Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1984

, Лениногорск
5 — 331 пятёрка!
Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Привет всем, успел наконец то забрать это чудо. Машина была в одних руках, сразу видно смотрели за ней, купил её вчера за 30000 у дедка он на ней уже два года не ездит, притащил её на эвакуаторе 5000 р.  стояла в гараже не заводится. как то вечером он приехал домой а на следующий день не смог завести, так и стояла она. пробег 129000 говорят что для неё это не пробег. я её ездил смотреть она стояла в гараже и не продовалась особо и сам я не торопился, а когда мне позвонили знакомые и сказали что дед выкатил её на улицу с объявления о продаже я сразу занял  денег и на следующий день рванул в эту деревню. люди приезжали смотрели всем было интересно, но похоже побаивались что не заводится. А я рискнул, ведь таких машин в таком состоянии можно на пальцах считать:) и говорят что на них идёт охота. в планах задумок конечно много, сам я маляр и сейчас думаю какой цвет для неё лучше подойдёт. дальше походу буду писать, просто ещё ни чего не делал и фоток выложу побольше.

всем привет! я не пропал, вообщем беда такая: притащил на диагностику а там не смогли найти куда подключать компьютер, на 71вом кузове нашли а на моём не можем:( погнали в другой сервис, там мастер нормальный только диагностику не делает и он всё таки завёл, но на чужих свечах правда. работает несколько секунд и глохнет, свечи у меня родные удлинённые а ставили обычные. привёз я б/у свечи от марка и не заводится опять зараза, какой то капризный. оставил у мастера на ночь обещал всё таки завести, ну пока всё больше не чего не делал. позже новые фотки будут

сегодня приходил в сервис и мне сказали что надо посмотреть форсунки так как переливает. искра есть а заводится не хочет, будем завтра снимать их и на диагностику, если и так не получится тогда я уже не знаю что делать.

у меня в планах покрасить в черный цвет и покрыть лаком, весь хром попробую заполировать пастогоим, ещё конечно хочется найти тонкую нержавейку и вмонтировать её под задние фонари и так же заполировать, типа как на додже чардэре. можно обшить нержавейкой бампера, только не полностью. или всё это сделать зеркальной плёнкой и конечно ещё литьё где то на 17 хром. Тачка будет чума! цель поставил и теперь постораюсь к ней идти.

тащусь от этого салона, всё родное и мафон прикольный. правда чистить надо всё, ведь стояла в гараже 2 года , времени пока нет на это да и не до этого. Нам сейчас главное завестись)

Завёл наконец-то я этого динозавра, расскажу как это всё длилось. В движках я вообще не понимал не чего как купил её, занимался несколько лет назад только покрасками авто. Притащил я её к механику и оставил, тут он звонит и говорит что завёл машина поработала не много и заглохла, говорит что кончился бензин и заправили её. Но после заправки она вообще не схватывалась, трамблёр ковыряли, свечи сто раз выкручивали, она лила как из ведра. Тут стали грешить на форсунки, механик снял их и я отнёс на промывку, они действительно были убитые, на давление не держали и не распыляли топливо....

стоят у меня от четвёрки пружины длинные, машина поднята вообще жесть!!! это дедок как говорил: я поставил от четвёрки пружины чтоб с огорода возить овощи))) ездить было на них не комфортно и я их урезал и накачал шины азотом, сейчас разница заметно ощутима) на днях планирую занятся покраской, так что в этом месяце надеюсь освежу в ярко белый))) снял с учёта и хочу переоформить на себя. попробую выбить красивые номера))

вот выехал не давно, дал ему пропердеться чтоб кольца не залегли, а то стоит в гараже без движений)))) только не надо говорить: вот машину убиваешь! убийца старых марков! маньяк! да я и не газовал практически, сам уж понимаю, но коробку эту я не жалею, так как есть автомат под замену и собираюсь менять весной, или брать буду меху. не только японцам ведь можно на 60ых ехать боком, но и нам охота попробовать))) зимой в гараже холодно и ремонтировать не чего не получается, а вот покатушки не большие можно замутить. ждём потеплений для покраски, осенью не успел(

не кидайте камнями, так я не делаю, это было один раз. Так уж прикололись не много как японцы. Поменял масло, решил попробовать синтетику и не зря, машина стала ездить лучше. За одно поменял свечи на оригинальные длинные, иридиевые отложил в сторонку) настроили зажигание как надо, в общем я доволен теперь мотором! через 300 км можно ещё раз поменять масло, хочу все шлаки выгнать от туда. Ждём потеплений на покраску, есть выход на пескоструйный апарат, сам имею опыт работы с ним и думаю что получится хорошо, только не говорите что дыры будут и всё такое))) ерунда всё это.

Ух ты какие сзади сидушки!!! Доделывай, дописывайте, дописывайте, а то пока не отзыв:-)

Нижний Тагил
Продашь?))))
Мой отзыв: Лада 2109 1996

DeadSosed:
Да такие бы себе домой вместо дивана))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

19RUS
ППЦ хлам !!!
Где?На фото автомобиль в очень хорошем состоянии!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

если она не заводится то пробег явно не 129000, т.к. при таком пробеге она бы заводилась еще на родных свечах

Да автомобиль легенда. я помню у бати был такой, когда машинами щанимался на продажу с япы возил. Офегеть агрегат конечно! Умели делать тогда на века япошки, не то что сейчас, фальгу какую то!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

Хотя байку "про дедков у которых тело стояло в гараже 30 лет", я слышу и не первый раз, машина за 30 000 вполне приемлемо.
У моего деда тоже такой был 1988 года. Кое как продали зимой этой зимой за 45 000 рублей....на ходу был, чистый по салону и по кузову не гнилой. Так что, про охоту за такими автомобилями - тоже басня.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Автор! У меня остались родные колпаки от такой машины. ;-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

2 ромик: заберу колпаки!!!!! а ПТС у кого нить есть ? на 71 кузоф? на фотках тоже черностой кажысь!
***** СНОВА ТУТ *****

Да, кстати, на фото 71й кузов (или его вариация), а не 61й...

Столица деревень
Поставить оригинальное литьё, "слегка" полирнуть кузов, проверить/отремонтировать ходовую и подвеску, обработать антикором ржу, сделать химчистку в салоне и автомобиль станет конфеткой!
Работы предстоит не мало )))
Ставлю 5 авансом, автор опиши весь цикл восстановления

Хорош аппарат, только уже не для поездок, но задний диван просто круть!

Батайск
Mukan777:
Нормальные только сидения а остальное на единицу
Зря ты так, интерьер и экстерьер - это всего лишь тенденция того времени.
Если тебе они конечно не понравились!

зачёт, а лобовуха где?

Смотря как руки приложить! Лажать тут тачку и автора не нужно, возможно потом будете на каком нить шоу сами фигеть от того что получится. Жалко у меня руки не так пришиты, я бы тоже себе что нить эдакое замутил.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Новосиб.
деван канечно знатный.

Курган
Вот это раритет! Привести его в чувство и можно делать корч))))))) Шоу-кар выйдет отменный, а на каждый день жалко такую машину. Поставлю 5, но жду фотки и описание процесса восстановления.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

Благовещенск-СПБ
Марк черностой! доводи до ума таких уже мало осталось!

mar4ik:
зачёт, а лобовуха где?
Лоб на месте вроде ты че )
А диван зачетный +
Не спрашивал дед её где взял ? На аукционе ?)
Opa Chin Chopa

romic:
Да, кстати, на фото 71й кузов (или его вариация), а не 61й...
сказал ""СпецЫалист""
пы.сы. Это #Х6# если чё.

диваны вообще полный жир.. Не разу таких на япах не видел!=) дополняй отзыв... авансом +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Mr.Nice:
Марк черностой! доводи до ума таких уже мало осталось!
пилять, да где там черную стойку разглядели??? Или кроме черностоя и самурая других Марков не знаешь?!

ПЯТАК!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Железногорск-Илимский
Я б взял тоже, мож там всего лишь бензонасос нае.. Или еще какой смех. Зато редкая.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

Воот 84 а коробка то автомат. а у нас в Гранте, только планируют ставить и это 2011. обидно!
Ник сменил(ADREN@l!ne) i-VTEC

Большой Камень
Зачертный кар! 5 ставлю, буду ждать обновлений.
Ребят, это реальный "Янг Таймер", 61ый кузов. Но никак не 71ый черностой, смотрите внимательнее на линию кузова и размер багажной крышки.

Аррр... мне осталось совсем не много докопить, и я возьму почти такой же. На палке и космическим электротаблом.
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Задний диван радует.

Vlad-Vegas
автор не вздумай красить в колхозный цвет!оставь родной!!!максимум вместо обычного белого каким нить трехслойным перламутром вжарь!
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

03 регион
класс!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Мой отзыв: Toyota Rush 2006

В 1993 году покупал свой первый авто на стоянке в пригороде Токио. Это был как раз Марк 2 1984 года, с пробегом 52000, с таким же точно салоном... За 800$ купил))) Хороший был автомобиль.

19RUS
Ev@nder:
30 тыщ за этот труп... хитрый дедок однако. Хотя... на его документы можно констрик оформить. Года эдак 2000-5-го. Автор, удачи тебе конечно с восстановлением. Молодец, раз взялся. У них, кстати, проблема - отваливающаяся корма. Там на фотке уже видно, коррозия в районе задней арки. В 90-е, часто можно было такой увидеть, во Владивостоке, особенно битые в зад - корма отвисшая. То есть линия рогов бамперов не прямая. Любят они в том месте гнить.
Загнался!"Отвисшая" корма у них с новья,так инженегры задумали!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Вот кстати приборная 61ого, который я хочу приобрести
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/

Вот это состояние! Такую лялю надо любить) Черные бездырые штамповки оставить для аутентичности.
gz20|z50j-iii|zl400a

Большой Камень
извините но я не удержался)

Ev@nder:
"30 тыщ за этот труп... хитрый дедок однако. Хотя... на его документы можно констрик оформить. Года эдак 2000-5-го."
- ачё?! конструктор? толи ты остановился в развитии зимой пару лет назад, али хозяин марка буратино с пятикилограммовым золотым ключиком.

"У них, кстати, проблема - отваливающаяся корма."
- думаешь?

"Там на фотке уже видно, коррозия в районе задней арки."
- капитан очевидность!

*Kane*:
сказал ""СпецЫалист"" пы.сы. Это #Х6# если чё.
Ты прав...по ходу кузов не 71й... Стойку конечно не видно, но торпеда у меня была другая.

Череповец
Каne, правильно подметил! Всё, что старее самурая - это черностой (легенданах!), а до 80-х годов в Японии машины вообще не делали ;)
Комментаторы жгут по-детски (видимо, совсем маленькие, раз не видели никогда таких салонов, автоматов и тд ). 84 год для них легенда... тогда я тоже легенда! :)

Сообщений: 2098
класс! давай восстанавливай, удачи! ставлю 5!

фоток побольше гони!!!

Автолюбитель-Ел ена:
Зря ты так, интерьер и экстерьер - это всего лишь тенденция того времени. Если тебе они конечно не понравились!
да не обращай на него внимания, это тролль, который отзывы пишет то про гелики, то про БМВ 760 дизельный (который сегодня удалили уже)...

Это не черностой, а "клюватый" Марк
и заведется он у грамотного механика через 20 мин максимум

Санкт Петербург
куда автор пропал,подозреваю продолжения не будет.
очень хочется ошибаться.

*Kane*:
Да черная там стойка, ее просто не видно ковром каким-то закрыта!

Ирк.область, Тайшет
Блеать, сидухи зачёт...
Я добавляю баса, глаза в мясо...

Лениногорск
я же писал что это GX61, ЭТО НЕ ЧЕРНОСТОЙ!!!

Лениногорск
не могу дополнить, муть какая то этот дром
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

На заднем диване так сидеть удобно наверно!
Carina 4A-GE

зачетный раритет

Большой Камень
2 автор tema7070, дополнить можно, просто твой отзыв наверно не проверили модераторы, как проверят можно будет дополнять.
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/

Марк вечный! Ждем продолжения!
BMW 7 Series

НОВОСИБИРСК - СИТИ
сидения шикарные
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110

Leopolis
Удачи в восстановлении Марковника!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Киров
Паздравы!!!!! Успехов, камрад!!! Верной дорогой идёшь! )
Toyota Chaser GX100, 6N9, 1997
Lexus RX 300, MCU35, 4WD, 2003
ГАЗ 3110, 402, 1997

машина классная, я очень такие люблю!!!! Салон прямо круть!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1990

Лениногорск
причина то не известна пока, может датчик, умных блин много везде а как до дела доходит так сделать не могут
Alex 288:

Лениногорск
в 1992 году деду в счёт зарплаты дали, тогда многим они достались. а сейчас нифига не видать в интернете
reHb14:
Лоб на месте вроде ты че )
А диван зачетный +
Не спрашивал дед её где взял ? На аукционе ?)

я так и написал если чё, читай внимательнее
сказ ал ""СпецЫалист""
пы.сы. Это #Х6# если чё.

Лениногорск
таких как у твоего деда навалом, а это gx61, редкая.

Сообщений: 2098
береги её! (прослезилсо типа)

:))

Краснодар-Нижневар
Неплохой 61й. Ну не совсем охота идет, просто в ОТС они востребованы. И цена норм за него. А то тут зажрались некоторые... Кстати руль один в один как у меня, и фактура и форма, только у меня Celica XX написано =)
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

Лениногорск
я три месяца торчал в Вартовске, там вроде бы нет таких?
ApplePie:

я так и написал если чё, читай внимательнее
а на счет машины, то смотри трамблер, похоже коммутатор сдох...

Давай, давай, дружище! Заведи же ее и наслаждайся "полетом" от эйфории )))))
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

Лениногорск
извиняюсь, просто первый раз тут и не увидел что твоё сообщение было в ответ другому.

tema7070:
Бывает :) заходи к нам https://forums.drom.ru/retro/

tema7070:
таких как у твоего деда навалом, а это gx61, редкая.
Да, я вначале не вкурил, что это 61й.

Краснодар-Нижневар
tema7070:
я три месяца торчал в Вартовске, там вроде бы нет таких?
Ну например у меня GX60 овощъ-вагон но 60 же =) Ты думаешь реально все ретро тачки переловит в вартовске? Мы вот цедрика 79 года купили. Тоже редкость. Сегодня спалил Скайлайн на родных дискарях, годов 1981-85. Так что ретрояпы везде есть. =)
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14

Odessa
Автор - молодец, на правильном пути! Ждём больше фоток, появляйся на ретрофоруме!
C уважением - Glomerus

Магадан-Спб
ветеран)))

Возьми за правило брать в гараж фотоаппарат...

Алтай
Интересно будет почитать когда ты поэксплуатируешь.И фото нормальные,со всех сторон закидывай,ждемс...
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Лениногорск
выложил фото а их нет поче му то
ilua_ilf:
Возьми за правило брать в гараж фотоаппарат...

Алтай
Во,другое дело,фотки скинул.Но то,что ты ниже скинул,не надо своего Марка в это превращать...Лучше в стоке оставь!Ставлю 5ть,дополняй!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Лениногорск
да так то я всё хочу оставить, зеркала бампераи даже магнитолу родную не хочу убирать, сегодня пофоткал салон фотки загружу на комп и скину
daidaimylo:
Во,друг ое дело,фотки скинул.Но то,что ты ниже скинул,не надо своего Марка в это превращать...Лучше в стоке оставь!Ставлю 5ть,дополняй!
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

Интересно будет посмотреть на результат. Я за качественный стайлинг ретро! Только смотри, не переборщи...

колхоза не будет)))
Japoshka:
Интере сно будет посмотреть на результат. Я за качественный стайлинг ретро! Только смотри, не переборщи...

25->27->78
Ништяк, где бы такого марчелу ухватить....
по(на)ехавший

Не надо 17литья хватит и 15. Тащи из Япии встанет конечно по цене машины, но оно того стоит, и на землю роняй, как на фотках
'89 C33
'90 A31
'10 L275V

Санкт Петербург
я вот не пойму неужели это красиво?!
кривые задние колеса и ползущий на брюхе кузов?
мне воопче не нравиться,ИМХО!

Данияр:
я вот не пойму неужели это красиво?!кривые задние колеса и ползущий на брюхе кузов?мне воопче не нравиться,ИМХО!
Диски то ровные, это развал минусовой, кому то нравится, тебе вот нет!!!! Каждому свое.

да, а как сделаны сиденья!!!!
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Сидушки очень крутые, я бы даже сказал сутенёрские))))))))))))

Был у меня такой пепелац в2004 году, только на мехе. 1GEU. впечатления положительные, брал за 18 не делал ничего даже колёса не качал через год отдал за 45. Вот несколько фото делал телефоном с оставшихся карточек.
Мой отзыв: Honda Z 2000

Комса(27)-Краснодар(23)
сбоку написано корона марк 2 ... впервые вижу))
Nissan Serena C24 2000 SR20DE 2.0 CVT
Nissan Sunny 1997 (B14) GA15DE 1.5 АКПП

Комса(27)-Краснодар(23)
..а форсунки же вроде только на дизельных двигателях бывают??или я глубоко ошибаюсь?
Nissan Serena C24 2000 SR20DE 2.0 CVT
Nissan Sunny 1997 (B14) GA15DE 1.5 АКПП

Лениногорск
на всех, они распыляют топливо

tema7070:
- Пальцев считать не хватит, а охота по большей части идёт из за дербана: кому зеркало, кому приборку - так и покупают в складчину авто на зап части. Денег в нее конечно прилично вбахать придеться...Так что эту машину надо либо сильно любить - или избавиться от нее как можно раньше...
P.s В черном не очень смотреться будет ( хотя это на любителя )

это вообще не она.
Ravege:
P.s В черном не очень смотреться будет ( хотя это на любителя )

это вообще не она.
Это ближайший родственник который был в черном цвете, КМ в черном не выпускался,

скинь фото или ссылку на свой марк

скинь фото или ссылку на свой марк
Кориченевая Это GT ( топовая ограниченная серия ) Отзыв о Toyota Mark II - Это GR ( Отзыв не мой - я эту Шиори ( хотя в России их назвают "Зубило" - выкупил 5го Мая этого года )

за сколько купил?

