Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Цитата

Toyota Mark II 1996

, Екатеринбург
Темы: Другое

Ладно! Буду умнее ! Не реагирую на отрицательные отзывы! Приколю тем кто понимает : )))

Выехал на Серовский тракт. на 3й скорости "кик даун" работает нармально , прём вместе с Марком 160, дальше он идёт тяжеловато... и тут я решил попробовать "овэл драйв" ...Отжимаю...ииии... Красота!!! умноженная на пару тысяч обаротов !!!!!!!!! Вот где думаю эта кнопка играет роль, ( ей так же можно сбрасывать скорость в городе) А тут значимость функции поразила..

Еду дальше болие спокойней 140 односторонние движение, тут близкий курсует что впереди ГАЙверы и человек с палочкой делает своё дело. выхожу из машины со словами 6 в ряд не чего не поделаешь )) Сожусь в машину с мегалками с диалогом что, хотел Марка проверить купил не давно. Сотрудник с ухмылкой мне говорит называя по отчеству, ну что мул рисуем полторашку ))) Я говорю нет! зачем я человек порядочный мне так не надо рисовать Вон рисуйте ему (остановили Х6) он волосатый и т.д. Реально есть же нармальные ребята в структуре ДПС, он мне говорит ты бы подъехал к нам и сказал вот мул пацаны хочу Марка проверить, мы бы отмашку дали другим )) Я говорю так одностаронка не видал я вас ))) Ну скока рисовать спрашивает, я отвечаю что если я скажу то нагло получиться, он сколько я молчу, он сколько ато щас сам напишу )) Я ему пиши говорю 100 и нармально будет ))) Он смеётся я тоже ))) в итоге как по очереди в машину садится хозя Х6 а я с близким на праворуком Марке еду со штрафом 100 рублей ...

Вывод: всё надо делать по человечески и с пониманием к происходящему... Когда не понимаешь чего то, Это не значит что то плохое, Это значит для того что бы понять надо подумать головой! Салют достойным смелым людям !!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром