дали из-за недостаточной на тот  момент зарплаты, то есть единственный вариант- автокредит). Пошёл на авторынок, просто прицениться. Увидел МАРКА и больше никуда не отходил))).  Мой МАРК продавал перекуп, это огорчало, но получил он его от первого и единственного хозяина в РФ в счёт части оплаты за Toyota Hiace. Перекуп ни на какие мои вопросы ответить не мог( какое масло лил хозяин и т.д.), посмотрел машину- в идеальном состоянии, красилось только переднее и заднее крыло. Лонжероны ровные, движок сухой (не мытый), ходовка в порядке, автомат тоже. Стоял спорт руль, что наводило мысль об выстреле подушки, но в морду машина не билась. Руль, к сожалению, китай. Поменяю на Momo (нравится мне у них один…). И ещё улыбнули колхозные наклейки со спортивными производителями. Снять- руки не доходят, но обязательно сниму весной. (Те, кто будут писать в комментах «сними эти колхозные наклейки», те отзыв не читали, а зашли фотки посмотреть))) им даже отвечать не буду.
Марком владею с июня 2010 года. Поставил сигнализацию с о/с и а/з. , поменял масло в двигателе, залил синтетику elf.В движок 5 с лишним литров входит!!!  Скоро опять менять, залью Idemitsu (японское, друг порекомендовал). В коробке масло ещё не поменял, но уже купил. Единственное, что возникло в процессе эксплуатации- иногда пропадает давление в системе(когда машина постоит какое-то время) и приходиться дольше крутить стартером. Поменял топливный фильтр, но не помогло((( Может кто знает, помогите советом.
Двигатель.
1JZ-GE – отличный 6-ти цилиндровый рядный 2.5 литровый движок, как я уже написал, жаль, что не GTE. Но для обгонов на трассе отлично хватает))). Масло не ест ни капли, если не отжигать сильно.  Расход по городу составляет примерно 13,5 литров 92 бензина. Сейчас перешёл на 95- лучше едет на нём. Двигатель работает очень тихо и чётко. На трассе расход около 10,5 литров.
Коробка.
Одна из самых надёжных коробок-автомат. Коробка, которая прощает  недостойное с собой обхождение. Но я стараюсь этим не злоупотреблять. Автомат переключается вовремя, не тупит. Я заметил, что имеется спад разгона(небольшой), когда давишь пидаль в пол. Этот спад между 70-90 км/ч. До этого и после этого разгон равномерный.  Хочу поставить охлаждение на коробку, подскажите, во сколько это встанет и что для этого нужно приобрести, ну и собственно, процесс. Заранее благодарен.
Салон.
Салон у меня светло-бежевый (мне нравится), места в салоне не мало, но и не так уж и много. Багажник небольшой, но мне хватает (картошку не вожу). Сзади места тоже достаточно, но за водителем, при отодвинутом до упора сидении маловато. У меня оно отодвинуто до конца, мне хватает (рост 1,83), но будь я повыше- уже было бы мало. Сидение водителя регулируется достаточно разнообразно.
Машиной очень доволен, но GTE всё-же хочется…….
Отзыв буду дополнять, фотки салона выложу позже. Выложу точно. Ну и без наклеек фотки выложу тоже позже))) .
Спасибо всем, кто прочитал, успехов в жизни. На вопросы с удовольствием отвечу.

P.S.: обвес стоит VERTEX. Фары-хрусталь made in taiwan))))))))) Светят здорово. Обвес и литьё были поставлены в японии.
Литьё на 17".

Подвеска у GRANDE валкая. У Tourer подвесочка-то поспортивнее будет))) Но у GRANDE покомфортнее.

Вцелом подвеска надёжная, за исключением нижних шаровых. Это болезнь 90-х марков. И для тех, кто не знает-их нужно ставить только оригинал. Хотя сейчас какие-то полиуритановые чтоли появились. Говорят-тоже хорошие. Сам ещё не менял (тьфу тьфу тьфу).

И ещё. Подушки редуктора надо поставить- порвались.

Из минусов- забыл упомянуть про доводчики капота и багажника- не держат совсем. Кто знает, их как-то прокачивают или менять надо? И подходит от чего-нибудь? Новые бы поставил.

Чтобы максимально уменьшить посты "руль ф топку", напишу, что сам хучу его поменять- да не до него сейчас. В марте ездили с женой в Италию- искал там руль, который мне нравится(МОМО Trek R), нашёл адрес фирменного магазина-приехали туда, а магазина там уже нет(((( "Коврики эти выкинь"- ищу оригинальные коврики от марка- может поможете?

Кинотеатр "Мегаполис" организовал автопробег посвящённый премьере фильма. Было около 20 машин, в числе которых были: Тойота супра, Мазда р икс 8 (штук 7), скайлайн в 33 или 34 кузове, субару wrx sti, мой Марк, мазда мпс, тойота селика джи ти фор 202 кузов и селики в последнем кузове штук 5 и другие))) фоток маааало, к сожалению.

Продал.... Срочно нужны были деньги. Купил случайный человек, был шокирован расходом по трассе (у него манера тапок в пол всегда). Теперь продаёт. Я в шоке от таких людей! Наклёвывается у меня один аппарат, как куплю-напишу.

Что может заменить надёжный заднеприводный автомобиль? Только надёжный заднеприводный автомобиль!!!

Итак- это Марк 2 tourer s!!! Отличается от моего марка: РУЧНИК!!! Туреровская подвеска, система курсовой устойчивости, немного салон. Было доведено в РФ: Два головных устройства CD, MP3 и DVD, 2 уселителя, саб, доп шумка дверей, колоночки поменяны. Система курс. устойчивости-ВЕЩЬ! Зимой, думаю, пригодится! Буду дополнять!

Nigga999

5+ за Марка!!!

Зачетный обвес
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
от этих марков в глазах уже рябит такая попса, вообщем уже имидж не очеь у ней
согласен с предыдущим оратором!

над хрусталем зазоры ? зачем реснички

FORESTER s/tb
subaru legacy b4

Feuerengel:
Зачетный обвес
Зимой удобно снег чистить :)

Хороший отзыф.

да в 90-х годах очень круто было
Mark200
Отличный аппарат:)
Отличный отзыв;) 5+
е001мп
dmitriy7777:
да в 90-х годах очень круто было
да он и сейчас хорош, если не в ушатанном состоянии. Еще бы потолок повыше, а то на макушку давит -поэтому мне пришлось брать Легасика и Цедрика -там свободно сижу.

уссурийск
Симпатичный! 90 наверное никогда не устареет
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

от этих марков в глазах уже рябит такая попса, вообщем уже имидж не очеь у ней
А от чего-же у тебя не рябит, друг мой?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
lsa-81
deniska746:
согласен с предыдущим оратором!
2500 куб.см, 1JZ-GE Попса???lДа вы , как я посмотрю,зажрались! Чем сами-то рулите если не секрет конечно?
стиг2

Святой*:
над хрусталем зазоры ? зачем реснички
С ресничками "поагрессивнее" на мой взгляд....

Р-н-Д
Мне кажется жига 6 модели по лучше будет.имхо конечно
да ну на, ЗАЗ 968м легенда!)))))

Ars-VL-Moscow
ахахах...жжешь!!!
smell85
хороший марк,сам на таком езжу, 5
Ник154
Смотрится отлично, кроме надписей на двери.

Sergeu222:
да ладно марк-это КЛАСИКА-надежный и верный друг!!!!!!!!(когда я себе возьму такого?)автор что отдал за него? За марка только 5+++
Не секрет. 250 т.р.

Краснодарский край г.Армавир
Красивый Марк! 5
Хорошему коту - всегда март!

Костанай Казахстан
Ни фига себе, по вашему это 10 штук зеленых.. Я своего дизельного марка второго два года продал за 3500, а сейчас они у нас в Казахстане от 4х 1994 до 6ти 1997го..

Не пожадничал денег -)
А так да, я тожэ гте хочу -)

E181:
Не пожадничал денег -) Насчет давления топлива точно уверен? Проверь нутряшку трамблера, бегунок и контакты. А так да, я тожэ гте хочу -)
Спасибо, проверю.

зачётный маЯк 5+
----------Toyota sprinter marino----------

марат33:
Я ж не в Казахстане.....
Агиф:)
Зачетный марк!!отзыв тоже хорош!давай зачетку;-)
Спойлер бы есче:)воткни штатный спойлер, хорошо смотрится с ним:)
Лучше бы Марка взял, лохматого года.....
ах да, взял же уже.:))))))))))))))))))))))))

марат33:
по нашему это 8 штук зеленых (ошибся ты в малость).

Красивый марк, обвес в тему, не хватает спойлера. зачет!!!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Москва, Г-Алтайск
Марк рулит!!
Это моё личное мнение

Маринка классная=))

Автор 5!!!