за сколько купил?
GR - 1200$
GT - 7000€ ( это без доставки из Германии и Таможни )

Подумал на досуге в какой цвет я бы выкрасил клювника ( если бы я их любил и у меня он был ) - в итоге я склонился к темно фиолетовому металлику ( окрас наподобие 3й картинке - "темный шоколад" в "Тюнинг Toyota Mark II GX61 (+ 9 фото)" только не с серебристой полоской,а пленочной полоской под карбон, так же под карбоновую пленку ушли "рога" и прочая а-ля хромировка ( например оправы задних стопов ( сами стопы можно немного "затемнить ),Можно под такую плёнку и торпеду обклеить, косяки пенкой залить - шлифануть и всё ) так машинка сохранит естественный вид,но в то же время будет "посвежее" и похожие "катки" http://www.auto-legion.ru/disk... _ET35_chernyj.html ) - я на свой GR их ставить собираюсь только думаю стандартные или разноширокие Но опять это сугубо моё мнение 8-)

Лениногорск
хороший цвет, тоже думал. много всяких вариантов и ярко красный металик думал и ярко синий металик, но всё же это классика, лучше наверное чёрный и хрома к нему или золота. есть плёнка золотая зеркальная

Ravege:
GR - 1200$ GT - 7000€ ( это без доставки из Германии и Таможни )

Лениногорск
я точно не узнавал, но найти не проблема, рулон 120 см ширина и погонный метр стоит где то 3500, что то типа такого на сколько я помню, вещь классная она реально зеркальная золотая) можно рога ей обтянуть и другие элементы кузова, только не борщит и диски золото.

в Москве уж

tema7070:
Видел клюва "темная вишня" металик на 18 хроме - чет как дистрофик смотрелся - многовато на мой взгляд + соль для хрома как кислота = зимой на таких катках лучше не ездить

tema7070:
она Scotchcal 431 называеться ( полное название Scotchcal 7755 - 431 ) , 3500-3800 в среднем за п.м ( 120 см квадрат )
А так хз, у меня ГТ как выставочная в оригинале, цвет только хочу "освежить" тот же коричнывый но более светлый и металлик + катки еще такие хочу поставть

а ГР - рабочий авто - "для души" - сейчас арки варил + кузов окислителем ржавки прошел и грунтанул - в идеально белый выкрашу - а весь хром на 3д карбон плёнку заменю и буду в дреднаута его превращать - наращу капот, жаберки в крылья и юбочку приварю и на неё "дро" повешу, еще думаю в капоте дырень вырезать и как на американцах 70-80х наддув вбахать что бы на 30-40см из под капота торчал...Но это постепенно все делаеться ибо "поднимать" 2 авто + я в мае только в Россию вернулся - так что квартире тоже меньше месяца и ремонт ( время + деньги ) тоже сказываються = даже света на кухне и спальне нет еще + гардины вешать ( нет перфоратора даже) - про ванную вообще молчу...

Мдя...Попытался сейчас ГР сфоткнуть ( в гараж только ГТ убираеться а арендовать 2й хочеться рядом что бы от гаража к гаражу не мотаться, а пока не сдаёт 2й никто , вот ГР и стоит под окном хотя все равно каждый день на нем езжу )- чет не айс фото вышло, да и камера на телефоне 2мегапикселя всего

Лениногорск
уродско так морду сделали, у меня тоже были задумки как у чарджера вытинуть и тюнинговые от ваз 2106 фары воткнуть, время много надо на это

tema7070:

А как у чарджа морду зделать в чем трабла ? если нос резать и удлинять еще - то около недели, а так у него морда примерно как у этой обладательныци колес которые я хочу на ГТ поставить - только фары еще решеткой кроются - если аргоном варить - то шов мелкий будет, болгаркой мало шлифовать придеться,фары тоже от шахи не особо муторно колупать - за неделю ( полностью неделя а не после работы и тд и тп ) то сделать можно - и это только из за того что решетку такую делать долго придеться, а если с аука её притаранить и под нее морду точить то за 4-5дн ( без покраски ) Мне правда повезло что около работы заводов куча, там и железки халявные и станки любые - за копейки пускают поработать - так что сам все делаю спокойно после работы потихоньку ),даже гальваника есть - что угодно хромируют ( на 401й космичь чел колпаки отдал хромирнуть - как новые и 500р за колпак взяли )
Сейчас дворники снял - подготовил к грунтовке, на ночь грунтану, в пятницу их и "рога" под "3D" карбон обтяну, а у тебя как продвигается ?

Лениногорск
да ччёт плоховато, форсунки промыл и опять зараза не заводится( заливает, сейчас в планах бензобак пропарить ппу шкой, поменять фильтра топливные, это конечно надо было с этого начинать, если не завидётся то поменяю насос топливный.[,quote=Ravege]Про крассную ? это да...Юбка стремная, решетки нет и фары колхоз+ кривые ( я это фото ради изображения "дро" на юбке только прикрепил ) с норм юбкой - родными фарами и решеткой норм смотриться ( опять же правда на любителя ) - я морду трогать не буду вообще - это самая любимая морда из всех авто для меня...

Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

ты скажи что вообще смотрели грм, метки, обрати внимание как ведет себя меанизм если вручную прокрутить каленвал, как искра. мне кажется опять не в те дебри лезешь, удачи.

Лениногорск
не совсем понял, можно по подробнее?
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

Если ремень нормальный, метки на зубчатых колёсах выставлены правильно, попробуй прокрутить коленвал в ручную, обрати внимание сразу же ремень пойдёт, нет ли задержки, такое бывает при разё... шпонке и фазы сбиваются.
Если с грм всё нормально смотрел ли искру на свечах?

Лениногорск
да, искра есть, ты сам хорошо разбираешься в таких движках?
pavel116:
Если с грм всё нормально смотрел ли искру на свечах?

