Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Неприятность

Привет всем!

Случилось вчерась со мной неприятность!Ехал я значит себе по главной,для жителей Бийска объясню подробнее,по ул.Можайского в направлении ул.Ленинградская.Перекресток надо сказать наипротивнейший!Езжу через него каждый день,насмотрелся достаточно.

Вообщем у обоих главная,но у него помеха справа,у него это у пацана 14 лет,который ехал и беседовал с подружкой,не смотря на дорогу(!!!)Причем я его видел и даже остановился в последний момент,рассчитывая на то что,он меня все же обрулит,но он округлив глаза,с криком "банзай"(шучу)протаранил меня в левое крыло!

Последствия на фото,вызвал Росэксперт,ГАИ,составили схему,все как полагается,самое интересное что на момент ДТП у него не было родителей в городе,а про страховку следовало сразу забыть,так случай не страховой.Короче я был готов на все тяжкие,на суд ,траты и т.д. и т.п.

На следующий день,т.е. сегодня состоялась встреча с его матерью,в здании гаи,где вопрос был решен полюбовно,без заведения дела.

Съездили к моему знакомому костоправу,посчитали получилось 13500 за все,но планирую еще переиграть эту сумму в меньшую сторону конечно.

Вообщем вот такие дела,обидно,досадно,да ладно!Хорошо то ,что хорошо кончается!

первые фото с места дтп на мобилу,остальные делал сегодня.

Да кстати все живы здоровы,даже царапин нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром