Прошло 3 месяца эксплуатации

Привет всем. Прошло еще 3 месяца эксплуатации машинки. Постараюсь вспомнить то, что я покупал и менял.

И так, немного решил заморочится музыкой. Вообщем сделал шумо-виброизоляцию дверей и багажника. Поставил вперед колонки Челенджер 2х компонентные, в последствии будут вешать наусилок. Назад поставил коаксилы пионер. Голову на время поставил китайскую(редкостное амно), т.к. немного по финансам не укладываюсь в нормальную японскую(цены на которые от 8 и выше), и в последствии в заднюю полку поставлю саб.

Также на разборке купил оригинальные ветровики.

Недели 2 назад забрякала рулевая тяга, поменял на обоих сторонах вместе с наконечниками, брал фирму СТР. Также поменял втулки стабилизатора на полиуретан и сайлентблоки реактивных тяг передних тоже полиуретан. Стараюсь все делать вовремя, чтобы не запускать.

Сделал дневные ходовые огни, чтобы ПТФ не включать.

Также перевел подсветку салона на светодиоды, и сделал подсветку ног, классно смотрится.

Сейчас в планах поменять подушки двигателя, т.к. идет вибрация. И еще хочу поставить контрактные суппорта, т.к. слева "лязгает" суппорт при торможении, да и почему-то возвращаться колодки от диска не хотят, вечно трут.

Ну а пока немного фоток: