Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1986

Расход топлива по трассе: да литров 9-13 хавал смотря как жарить л/100км
Название: Grande
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Двигатель: Карбёр.,4 целиндра.,90 л.с.
Всем привет!Меня зовут Олег мне 15 лет.Пишу свой первый отзыв о своей первой машине.
С детства я очень сильно привязан к машинам а именно к тойотам благодаря своему отцу.
Всё начиналось год назад зимой.Однажды с другом попути домой с больницы мы шли и вдруг увидели большой сугроб в прямом смысле этого слова:)
Когда мы подошли по ближе мы подумали что это старая корона но потом когда я начал её всю обходить и рассматривать я понял что эта Mark II тогда то я им и зогарелся:)
Постояв покурив возле машины вышла какаято женщина и спросила "Что купить хочете?" Я не долго думая ответил Да!
Она сказала постучитесь вон в то окно там живёт хозяин мы постучались позвали хозяина на улицу он вышел и мы начали его обо всём распрашивать.
Из егошних слов было понятно что марк 86 года на ходу пригнан в шелехов из иркутска своим ходом,куплен за 45 тысяч что бы под его документы пригнали конструктора.
Он нам его открыл мы посмотрели салон на удевление оказался в хорошем состояние.Был только один минус была разбита морда все оснавные агрегаты были целы даже радиатор который был весь погнут исправно выполнял свою работу:))
Ну вот разговор подходил к концу и я спросил цену он ответил 10 тысяч я не много расстроился но желание его купить у меня не пропало я пытался скинуть цену но тот стаял на своём и после 10 минут уговоров он скинул всеголишь 500 руб.Потом я ему сказал что такую сумму смогу найти только до лета (через 4-5 месяцев) он сказал что это очень поздно и намекнул что до лета он его уже продаст давай говорит задаток тыщю.
На следующий день я ему принёс тыщу мы пожали руки и разошлись.Шло время 2 месяца 4,5 месяцев но я всё не как не мог накопить нужную сумму и вот тогда то я подумал что каша встала но нет прошло лето приблежалась осень и его начали потехоньку разберать! разбили маленькое стекло сняли одно литьё и тогда я подъехал к хозяену и сказал скидывай цену тот скинул до 7 тысяч у меня не было таких денег у меня было 6 тысяч:)
Потом опять через некоторое время я заметил что пропала крышка бензобака и разбили лобовое я опять к нему приехал сказал что скидывай ещё, тот со злостью в глазах назвал цену 5 и сказал заберай быстрее пока его всего не разобрали!
На следующий день я с друзями взял с собой аккамулятор и канистру с бензином и мы поехали его заводить.Если честно я был не уверен что он заведёться всё таки 2 года простоял без движения.Когда мы начали подъезжать на место я увидел что какието малые пацаны лет по 8 тащят что то большое подъехав поближе я увидел что это заднее сидение мы резко остановились и забрали у них сидения.Потом я со своим другом отправился к машине а второго друга отправил вмести с сидениями в гараж.
По приходу к машине я увидел что багажник открыт и в нём нет банана и он к тому же не закрываеться видемо молые поломали замок,потом залес в салон там я обнаружил что в водительскай двери нет блока управления стеклободъёмниками,разбиты зеркальца в солнцезащитниках.Ну и так там по мелочям было много косячков дитишки поиздевались над стариком.Я позвал хозяина показал всё это иму и говорю 3 тысячи даю и забераю тот увидел что нет задних сидений и говорит ну ладно заберай а то завтра и передних седений не будет,давай ещё 500 руб и копию синьки отдам я ему говорю потом приеду заберу.
Чуть позже подъехал мой третий друг и мы начали его заводить залили бенз в бензобак крутит но не схватывает потом сняли воздушёк и залили бенз в карбёр начинаем крутить он начинает схватывать ещё 3-5 секунд и он завёлся!!!Вот он потанцеал ТОЙОТЫ!!!
Далее я позвонил своему знакомому на машине и мы пы поехали на шиномонтажку обьехали 3 шиномонтажки не где не было такой штамповки редкая сверловка.Осталась одна последняя шинка приезжаем на неё и там мы нашли нужную нам штамповку только на 13,а надо было на 15 но я без раздумиев забрал ёё нашёл на мусарке самую нормальную резину и отдал накачивать:))
Потом приехали туда, поставели колесо,сели в машину начали всё тыркать вам наверное будет трудно поверить но там всё работало не смотря на 86 год печка,все лампочки,кнопочки и даже кондицыонер!!!
Тойота что ещё сказать!!Я сразу влюбился в него мне так нравились все эти приятные мелочи ввиде подсветки прикуривателя,бордочка!После этого сразу поехали отмечать день рождение друга за одно и отметили удачную покупку первого авто!На следующий день я взял гараж у своего хорошего знакомого и мы поехали с пацанами приводить марка в порядок.
Купили масла в коробку и двигатель,тосол,тонировку!Весь день мы кружились вокруг него!Заменили масла,затонировали,помыли, покрасили дверь,почистили салон поставили фару и решётку радиатора от нисана сани,поставили датчик бензина на место (его открутили малые).
Подключили мафон с колонками.Вобщем привили в порядок марка как смогли!И вот уже вечеров выехали в город во всей кросе!:)Марк ехал совсем не плохо по гравийке можно было дрифтить спокойно и даже где то на асфальте присыпаным песком:))Катались мы внимательно подъезжая каждому место где когдата стояли ГАЙки остонавливались и проверяли не стоят ли они там щас:))
Единственно было плохо что были мёртвые стойки но всё ровно он ехал мягко.Всалоне не чего не гримело не скрипело.
Я даже в школу на нём ездил:))Но всё было хорошо примерно неделю потом начались проблемы разболтировалось колесо во время "дрифта" видемо резина была слишком усталая (смотрите фото) нашли другую.Далее нас поймали гаеры ехали мы как то в 1 ночи куда то уже не помню выезжаем из поворота и видим что на метров 30 от нас стоят гаеры они на нас тоже обратили внимание.
Я остановился заглушил машину.Сидим смотрим едит премка они её тормозят я думал что они щас на неё отвлекуться а я уеду.Заважусь трогаюсь проехал метра 3 и вижу он аж бежит ко мне махает мне палкой:)))Подходит ко мне я выхожу он у меня спрашивает документы на машину и прова я ево тут же отвожу в сторону и начинаю ему обьяснять такую ситуацию что машина дядина дядя умер я с бабушкай живу денег нет.Типо вот машину на дачу повёз разбирать на запчасти чтоб хоть какие то деньги были на учёбу там туда сюда.
Тот говорит пашли в машину,в машину садимся он напарнику своему говорит оформляем я им говорю зачем оформлять давайте договоримся да и всё.Те мне говорят что предложешь я им 400 рублей они мне да вот типо мало только на бензин хватит ну я им короче в оканцове 700 рублей дал да и уехал:))Потом через недели две меня поймал дпс милицын самый суровый дпс г.Шелехова его у нас тут все знают,у всех прова забирает!С ним мне договориться не удалось я чутьле не сослезами на глазах забрал все вещи из машины и Марк отправился на штрав площадку:((
На следующие утро когда я проснулся мне козалось что это был сон я вышел в подъезд посмотрел а машины под окнами нет тогда я понял что это реальность и завис прям там в подъезде скурил 3 сиги за раз и начал думать что делать!Думал машину надо полюбому забирать!Начал всех обзванивать искать тех через кого можно забрать машину.
Позвонил отцу отец кому то позвонил и сказал что надо 3 тыщи.И вот уже вечером этого дня машина сново стояла у меня под окнами:)))Я был очень рад:)Когда я заберал машину со штрафки дпсы которые мне её отдовали сказали что бы машину не было видно в городе как минимум до лето я не растроился это как раз входило в мой планы.Резина была лысая и зимой кататься было не вариант я как раз хотел поставить машину на зиму в гараж а на лето вытинуть морду и кататься.
Машина простояла спокойно всеголишь неделю потом выпал снег я не здержался и взял её!Какой же это был кайф входить в каждый поворот в дрифте:))И кстате этот марк очень проходимый прёт по сугробам как танк не смотря на лысую резину чуть ле ни до корта!Видемо потому что жопа у него тяжёлая.У меня друг у отца делику берёт кататься дак мы на ней через каждые 15 минут застриваем,а на марке хоть бы хны!
И вот однажды в этот раковой вечер я опять взял машину и мы поехали кататься!Ехали мы как раз возле этой штраф площатки и вдруг я слышу какойто непонятный звук со стороны левого переднего колеса мы остановились вышли смотрим колесо спустило и разболтировалось.Я не знал что делать я был весь на измене!Я боялся что отец приедит во двор и увидет что машины нет!Ну короче в голове у меня был какой то кипишь!Я не долго думая загнал машину в горжный кооператив находившийся на метров 20 от той штравплощадки.
Другова выхода у меня небыло не ехать же мне на разболтированом колесе домой а это келометра 3-5.Шиномонтажки поблизости уже не работали потому что было часов 10.Я забрал все ценные вещи из машины закрыл её и уехал домой!На следующий день часа в 3 я поехал с отцом на место где оставил машину когда мы подъехали и я увидел что марка нет я чуть ле не потерял дар речи...Мы подошли к сторожке я спросил у сторожа где серая машина которая стояла здесь он ответил приехал экипаж дпс, эвакуатор и забрал её.
Мы с отцом прошлись до штравплощадки поднялись назабор и когда я увидел стоящиго разбитого моего марка я чуть не прослезился...Мы приехали в отдел спросили у мусаров что за ху.ня на каком основание вы забрали машину и разбили её?Причём разбили как вондалы кикието! Те нам сказали документы на машину есть мы нету ну и идите тогда от сюда. Разговор будем вести только с хозяеном а хозяена нет!Вот так и закончилась моя история с Марком!Не когда его не забуду!После этого подщитав все свой растраты понял что мог на эти деньги купить жигу с доками но теперь позно думать об этом.А вообще мог разобрать Марка на запчасти и распродать его вышла бы не плохая сумма но об этом тоже уже поздно думать:))Сильно не отчаеваюсь зато урок на будущиее.Теперь буду ждать пока дед отдаст мне свою шестёрку:))Всем удачи на дорогах!Ах да ещё совет моим ровестникам бес прав!Не катайтесь на машине ночью если вы не хотите что бы вас поймали,ночью машин мало и дпс обращают внимание на вас.Катайтесь днём, днём вы сливаетесь с оснавным потоком машин:))Вот меня сколько ловили всегда ночью хотя был и на совсем не приметном мамином витце и на граций отцовской был и на пятёрке простой всегда ночью ловят:))

