Ещё инфо о марке

Toyota Mark II 1995

, Хабаровск
Темы: Другое

Пытаюсь вспомнить что-то ещё и рассказать,почему я такую раскраску выбрал. Ещё раз оговорюсь, что классика, типа марк должен быть строгим и классическим чёрным, я считаю чушью. Машина должна выделяться и никто меня не переубедит в обратном. Вот люди пишут,что бордовым он был красивей. Но это всё штатно!!! Все эти бордовые,белые,чёрные. Я понимаю на таком марке где-нибудь в Кисловодске прокатиться, но только не в Хабаровске. У нас марков,чайзеров, крест в 90-100 кузове как "собак не резанных". Долго я голову ломал,что-бы такое сотворить. И синий представлял и тупо чёрный матовый... Не то, всё-равно не эксклюзив. Ещё у меня лексус был седан LS400 1997г.в,тоже расширенный кузов,но без наворотов по двигателю. Объём 4000, а ехал как 3000, потому,что японцы тоже залепушники, так его расширили, что килограмм на 150-200 он потяжелел. Я тоже фотки скинул бы,но о нём особо писать нечего,рассказ будет небольшим,комментаторы истерить будут. Короче перекрасил и его. Бело-голубой цвет(с переходом) Больше по яркости цвета мне нравилась импреза, но я решил найти полнейший эксклюзив по цветовой гамме,облазил интернет, в итоге нашёл ярко-ярко лимонный и ярко-ярко зелёный. Те машины,которые ездят перекрашенные в салатовый, близко не стояли по яркости. Вот я заказал с Украины,прождал 2мес, даже покрасил фары внутри жёлтым но.... Случилось то, что краска дико впитывалась при покраске и расход был дикий и 4л мне не хватило. Ждать не меньше двух месяцев, а уже начало апреля,ждать некогда. Тем более тот,кто мне красил ( Элвис, те кто с Хабаровска могут его знать) уверял что видел единственный в Хабаровске красный,он кстати светится в ультрафиолете. Мне срочно нужно было действовать, я вспомнил,как смотрел тачку на прокачку и мне там понравилось как раскрасили тойоту короллу 2007г.в. Я решил красить примерно также, хотя у меня больше оранжевый получился. И положа руку на сердце, я сам немного критично отнёсся к такой перекраски, да и колёса сильно выпирают. Ну вот я вам открыл свои карты. Что сейчас нового узнаю?