Небольшое ТО и не только.

Привет!

За прошедший период,ничего экстраординарного не произошло,Маркуша возит меня и мою семью,туда куда нам надо!Полностью выполняя свои функции.

Купил аккумулятор-корейский Solite 50 а/ч,хотял сначала взять отечественный,но емкостью побольше,потом подумал и решил нах мне это надо?крепление переделывать,клеммы тоже,а такой в точности аккум стоял у меня на Блюбе и крутил в морозы на ура!Так что пойдет-2500 р. стоит,брал в Автомотиве.

Сегодня поменял левую нижнею переднюю шаровую-конечно же оригинал,а так же левый задний ступичный подшипник.

Шаровая 2000 р.+400 замена.

Подшипник 1200 р.+600 замена.

В остальном все гуд,планирую поменять свечи до сильных холодов еще.

Кстати обе нижние шаровые были уже деланные токарем,одну заменил после 6000 пробега моего,а вторую через 15000(!) и кто знает сколько они прошли до меня?!Я к тому что бред про выскакивающие шаровые остается бредом,они очень прекрасно дают о себе знать,сначала слабый люфт,потом посильнее,сопровождается стуком-не заметить его нельзя!Так что у кого вырывает нижние шаровые просто не следит за машиной!

С сайта Prilipi.Ru заказал такие приколюхи,теперь меня смогут узнать кто нить из форумчан!