Эксплуатация.

Привет всем!

вот решил дополниться,что могу сказать,авто только радует,лишь бы не сглазить,хотя я не суеверен.

В процессе выявилось-не нравиться: Салонное зеркало заднего вида,вроде стандартного размера,а толком ни черта не видно в него.В принципе привык уже,но все же неудобно.Штатная магнитола-пока не поменял,не узнал какая же хре нь!

Не качество звука меня не устраивало,потому и поменял,но я не ожидал что станет настолько лучше!Поставил "Pioneer DEH 2310UB" стоимостью 4700 рублей.Рекомендую,за свои деньги оправдывает полностью.Множество регулировок,распознает русские теги,скорость работы что с флешкой,что с диском потрясающая.Звук на высоте,даже со штатной акустикой,кстати динамики тоже пионер мидбасового исполнения.Огорчило то что эти динамики сами по себе представляют подиумы для себя же,то есть просто так их не поменять.

Придется делать подиумы из фанеры,хотя там ничего страшного,на форуме есть подробное описание,да и звучание должно только улучшится.

Еще поменял передние колодки.Стал замечать при появлении асфальта,что машина клюет на правую сторону,значит правое лучше схватывает,сделал я вывод,При всем этом ни скрипов,ни шорохов посторонних не было.

Разобрав,увидел что слева осталось с пол миллиметра до ограничителя.Купил "Кашияма" в Трансшинах 1200 р.

На замену ушло минут двадцать,тормозуху отчерпывал чайной ложечкой,по мере развода суппортов.

По расходу по трассе 160-170 получается 12 литров,при 100-120 примерно 9 литров.

По городу пока меньше 13 не получалось,да и не получиться наверное,сказываются частые поездки на короткие дистанции.

Многие говорили что простой 1G не едет до скорости в 50-60,а потом подхватывает,Бимс ведет себя также не смотря на разницу в 25 л/с,с места он туповатый,но в процессе движения со средних скоростей очень не плох.

На трассе достаточно,по городу не гоняю.

Вот такие вот дела,авто нравиться.Остальное вы и сами все знаете,ничего нового про Марка я не расскажу вам.

Всем спасибо,обещаю дополнять на будущее.