Joltiy90

Toyota Mark II 1996

, Екатеринбург
Темы: Другое

Я тебе так скажу joltiy90, можешь за изображение на значке Марка поинтерисоваться на Чуркене или на Второй речке Людей во Владике не мало!!! (писать об этом на сайте, я не стану). Что касается Чайника конкретно не скажу Но точно Лук со стрелой там не просто так изображён... что касается всго остального то в сравнение с чайником 2.5 турбо я Марка не ставлю. Я владел в летний сезан Крауном Манджеста 3л. 98г. это было в 2008г во бомба базара нет с Тихаса (г.Фокино) до Находки за 35 минут долетали... Вот его бы я поставил в сравнения. за Марка я скажу что следили за ним., соответственно он живой даже будучи в 2х литрах..

Многие пишут отзыва нет! отзыва нет! в одно горло! Я представил машину на показ, если что то интерисует то спросите я напишу и за то и за это, так как машина мне нравиться давних времён , а писать отзыв не понравился что к чему то??? Вот бы я тут начил строчить про вся кие мелочи ЗАЧЕМ спрашивается???? или указывать цены на дитали??? которые сейчас сплош и рядом ))) Видимо моё мнение расходиться с многими, сегодня поеду на встречу Маркообразных приколюсь там за реакцию..