Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

, Славгород
3.3
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин
езжу на своем марке 2 год машина красивая мощная купил за 150 требовала ремонта запчасти на марк дешевые и найти не сложно!я его зделал до идеала привел теперь им только радуюсь.искал за такую сумму нормальный авто небыло и нету ауди 91 года продают за 250 где нехера нет да и запчасти не найдеш!бмв смотрел 93 год тройка даже стеклоподъемников нет топор у меня у родственника такая было !так он мне потом когда поездил на моем марке он конечно был впечатлен в сравнению с бмв ,бмв красива не спорю но меня отговорили ее брать!вот теперь нужны деньги весной 2011 придется продавать своего марка жалко! у !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня просьба ко всем марководам !!!!!!!!!!-не опускайте цены на марк смотриш какое гавно продают за ту цену за которую можно взять марк !неохото продавать за бесценок !это легендарный авто миллионник !когда заежал на сто на диагностику специалист удивился что такой год и машина идеально работает !вот он мне тогда и рассказал о своем опыте у него тоже был марк он о нем лучшего мнения !япония в эти годы только начала заваевывать рынок оснощала рынок качественными авто !а сейчас извините качество не очень !новые машины сыпятся!поэтому авто качественное марк 2 в 90 кузове.еще его называют вечный двигатель ,я в этом сам убедился не раз!работаю региональным представителем приходится ездить на алтай в тюмень,екатеренбург,иркутск !машина не разу не подвела !слежу за ней !масла все меня вовремя дорогие масла !кого заинтересет весной ближе к апрелю выставлю на дроме новосибирск на учете на алтае только стоит т.к я там прописан.кстати по расходу топлива еду на алтай в славгород это 430 км заливаю смело 30 литров из расхода получается по трассе 8 на 100 но по городу в пробках по больше конечно у меня 2.0 прошлый хозяин жаловался позже когда он у меня уже был брал его у друга я этот марк ,что он плохо тянет так если такой хозин зажигание збито на нет было трамлер откручен был свечи родные поди стояли еще !я сразу все фильтра масла поменял свечи отрегулировал все позже капиталку в 2010 зделал сразу после старого хозяина ходовку новю поставил стойки.запчасти не дорогие и доступные с этим проблем нет.я вот уже после капитала езжу и радуюсь от этого авто только масло меняю и фильтр !езжу на 95 -98 редко 92 заливаю !!!!машина хорошая качественная !!!!!не прадавайте  дешево свои марки !!!!!!!щас смотриш корону премия 97 года за 260 продают ну куда это драволет который сколько не делай будет сыпаться у самого была пришлось продать т.к денег было не много у друга со скидочкой забрал марка о чем и не жалею !

одно фото

Алтайский Край
Славгородцу 5ка)))
in Russia
1234567890$@&
Марк хорош, но он уже "затерт" временем!

Российская Резервация
МАЯК 11.....

Отзыв жесть! Автор наверно чюрка
zizer_forever2
Автор,кажется,чуть-чуть помешался на своём марке))

NSK
ты в школу ходил?
C320 w203
Ml350 w164
лучше бы двух марков взял.

Автор,кажется,чуть-чуть помешался на своём марке))
zqivbz
Марковка как волга тока лучше

Novosib-54
Да ладно вам, автор просто очень любит своего Марка либо сильно хочет продать весной 2011 не по дешовке.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
эх помню времена были, 5-7 летний марк в 2001г за 3500 баксов можно было брать б/п
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
рварвр
прошлый хозяин жаловался позже когда он у меня уже был брал его у друга я этот марк - ЧТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО!!!!

За марка 5!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
Петропавловск-Камчатский
я не знаю чем вы господа руководствуютесь, когда пытаетесь написать обидные коментарии к отзыву. да многовато ошибок, да человек любит свою машину, да праворукий японец и что!? одна из машин в семье марк-2, 2,5литра, 4 вд, автомат, машина в семье уже 11 лет, поверте я могу позволить себе многое, кроме него крузак-200, праворукий японец, чайзер 2000 года в основном под сыном, до недавнего времени была хонда аккорд 2000 года с типтроником и реал-таймом, 2,3 втэк на которой каталась жена, сейчас привез ей бмв 4,4 литра х5. но марк был всегда и будет, денег не жалею, машина в супер идеальном состоянии, и всегда такой будет, а знаете почему!?: потому- что эта машина легенда, это памятник японскоиу автомобилестроению, это эпоха, это машина вне времени. я с удовольствием езжу на ней, у этой машины есть то , чего нет ни у какой машины, у марка самурая есть ДУША, он живой!, и этого у него не отнять.

хоррошая машина !

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Жил бы я где-нибудь за Уралом, ближе к стране восходящего солнца, первым моим автомобилем был бы Марк 2. Но увы и ах :)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

ночное тоге:
+1000000!!! У меня тоже в семье и БМВ X6 и Лексус LX570 и Lexus RX330 - который подо мной. Но Чайзера 90-го Таурер V, который у меня есть ни с чем не сравнить. Это легенда. В эту машину вложена душа.
Алексей Янковой Я

Мой отзыв: Лада 2106 1995

старичок
Дима НСК
КРАСАВА 5++++++++++++++++++++++++++

"а сейчас извините качество не очень"

Ага, типа Марк 2 лохматых годов круче чем Марк Х
Не смеши
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

25й Регион
вот именно этот МАРК 2 .ИМЕННО в этом кузове - САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПО ДИЗАЙНУ среди всех марков всех годов !! АВТОВАЗ МОГ бы смело выпускать такую машину по привычке 30 лет !и она бы всегда продавалась !! это реальный самурай !!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Земляку респект и уважуха! Марк реально рулит , у самого такой же ток 2,5-пуля!!! Даж цвет такой!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

ЗИКА:
Автоваз еще лет 30 такое не сможет выпустить! Мозгов не хватит у наших криворуких кулибинов с ихними технологиями 70-х годов.
santila22:
вот вот потом в объяве ссылку даст на отзыв, вот мол читайте как я его любил. Автор,а ты хитрый однако. Ладно держи 5 за то,что привел его в хорошее состояние,а не запустил.
Dimon_38rus:
грамотный аппарат брат!!! для души или для гонок? мы гоняем по ночам, по четыре машины на заезд, через несколько районов города. деньги тому, кто приезжает первым. (ночное тоге)-ночной гонщик. с уважением к тебе.
Алексей Янковой Я:
красиво сказал
спасибо Алексей, написал то, что на душе по отношению к этой машине. всех благ и удачи.

Четыре,это вам не один,два,и даже не три

расход ну прям как на вазовской "девятке"...тоже 8-10...=)))
Dobryi77:
ночное тоге Понятно,что машина отличная..,но сам Отзыв!!ужас,белиберда какая то.. понял только то,что марка нужно продавать в два раза дороже,чем купил....
ну вот только так и смог выразить человек свои положительные эмоции, не будем уж слишком предвзято к этому относитьса. а вообще-то мне тоже хотелось бы, что бы как можно больше сохранилось этих великолепных машин, ведь действительно, очень часто продают их по бросовым ценам, и покупают их те, кто еще не научился понимать и ценить машины с большой буквы, не побоюсь сказать эпохальные машины, к которым можно смело отнести маркообразных в 90-х кузовах, попадают они в руки к молодежи, которые вчера из автошколы (со всеми вытекающими), и умирают под ними, а ведь таких к великому сожалению больше не будет. честно не хочетса, что бы умирала легенда.

Спасибо!
В гонках не участвую, авто для души. В выходной день выехал - побалдел и в стойло.

Тебе тоже огромный респект и уважуха за отношение к японским авто вообще и к маркообразным в 90-м кузове в частности. Приятно общаться со знающим и понимающим человеком!

Лось
отзыв редактировать и дополнять, за самурая пять, поставил 4
Учите матчасть...

slavinator
avto002:
расход ну прям как на вазовской "девятке"...тоже 8-10...=)))
расход не миф,а реальность,в которую не хочется верить,но так оно и есть.мой марк турикС укладывается(если не гонять конечно)

Спасск-Дальный
Сообщений: 2009
Все подтверждаю.У самого такой правда пробег 170 а не 300 поэтому думаю что он переживет и 110 платье и Х платье .Тем более 90платье самое красивое!
Марк GX-90 1G-FE
Камри ACV-40 2AZ-FE

Romaxa47
Народ, У кого есть "марки", люди, которы ездят на них, подскажите пожалуйста стоит ли брать это авто??? Отзывов прочитал немеренно, одни говорят, машина просто корабль, летит как самолет, проблем серьезных нет, одно удовольствие от вождения; другие- заднеприводный таз, который денег жрет немеренно, а удовольствия, надежности просто нет, бенза жрет как крокодил и все такое... Понятно конечно, в каком состоянии машину капил, на такой и ездишь.... Но все равно, объективный взгляд куда важнее. Подскажите кто может!!!!!!

ночное тоге:
Сопли слюни, как и сам отзыв.
Я могу понять идеальное состояние автомобилей из гаража реставратора Сорокина.
Марк берут- патаму что эта крута (именно через а).
Мне нравится 90 й кузов (марк, чайзер, кроун)
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!!! МНОГО ИХ ЖИВЫХ ОСТАЛОСЬ?
Конечно есть редкие экзэмпляры, но они стоят далеко не 200тыров.
А убиты они по одной причине - патаму что эта крута (именно через а).

Romaxa47:
Марки - отличнейшие машины. Главное купить изначально в живом состоянии. Тогда и денег жрать не будет, а будет одно удовольствие от вождения.
Геракл
весной 2011 придется продавать своего марка ! у !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня просьба ко всем марководам !!!!!!!!!!-не опускайте цены на марк! неохото продавать за бесценок !
------------------------------ ---------

Автор с головой не совсем дружит. Если бы цена зависела от желания продавца, то любая машина стоила бы 100500 квадратриллионов долларов.

Российская Резервация
20780:
Сопли слюни, как и сам отзыв. Я могу понять идеальное состояние автомобилей из гаража реставратора Сорокина. Я с трудом, но пойму идеальное состояние Рэтроводов, которые больше под машиной, чем на ней. Марк берут- патаму что эта крута (именно через а). Мне нравится 90 й кузов (марк, чайзер, кроун) ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!!! МНОГО ИХ ЖИВЫХ ОСТАЛОСЬ? Конечно есть редкие экзэмпляры, но они стоят далеко не 200тыров. Всё что дешевле откровенный хлам. Под ИТС у них попадает разве, что заднее стекло. А убиты они по одной причине - патаму что эта крута (именно через а).
это точно,ушатанных маркачей в 90кузове куева гора,выбирали кенту такой же, так из 8 авто 3 ехали боком(битые в хлам были и сделаны очень плохо)4 были мёртвые либо по ходовке,либо по мотору или и потому , и по другому(((и ценник на них не хилый порядка 150тыс!!!!купили восьмой тот болле мение приличный за 180тыс,но один фиг через 2 месяца ходовку перетрёс на 20тыс и ещё по мелочи на 10 шт ,короче вылез почти в 210 штук за авто 1993г....писец просто!!!!а в хорошем состоянии стоят под 220-250 ЭТО АБСУРД,ПУСТЬ ОНО БУДЕТ МЕГА КРУТЫМ,СТОЛЬКО БАБЛА ОТВАЛИВАТЬ ЗА НЕГО МОЖЕТ ЛИБО ЯРЫЙ ФАНАТ ИЛИ ПСИХ!!!!

Лось
20780:
Сопли слюни, как и сам отзыв.
Я могу понять идеальное состояние автомобилей из гаража реставратора Сорокина.
Марк берут- патаму что эта крута (именно через а).
Мне нравится 90 й кузов (марк, чайзер, кроун)
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!!! МНОГО ИХ ЖИВЫХ ОСТАЛОСЬ?
Конечно есть редкие экзэмпляры, но они стоят далеко не 200тыров.
А убиты они по одной причине - патаму что эта крута (именно через а).
Много, искать надо лучше, а не быть "чайником" которому впаривают хлам всякий под видом хорошего, а идеала все равно нет, идеал был в том году, когда эта машина свет белый увидела...
Учите матчасть...

ночное тоге:

Марководы пятёрок понаставили - моё почтение. За что? НавернА токА за мАшину.

03 регион
легента - это точно, все знают самураев, кому то нравится, кому то нет, каждому свое.
очень уважаю самурая за надежность и уверенность!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Одинцово, Моск. обл.
Alec Z - Я не поставил ))

Кимберлитогорск
Нормальная машина. И ваще, всё от прокладки зависит.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

demarik86
Самурай это легенда, кто не пробовал тот никогда не поймёт, но время берёт своё, староват уже конечно. А как написано это уже дело другое, главное что бы по сути было, а грамотно или нет, это уже не важно, не всем же ручками в офисах махать, кому то нужно и руками работать!

ФЕНИКС 35
каждому свое. Небо птицам ,рыбам воду. А автовазводам соответственно АВТОРЕМЫ ,а Маркаводам нормальные ,хорошие дороги !

lomashka7:
Марк2 хороший, старый машин, время которого, к сожалению, прошло!
Ну ладно,вроде договорились...))

Пасажирка не довольна
У моего милого Марк, очень нравится машинка, удобная, проехала не мало, но сколько она съела денег и помотала нервов, и в итоге встала, я склонна продать ее на зап. части. Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников Марков, но время ее действительно прошло, смеритесь))))
Надеюсь мой милый это прочитает и сделает правильный вывод)))))
А отзыв прочитать не смогла, очень трудно читается(((((((

этому марку щас красная цена 140 тысяч. у меня был черный вэдовый самурай, 2,5 литра. электротабло, неоновая подсветка днища и передней решетки, музыка, всяких мелочей навалом. состояние было вообще конфетка. продал за 165. и то это считалось нормально. как можно 2-х литрового марка 93 года продавать дороже 140 тысяч ??
и почему корона 97 года должна сыпаться?? во первых она моложе марка, а во вторых на коронах стоят не менее надежные двигателя серии s (3s-fe , 4s-fe). у марка слабые места это шаровая и рулевка.
но твой марк исключение! выставляй его за 350 тысяч и его заберут с руками!! XD
leviksubarik
был такой драндулет!!!так и не понял что в нем особенного! ауди года 88-92 бочка 80 удачнее будет.

алексей 456
машина отличная у меня tourer-v

leviksubarik:
ну марк подкупает своей простотой и надежностью. достаточно комфортный, много комплектаций. но это все имеет значение в случае если он не ушатан)

Romaxa47:
ну если задний привод не для твоих условий (суровые зимы, плохие дороги) то ищи вэдовый марк. он правда хавает много, но зато стоять на нем зимой не будешь. в плане надежности, комфорта, тяговитости у него все в порядке. если взять 100-й вэдовый марк, то он будет есть где то 15 при очень спокойной езде
TLC Prado 5vz-fe

типа,брал за тыщщщу,а продать хочу за мульен)))хитро!!

leviksubarik:
Ну ты загнул у меня mark, у брата audi b4 о которой я мечтал,до этого у меня была b3, небо и земля, и по запчастям mark подешевле будет

Romaxa47:
дружище просто поверь человеку который 11 лет назад купил марка-2 1993 года выпуска, машина пришла из японии прямым ходом на корабле с осаки в порт п-камчатского, не распил соответственно, не конструктор, а проходная машина, из под некурящего японца. внешне и визуально была в идеале, салон до состояния идеала доводил полной хим.чисткой, двое суток на авто-мойке трое человек трудились над ним, обшивку багажника полностью поменял, так как была залита какой-то мерзостью. потом диагностика двигателя подтвердила неубиваемость 1 джи-зет, в идеале, соответственно сразу расходники, а вот дефектовка ходовой, раскрутила меня на нехилые деньги по тем временам, я даже поменял рулевую рейку, был люфт небольшой. но здесь опять таки, то на что многие не обратят внимания, я поменяю на новое. раз в месяц я делаю дефектовку ходовой части, при каждой замене масла я делаю диагностику двигателя, и прежде чем надавить на педаль газа я смотрю перед собой на дорогу. мне машина не доставляет абсалютно никаких хлопот, своевременно меняю детали подвески которые начинают уставать, за это время два раза красил полностью, не потому что битый, а просто освежить и сохранять в идеале. мотор 2,5 литра, автомат,4 вд., расход летом, если не дубасить на нем 14 литров на сотню, зима с прогревами около 17 литров, если вваливать марку то и летом расход можно поднять до 20 литров, но эта машина больше распологает к спокойной размеренной езде, хотя эта машина может ехать очень быстро и очень дерзко. на стоянках даже стоя среди свежих и новых машин, не выглядет убого или ущербно, обращает на себя внимание ко всему прочему машина легко адаптируетса под многочисленные варианты тюнинга, и великолепно смотритса в тюнинге. я уже писал, это живая машина, она чувствует отношение к себе, и платит тем-же. мой марк это мой друг! настоящий и верный!! а такие друзья не предают, и не подводят. и не дай БОГ, марк пожертвует собой, чтобы спасти друга. я люблю эту машину и уверен в ней на 100%.

машина может и хорошая. но пока дочитал чуть мозг не сломал)))) оценки нет.

Кстати сколько слышал доводов ) даже от незнакомых мне людей . Многие говорят 90 марк - это действительно марк . Допустим кому как , но мне лично 90 устраивает вполне ) все простое и доступное на него .

Славгород
MARK 2 P030YE вот этому бы пользователю еблет сломал бы !!!!!земам привет!

NSK
мне что ли?
C320 w203
Ml350 w164

фрэнк
я этой весной собираюсь марковника брать, тачка класс!!! даже на автомате можно дрифтовать на голом асфальте))))))))))))

фрэнк:
TLC Prado 5vz-fe

Иди русский учи! Отзыва нет и рядом.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

dmytriy0479
то Romaxa47 бери обязательно не пожалеешь, хоть 90, хоть 100, хоть 110 обличье, только двух с половинчатые или трешку. походи по рынкам с мужиками знакомыми у которых были такие машины или есть, посмотри все равно можно что нибудь найти не сильно замучиное. у MARKообразных феноменальная живучесть. ночное тоге респект, толково все написал.

Odin20:
не, ну про дрифт на автомате ты особо не расчитывай ))) на сухом асфальте он даже не чиркнет колесами (ну если только немного песка будет на асфальте насыпано). а вот если ты на нейтрале газанешь тысяч до 4, потом резко воткнешь D и педаль в пол. тогда шлифанет немного. пару раз так приколишься и можно автомат менять)) турбовой на автомате может подрифтить, но те кто это делают признают что после такого автомат верой и правдой не прослужит тебе весь свой срок эксплуатации )))
Если 1JZ-GE то есть атмо 2.5, то с охлаждением на коробку и заблокированном дифе спокойно можно дрифтить. Ничего ни с коробкой ни с движкой не случится! Только успевай резину менять)))

Респект.

Астрахань
[quote=GRIFFONSKY]Респект.[/qu ote]
+ еще один респект )
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

GRIFFONSKY:
да я имею ввиду что мощи не хватит дрифтить. атмосферник немного чиркнит асфальт, но не хватит мощи и крутящего момента чтобы на скорости сорвать машину в занос и нести ее боком десяток метров. и такой дрифт обычно заканчивается провернутой втулкой между насосом и гидромуфтой ))
я наблюдал видео где Кен Номура (японский дрифтун) в видеожурнале Drift Heaven пытается на автоматной турбовой кресте дрифтить. короче они убили автомат и стояли там хохотали )))

постоянный полный
бугага) на втомате они дрифтить собрались)))

