Цитата

Toyota Mark II 1996

, Екатеринбург
Темы: Другое

Ладно! Буду умнее ! Не реагирую на отрицательные отзывы! Приколю тем кто понимает : )))

Выехал на Серовский тракт. на 3й скорости "кик даун" работает нармально , прём вместе с Марком 160, дальше он идёт тяжеловато... и тут я решил попробовать "овэл драйв" ...Отжимаю...ииии... Красота!!! умноженная на пару тысяч обаротов !!!!!!!!! Вот где думаю эта кнопка играет роль, ( ей так же можно сбрасывать скорость в городе) А тут значимость функции поразила..

Еду дальше болие спокойней 140 односторонние движение, тут близкий курсует что впереди ГАЙверы и человек с палочкой делает своё дело. выхожу из машины со словами 6 в ряд не чего не поделаешь )) Сожусь в машину с мегалками с диалогом что, хотел Марка проверить купил не давно. Сотрудник с ухмылкой мне говорит называя по отчеству, ну что мул рисуем полторашку ))) Я говорю нет! зачем я человек порядочный мне так не надо рисовать Вон рисуйте ему (остановили Х6) он волосатый и т.д. Реально есть же нармальные ребята в структуре ДПС, он мне говорит ты бы подъехал к нам и сказал вот мул пацаны хочу Марка проверить, мы бы отмашку дали другим )) Я говорю так одностаронка не видал я вас ))) Ну скока рисовать спрашивает, я отвечаю что если я скажу то нагло получиться, он сколько я молчу, он сколько ато щас сам напишу )) Я ему пиши говорю 100 и нармально будет ))) Он смеётся я тоже ))) в итоге как по очереди в машину садится хозя Х6 а я с близким на праворуком Марке еду со штрафом 100 рублей ...

Вывод: всё надо делать по человечески и с пониманием к происходящему... Когда не понимаешь чего то, Это не значит что то плохое, Это значит для того что бы понять надо подумать головой! Салют достойным смелым людям !!!