Дополнения к отзыву о Toyota Mark II 1989

Toyota Mark II 1989

, Волжский
Тема:

Сам до этого 6 лет ездил на БМВ, но вот захотелось чего то новенького.

Чем еще нравиться "Маркуша" - простой как 3 копейки, практически все можно отремонтировать на "коленке", а в купе с начинкой и комфортом , то что доктор прописал. Единственное что огорчает, то что в ЮФО в наличии з/ч на "Марков" нет :(, все приходится заказывать и ожидать, с разборками такая же ерунда.

Поэтому пока! внешний вид останется прежним, добавлю только решетку в нижний просвет, в верхний уже поставил. Потом в планах срезать низ бампера и ставить легкую пластиковую губу, вместо "оптики" что стоит сейчас , будет заказан и установлен Хеловский линзованый блок ближнего/дальнего света диаметром 90мм и Хеловские противотуманки....

Можете верить мне можете нет, но я случайно вышел на тех людей, кто делал "Стайлинг" этой машине.

Посмотрев на фото они сильно огорчились тем, что некоторых деталей обвеса просто не хватает, указали на то что разные зазоры пошли. Могу сказать одно ребята профессионально занимаются как "тюнингом", так и "стайлингом" авто.

Огорчились тем, что я хочу менять "стайл" машины. По их словам машину они продавали полностью работоспособную 3 года назад, что потом стало с ней понятия не имели, пока не наткнулись на мои фото.

В планах будет вот такая переделка, как на приложенном файле (А-ля Турер GX81).

Волгоградцы и те кто живет поблизости, буду очень признателен если кто нибудь поделиться ненужными (битыми фарыми и поворотниками с 100 кузова , желательно с живыми креплениями).

Поменял сегодня масло в коробке, мммм мечта машинку стало не узнать.

Установлены в заднюю полку 20см колонки.

Сегодня исправил ошибку самотеста 51.

Разобрал датчик положения дроссельной заслонки (ДПДЗ) и исправил "не контакт" в положении ХХ.

Без музыки было тоскливо,поставил в заднюю полку 2х20см колонки, звук дают явно лучше овалов.

Завтра поеду искать "впуск" ибо старый хозяин решил, что он лишний и избавился от него, как показала практика зря.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2