Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

Toyota Mark II 1996 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.3
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Серый
Так так так.  Здравствуйте автолюбители и специалисты уважающие и не уважающие авто
для местного японского рынка. Так же особо приветствую Дальний восток в частности Комсомольск
Владивосток Находку Ливадию и родной Тихас !!!
Хочу передать  уважение к людям и к Марку
Воспитан в Тихасе 100км от Владивостока, Пахан мой жил в то время на севере 2003 год в городе Сургуте, которому тоже Салют, на моё удивление он звонит мне и заказывает Марк2 в 100 кузове я чуть не аглох ведь на тот момент они только заехали в порты и даже во Владике и Находке их было не так много.  Оказывается он ещё тот любитель когда  на дарогах литал Марк черностоечный (88 года с турбо). В ообщем у Пахана сбылась мечта!   пригнал ему мой знакомый Марка 98 года цветом "белая ночь" 88.000 пробега первая машина и точно в кон!  Пару дней мы на нём прохватили и с Находки отправили в Сургут на поезде.
Ладно это было лёгкое отступление о первой встречи с мечтой Пахана.
тогда мне было лет 15,  прошло пару лет и  у всех взрослых близких покая я  рос были Маркообразные калёса,
На которых дарога не дарога время в пути не время да и ситуации тоже на них лучше происходят.

В общей сложности Марк и Чайзер давольно серьёзный авто  как по скорости так и по стилю учитавая ещё тот факт что
у Марка  значёк далеко не простой, так и у Чайзера тоже не шутки ... )))

В общем время прошло и я через здравое житьё в Сургуте нахожусь в Екатеренбурге.
Полтора года без калёс меня чуть напрегали, так как я привык к мобильности.
В итоге  растёт тема Лес и я дёрнул Каролку 99 года  как бы для дела ( себя обманывая)
Ну реально на  широкой машине по Лесу не поганять, поямал от туда денег и начал плюваться от этой машины (стыдно сказать 1.3 литра) в итоге до терпел до февраля этого года 11., и скинул её в тот момент когда цены
поднялись, черезнеделю я в городе 200км от Екб  нашёл своего АпараТа с "Розой Ветров" на морде.
Апарат был был облит в белый перламутр и хорошо (честно) подготовлен к продаже, пробег 288 с нулями, авто запуск, обогрев двиги, увидел хозяина(3 года он им владел) и понял что человек ест не только хлеб и воду )  по этому сомнений небыло за то и за это.
Вообщем время было вечерние а хотели взять по гениралке но натариусы в попе тем болие субота. дал задаток и на следующий день он приехал в Екб.  Оформление, передача денег,  близкий друг по левое плечо и диск Цоя: Поехали...

Езда в нём для меня настальгия раз. мой вкус 2. реально мобильность 3.
То что говорят   2 овощь мне пох. так как состояние если не убитое и 2 шка прёт куда водитель повернёт.
Проверил ходовку через 2 месяца . мастер посоветовал поменять два салента переедних, рулевую тягу левую и стойку СПУ, говорит можно и так пока ездить но для полного усовершенствования нармально будет.
пробил по запчастям в итоге  всё мне это будет стоить с работой 3500.  с качествеными  дублями.

Вот то что у Марков шумка крыльев не очень это без б.  минус но уж если кому так надо можно проклееть , меня не высаживет этот минус, больше злости когда шлефуеш на всякой  залу.е но успокаиваешся  при мысле что не ху)
сюда заезжать )))  В общем отношусь к машине бережно жду время для смены масла в ДВС лить буду только Таётовское
Если что то менять и не серьёзное то дубль качественый сайдёт.. Многие просят продать но не тут то было )))

А человеку по нику sky-er33 отвечу на интерес понял тебя я вроде на 150% разговариваю так всегда так же часто молчу. Напиши в личку чё по чём.. а то я тут не совсем расбираюсь как про цитировать кометы, уже бы выдал им за гниль не обаснованную......

В следущий раз будет хуже для тех кто не умеет читать, по сути прочитать и уловить смысл смогут еденицы, для которых я собственно и написал этот натюрморт. Вы чё думаете мне ваши оценки нужны )))) ХА ха ха.. Повторно передаю Салют Дальнему Востоку и северу всем порядочным и достойным людям ... в Екб скоро будет приморская жара ))))))) Астрахань.Уфа.Екб. Кто понял держите краба ))))

Ладно! Буду умнее ! Не реагирую на отрицательные отзывы! Приколю тем кто понимает : )))

Выехал на Серовский тракт. на 3й скорости "кик даун" работает нармально , прём вместе с Марком 160, дальше он идёт тяжеловато... и тут я решил попробовать "овэл драйв" ...Отжимаю...ииии... Красота!!! умноженная на пару тысяч обаротов !!!!!!!!! Вот где думаю эта кнопка играет роль, ( ей так же можно сбрасывать скорость в городе) А тут значимость функции поразила..

Еду дальше болие спокойней 140 односторонние движение, тут близкий курсует что впереди ГАЙверы и человек с палочкой делает своё дело....

Я тебе так скажу joltiy90, можешь за изображение на значке Марка поинтерисоваться на Чуркене или на Второй речке Людей во Владике не мало!!! (писать об этом на сайте, я не стану). Что касается Чайника конкретно не скажу Но точно Лук со стрелой там не просто так изображён... что касается всго остального то в сравнение с чайником 2.5 турбо я Марка не ставлю. Я владел в летний сезан Крауном Манджеста 3л. 98г. это было в 2008г во бомба базара нет с Тихаса (г.Фокино) до Находки за 35 минут долетали......

отзыв как бы ниочем

VladBlaG
краткость сестра таланта

Ну хоть авто с виду в порядке

Nsk
Ухоженный марк

1. Жэсть какой нечитабельный отзыв.
2. Да и отзыва как такового нет.
3. Смысл при таком пробеге лить фирму?
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

курган
чет совсем ничего непонятно,

белово
не о чем.

Тупо засветиться на Дроме хотел, не более.
A2

Сейчас начнется опять балалайка из серии:

За Марка только 5.
Легенда.
Береги его.
Таких больше не делают.

%)))

где маячки на крыльях?
Toyota Corolla Spacio, 1998, 1,6л - красная бестия :)
Toyota Mark II, 1998, Grande, 2л, 1G-Fe beams

Ирк.область, Тайшет
ничо такой
Я добавляю баса, глаза в мясо...

BarNEO
2 . . ! ! ! Без коментариев. . .
Power of dreams
Honda accord cf 3 140h/p

Не, ну так то чё..... ничё так тема то бл.....///// а ты разговариваеш так же как пишеш????

незачёт, читать тяжело, написано мало и не по делу, может в следующий раз лучше получится
Жизнь не так коротка, когда едешь не спеша...
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

[quote=]Та лажа котороя несёт изложения типа отзыв ни о чём меня не интересует и так понятно что далёкие люди, а автору слов "краткость сестра таланта" говорю спасибо ибо так оно и есть, зачем расписывать про то как у меня спустило калесо или как я разбил голову тому кто меня послал на.. зачем эти дрявые мелочи указывать, всё кратко и по сути !!! А человеку по нику sky-er33 отвечу на интерес понял тебя я вроде на 150% разговариваю так всегда так же часто молчу. Напиши в личку чё по чём.. а то я тут не совсем расбираюсь как про цитировать кометы, уже бы выдал им за гниль не обаснованную... Да нету отзыва. А если так размышлять, то надо было написать - "Купил марка 1996 года с двигой 2.0 катаюсь фсёништяк". Смысл того набора букв, которые написал? Вот отзыв о марк 2 - Отзыв о Toyota Mark II И это отзыв о марк 2 - Отзыв о Toyota Mark II Говоришь тебе оценки не нужны, а чего тогда вообще писал больше одной строки, в принципе зачем писать тогда тут? Пытался же стараться. Значит в чем-то ты не искренен - либо тебе всётаки важны оценки либо краткость в твоем случае уж не сестра таланта это точно. А людей оскорбить, которые объективные каменты дают, ума знаешь ли совсем не надо. ЗЫ. Чтобы кого-нибудь цитировать, надо нажать слово "Цитировать" в правом нижнем углу камента. Удачи.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

Автор! Дорогой! Больше не пиши, пожалуйста!

Усть-Каменогорск
2.0 это Не есть Гуд. Вот 2,5 и 3,0 это Сила!
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Усть-Каменогорск
Автор ты правильно написал что улавливать смысл могут лишь единицы, а десятки здесь готовы гадить везде и всюду. Я тебе за Марка ставлю 5! И не заморачивайся особо на комменты, инсинуаторов и завистников здсь полно.

Emporio:
Да чему завидовать то?...
Претензия одна, надо было в Word написать и исправить ошибки, знаки препинания поставить... Мы же русские люди, поэтому и писать надо по русски.
Марк выглядит на 5.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

93 - 89 RUS
Красава и автор и конечно машина! Читать легко!!! С севера привет!! Таких машин здесь мало, в основном бюджетный хлам!
Land Cruiser 100 Camry 3,5

Магадан-Спб
хорош

Антон96:
Машинка хорошая, главное что ты ее не вкатал в асфалт буквально сразу после покупки, за это 5, ну а все остальное-главное что бы тебе было удобно и комфортно, надеюсь понял о чем я. Был свидетелем: марк стоял долго на рынке, ценник 110 килорублей, год 94 только черный, подубитый конечно, но с колен можно было поставить, не особо вкладываясь. Так вот, взяли его два молодых человека/гремлина, загнали на мойку его, пару суток драйва по городу и оставили его по среди улицы ночью с , т.е без морды. такая учесть вот.(
Пятый класс средней деревенской школы все еще ждет тебя. И автора этого "отзыва".
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Прочел сначала комменты, потом отзыв.........За земляка стыдно стало. честно. Столько пантов. Текст ужасно чиатается. Еле осилил эту писанину приблатненного мальчика.
Оценку ставить не за что. Отзыва, действительно, нет. Стыдно однако
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Горно-Алтайск
Автор, отзыв ведь не только твои кореша читают, поэтому нужно было стилистику изложения немного изменить, тогда бы и коментов злобных меньше было. А за машину 5.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

Луганск
пипец писанина,мрак
Мой отзыв: Opel Omega 1992

Питер
ты бы в 15 лет не черностоями интересовался, а русский язык в школе учил.я прочитал и сути вообще не уловил, что ты хотел донести.
марк хорошо выглядит-это плюс
два литра-мало, это минус
пробег нереален

Отзыв своеобразный, но достойные, правильные люди соответственно должны и реагировать.

Питер
"учитавая ещё тот факт что
у Марка значёк далеко не простой, так и у Чайзера тоже не шутки ... )))"

меня вот эта фраза интересует? что это значит ?

Марк хорош,но эгоистичен)))))

читать не возможно....2

Питер
ну слово чайзер переводится с английского как "воин", потому там стрелы и молот, или что там, не помню.

ты не принимай всё так близко к сердцу, хороший марк, выглядит хорошо-это не оспоримо.то, что ты следил за ним-тоже видно.
про 2 литра я всего-лишь тебя дополнил, сам говорил, что 160 выдаёт, дальше в натугу.
пробег действительно большой, у меня чайник 98 года, я всё никак не могу 200 тысяч накатать.а у тебя почти 300.хотя 200-300...маркообразные миллион легко проедут, если следить.
удачи )

Откройте секрет "не простого значка" Мрак2?
Разве это не Короновская эмблема "звезда" внутри скобок, которые символизируют II ?

A2

Тверь
а был ли отзыв?
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

Российская Резервация
Мутный цвет!!!

Ыыы...Бабник. :-)

удачи )
На моём аккорде пробег больше 108000км. 300000км вполне реально для Марка 1996 года - машине 15 лет как никак.

удачи )
просто у тебя он смотан, а у него реальный за 15 лет, иначе какой бы идиот его накручивал...
Honda Civic FK7

На самом деле отзыв написан ка-то быдлова-то.Особенно эти дополнения в адрес кого-то.Про машину мало.Любдям интересно не только про лейбочку прочитать и на фото посмотреть.Фоток много везде.Интересно услышать про трудности в эксплуатации или легкости,что делалось,что менялось,что бы хотелось сделать.И т.д.
Написано с кучей ошибок.Ощущение,что пишет подросток лет 14-15 с тройкой по русскому.А еще опять такие эта реакция на комментарии.

Автор,если хотел,чтобы никто ничего плохого не написал,то нужно было отзыв подготовить перед публикацией.Все отредактировать.Собраться с мыслями.И,конечно,прогнать текст через Word!Элементарные ошибки портят впечатление о всем.
А еще можно было при публикации в меню указать,чтобы не было комментариев.Никто бы не смог сюда ничего написать.
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

«Преследователь» или "Бабник", но не воин..."воин" - warrior.
"Охотник" уж тогда...раз раз стрелы на значке.

IOANN Negrozznyi:
"Охотник" уж тогда...раз стрелы на значке.
чот я опечатки выдавать начал...блин часто

Краснодар 93 rus
Аккуратный ухоженный марк!

В следующий раз выйдешь на Серов, ставь антирадар. 200% будешь чист ка стеклышко, только если сам наражен не пойдешь.

)),Да, молодец), лучше на марке, чем хвастаться, что моя 12ка на второй до 120км в ч разгоняется

Не, ну народ та у нас пошел!!! все с тремя Вышками, образованные, наученные.
ты смотри!

Иркустк
Марка красавец, ничего лишнего. Лови пятак за маркушу=)

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2