Мне кажется жига 6 модели по лучше будет.имхо конечно
Ее моторесурса только на пару кругов вокруг сортира и хватит...

Находкинбург
за такую цену можно и вэшного в нормальном состоянии взять!!!
Кузовной ремонт,покраска,рихтовка,полировка авто,ремонт ходовой части
SOL

+5, тоже хочу марка 90го
Toyota Sprinter ae104 4a-fe 4wd 1991г. был...
сейчас Toyota Caldina AT 210 3s-fe 2wd 2001г.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991

МИТЯ 444:
за такую цену можно и вэшного в нормальном состоянии взять!!!
Ну это еще ХЗ, в моем городе вэшки живые все от 300тыс. Я свою в Улан-Удэ брал за 300... И то при срочной продаже.

автор, убери с дверей колхозные лейблы

Dimon_38rus:
у вас барыги зверствуют, отсюда и такие цены. А так да, хороший дурер самурай стоит около 250)
Фанат маркообразных
ЗачОтный обвес!На лежачих полицейских не шёркаешься?

Mr. ZeD:
Лучше бы Марка взял, лохматого года..... ах да, взял же уже.:))))))))))))))))))))))))
у машины нет года выпуска, есть только состояние:) я те и 2008 и 2009 годов могу битые дрова найти, и 1992 года машину в ИТС

Фанат маркообразных:
ЗачОтный обвес!На лежачих полицейских не шёркаешься?
Неа, аккуратненько так- и всё!

Chaser74:
автор, убери с дверей колхозные лейблы
Отзыв читай.

За что ж еденицы-то.....

от этих марков в глазах уже рябит такая попса, вообщем уже имидж не очеь у ней
Они еще долга будут в свойствах "идеальных"машин у многих...

Отзыв читай.
бегло прочитал) не увидел)
slawinator
классный марк, но у меня лучше.своего TOURER_S ВЗЯЛ ЗА 170тыр 1994г.как с зимовки выгоню-с меня отзыв(греть неохота-целее будет благо до работы 20мин хода)170т пробега(родной)

одна из самых удачных моделей TOYOTA
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Chaser74:
У нас за 250- только дрова. За хорошие и прокачанные (с интеркуллером, блоуоффом, спортивной подвеской, музыкой и другими примочками) - от 300тыс. за 90-й кузов. И от 350тыс. - за 100-й.
lsa-81:

А ну Рав4 не попса......
А ну Рав4 не попса......
Полюбасу поинтересней будет......

Полюбасу поинтересней будет......
Каждому своё.
привет Руслан)) это Адик нынешний владелец маринки.жалоб на неё никаких только радует)))молодец что сохранил в таком состоянии))

adik2988:
Привет! Очень рад! Звони!
Надёжный машин. Был такой. Удачной эксплуатации и спасиб за отзыв.

325i:
Надёжный машин. Был такой. Удачной эксплуатации и спасиб за отзыв.
Спасибо! Приятно! Вы сейчас на БМВ видимо?
SanNSK
Насчёт кулера коробки-тебе необходимо масленный радиатор,армировнные шланги и найти куда их вкрутить в коробку. масленный радиатор можно взять на разборе от какой нибудь другой машины(паджеро)-будет дешевле.Только я думаю оно не к чему-масло в этих коробках не сильно греется и охлаждение же идёт в радиатор.А так марк-умирающая японская легенда,жаль альтернативы ему так и не вышло.икс уже не то пальто и не за те деньги совсем(

Лучше бы Нексию взял...:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
Фанат маркообразных
Про то что доводчики не держат правду написал. Помню как-то крышкой капота по башке прилетело,после этого палку подставлять начал.

"Хочу поставить охлаждение на коробку"

SanNSK:
saboteur:
"Хочу поставить охлаждение на коробку" имхо на GE дополнительно ее холодить не надо, если кажется что греется сильно, посмотри основной радиатор - масло студится в нем, в нижней части. Может между радиаторамим пуха и прочего гумна набилось как раз внизу...
Спасибо! Коробка не греется, хотел, для профилактики и чтоб на тапочку без последствий можно давить было.
А насчёт доводчиков багажника никто не в курсе?

Маринка неплохо выглядит. А Марк с обвесами смотрится странно. У него и так клиренс небольшой и колесная база нехилая что пузом все кочки соберет, а с обвесами как ездить..
Toyota Crown Super Delux

ЗачёТ ... за марка и отзыв 5-к ...