Вот пянять не могу почему вот этих ребят на запоре похволили, пятаками их закидали,а меня обосрали как смогли!!!????

Город кайфа
Ретромобиль :)
vanya1610
Доведи до ума!! Смотреть страшно..
У меня в таких колесах цветы на даче посажены!

Раритет..

"Меня зовут Олег мне 15 лет...Ах да ещё совет моим ровестникам бес прав!Не катайтесь на машине ночью если вы не хотите что бы вас поймали,ночью машин мало и дпс обращают внимание на вас.Катайтесь днём, днём вы сливаетесь с оснавным потоком машин:))Вот меня сколько ловили всегда ночью хотя был и на совсем не приметном мамином витце и на граций отцовской был и на пятёрке простой всегда ночью ловят:))"-да,совсем отец воспитанием сына не занимается,мой мне позволил моцык только в 16,а на москвича я сел только когда права получил.Чтобы в 15 лет ночью где-то мататься,да мне бы отец по бошке бы надавал,а пареньку походу отец еще и права купит,появится на дорогах еще один ездун!!!

Молодец, в этой жизни не пропадешь!
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

осталось фары найти
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

2 мин. назад
Feuerengel

Молодец, в этой жизни не пропадешь!
Да понты это все,сказки паренек рассказывает.
Так вот кто еще кровунамарками восторгается. Тогда весь восторг понятен...

paxa_virus:
2 мин. назад Feuerengel Владивосток Сообщений: 190 "Подходит ко мне я выхожу он у меня спрашивает документы на машину и прова я ево тут же отвожу в сторону и начинаю ему обьяснять такую ситуацию что машина дядина дядя умер я с бабушкай живу денег нет." Молодец, в этой жизни не пропадешь! Да понты это все,сказки паренек рассказывает.
Там от страха ещё не такое раскажешь!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1986

Ипатий-коловратий, хорошо что ты сам на нем не убился и не покалечил никого - " Какой же это был кайф входить в каждый поворот в дрифте". Как вообще в таком состоянии и на такой резине ездить можно, лучше б действительно продал на запчасти и купил себе велосипед хотя бы.....

По машине- Мой первый авто (мне было 18), такой же, только белый, был в отличном состоянии, ухаживал и заботился о нем, студентом отработал на нем 3 года в такси, воспоминания только положительные)))))

ещё фото

Oleg-SX70:
Там от страха ещё не такое раскажешь!
Купи мопед,без обид,и сам цел останешься,и не покалечишь никого,а права получишь и возьмешь нормальную тачилу!!!

ещё

ещё фотки
а чо,хана машине что-ли???

paxa_virus:
С 8 лет за рулём так что ездить умею!

paxa_virus:
а чо,хана машине что-ли???
Я же говорю что мусора раздолбили!

Рязань
"Постояв покурив возле машины "-нормальный парнишка-15 лет постояли,курнули,я в это время мороженое жрал и на велосипеде ездил

ещё 3

ещё .

Oleg-SX70:
С 8 лет за рулём так что ездить умею!
ну это ни о чем не говорит,когда на дальняк пару раз мотанешся,тогда поймешь,что в машине сидел просто!!!

+1.

ещё .
paxa_virus:
Я и на дольняк матался!На байкал сам за рулём ездил пот присмотром родителей!

paxa_virus:
Делать нечего на самокате кататься:))))

Oleg-SX70:
..... за рулём так что ездить умею!
заметно

HAPPY:
Ну нечего не поделаешь покаление меняеться!Щас даже ботаны в 15 лет курят!
пыщ пыщ
автор, права получи (и полис ОСАГО заодно) а потом за руль,таких малолетних неадекватов не должно быть на дорогах.правильно что забрали машину,т.к тебе 1 раз объяснили по-хорошему,слава Богу что не угробил никого на марке этом лысорезинном.
evgeni4_83
ее ночью вандалы покалечили, а гаирам просто сообщили про раздолбанный аппарат в гаражном кооперативе, а они уже и эвакуировали! че они дети малые над автохламом глумиться ))))

evgeni4_83:
Я машину возле сторошки оставил!

г. Выхлопдар
Взрослые, вроде, люди! Чё с подростком препираться?