Volvo S40 2,4. 08

Насос проверь, если свечи не заливает.

свечи заливает
romic:
Насос проверь, если свечи не заливает.

Лениногорск
ты можешь номер сотового скинуть на tema7007@ http://mail.ru я так то не далеко от тебя живу, тоже в татарии

а на фото они все одинаковые, двигатель 1g-e фото там есть

НОВОСИБИРСК - СИТИ
https://almetievsk.drom.ru/toyo... ну и че ты ее продаешь?
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110

Лениногорск
а когда я её ещё в нашем городе завиду? может там какой то датчик пятикопеешный полетел, я ведь этого не узнаю, у нас не делают диагностику на такой. может кто интересное что предложит и на ходу, а может сам заведу и такая корова нужна самому будет)))
КУЙБЫШЕВ:
https://almetievsk.drom.ru/toyo... k_ii/5194368.html ну и че ты ее продаешь?
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

Мда... Не повезло машинке.
Однако автор барыга - купил за 30 000, продает за 80 000...

Лениногорск
не купил, а как дед сказал даром отдаю, и что теперь мне отдать? я ведь не навязываю не кому и мне без разницы возьмут или нет, я уж так на шару дал объявление может в обмен что предложат

когда я забирал за 30, дед сказал что даром отдаёт
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

Да, ладно... я понимаю...дело твое. :-)

Лениногорск
я маляр, но блин не шарю в движках, но научусь быстро если начну ковырятся) надо
romic:
Да, ладно... я понимаю...дело твое. :-)
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

Классная машина...Классный кузов...Мечта всей моей жизни...

совгавань
датчики здесь не причем,таких как в новых движках тогда ещё не ставили,самодиагностику сделай,засунь перемычку в разъём в 2 контакта-е1и те1,на табло должна загораться лампа чек,а так,если не поможет,есть смысл посмотреть гидрокомпенсаторы-дедок то и не знал,что они там стоят,возможно зависли и клапана не открываются,удачи

Sedex 2000:
Ev@nder, ну ты блин загнал... это ломаный дизайн а не удар сзади, да и если битый, хм чем? камазом что ли? это 84ый год, там металла как в двух 100ых марках. Вот кстати приборная 61ого, который я хочу приобрести
я б в свой такое же поставил, только щас голова двигателем занята))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1984

Жня:
сбоку написано корона марк 2 ... впервые вижу))
кстати, тоже смотрел, думал, показалось))
Быть добру!

Автор, не продавай, найди моториста, доведи до ума, лет через 10 сами японцы его обратно попросят)) Аппарат лютый! Закрывай обьявление) у меня 84го, правда черностой, та у него и двига померла и коробка, и денег нет, а продавать - значит лишить себя радости "управлять мечтой"))

ctepas:
я уже не продаю его))) хлеба не просит он ведь, потихоньку буду вкладывать

я уже не продаю его))) хлеба не просит он ведь, потихоньку буду вкладывать
Жму руку. Тоже, вот, решил в своего вкладывать...
Быть добру!

Эх.... снова посмотрел и снова ностальгия)))
Салон один в один как у моего, которого в 93-м году покупал. Только у меня зеркала не на крыльях были, а на дверях. Зеркало внутрисалонное с переключателем день/ночь?
Столько воспоминаний... особенно о заднем сидении)))

Teriyaky:
Эх.... снова посмотрел и снова ностальгия)))
Столько воспоминаний... особенно о заднем сидении)))
зеркало день ночь, а для чего это?

tema7070:
зеркало день ночь, а для чего это?
Это переключатель на зеркале, чтобы ночью сзади едущие не слепили сетом фар, он в зеркале отражается и слепит!

Acter:
=======
Это прародитель электрохромного зеркала)))
Положения переключателя: day, night, auto. Под зеркалом глазок небольшой, при попадании в него света фар идущего сзади авто, зеркало автоматически переключается вниз и не слепит. Но это если переключатель стоит в положении auto.
Может на моём Марке как опция стоял сей девайс, но в 93 году он (как и автосвет) радовал безумно)))
MB A170 W169

Тебе тоже особо гордиться нечем! Молчал бы лучше! Марк 2 - лохматого года! Еще скажи что у вас в Татарстане он популярный. Я 2 недели назад был РТ в Нурлате и такого хлама там не видел!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Руслан МБ 124:
такая только у меня и у Минтемера Шаймиева, бывшего призедента Татарстана.

Руслан МБ 124:
да никто ничем не гордится, просто люди умеют ценить мелочи. Чё людям настроение портить? (своим присутствием... хотя, нет, своим существованием). Один хороший человек сказал: "я жаловался на то, что босой, пока не увидел безногого". Человек радуется таким нюансам. Лохматого он года, причёсанного, кому-то хлам, кому-то средство дохода или просто для души. Сюда человек приходит чё-нить сказать, а ты ему "молчал бы лучше"... Если с психикой рамсы, значит надо себя воспитывать. Так распаляться -не дело.

ctepas:
Чувак эта тема закрыта уже! Ты же не знаешь, с чего все пошло? Ну а сейчас уже мир, дружба жвачка)))). По крайне мере с Темой7070.
***

сидушки кайф!!!

Комсомольск-н/А,СПб
автор - молодца!! прям как в детство вернулась!!! у нас был CORONA-MARK II 1983 года. только кузов немного другой был. как в этом отзыве Отзыв о Toyota Mark II а в таком как у тебя "чайники" были)) помню прикол, как мы гайцу доказывали, что машина называется именно CORONA-MARK II )))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005

N7

Жня:
А кричат на всю страну, что они на востоке в япошках толк знают. Я бы с такими познаниями даже не регистрировался здесь.

уссурийск
если автор занял денег на это АВТО:)))))то ничего путнего не получится у него

Поздравляю с запуском! Желаю как можно скорее привести её в порядок. И как можно больше приятных километров. Да долго мучались с запуском.

Жалко машинку... Хозяин из нее хочет что-то сделать. но походу с баблом у него напряг, раз даже новые свечки купить не может.... Продай ты ее тому, у кого есть и желание и финансы... Не убивай ты этот агрегат, своим колхозным тюненгом(насос от волги и свечки от хренкого пойми и к тому же Б/у)
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

Народ, машину завёл, нагревается и глохнет, в чём может быть причина?
Смотри весь впуск от фильтра до ГБЦ. Или подсос воздуха, или расходомер (очень вероятно, там лопата стоит, дорожки стираются). Еще датчик температуры, который на впрыск. Еще седьмая форсунка (пусковая) может лить. Регулятор давления топлива, полагаю, Вы проверили уже, так как и он по таким симптомам может проявляться.
Удачи!

ааас:
если автор занял денег на это АВТО:)))))то ничего путнего не получится у него
Ну, видимо так:(. Содержание такого требует немало сил и средств. А тут куча "специалистов" 1G не могут запустить. Бред какой-то...

Bezelman:
какой бу??????! свечи я поставил оригинальные японские 500р штука! иридиевые. внимательнее читай. а насос я ставил временно, сейчас обратно свой поставлю. колхозный тюнинг блин.

Trifon54:
вот такие вот специалисты, реальных спецов мало, одни понты только

Dimon1983:
спасибо!
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

5 хорош аппарат))а салон та какой вай вай))
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Рязань
Автор молодец!
Я сейчас тоже так Калину восстанавливаю.
а ты совестлив?

vagovod:
Автор молодец! Я сейчас тоже так Калину восстанавливаю.
востанавливаешь после того как над ней поиздевались конструкторы ваза))
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

KoHcePBA:
востанавливаеш ь после того как над ней поиздевались конструкторы ваза))
ХАААААААА

Рязань
KoHcePBA:
востанавливаеш ь после того как над ней поиздевались конструкторы ваза))
Ага )))

Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Ноябрьск
Стоит у нас в городе такой уже давно, еслиб не климат давно бы сгнил

Кимберлитогорск
Шикарный Машин!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Российская Резервация
Давай видо отжига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Лениногорск
[quote=LEHAch88]Давай видо отжига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!![/q у меня нога не осмелится надовить на газ))) жалко машину
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

ты масло то поменял хотябы?)))
BMW начинается с V8

kostya2007:
ты масло то поменял хотябы?)))
конечно)))))

Брянск
Народ, машину завёл, нагревается и глохнет, в чём может быть причина?
Обрати внимание на год выпуска.

Сообщений: 1945
Хороший аппарат, и состояние вроде неплохое. Простой и надёжный как велик. Удачи автору!
V8 - папа всех моторов.
Cresta GX81-CEPVZ -любимая машина
AT150 7A-FE 3S Powered!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

raptorr:
Обрати внимание на год выпуска.
просто заменил свечи и работает как часики, ерунду не пиши уж

Петропавловск-Каза
Привет .у меня такой же аппарат , только с трещиной на лобовухе .Не подскажешь где поискать лобовое стекло .

power-of-rock:
ты где вообще этого гибрида взял???))) у меня в гараже такой стоит, а морда у тебя как у моего. в общем у тебя это GX71 чемодан+ морда от GX61 клюватый, это как в отзыве)))
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

"...и накачал шины азотом, сейчас разница заметно ощутима" силен в технике однако)))

Череповец
tema7070:
Это 61-й стоечный с приделанной мордой от 61-го же хардтопа.

Willy_DeVille:
Это 61-й стоечный с приделанной мордой от 61-го же хардтопа.
похож, на 71ый)))

nikiprox:
самая значимое-азот в колеса,все равно что закись в камеру сгорания))

Данияр:
самая значимое-азот в колеса,все равно что закись в камеру сгорания))
ну и что им будет???

гыгы

ну и что им будет???
в том то и дело что ничего-НИЧЕГО!
никакой разницы с воздухом!развод шиномонтажников!

Данияр:
в том то и дело что ничего-НИЧЕГО!
никакой разницы с воздухом!развод шиномонтажников!
ты вот это с чего взял?

Тверь
ты вот это с чего взял?
с того воздух состоит на 78 процентов из азота, 20 кислорода и чуть других газов
разницы что воздух что азот по массе никакая, ты ее не заметишь никак.
caldina st195 Aerial, carina st215

Raymond:
разницы что воздух что азот по массе никакая, ты ее не заметишь никак.
а причём тут масса??? что люди внушают себе получается?

Срезал пружины!!!!!!!!ДАГ_АВТО!!!!+10 0

LEHAch88:
Срезал пружины!!!!!!!!ДАГ_АВТО!!!!+10 0
Нигер мобиль)))

Лениногорск
привет зёма, мы с одного города а я этот уникум не встречал еще. Случаем не из деревни Тукмак забрал, просто дядя рассказал что в советские времена у одного деда уже был настоящий.

Лениногорск
японец я хотел сказать)))

Ренат607:
привет привет, машину забрал не далеко от камских полян

Новичиха
Береги его!!!
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Жёсткий дрифт:)

tema7070:
а причём тут масса??? что люди внушают себе получается?
Не люди, а НЕЛЮДИ !!! Уже везде писали (даже расчет приводили - элементарная физика), разница в массе у газов при таком объеме мизерная - ее только теоретически посчитать можно. А на практике неуловишь

не уловишь (пробел пропустил)

nikiprox:
ты азотом качал???! если не качал то не говори, одних брошюр читать мало. я разницу ощутил, у нас сначала воздух выкачивают а потом азотом наполняют.

tema7070:
Ну я что в школе не учился ? Не представляю сколько три ведра воздуха или азота весят ? ))) Даже практически представь... И по телевизору говорили.... и в "За рулем" расчет приводили... Ты сам возьми: одно и тоже колесо воздухом накачай, потом азотом на одинаковые давления; разницы на весах не увидишь

nikiprox:
заметь, ты только об этом и говоришь))) походу тебе воздуха накачали, вот ты и относишься так негативно. ХААААААААА

nikiprox:
а азот если что, тяжелее воздуха. онползает по земле, а не испоряется как пропан.

tema7070:
всё ясно, ты начитался брошюр. причём тут вес??? за вес и речи не было!!! раздули тут демагогию. МАРК РУЛИТ!!! и не ипёт.
Да никто не против чтобы МАРК рулил )))... вопрос стоял о "магических" свойствах азота, которые чудесным образом "помогли" МАРКУ быстрее рулить )))

nikiprox:
да не быстрее он от этого рулит, а мягче не много. а быстрее он рулить стал когда глушак снял))))

так ты скажи что марк не рулит, 1000 марководов закусают сразу. гы гы
Мои тачки---Cresta-JZX81 1JZ-GTE

Береги её......).....это ещё императорское качество......)......теперь таких не делают......)

Михаил Красноярск:
похоже ты прав))

Teriyaky:
=======
Это прародитель электрохромного зеркала)))
Не девайс..На таких марках подчти на всех с электро спидометром стояли.Был у меня такой,только твинкам....У меня ещё фишка была..лампочка для автомата на приборку выводилась..Думал зачем ???? Как похолодало,то сразу понял..Когда на холодную заведёшь,то автомат не ехал пока не прогреется,потом красная лампа тухнет и поехали...Ещё и круиз контроль стоял,,,, и ионизатор воздуха под задним стеклом..А вообще ,,КЛЮВАТЫЕ ,, БЫЛИ ХОРОШИЕ МАШИНЫ..
Между прочим ,,,сейчас в японии прёт новое направление и называется ...АНКИКА...Они по японии собирают старые МАРКИ,КРЕСТЫ,СКАИ..И востонавливают..Тюнингуют и выставляют на продажу..Стоят они по ПОЛТОРА-ДВА МИЛЛИОНА ЙЕН...Это примерно 17-25 тыщь баков..Вот и прикинте..

[quote=tema7070]конечно)))))[/ quote]
Если у тебя 1-ЖФЕ..То главная проблема на них,это ...БАШНЯ......Там где лежит распредвал.Система смазки там пипец..через трубки подводится масло к распредвалу...Если херовое масло то задирает ...постели..под распредвалом..А вкладыши там не меняются...Если будешь востанавливать,,то лучше ..башню.. снять и промыть и продуть.. маслоканалы..У нас во Владе в 90-ых ..башня... пипец была дефецыт..И ЕЩЁ....Свечи там с длинной резьбой и длинным контактом., так как ..БАШНЯ... высокая...Обычные свечи не подходят..

Прикольно) 5
КАСКО / Диагностические карты

дальнегорск
респект и уважуха! просто кайф авто .в начале 90 мечта владивостока-клюватый марк!.про башню абсолютная правда.на чем дедок гонял -не испытывай судьбу!зеркало заднего вида должно на свет реагировать! ?удачи.5

kulibin-77:
Точняк.....Но реагирует в основном на дальний....

дальнегорск
так для того и сделано!машине 30 лет!помню такие,все на металлоломе уже в приморье,,.

lion389:
у меня геу) компенсаторы стали постукивать при резком нажатии газа и при нагрузке. Похоже масла не хватает. а свечи стоят короткие, так как на длинных её тресёт, не могу настроить. как потеплеет надо дальше смотреть.

tema7070:
Трясёт,потому что свечи СКОРЕЕ ВСЕГО херовые..У меня была такая проблема..С короткими свечами не то воспламинение и работа двигла не в полную силу...Про постукивание,глянь на метки ремня и трамблёр,попробуй немного повертеть..Главная проблема,на что надо обратить внимание,это система смазки.Какая была экплуатация не известно..Тонкие и длинные каналы,имеют свойство закоксовываться..А в ...башне..распредвал вообще смазывается через внешние тонкие трубки....В целом двиг не плохой..

дальнегорск
о чем и речь,надо промыть на совесть.трубки закоксовываются и распредвал на помойку!дедуля может вообще камазовское масло лил!а катушка с коммутатором на крыле стоит-айс?может тухлях уже?ддавление масла проверь,компенсаторы от 1s такие же,просто пенсия может быть .годы.

Новичиха
Убиваешь маркушу...
Нормально делай, нормально будет

•Trush•:
Убиваешь маркушу...
что конкретно там убивается можешь сказать? по поводу коробки я уже писал, что она под замену. мотор не раскручивается выше 4000, на редуктор нагрузки нет так как по снегу еду. стойкам нифега не будет от этого. в столбы я не задевал. что там ещё можно убить??? поделись если ты так хорошо разбираешься в этой машине)

Привет!
Рад тому что ты указал именно Лениногорск!!!!!!!!!!!!!
Блин, провел там все лета детства, пока бабушка и дедушка жили...
Вобщем отличный город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
хоть и переименовали)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Chainnick:
Привет!
Рад тому что ты указал именно Лениногорск!!!!!!!!!!!!!
Блин, провел там все лета детства, пока бабушка и дедушка жили...
хоть и переименовали)
Привет!
боюсь тебя огорчить) наш город не переименовывали, он находиться в Татарстане. давным давно когда в тот Лениногорск в Казахстане о котором ты говоришь, везли телевезионную вышку и по ошибке завезли к нам))) и устонавили, а потом уже поздно было разбирать, она ведь огромная блин. Вот такие дела бывают. к стати, её видно в моём видео ролике где машина нарезает кольца, если на 20ой секунде нажать паузу то вышку можно увидеть в далеке, смотреть надо над машиной

tema7070:
а как лучше промыть? я вот хочу солярой, залить в мотор и покрутить не много стартером без свечей, кто то говорит что это плохо, кто то говорит хорошо. Но не одного конкретного факта привести не кто не может о том что таким образом загубили мотор. когда я её купил, у неё в картере был бензин с маслом, так как форсунки лили а завести не могли и всё текло в картер, я поменял масло и пытались дальше сделать а бенз так и льёт в картер, когда всё это сливали то вытекал чёрный бензин с маслом. Мотор скорее всего промылся в течении всех этих ремонтов))) когда я поставил на ход её поменял сразу масло, первое время не стучали компенсаторы, через не большое время стали стучатьЮ маслозалил ЗИК. может из за него даже, просто мнений много, кто говорит жидкое лей, кто говорит густое надо, х.з. Вот как у меня датчик показывает давление масла, х.з. так оно должно быть или нет. https://www.youtube.com/watch?v... 78eADOEgsToPDs...