Одинцово, Моск. обл.
Уух.. с виду конфета!! ничего лишнего,оОчень здОрово выглядит!!! думаю,не зря стоко денюжек отвалил за него.. 5+
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Dobryi77:
Ага.. ничего лишнего :) особенно обвесы :)
Toyota Crown Super Delux

За сколько хрусталя брал ???

Южно-Сахалинск
удачи в эксплуатации марковника и отдирании с него наклеек :)
марина всё-таки красава
Т. Vista SV25 1988 г.в.

GRIFFONSKY:
А насчёт доводчиков багажника никто не в курсе?

Алтайский Край
норма
in Russia

марководу респект! внешне смотриться чётко! зачёт!
Subaru Legasy Lancaster 00 EJ25, Honda Saber 01 J25A, Toyota Mark II 00 1JZ, Nissan Cefiro 99 VQ20

Katenok87:
У нас в городе, видимо, дороги хорошие. Я кочки и собвесом не собираю. не собираю

AlexXXL82:
ЗачёТ ... за марка и отзыв 5-к ... Береги "самурая" мало их осталось ... а GTE всегда свапнуть можно, тем более ты в большом городе живёшь специалисты у вас там явно есть! Удачи в эксплуатации!
Спасибо! Чтоб Турер ви получился, надо помимо ГТЕшного двигла ещё мелочёвки всякой: Подвеску, тормоза, TRC, коробчёнку, и ещё много чего...... к сожалению. Ценник конский выйдет. Дешевле добавить и Турер ви взять.

Dobryi77:
Тоже не жалею, спасибо.

saboteur:
насчет стоек покури марководный раздел на форуме - там эта тема обсасывалась мильон раз. Под капот почти как родные встают от багажника Нивы, под багажник - там много вариантов. Новые родные как-то неприлично дорого. Самый лучший вариант, имхо, сними один (все равно ж не держат) и походи с ним по магазинам - подбери по размеру, креплению и вылету.
Оооо, спасибо!!!

GRIFFONSKY:
Везет :) Ну я на Крауне тоже ничего не цепляю, но с обвесами навряд ли сильно удобно.

03 регион
посмеялся над некоторыми коментариями, говорите марк старая классика? так очень надежный, ездит и не знает проблем, а новая попса пошла - одна электронника, не выдерживает морозов сибирских, что нибудь, да глюканет))
Ососбенно расмешил человек, у которого Рав4, 2,4 - вот это именно попса, тошнит от них уже))))
а за Марка только 5+!!! ну очень мало их в живом состоянии осталось, береги его!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Спасибо fox888! Читал твой отзыв, респект! У тебя тоже маринко 93 первая машина)))
ржал чуть не уписался

Спасск-Дальный
Сообщений: 2009
Самый красивый МАРК в 90пальто! За отзыв 5!
Давление бензина зависит от насоса и от ОБРАТКИ посмотри ее.
Если бы не наши руководители то жилось бы нам лучше
Марк GX-90 1G-FE
Камри ACV-40 2AZ-FE

Краснодар 93 rus
Хороший аппарат! +5!

алексеч:
Самый красивый МАРК в 90пальто! За отзыв 5! Давление бензина зависит от насоса и от ОБРАТКИ посмотри ее. Если бы не наши руководители то жилось бы нам лучше
Кстати, сразу схватывает, когда заглушил недавно. А пстоит немного и давление как-будто уходит куда-то. Может форсунки? У кого такой трабл был, напишите, пожалуйста! Прошу прощения за неосведомлённость, а что такое "обратка"?
арти 80
E181:
Не пожадничал денег -)
А так да, я тожэ гте хочу -)
е001мп:
так какой у тебя рост???,у меня 186,мне хватает

Мне тоже хватает- 183, в отзыве написано.

Brats 38 Rus
Шикарно смотриться с обвесом VERTEX ! 5+

Спасибо, мне тоже VERTEX больше всех нравится!
Уфимецц
привет земляку видел тебя не раз марк писдатый)))+5 не ганяй так сильно))

Уфимецц:
привет земляку видел тебя не раз марк писдатый)))+5 не ганяй так сильно))
Спасибо, да я тихонько же езжу))))
dmytriy0479

Maaan

Maaan
dmytriy0479:
блин, как же на нем зимой то ездить.
зЕмой афигенно!))) Бывают конечно казусы...)) Как грится - еси без мозга ездить то и полный привод на асфальте летом не поможет