Oleg-SX70:
Ну нечего не поделаешь покаление меняеться!Щас даже ботаны в 15 лет курят!
я недалеко от вас ушел мне 19,и я не курю,не пью,просто другие интересы

Да мне вообще на этот отзыв наплевать!Просто я зделал для себя вывод!А вы походу все вообще не чего не понимаете!Вот я чё какаета глупая малалетка что ли!?Я свой действия совершаю обдуманно!Пдд я знаю! ездил аккуратно не создовал припятствий на дороге!А машину купил потому что думал что не дотерплю до прав!Да и как раз знаний понабраться потому что свою всю дольнейшую жизнь хочу связать с автомобилями а опыт навыки нужны обязательно!Вот даже с помощью этого марка я набрался много опыта как менять масло например как мафон подключать да и ещё много всего!!Просто не хочу как не которые ездить по сервизам!Хочу делать всё сам!!
TOYOTA

ну да, не повезло тебе, судя по последним фоткам!!
но все равно молодец, хоть ты покатался на маяке перед его гибелью))
BMW - это монстр, которого нужно приручить...

Олег, красавчик! Пацаны стремятся.. молодцы.. ;)
Сам с того же начинал.. П.С - ответь в Личном сообщении.. разговор есть.. )
Toyota Crown GS-131H, 90 г.в, 2.0
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
Вот вы,*******и отзыв...Будто никто из вас не хотел иметь авто в 15 лет?Не слушай никого парень...

Dimitrid:
Олег, красавчик! Пацаны стремятся.. молодцы.. ;) Сам с того же начинал.. П.С - ответь в Личном сообщении.. разговор есть.. )
Спасибо:)

Oleg-SX70:
Огромное спасибо за потдержку и понимание!Хоть один нормальный человек нашёлся!Правельно говоришь в машину без доков нет смысла влаживать деньги!А с доками если то даже если заберут всё ровно штрав заплатишь и обратно себе заберёшь!Но мопед всё ровно не куплю:)))На лето дед может уже шестёрку свою отдаст:))Я уже саб с уселком купил:))))Удачи.
ДА не за что, проста здесь дэбилов куча которые сидят умничают а сами пешком ходят.
Да я не нормальный, я не много того...=) вот, проста немного себя увидел... знакомая ситуация когда едешь без прав и за каждый угол заглядываешь а когда увидишь ДПСников(П.И.Д.Р.ов) ажно сердце в пятки уходит, адреналину хватало=) а после того как права получил и ездить стало скучно=)
Насчёт езды днём кто-то писал, он прав, старайся двигаться до наступления темноты... я днём в другой город гонял без прав и ещё там по городу полдня и обратно к себе, при этом проезжая 3-ри поста туда и обратно их же.
Без прав я ездил не соврать бы но 5лет точно, за это время два раза всего поймался и оба ночью.
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Oleg-SX70:
ещё .Я и на дольняк матался!На байкал сам за рулём ездил пот присмотром родителей!
аааа, под столом))) Дальняк? С г.Шелехов до байкала около 90 км!

Кемеровская обл.
Oleg-SX70:
Самому всё делать это хорошо канечно но без прав соваться на дороги общего пользования не есть хорошо.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

KONSTANTA93

А курить бросай, то потом будешь очень жалеть!!!!!
DRAFT 119
БЕЗ ПРАВ ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Васёк-карасёк:

Олег, забей*****..
Пошли они глубоко...
От меня лично тебе, я уважаю тебя, хоть и я на 9 лет тебя старше.
Не обращай на мнение других, делай так как считаешь нужным...

Петропавловск-Камч
Очень жаль машинку!!!!!!!!1
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

шелехов ирк обл
даа помню этот марк. он напротив больничного городка стоял. там возле этого дома машин много. я б себе литье поставил с него. даж за 5 тыщ-я б в разборе с него поимел больше. а насчет милицина-я умудрялся с ним договариваться на месте.
Продам запчасти на Лаурель 32й, Скайлайн 31й .Ниссан Цефиро А 31 есть.

Васёк-карасёк:
Тикко:
Олег , забей*****.. Пошли они глубоко... От меня лично тебе, я уважаю тебя, хоть и я на 9 лет тебя старше. Не обращай на мнение других, делай так как считаешь нужным...
Спасибо за совет:)Я так делаю:)

Омск&Прага.
Менты разбили и молодцы, нефиг ему с таким хозяином на дорогах делать.
Я с планеты Землябля.

from i:
Да по мелочи то с ним можно впринцепи договориться у меня папик с ним тоже договариваеться.
TOYOTA
А мне понравился отзыв. И пацан красава. Обычным языком так красочно описал. Такое чувство возникло, что все это произошло со мной Все таки первый авто. Помню свои первые ощущения, когда купил машину. Только вот она стоила 308 тыс. и 2001 г.

Tokyo
Молодец. Сам знаю, каково оно ездить по малолетке на машине.
А дяденьки с негативом, отдыхайте. В 15 лет у вас даже велосипеда своего не было.
ИзЛатвии
Ездить умею пдд знаю почему бы и не сунуться??:))
В аварию попадешь, виновным, а от этого никто не застрахован, что с тебя взять? По суду с родителей? Подумай на досуге, о правах и ответственности участников дорожного движения. PS еще о борьбе с коррупцией говорят, а тут уже пацаны 15-летние "договариваются", какая тут борьба.
krasnyhorloff
Да..............! Стыдно, что живу в одном городе с таким представителем "покаления бес прав"

пыщ пыщ:
слава Богу что не угробил никого на марке этом лысорезинном
Да резина еще ладно... а вот 1 передняя фара (если она вообще работала) в ночных поездках... это вообще абзац.
Pontiac Vibe FWD, 2002.
Мои отзывы: Pontiac Vibe 2002, Toyota Camry 1987

Автор красавец что учится все делать сам, но мой тебе совет, учись грамоте.

Oleg-SX70:
Да это ты походу не всебе!Смысле собью шеркану??????Ты понимаешь то что я не первый день за рулём ??
эх дружище,ты думаешь в аварии попадают только те кто только только за руль сел-ну с 8 лет ты за рулем,ну не по городу же каждый день,или ты думаешь что люди со стажем в 20-30 лет в аварии не попадпют-ошибаешься

romic:
Грустная история малолетнего нищеброда. Он вообще не имел права появляться на дороге в этом рыдване. Т.к. папа к этому тоже причастен, то я думаю, что семейка чутка...как бы не в себе.
Да это ты походу не всебе!
t@$!Г:
я читал читал каменты и чуть не обосцался от смеха:))) с 8ми лет за рулем:)))я в 8 лет еше в машинки играл да и рост мой не позволил бы до пидалей дсотаь,а на коленях у отца начал лет наверно в 10 ездить:)а на адче он мне давал машину лет в 14-16 и то до магазина и обратно... А первый машин был карона 92 года,отцовская.был счастлив как слон,а тебе парниша посаветую,ты задумайся о том,если ты кого либо собьешь,шерканешь,что с тобйо сделают до приезда родителей или ментов?я бы честно убил бы,голову бы тебе разбил об твою же машину.
Смысле собью шеркану??????Ты понимаешь то что я не первый день за рулём ??
Don_Pedalis:
если она вообще работала
Всё работала!Была ещё и вторая фара просто на фото её нет!!!!

HAPPY:
Вот для автора нашел,посмотри на досуге http://video.sibnet.ru/rub/132... и заметь,все водители взрослые!!!

шелехов
Все что здесь написал этот паренек - правда. Это мой марк я его им продал без доков - так и знал что Милицын его на штрафняк заберет - он все мои машины которые катались по городу без доков отправил туда :)))

P.S. Долбанные медвепуты - такую тему с конструкторами загубили.
Demarik
Нормальный отзыв сельского паренька, мы тоже по малолетке такой же хер--нёй страдали, десять машин на деревне и три мента на уазе у которых полуразбитые шестёрки и девятки и им подобные за постой на глазах, так по этому и ловят, зато парни опыта набераются и гоняют как мы наверное по всяким объездным дорогам, на каторых тачку увидеть можно очень редко. А городские получают права в 18 лет и всё - я бля мастер, наченает по трассе в пять рядов педаль вдавливатьи всех объезжать и обгонять, хотя пол часа как за рулём, а когда эти по пустырям дрифтом типа занимаюся, он хоть какое то понятие имеет как ведёт себя машина во время заноса и ещё каких либо экстренных ситуациях.

а я в 15 лет и писал грамотнее...эх молодёжь)

Demarik:
Согласн не прибавит, не отнять...

Когда мне было 15 лет тоже утилями увлекались и так до 18 лет ездили(до получения прав)...в общем за 4года у нас машин 50 точно было!)только мы на них и зарабатывали еще,в основном купил погонял и продал дороже... даже таксовали частенько!))
Мусора помоему только 2 раза машину забирали,а ловили раз 10 наверно!)один раз вообще смешно откупились,за 2 пачки парламента и сок(главное чтобы с крышечкой был-так мусор сказал))Бывало и убегали от менталей....Все машины были Яповского пр-ва(ну это и понятно!))

Красноярск ТюЗ
а ты всегда на дароге можешь предугадать кто куда поедет?и пьяные пешиходы не выскакивают на дорогу?,много чего бывает.
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Ramon86
Капитальный красавчег! Вспомнил свою молодость)))
а вот за состояние мерка тебе неуд!

Парень, сразу видно не маменькин сынок. Нормальное пацанское стремление знать и уметь. это неплохо. Себя вспомните. Это сейчас се взрослые и правильные.

Эх, машину жалко!

Я в 15 лет фанател от металла и мечтал об электрогитаре и длинном Hairе .m/
первая гитара урал - дальше боьше ....
Езжу на Марке. Автору отзыва респект в 15 лет охота все и сразу. Нет времени на ожидание. Горячее время!!!!

Честно, лучше б школу ходил. Русскому учится скорее всего уже поздно, но хотя бы проверку оргфографии в ворде освоил.

Ramon86:
Капитальный красавчег! Вспомнил свою молодость))) а вот за состояние мерка тебе неуд!
Увы сделал всё что смог!

Лесосибирск
Вот умники блин!
Можно подумать все в свои 15 лет ходили с удовольствием в школу и слушались старших.
Да нах она эта школа тогда не нужна была!
В этом возрасте совсем другие взгляды и мировосприятие, полон сил и оптимизма. Минимум забот и обязанностей.
И мы в этом возрасте до ночи ковырялись в гаражах, и реанимировали всякий хлам которому место на помойке, мечтая о реальной технике. И так же прошаривали где могли денег для своих идей.
Было же время, эх...
А потом институт, армия, опять институт, семья, заботы работа, и в гараже поковырятся не когда толком.
Vallter
Парнишка молодец!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлив что еще есть такие как ты!!! Потому как сам обожаю технику и все что с ней связано!!! А этих недоразвитых которые пишут –(мопед купи, какое право ты имели т.д.) не слушай, я таких знаю много лет за рулем и наблюдаю за такими их тормозов пристрелить хочется!!! за отзыв 5+

t@$!Г:
а ты всегда на дароге можешь предугадать кто куда поедет?
А кто может предугадать движение машины? есть умники которые перестраиваются без поворотника не глядя в зеркало. пешехода женщину трудно предугадать, то она вперёд идёт то назад...

Vallter:
мопед купи
Это я написал что бы было на чём двигаться, и копить деньги на нормальное авто... прежде чем критиковать коммент прочти его
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

Люди,вы что,опомнитесь,как вы можете писать слова поддержки в адрес автора.Да,что купил авто в 15-это хорошо,что в машине учится копаться-это здорово,хочешь кататься,для этого есть специальные закрытые площадки,ради бога,гоняй,но по городу ездить не в коем случае нельзя,а вдруг на дорогу ребенок выскочит,или пьяный перед машиной упадет,а кто отвечать будет-будут родители,автор этого не понимает,т.к он еще не повзрослел,нужно отвечать за свои поступки,а если,не дай бог,его крутой какой догонит,в лучшем случае родители до конца жизни платить будут,а в худшем башку разобьют.Автор,когда ты осознаешь,что на дороге отвечаешь не только за себя,тогда ты поймешь,что я имел в виду!!!

Санкт Петербург
че то пипец,цензуры выше крыши!
только напишешь уже удалили,вроде ничего страшного не писал.

автору 1!не за машину,а за езду без прав.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Вот официальная статистика ДТП в России за 2010 год http://vestiavto.ru/view.html?... вот такие мы с вами профи,всем удачи на дороге,будьте осторожны на дороге!!!

paxa_virus:
Я же сказал что пдд знаю ездию не чем не хуже чем какой нибудь мужик с правами!У меня дядя есть у него стаж 31 год а ездиет он хуже блондинки вот таких как раз нельзы выпускать в город!

Vallter:
А я очень рад что есть такие как вы!!!!Спасибо вам огромное!!!

Oleg-SX70:
Блин,да я не про то,умеешь ездить,хорошо,я рад,но пока ты не совершеннолетний,за тебя отвечают родители,и не дай бог что случится,виновными будут они ,а не ты,жаль,что ты этого не понимаешь!!!

paxa_virus:
+1!Тебе про ответственность говорят.

Свободный
мля а если кирпич на голову, лучше из дома не выходить, а то подскользнешся и голову сломаешь. так мож ваще в анабиоз впасть так само безопасно! нормально паренек, все правильно сделал!!! так держать!!!

по поводу школы ...

В ней зачастую учатся для галочки (большинство полученных знаний забывается)
У меня была цель (русский и история) для поступления.

Alester:
по поводу школы ... В ней зачастую учатся для галочки (большинство полученных знаний забывается) У меня была цель (русский и история) для поступления. В 15ть машину конечно рановато. Но стремление было. От этих эмоций у него и так кружит голову. А по большому счету до совершеннолетия ответственность за детей несут родители. А вот опыт приобретенный в эти годы бесценен.
Спасибо! Вот вот все только о плохом и думают!!Что собью кого нибудть или сам разобьюсь!!Дак может тогда правда дома сидеть!А потом ещё спрашивают почему вся молодёжь спиваеться и снаркоманиваеться!Да потому что заняться им нечем и цели в жизни не какой нет!А я хоть как то развиваюсь и добиваюсь своих целей хоть и не лигально!!!
TOYOTA

За настойчивость и воплощение мечты 5 баллов, а вот за езду без прав и неисправной машине по заду надавать надо. Хорошо сам не убился и никого не убил. С юридической точки зрения ты не прав в корне. Если бы ты въехал в кого нибудь? С тебя то ничего не возьмешь, а человек за свой счет восстанавливает авто. Я не хочу сказать что ты ездить не умеешь, правил не знаешь и тд. Но водилы с мегастажем бывают попадают в неприятные ситуации. Так что можешь поблагодарить судьбу что ты без машины, от скольких бед тебя уберегла. Совет. Не торопись получи хорошее образование, получишь права, найдешь хорошую работу и машину купишь достойную

servas3:
... Если бы ты въехал в кого нибудь? С тебя то ничего не возьмешь, а человек за свой счет восстанавливает авто. Я не хочу сказать что ты ездить не умеешь, правил не знаешь и тд....
Это смотря в кого бы он вьехал. Если бы в меня или кого то из примерно 30 моих знакомых, то у него сразу появились бы свои законные колеса на полгода - инвалидная коляска.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Забыл добавить. Образование в первую очередь потом машины, ну или хотя бы параллельно. В word есть такая функция, когда текст набиваешь идут подсказки на грамматические ошибки. Прежде чем писать отзывы, ты там сначала набей, ошибки исправь и скопируй. Потом смело отправляй.

servas3:
И хорошо что не было, и хорошо что не будет. Тебе сама судьба подсказывает рано еще. Прислушивайся.
Мне мама так же как вы говорит:))Так то вы хороший человек,обьясняете всё понятно.
Но я всё ровно буду стоять на своём.Потому что не вижу в этом не чего плохого.Вот даже взять случий с этим марком он мне не одной проблемы не принёс только положительные эмоций!И просидеть три года без машины это будет для меня не реальностью.Ведь машина это твой второй дом.И мне нравиться делать всё что бы твой второй дом был намного уютней и красивей.Кратко говоря мне просто нравиться кавыряться в ней и делать её, а потом получать удовольствие от комфортной езды на ней...
TOYOTA

Да не вопрос проблема тоже решаема. Взял машину ну и ковыряйся с ней в гаражах. Доводи до ума потихоньку, а как права получишь так и на трассу. А по дорогам не стоит на лысой резине неисправной оптике. Пойми много других участников движения которые тебя не увидят, или ты не успеешь среагировать. Твоя водительская карьера может закончится и не начавшись. Не дай бог смертельный случай.
CROWN JZS179, 00 г.в.

Сам начинал водительскую карьеру в 14 лет. Втихаря вытаскивал у отца ключи и вечерком отжигал, за что нещадно был бит. Но это было ничто по сравнению с тем что я получал от езды. Позже я начал понимать что был неправ. Не торопись. Надоест тебе еще твой будущий автомобиль.

+1.

romic:
Правильно,Роман,говоришь!!!

Я оптимист и в отличий от некоторых думаю о проблеме когда она произойдёт!

когда проблема произойдет-поздно о ней думать

когда проблема произойдет-поздно о ней думать
Ну смотря ещё какая проблема!Ну даже если бы в меня кто нибудь врезался ну или допустим я в кого нибудь и мой бы родители отдали бы за меня деньги я потом и кровью зарабатол бы эти деньги и отдал бы всё до копейки!
cideed
ещё 3
в волгаре за марком на с пассажирской стороны пулевое отверстие?

cideed:
в волгаре за марком на с пассажирской стороны пулевое отверстие?
А вот этого я точно не знаю.

Ездить умею пдд знаю почему бы и не сунуться??:))
у тебя очень завышена самооценка!!!очень!!!!!!!!!!!! люди(как мой отец) ездят по 32 года за рулем и то!!!!!!!!!!!!!понимаешь и то1!!! понимают и выражают вслух что ещё не всему научились!!!!!как ты за каких то 7 лет(даже если учесть то что ты с 8 лет за рулем-токо я не понимаю как?).Ты ********* только включению передачи D научился скорее всего .

Barnaul
Олег одним словом что сказать

Oleg-SX70:
Насчёт моего отца могу сказать:
он получил права в 17 лет в ДОСААФе
участвовал в гонках(в армии)

kopiman(Murano+ Focus):
Слышь дак я и не говорю что всему научился я просто сказал что умею нормально ездить!!!Тоесть я не учиник в этом деле!!!Ты жил бы в шелехове я бы тебя показал чему я на учился за всё это время!!!!

kopiman(Murano+ Focus):
Насчёт моего отца могу сказать: он получил права в 17 лет в ДОСААФе участвовал в гонках(в армии) и был личным водителем какого то полковника - и возил их в основном на охоту в тайгу

Здесь щас не идёт речь о твоём отце!!!
понимаешь ты до этого писал что кто-то у тебя там знакомый 31 год стаж,и ездит как блондинка.Я же пытался сделать своё высказывание не голословным добавив информацию где и ак мой отец нарабатывал стаж,а на счёт того что ты нормально ездишь,это понимаешь звучит не очень внятно,то что ты может быть научился пятоки крутить это ниочем не говорит,ну и конечно на ручник давить на заднеприводнюхе

Barnaul
просто пойми главное "всему свое время".Нельзя все и сразу получить.

Oleg-SX70:
Слышь баран я так то тоже школу собираюсь заканчивать нас чёт инстетута незнаю но в армию точно пойду с женой тоже само самобой разберёться а детей я люблю так что полюбому они у меня будут!И я в этом уверин!А на таких как ты свиней тупорылых мне вообще наплевать!Ты в жизни чего нибудь сам то добился??Я добился в своих 15 многово значит и в будущем добьюсь!!!

kopiman(Murano+ Focus):
Да причём тут все эти эти пятоки!??Даже в городе я виду себя на дороге уверенно!Я же писал что с малых лет отец учил меня многими манёврами на дороге!Даже так же взять маю маму она ездиет за рулём уже 13 лет но заметно хуже меня!

ArtCo:
эт ты серьезно заблуждаешься, что в 15 лет раз многово добился и всю жизнь так будет переть...просто ценности другие, ща тебе 20 т.р.много, а потом зарплата то останется у тебя, и ты будешь получать эти гроши всю жизнь, если не отдумаешься... ща клево, тебе бригада своя, пацаны и все такое, лет в 19-22 начнете расходиться по тихоньку, всем станет пох друг на друга, эт так всегда....
Эт то я знаю!За братом замечаю такое!

Красноярск ТюЗ
Автор,ты и в жизни такой крутой,или только на словах?
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

И я не завышаю свою самооценку просто вы все говорите что вот собью там кого нибудь,а я вам пытаюсь докозать что пдд знаю ездить умею не какой угрозы я не нису,а вы этого не понимаете!!!

t@$!Г:
мне честно,так смешно смешно:)я знаешь когда с Д.В гнал машину,я дня 3 ехал,дак мне с моим некислым пробегам по дороге (на тот момент около 140т.к)мне было тяжело ехать,а тут пацан 15 лет,который еше бабу не шупал,жизни не видал,едет на Д.В или даже на байкал,я вот помню только отвратительную дорогу до байка. Автор,ты и в жизни такой крутой,или только на словах?
Вот где я крутой??Я говорю правду вот и всё!А вот вы за словами следите и не говорите того чего не знаете!И я не говорил что до бойкала ехать легко!

Красноярск ТюЗ
знание пдд,ненаучит тебя ездить в оживленном городском потоке.
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

лучше прекратить словесную перепалку, все равно чз часа два, половины комментарий не будет, и ваших нервных клеток также....
и если комменты можно восстановить, то нервы нет!!!

Красноярск ТюЗ
в школе бы тебе учиться,а не со взрослыми дядьками ху*ми мериться.
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

Вот я понять не могу чё не у кого из вас нет сына моего возроста которого вы научили ездить и каторый берёт у вас машину???!!!У нас пол города пацанов берут машину у своих родителей!!Так же ездиют в гараж её ставят или там на стоянку!!Да и так просто берут куда нибудь съездить!!Не ужеле не у кого токого нет!!!??

Вот ты мне
t@$!Г:
в школе бы тебе учиться,а не со взрослыми дядьками ху*ми мериться. не "бойкал" а "Байкал"и с большйо буквы,во вторых,я просто не понимают твоих родителей,котоыре тебе разрешают ездить так по городу,что можно говорить о навыках вождения,если ты даже растерялся когда колесо лопнуло:)просто задумайся на каком нибудь уроке,а нужно ли так рисковать.
Смысле растерялся!?Я на хожусь на машине без доков возле отдела гай а рядом ещё и штравплащатка!Как здесь не растеряться в любой момент могли подъехать мусара!У меня не было другова выхода кроме как по быстрея спрятать машину подальше куда нибудь!!!
TOYOTA

Короче ребятки я не буду не чего вам доказывать!Пускай каждый останиться при своём мнение!Зачем все эти ругони всё ровно не кто не кому не чего не докажет!Просто я знаю что есть люди которые потдержут меня!Которые были когда то такие же как я сейчас!То чем я занимаюсь мне это нравиться.Те кто против меня у тех видемо в мои года не было возможности заниматься этим их видемо папа римешком бил за каждый мелкий косяк и сейчас их видемо давит жлоба что у кавота в 15 лет уже было две машины а кавота и велика то небыло!Но зато у меня в отличий от вас остануться очень яркие и красочные воспоминания о детстве!И когда я буду это вспоминать в свой 50 60 лет у меня будет появляться на лице улыбка.

