Еще пару слов

Toyota Mark II 2001

, Астрахань
Пробег: 179 км

Вот почитал комментарии. Все правильно после марка на камри или бмв. Даже как то тему регил что купить после марка. С Ровером копошусь в гараже. Давно не танцевал с ключами около машины даже интересно стало. По поводу вылазок то заезжал в такие дебри и на такие подьемы что брат на вазе 10 даже не мог. Кстати Марк почему то оказался выше ВАЗ 10.

БМВ честно не понял может экземпляры ушатанные были но думаю все впереди. Двушки мне хватало за глаза да и где по трассе больше 180 идти?

Авто однозначно уехал в Новосиб. Парень купил жене но поставил в малярку надо подкрасить бампер. Так что увидите.

По пробегу не знаю и есть ли смысл сматывать? 179 нормальный пробег для этого года. Масло не ел ни грамма. Не дымил. Из косяков только малярка. Ровер необычная машинюшка особенно внутри. Сравнивать с Марком совсем нельзя. Совершенно другая машина. НО на ней не хочется гонять... Который день езжу 50-60 просто получаю удовольствие хотя по дкапотом 177 лошадок. Да и Марк не сразу оценил по началу просто не воткнул меня хотя понимание пришло со временем.

Да здесь за срок интересовались

173, 146,273, 159/4,186/3,187/2 УК РФ вот что можно накосить на строительной ниве...