Romaxa47

наконец то что собрался с мыслями и напечатал много букв про несостоятельность автоматного дрифта))
автор, я тебе говорю выставляй марк за 350 тысяч! а то там "смотриш корону премия 97 года за 260 продают" , аристы всякие за 350 руб, ауди за пол миллиона!! нельзя недооценивать атмосферный 2-х литровый марк 93 года! выстави за 350 тысяч и у тебя его перекупы заберут в первый же день,а потом перепродадут за 450 )))

постоянный полный:
бугага) на втомате они дрифтить собрались))) довелось эксплуатировать скайлайн 2.0 на автомате месяц... вывод для дрифтеров - не буксует он товаришчи на асфальте!!! ибо автомат не для этого да и силенок не хватает!! если разгазовать на нетралке не стесняясь а потом воткнуть то ..... "атмосферник немного чиркнит асфальт"!) по песчаному асфальту может и сорваться в занос (именно занос т к дрифтом это не назовешь - педаль в полу, глаза по 5 рублей, только рулем приказываешь когда прекратить занос). Кстати с места пятака скрутить может влегкую даже на асфальте)) вот вам рецепт - на один движок берите пару кузовов (ибо из за не достатка мощности поглощающего в основном автоматом можно жахнуться в столб из за не вовремя завершившегося дрифта), автоматических коробок штук 12, один комплект резины (все равно вам колеса сильно не провернуть) ну и масла литра 2 на долив... марковский автомат сделает все чтобы машина ехала как можно плавнее (в том числе и в "дрифте") в следствии таких нагрузок он умрет первым)) про отзыв - чувак хочет тачку впарить явно дороже чем взял+вложил в нее... (так что копите деньги, ведь он же не продаст свой чудомобиль за бесценок, как все!!!)а то что цена на них падают, дык это, его величество, возраст... да и расход у него далеко не тот что написал... это что ж получается если автомат ест 8 на 100 то механика будет вообще 6 литров впитывать!!! был бы такой расход сам бы взял))) Romaxa47 марка стоит купить только из за "не переднего" привода (кто ездил на заднем тот поймет). а то что расход великоват, так это ему прощается за уважение на дороге, комфорт и удобство...
2-х литровый скай отличается по динамике от 1JZ.

Марк рулит!У меня марк 96 года двигатель 1,8 120 лошадей, 160 Нм при 4500 об, вполне хватает для повседневной езды. Куда больше-то? Расход бензина 10-12 л. Поставил стойки каяба, пожалел. Теперь жесткая как трамвай по рельсам и по кочкам. Зато стал более управляем.

постоянный полный
GRIFFONSKY
двигатель на этом авто скорей всего 1G-FE - 135 лосей, на вес 1.3 тонны.... итого выдает 177 крутящего момента
скайлайн - двигатель RB20E 130 лосей, на вес 1.28кг.... выдает 172 крутящего момента...

возникает вопрос - где ты нашел серьезные отличия по динамике?

с марками не гонялся, думаю что они примерно равны, может даже скай чуть бодрее...

скай жесткий какой та ) недавно дали прогнать на 34 кузове

Скай есть скай! Их даже сравнивать не надо!

Да хорош Марк,чего говорить.Был точно такой же.3 года юзил-проблем не было вообще.Конечно за ними уход нужен.Но чтоб посреди дороги встал ,никогда не подводил.Был 2.0 литровый,в принципе нормально.Сейчас 2.5 в 100м кузове -конечно порезвее,но Марк не для гонок со светофоров,а для комфортной езды,с полным спокойствием ,что привезет куда надо.Расход у меня по трассе поболее был,но больше 10 по трассе не было-думаю нормально.Отзыв хороший ,ну и что что хвалит и расписывает свой Марк.Я скажу,что это лучше,чем видеть Марка или ему подобных-дымящих на дороге и гремящих всеми своими частями,да еще на мойке бывший год назад.Молодец,эти машины у настоящих парней еще погоняют,и более свежих японцев переживут.

черный красивей будет ..........

конечно,спора нет,но их очень много именно серых,серо-синий серо-зеленый.ну и белые.Черный сразу в глаза бросается!

у меня перламутор

Да все они хороши,когда ухоженные.!!!

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2