Oleg-SX70:
Дружок ты не прав.Вот у тебя как раз и не было детства,потому что ты хочешь выглядеть круче или ещё что-то,и пенять на удовольствие от езды не надо.Тебе ещё слишком мало годочков чтобы всех нас понять,а те кто тебя поддерживают,как раз и есть те,которых ты называешь "их видемо давить жлоба".

давай подумаем логически....ок?
1)ты управляешь автомобилем
а)без прав
б)не имея должного опыта вождения
в)многих правил и знаков ты попросту не знаешь(у тебя раздута самооценка,и если ты хочешь что-то доказать,лучше прежде всего себе пройди онлайн сдачу на права)
г)Этот пункт тебя обидеть,но он по сути верен - ты просто ещё сопляк(если ты умный человек то ты поймешь меня,если нет то,ты воспримешь это как оскорбление)
2)ты куришь
3)я думаю и пьешь

ps и все это в 15 лет.Парень я тебе сочувствую,у тебя правда не было детства которое ты некогда не вспомнишь с улыбкой в 60 лет)

надеюсь поймешь.

мда, могу сказать только одно: не надо сравнивать небольшой город с населением в 50 000 человек и дай бог 3мя широкими дорогами с городами милионниками, да у вас в городе, я уверен, даже в обед пробок нет. Я живу в Новосибирске и по работе пересекался с людьми из маленьких городов, так вот они были в шоке, когда сюда приезжали. Люди в возрасте больше 40 лет с 20ти летним стажем, по началу, выезжали в город только поздним вечером. ты можешь сколько угодно кичиться, что у тебя так круто получается ездить на тачке в 15 лет, когда на дороге еще машин 10 от силы. но я больше чем уверен, что выйдя на дорогу с загруженным движением, ты обосрешься по полной, сынок.
Здравствуйте мне 16 лет скоро будет 17 научил ездить в 10 лет водитель отца на волге на проселочной дороге давал покататься , с договором о том что отец не узнает что я ежу на машине .Сразу скажу что я понимаю что я не прав и не поддерживаю тему езды детей на авто правила не идиоты делали и их не из пальца высосали . Если бы отец узнал тогда что я ежу у него на машине он бы мне настучал по шапки и водителю . Сейчас я иногда передвигаюсь за городом на машине в целях поддерживания навыков на Lexus RX330 конечно там есть газ и тормоз и только слабоумный не научится . Ездил на многих машинах но по городу никогда дальше магазина не ездил и то считаю себя не правым по скольку бегают маленькие дети , дяденьки милиционеры сейчас уже полицаи и тд ) и тем более от аварии не кто не застрахован даже в В Германии погиб главный тест-пилот Toyota в аварии а он очень хорошо ездил .
В общем автор тебе не стыдно в 15 лет говорить с дяденьками которые могут тебе в отцы годятся на равных !
По тебе я могу сказать что ты просто клавиатурный герой на которого даже время не надо тратить ты не кто просто сопля и не больше своим поведением ты показал это то что ты маленький ребенок и все . Я уже пере ведал много людей как ты которые в реале когда я к таким как ты приезжал или дверь не открывали , или заднюю сразу рубили и от слов отказывались и геройство интернет варианта всегда пропадало ...
Сори что с ошибками написал

Artem72rus:
А меня отец сам садил за руль...
Ты посмотри как эти дяди пишут, такое ощущение что им не более чем автору...
нормальный, взрослый, адекватный человек проста бы написал "ты давай завязывай в столь раннем возрасте гонять на машине..." или что-то подобное.

Олег, молодец!
Написал пацанский отзыв)
Зато будет что на старости лет вспомнить!
Но все же, пиши грамотней) Читать приятно будет)

а кто со скольки лет за рулем - неважно..
все равно осознание нами поступков происходит примерно с 16 и старше..

у отца не мало машин.. ну плевать, катался да без прав в 10,14,15 лет... а толку та..

а вот когда сейчас он мне говорит (16 лет мне) на сын, садись за руль.. уже как то страшно парой становится, потому что знаешь, в случае чего - ты всегда крайний окажешься..

volobusha:
Олег, молодец!
Написал пацанский отзыв)
Зато будет что на старости лет вспомнить!
Но все же, пиши грамотней) Читать приятно будет)
а кто со скольки лет за рулем - неважно..
все равно осознание нами поступков происходит примерно с 16 и старше..
Зацени здесь реальные пацаны,за моральное здоровье нации...

осознатели жизни блин.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Почему-то мне сдаётся, что автор только у монитора такой смелый и дерзкий, так что завязывайте на него наседать. Рано или поздно получит люлей,может тогда мозговая деятельность активируется...

Данияр:
осознатели жизни блин.
я отношусь ко всем старшим с уважением, будь пожалуйста тоже поделикатней со словами!

Воронеж
ещё фотки
На мой взгляд очень безответственно потерял марка...

Воронеж
Над ошибками работать и работать. Аж воротит от безграмотности. Автор, тебе поможет чтение книг - однозначно!

пошкус
Учи русский язык - граматей !!!!!!!!!!. Из-за таких как ты и случаются аварии в которых невинные люди погибают. На месте твоего отца я бы тебе только самокат бы дал, и то врятли.

Мдааа ребят, я если честно тут над вами всеми в шоке! Вы посмотрите на себя, вы ведёте себя как кучка каких то ослов, загнанных в стадо, и которые только и могут мнение одного выражать! Из всех ваших комментариев, есть только буквально несколько, даже не несколько а пару, действительно нормальных и стоящиъ чего то комментариев!
Посмотрите что вы пишите...:
- Вот ты малолетка и всё такое собъеш кого нибудь и т.д.
Вот действительно нормальные адекватные, взрослые и умные люди написали:
- Парень молодец, да не прав то что на дороге ездил, но а что, это молодость, главное аккуратно!
Вот!! Вот он действительно стоящий комментарий! Какой смысл писать одно и то же по 10 раз, что вот он ещё молодой.
Тот кто пишет что его там отец с 10 лет учил ездить на коленях, что там в 15 мороженое ел и на самокате мчался - Тому скажу, ты молодец! Гордись этим в шахматном клубе, тебя может там поймут, там такие же папенькины и маменькины сынки играют, и считают себя крутыми!
Лично я отвечаю за свои слова! Вот там кто то выше писал что мол парень клавиатурный дрочер.... А ты сам то не клавиатурный дрочер если пишешь такую херь здесь, давай, подъезжай в Шелехов лично я с тобой буду разговаривать!

Это мой друг, который действительно умеет ездить! Да, может у него не так много опыта как у вас, супергонщиков, которые могут всё на дороге! Но поверьте мне, человек умеет ездить, он осознаёт куда он едет, зачем, и что нужно обращать внимание на поведение других автомобилей, держать дистанцию интервал, обращать внимание на пешеходов, особенно в жилых зонах, дворах и так далее. Он понимает чем это может обернуться, и поэтому стараеться быть аккуратней на дороге! - Вот нормальный человек, обычный парень, который стараеться хоть как то преукрасить свою жизнь, пытаеться воплотить свои мечты в жизнь, он не живёт на папин и на мамин кошелёк, он старается самостоятельно отвечать за свои поступки, за свои действия!