Maaan:
Привет Уфимскому Марководу!!!) Я тож с Уфы и тож Марковод))) Клевый у тебя Марк! Респект! Кароч: амморты на капот от таз09 багажника подходят, колхозу минимум, капот ток закрывать надо всегда(!!!!!) до конца, т.к. у другана капот нах улетел через крышу на ходу! после того как он его недозакрыл) шаровые если будешь менять - то оригинал от бревиса - мощнее родных, ходют шо пепец!!)) "полиуретановых шаровых" не бывает, бывают сайлентблоки, сам не юзал, грят что у нас делают их хренова, жесткие и рвуцца! так что лучше родные -оригинал. П.С.: я помойм тя видел пару тройку раз, да ж фарами переморгнулись))) на некрасова, ты в сторону Монумента, я в сторону МВД, летом как раз) Вродь точно этот марк был!!!
Надо общаться!!! Как тебя найти Вконтакте? Я там и группу Уфимских марководов создал! Спасибо за советы! Обязательно применю. Отпишись. Или на мыло мне скинь свои данные.

dmytriy0479:
блин, как же на нем зимой то ездить.
Если ты про обвес, то он на зиму снимается.

Че из того что на дверях наклеяно установлено под капотом?)))
кстати отличный марк, выглядит достойно

кстати перед тем как сесть на самурая, я езди на вишневом левине тоже с мотором 4e-fe ))

Odin20:
Че из того что на дверях наклеяно установлено под капотом?))) Про охлаждение: можно купить масляный кулер и вывести его под бампер. Такой масляный кулер новый стоит баксов 200, а с разборки можешь поискать например от лансера evo. там в стоке такие стоят но для охладждения масла в двигле. думаю к автомату присобачить можно. только результата не заметишь даже. кстати отличный марк, выглядит достойно
Спасибо. Да ничего не установлено. Сниму я их.

GRIFFONSKY:
Спасибо. Да ничего не установлено. Сниму я их.
можно поставить прямоток, сделать портинг бошки, поставить нулевик, хорошие свечи, бензанасос от турбового марка, отстроить смесь и будет он у тебя ехать как 3-х литровый.
TLC Prado 5vz-fe

по деньгам это выйдет примерно в 30-35 тысяч руб.

GRIFFONSKY:
Если ты про обвес, то он на зиму снимается.
Так надо фото, а летом чё траву стричь.Или у неё строго продуманные маршруты...

Марк кайфовый. Только, мужики, аккуратнее на дороге!
Вчера по телеку показывали как раз про гонщиков, точнее что с ними становится после аварий и что они сами думают про аварию в которой оставили здоровье и жизни посторонних. В 10 случаях из 10 при аварии виноваты как раз гонщики. А так как гонщег то и аварии матерые.
Машина отличная, но на тапочку надо давить с умом.
Дай Бог тебе запаса тормозного пути!
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

ИванОмск:
Дай Бог тебе запаса тормозного пути!
Дай Бог всем тормозного пути с запасом!
Да на дорогах полный АУТ!
Себя помню сопливым тоже гонял без башки ( а начинал с Чизы двухкалёсной).

Да друг друга надо вразумлять...

УГАТУ на фотках =)...
Когда выставка авто была у нас экзамен был =( вот ппц музыка орала

Юрич86:
Так надо фото, а летом чё траву стричь.Или у неё строго продуманные маршруты...
Или я нормально езжу или у нас дороги хорошие.

народ, я не понял. а как туда 5,5 литров масла вмещается? у меня RB25DE, и туда до верхней ризки на щупе 4,5, ну чуть больше возможно. а тут куда 5,5?

tarantina:
у меня мотор два литра, так мне туда в картер 5 литров со свистом влетело и сразу долили еще грамм 200 чтобы по верхнюю метку щупа было.

GRIFFONSKY:
Или я нормально езжу или у нас дороги хорошие.
Да, обвес целый. Согласен - это показатель либо того , либо того...

5+ maЯk и 5+ за отзыв, не слушай ни кого про то что это старый хлам, куда лучше чем то что можно купить сейчас. Береги его, машина прекрасна.
Глаза боятся, а руки - крюки!
Toyota Cresta 1993 SLT TYPE
а че, может в казахстан за тачкой съездить?

Garrett727:
а че, может в казахстан за тачкой съездить?
???

Магадан-Спб
хороший самурай и обвесик акуратный в тему!!

Дальнегорск
кучу машин в фотках собрал.....

Crimea, Sevastopol
вот я завидую вам россиянам, какие тачки!
Carina Coupe 3T-EU from Sevastopol
Мой отзыв: Toyota Carina 1981

5 за самурая ну и за отзыв. эх такую бы с передним приводом)))
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

да да белий белий

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Рав у меня 2008года 2.4л
Бугага насмешил. И где твоя рядная пласстмассовая 4-ка будет в сравнении с рядной шестеркой? Ответ думаю очевиден
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Кстати 5 воткнул. Но ИМХО дорого блин
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

Blevan:
Кстати 5 воткнул. Но ИМХО дорого блин
У нас щас 2-х литровые в Уфе БЕЗ обвесов на родном литье 250 000 всреднем стоят, если состояние хорошее! Так что всё относительно... Мне ооооочень повезло!

Марчеле пять !
chernegus
Хороший авто, красивая легенда, отличный водитель, прекрасный отзыв +5
Видел тебя вчера у Мака на Ленина, в тёмное время смотрится зачётно.

korp174:
5 за самурая ну и за отзыв. эх такую бы с передним приводом)))
да я в шутку сказал)) просто задний привод зимой, на мой взгляд, тяжеловато...
Honda Avancier 3.0 V6

Зачётный Марчел! Лови пятак !
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz

Никакие переделки не нужны, а то тут пишут влупить кучу бабла и будет ехать,как трёшка. Трёшка ненамного то и быстрей....Бери сразу вэшного, впечатлений куча! Проверено лично мной!
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz

GRIFFONSKY:
А от чего-же у тебя не рябит, друг мой?
Наверное от Опелей и Рено всяких)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

ilua_ilf:
Видел тебя вчера у Мака на Ленина, в тёмное время смотрится зачётно.
Это около МакДака?

Город-герой Мурманск!
душевный автомобиль!
всё что было до неё-пыль
всё что будет,таким не будет
падшая звезда JZA80
управляй легендой
Мой отзыв: Toyota Supra 1995

scarge-gt:
душевный автомобиль!
Спасибо!

Откуда у вас так много RX-8?
Success doesn’t come to you…you go to it.

За Маркушник 5, береги его...
Success doesn’t come to you…you go to it.

Sodapop:
Откуда у вас так много RX-8?
У нас есть спец по ним- мой друг.

У него rx 7.

Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....

Это около МакДака?
Да, его самого. Тоже любите фаст-фуд?))

Раз в месяц стабильно туда тянет, *****))))))))))

Andrei787
MARK-2 RESPECT

Марк красавец у тебя!
от этих марков в глазах уже рябит такая попса, вообщем уже имидж не очеь у ней
а у тебя зависть? эта машина ещё много лет популярна будет (я имею ввиду в 90 кузове)
DoctorZM
Забавно смотреть на японские авто бизнес-класса 90-х годов - откровенная калька с американского автопрома. Сейчас хоть какое-то подобие собственного дизайна появилось. Обвес жуткий.

омск
хороший марчек ,,просто красавец бодричком машина еще,послужет хозяину,,,,,
японес
ну не знаю...по мне так Mark 2 рулит)))))
bullet for
марк марк марк марк скока можно, не надоело еще......???

bullet for:
марк марк марк марк скока можно, не надоело еще......???
А что? Хорошая машина, надёжная, заднеприводная, доступная, симпотяшка, к тому-же. Чёж не поговорить-то? Да и отзыв про МАРК. А вот 4 раза написать слово "марк"- это патология)))))))

чёт тёмный с виду уставший какойто,Да и смысл менять было вообще.сам 3года на 90 марке отъездил,машина хорошая,но годы берут своё
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Chevrolet Captiva 3.2

ddv54:
А я цену не озвучивал.
Пахер:
Не мытый просто. Состояние отличное.

ddv54:
За эти деньги можно в 100-м кузове купить, лет на 5 моложе.
За эти деньги 2.5 литра, ещё и турер, ещё и на 5 лет моложе, ещё и на урале.... Сомневаюсь.
А двушные марки мне не нравятся (1-G).

Да видно - живой, вполне бодрый еще самурай, в хороших руках еще столько же отъездит. Поздравляю.
ED ST205 3S-GТE E154F SSS
ED ST205 3S-GТE Е56F2
INFINITI FX45
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

misha-st205:
Спасибо!

Междуреченск
Блин я реально влюбился в маркообразные))
Когда было с чем сравнить тогда окончательно понял что машина просто мой идеал)
Toyota Cresta 95г 1JZ-GE 180 лосей
Lexus RX-300 2001 - 3 литра

Юг Руси
За Марка только 5, одно слово - ЛЕГЕНДА)

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Уфе