Вот вы всё кричите что вот в тебя заехали бы! Дело в том что городок то маленький, и не такое у нас тут сильное движение как в Мосвке на мкаде или на кольце, да даже меньше чем в Иркутске, что даёт ещё одно не большое преимущество! А вы действительно стадо! СТАДО!

Я был в шоке когда читал ваши комментарии! Вы взрослые люди, а пишите как 12 летние батаны, которых мама с папой ругали за всё на свете, даже наверное за то что не так на них посмотрели!

Кому не хотелось в 15 лет, сходить погулять подольше, кому не хотелось в 15 лет, оторваться где нибудь, попробывать закурить, впервый раз выпить алкоголь?!!! Ну бывает, это молодость! И что?!!!

Давайте тогда по вашим словам сидеть постоянно дома, читать книги и ничего не делать, ведь на улице так ОПАСНо, там ездят бибики, там какют собаки, там люди ходут и побить могут!

Сидите тогда дома и *****те клаву!

Мне хоть и мало годков всего 18, но я честно был в шоке над вами, вззрослые люди а пишите чушь, ничего дельного не сказали! Только свои споли тут вырозили а не мысли!

А олег молодец, он старается жить а не существовать как вы!!!

Красноярск ТюЗ
реально понимает куда едет и что делает,для вас это как выглядит?

Город кайфа
t@$!Г:
И еше,ребят,сходите в армейку,там вам мозги вернут в нужное русло,.
Это нереально. Закосят.

Красноярск ТюЗ
ну конечно,я когда пришел,раз 5 получил пи***ы в умывальнике за то что не пошел ночью деда замороженую клубнику искать,поотм в полтора ночь с табуреткой постоял,и после этого меня деды начали уважать,что нормальынй пацан не прогунлся не под каго,а они я понимаю просто закосят,ведь у сейчасшнейши малодежи армия это не модно,и там одни гопники и нишии служат.

t@$!Г:
там одни гопники и нишии служат.
Я друзьям своим передам, они как раз в красноярске служат=)
Закосят и правильно сделают, т.к. в армии только время терять...
Я за те полтора года которые не служил на машину заработал.
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

Парню сейчас что либо объяснять бесполезно, не поймет! Сам таким был и знаю о чем говорю, все кругом говорили что я не прав, подросту пойму, а я все равно свою линию гнул, сейчас подрос (31 год), понял, да, не прав был. Я не буду перечислять в чем, ибо бесполезно т.к. себя помню в твоем возрасте. Подрастешь поймешь.

Чисто мой совет, любишь технику, отрывайся пока на мопедах, через год мотоциклы, а там и до машин доберешься, успеют они тебе еще надоесть. Но правила не нарушай!!, а то этих мотоциклистов столько летом из заборов и машин выколупывают :(.

P.s. мне не понятно, как ты собирался в случае аварии вернуть родителям деньги, если за пол! года ты и 10 штук!! на покупку машины не нашел??? поверь аварии обходятся в разы дороже!!! а то и в десятки раз!!!
так хочется чтобы судьба меня взяла за волосы и мордой в счастье, в счастье, в счастье......

я б на месте модератора, уже бы запретил коменты..

такая чушь написана, кто защищает, кто наоборот обсирает..

Вывод 1, всем хотелось в детстве иметь машину, ну не у всех получалось..

А сейчас наверное, просто обида на паренька...

На месте модератора - надо запретить и удалить этот отзыв. Мало того, что чушь написана. Тут еще и какие то небылицы про то как гаишники разбили это корыто. Ага, вот именно люди, которым грозит 25%сокращение так себя и ведут. Я скорее поверю, что малолетки ужравшиеся Балтикой№9 разбили тачку и слиняли...а потом ходили и фотографировали "останки" на штрафплощадке.

А завидовать тут реально не чему. Тут надо радоваться, что подобная участь обошла стороной. Таким способом можно поломать всю свою жизнь.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Вот вы написал
t@$!Г:
реально понимает куда едет и что делает,для вас это как выглядит? Ты бы у нас на матросова в час пик оказался,и я бы посмотрел как ты ехать будешь,когда в 5 полос в одну сторону идет,а впереди кальцо,И вообше ****** не понятно. И еше,ребят,сходите в армейку,там вам мозги вернут в нужное русло,как надо со старшими разгвоаривать,постоите в полтора часика 2-3 ночью с табуретом в руках и норма.
Если ты не замаетил, я написал что Шелехов город маленький и даёт преимущество, так как в принципе особого потока движения нет! Вы все говорите, что мыб подросли, так а вы на себя посмотриет в 30 лет пишите такую чушь....

Санкт Петербург
блин не ездите в шелехов,там только реальные пацаны,опасно...

Данияр:
блин не ездите в шелехов,там только реальные пацаны,опасно...
Чушь пишете, уважаемый. В известном сериале, реальные пацаны вполне совершеннолетние. Здесь же взрослые люди пытаются на равных общаться с подростками. Это неправильно. Это, как хвост, который пытается вилять собакой. Подростки, которые хотят взрослых развести "на лоха". Это непедагогично.

michail f:
да прям ,я сериал в расчет и не брал,вполне прикольный кстати для поржать.
но просто послушаешь сколько уже стрелок назначено "побазарить" в шелехове,аж не по себе блин,буду стороной объезжать,кстати кто скажет где это?

Красноярск ТюЗ
сходи в школу "вот вы написал"где такому учат,а как закончишь уже за руль садись.
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

Привет всем,мне 16 лет,езжу я на марке сотом не поверите вэшка,на автомате вся в стоке,досталась она мне от отца,т.к купил себе крузак 200,акатаюсь тока ночью под шашкой,гаи что б не останавливали,правильно говорят что надо ездить аккуратней и с головой,опыт приходит со временем,но я не имею в виду что я профи,но езжу лучше всяких чайников на дороге

Алик88888888888:
арр)
фото кинь хотя бы)

рошфор
автор вряд ли до 50-ти доживет!

Oleg-SX70:
Дружище ты вообще красава , не слушай не кого ! я сам почитал твой отзыв и решил свой написать , и у меня такая же ситуация , так же все что то пытаються обратное доказать , вот прочитай если есть желание Отзыв о Toyota Cresta а так ты молодчик ! +5 тебе
Вся сила заложена в 3S-GE на мехе )

У меня такое же ведро кто нибудь в них шарит?

Nike114
Самому 16, тоже не откажусь если подвернется случай купить. Катаюсь пока за городом, по городу если честно очко играет...Город небольшой и гайцы чуть ли не на каждом повороте стоят

DRAFT 119:
БЕЗ ПРАВ ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Согласен нельзя,но почти все же лукавят,почти каждый наверно садился и пьяный и без прав и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Если ездить адекватно (т.е. не выё*ца перед пё*дами, не лихачить), то пусть ездят и без прав, другим лишь бы не мешали и ладно.
Мой отзыв: ИЖ 2126 Ода 2001
Дёня)
Уссурийск
мне сейчас 19 лет, у меня в 16 лет была креста, похожего кузова! до сих пор хочу себе марка, чайника или кресту в таком кузове! ходовая отменная, не чувствуешь каждую ямку, трещенку! едет плавно, не то что новые тазики.......!

а то что парень в 15 лет гоняет, это не сказки! мне в 13 лет подарили москвич АЗЛК, только прежний хозяин промывку залил и поехал в магазин, ну естественно вкладыши провернуло, ниче, я сделал его! правда гонял не долго))

Дёня)
Уссурийск
Vladislav01:
был прикол, 6 лет ездил без прав, спокойно, никто не останавливал, ниразу не убегал! тут мне 26 июня 2010г получать права! у друга стояла жучка 4, я её в порядок привел, заменил прокладку, словом машина гонзала)

ну как то 24 июня едем на озеро народом, ну я естественно за рулем) тут смотрю впереди легавые, ну я разворачиваюсь и назад, ага.... Х*Й там, они по рации моякнули ну меня и прижали! а жучка без доков, техач проходила последний раз во время "второй мировой" словом мусара начали мне мозг выносить, ну ниче, получасовой разговор привел к тому что написали предупреждение!) и даже 100 рублей не платил)

t@$!Г:
Уважаемый, ты не прав! да не прогнулся это здорово и правильно, но то что закосят...а то что сейчас в армии делать действительно нечего, хоть и год!!! у меня два братишки ходили, один десантник Рязань, другой ракетчик, и оба сказали что по году потеряли, что ТАМ ДЕЛАТЬ? полы драить? да я так же и дома их могу надраить, только себе самому, Матушке приятное наконец сделать, а тут просто так отдать год из своей жизни не за что! когда не чему не научат....чему там учат?...стрелять? и так умею! АК разбирать? да тоже не плохо получается, не в школе учили, драться?...это глупость...ТАМ УЧАТ ТОЛЬКО МАТЕРИТСЯ, а потом это из речи ой как сложно убрать!и тупыми люди оттуда приходят, что приобрели на воле, тут же забыли...

Мирослав-иркутск
Butterflybutter flyu:
У меня такое же ведро кто нибудь в них шарит?
это не ведро! :) это супер тачка! к тебе такой вопрос, есть опора стойки не нужная? :)

Biysk
t@$!Г:
сходите в армейку,там вам мозги вернут в нужное русло
нихрена там не вернут,только вывернут...
Toyota Mark II GX71 хардтоп, Toyota Previa

Biysk
Мирослав-иркутс к:
есть опора стойки не нужная?
есть
Toyota Mark II GX71 хардтоп, Toyota Previa

А я в 15 или 16 лет чарликом 412 владел... 2 недели))) Устал он правда быстро, закипел, воду прозевали в радиаторе. Щас вспоминаю - смешно, а тогда, встали, глаза у всех шебутные, суетимся с пациками, чтоб , не дай бог, мусора не забрали)) Зря, конечно, покупали его, но тогда было забавно. Пацаненка понимаю отлично.

Иваново
Пацан то может и раздолбай, но зачем машину -то курочить так?

Мирослав-иркутс к:
ТАМ УЧАТ ТОЛЬКО МАТЕРИТСЯ,
У меня слетали матерки и при родителях, и за многими замечал. Армия - это зона, только на зоне обучают фене, а в армии человеческий язык, просто забывается.
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Бесит детская писанина. "Я че малотетка что-ли?" А кто ты такой, по твоему, за тебя пока-еще отвечают родители, ты НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ. Учи русский язык, пока тебя еще чему-то учат.
Машину реально жалко. Встретить бы, надавать по шее.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Нормальный парнишка!!!!) Все путем друг)
Мой отзыв: BMW X5 2004

Тулун
писать научись, я в городе за руль сел в 17 и то по большой необходимости, и никогда не говорю что лучше других езжу хотя за спиной почтидесять лет картинга и десятки соревнований, запомни:если водитель думает что умеет ездить хорошо, е му не место за рулем....А ты так просто прокладка между рулем и седеньем

Свободный
Извини автор, но ты м.дак, сколько бы лет тебе не было... Я одним глазом прочитал "отзыв" и фраза "привилась любовь к машинам" меня убила, так же как вы ушатали марковника. Чего ты хотел, катаясь на машине без прав? Одного предупреждения было мало от ГАИшников, вот тебе и итог. Люди разные, даже гайцы - кто то с пониманием, а кто то мразь. У меня такой же марк, только 85 года, GL - короче то же самое. Я чуть слезу не пустил, когда увидел это зрелище. Лучше бы до получения прав восстановлением занимался, а сейчас мало того, что без мозгов, так еще и без машины остался. БЕЗ ОБИД

Алик88888888888:
Я тут писал уже, что ничего не стоит подождать до совершеннолетия и кататься хоть сутками... Поверь, мне 23 сейчас, за руль самомтоятельно я сел в 13 лет в ЮАШ. В 16 я получил юношеский разряд по автоспорту участвуя в зимних ралли. Но даже после этих заслуг, я никогда не скажу, что я езжу лучше, чем кто либо. Пока на дороге не повстречаешься с серьезной ситуацией - никогда этого не поймешь. Удачи

Тара
Марка жалко. У меня такой же (SX70) только по младше на год. Великолепная машина для своих годов. Берегу эту машинку, нравится очень)))
По поводу отзыва, да блин все без прав начинали покатушки что тут уж говорить. Правда в город лично я сильно не лез, побаивался что поймают гайци и заберут мои уставшие колёса и ещё не был в себе так уверен что справлюсь в потоке машин)))

Тара
вот мой красавец, недавно затонировал))) Надоел аквариум.

2 мин. назад
Feuerengel
Владивосток Сообщений: 190
Да понты это все,сказки паренек рассказывает.
Ребят всем привет))Как у вас дела?)Как успехи?)Прошло много времени лет 5-6)И вот как обстоят дела у того молодого парнишки на 70ке))Зашёл сюда спустя столько лет)И так тепло на душе) Всем тем кто был плохого мнения за меня кто надеялся на то что я кого то раздавлю,собью,причиню вред,либо просто буду создавать препятствия на дороге все те кто думал что всё это сказки и что мне купят права и т.д и т.п я хочу вам сказать ребята что рисковать нужно в этой жизни!И НУЖНО ИДТИ НА ВСЁ ради своей мечты только благодаря этому вы добьётесь всего чего хотели!)А всем тем кто был за меня и тем кого просто улыбнула эта история я хочу пожелать здоровья вам и вашим родным!) ну и конечно не гвоздя не железа на дороге)Что бы машины ваши не ломались и страховка была подешевле)УДАЧИ!!!
P.S Русский язык я так и не подтянул((

Максим
Кому итерестно чем щас занимаюсь)

Максим:
Кому итерестно чем щас занимаюсь)
Максим:
P.S Русский язык я так и не подтянул((
Ионов:
Но я делал и буду делать по своему)И время показало что я был на верном пути)Щас в принципе всё не плохо и не жалею что ездил без прав много уроков получил на будущее и набрался опыта за одно и работа сама меня нашла)

~КоМуНиСт~:
Ты с таким развитием мозга и в 50 будешь ездить на картинге)

виктор 915:
Машину реально жалко. Встретить бы, надавать по шее.
Щас бы я тебе уже сам на давал))

KONSTANTA93:
Да нормальный отзыв, мы в детстве тоже такой уйнёй страдали, только у нас такой роскоши небыло как Mark 2. У нас был ЗАЗ, когда мы его купили он не заводился, так мы его 15 км. еще до дачи друга толкали))) А потом ещё и контрактник купи, он помню в ящик помещался)))И гайци его забирали, короче похожая история. Молодец, все правильно сделал, теперь есть опыт вожнения, общения с сотрудниками ДПС(полиции), торга при покупки машины и т.д. А курить бросай, то потом будешь очень жалеть!!!!!
Спасибо,а я и бросил курить)Всё идёт к лучшему)Ребят всем счастья!!!!

Alester:
Спасибо

Хулиган )
"Всё самое лучшее, сделано в Японии"

Продажа Toyota Mark II 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1S-U в Шелехове