дальнегорск
видел лично как на холостых промывали на солярке 5 мин.было правда 15 -18 лет назад!машины ходили после этого еще годами.промывок любых как грязи сейчас.по давлению масла на приборной доске(видео)-холодный мотор!должно быть выше!при горячем так.кто сказал что ги***** стучат?вкладыши шатунные смотрел?звук может быть оттуда.как не странно но в башню отдает.если нечем послушать возьми тупо палку:)с ровными торцами и прикладывай ко всем поверхностям!услышишь все трущиеся звуки!.кстати о гидрочах-возьми в руки и поймешь сразу рабочий или нет.в масле не зря их хранят при разборе двс!если как холодец-не накачивается в масле-плохо.народ разбирал их раньше, мыл внутри.там тоже грязь оседает и пальто не то :).где-то на складах валялись прямо в банке с маслом,комп тоже где то был.машина для себя,проверь шат вкладыщи.если ушатанные давления не будет и ги***** будут постукивать.по оборотам-насос великая часть проблемы-может давить слабо.на топливной рейке регулятор давления должен быть-выглядит как шляпа:)диаметр примерно 4 5см.сверху винтик.так вот при работ.двс он должен чуть подниматься-если слабо ,то насос на помойку.недавно сыну менял.королла 110 -120и не едет дальше.94г в.замена и все ок.кстати-она тоже стояла после удара пол года(покупал за 30).по маслу-для хоженых моторов положено масло с повышенной вязкостью.15w40.20w50!по определению.это не обсуждается!привет твоим советчикам!история знает случаи из базарного лохотрона,масло просто 30 лили у ворот базара-не стучит!и бегом с рынка:)пока башню не набил покупан!

Привет!
ги*****-вырезали!гидрокомпенса торы!надеюсь не вырежут:)

kulibin-77:
спаибо за советы, теперь опять буду думать( вкладыши блин, разбирать не охота.

дальнегорск
не бойся.там элементарно все.проще чем в наших дровах!картер снял и огонь.все доступно.не попутай постели шатунов-.очень важно!иначе кирдык сразу.пометь лучше.там цифры сбоку есть,но их плохо обычно видно.верхние вкладыши тоже посмотри.ключ динамометрический нужен для затяжки!,усилие 60-70н м не очкуй.соблюдай чистоту.перед сборкой масла не жалей на вкладыши.найди дядю васю моториста:),повезло что марк не 4 вд!

tema7070:
спаибо за советы, теперь опять буду думать( вкладыши блин, разбирать не охота.
при сборке не перепутай направление поршней относительно головки блока.

kulibin-77:
при сборке не перепутай направление поршней относительно головки блока.
надо первым делом наверное распредвал посматреть.

дальнегорск
конечно.дорогу осилит,идущий.,заодно ремешок проверешь.пробег легко проверить ,точнее усомниться в нем по состоянию педалей и руля и ручки автомата!если как коленка-фуфайку из уха долой!!!

kulibin-77:
вот такие вот педали) https://forums.drom.ru/album.ph...

вот такие вот педали) https://forums.drom.ru/album.ph... id=1726927

tema7070:
и ещё https://forums.drom.ru/album.ph...;attachment id=1736643 https://forums.drom.ru/album.ph...;attachment id=1736650
педали накладные.не показатель.спидометр дед не сматывал если,то это не проблема-он простейший-15 мин в руках с отверткой и иглой и прям по нолям можно сделать.ушатан сильно по кузову!магнитофон даже сфункцией записи ? торпеду бы винилом в цвет покрасить!у нас уже час как 2012год!с наступающим всех!

kulibin-77:
вас тоже!!! а у нас половина седьмого))) ну спидометр он сто процентов не матал, там ему вообще пофигу было продастне продаст. у него нива на ходу свежая стояла, и он сам пенсию получает17000р, машину мне отдал за 30000р, ну что там уж крутить то??? смех ведь)))) и работала она ведь как часики пока не залили в неё это*****о зиковское и накрутили там хрен знает чего)))

Лениногорск
а торпеду красить не хочу, стрёмно будет наверное, она нормальная, просто на фото машина не протиралась. купил как есть, два года в гараже пылилась.

дальнегорск
винил это точь в точь такой же пластик.только будет новый.она выцвела местами.

kulibin-77:
винил это точь в точь такой же пластик.только будет новый.она выцвела местами.
мысли есть по поводу перетяжки местами салона плёнкой. Даже задумки заказать ьхром плёнку и частично замудрить ей что нибудь)))) идей куча, вот сегодня нашёл через кого можно олдскульные диски с полкой взять))

tema7070:
до дисков как до луны пешком:).я в утилях трясу мат часть, кузов до идеала,колеса и прочее на конец процесса.такие машина берут первоначально тех.состоянием ,кстати и летать на ней просто нет нужды:).достаточно просто ехать!в багажнике положи веревочки-челюсти подвязывать зевакам:),чтобы слюни на капот не капали!!делай двигло,кузов -кстати самое главное в авто,а потом наводи красоту.мишура будет смотреться не в тему на убитом авто!марк этих лет в стоке-это точно классика.пока стоишь у подножия горы!

23-12
Cresta 1983 2.0 бензин
механика
задний

85 000 руб.
Уссурийск .полазь.найдешь еще сказки:)

16-12
Toyota Mark II 1983 2.0 бензин
механика
задний
155 000 руб.вот сток!владей мечтой!жигулисты не говорите ничего,просто не надо!

Сидел как то раз я за рулём кресты 61, прелесть уважаю такие машины, а у тебя соотечественник руки от куда надо растут, марк просто фантастиш, 5 баллов.
Болен МАРКоголизмом!!!

NeAmericanec:
спасибо))

Лениногорск
вот выложил тока видео неудобно смотреть((( https://www.youtube.com/watch?v...

Ренат607:
вот выложил тока видео неудобно смотреть((( https://www.youtube.com/watch?v... .be
спасибо) надо монитор переворачивать))))) после 3:40 вообще песня.

вот держи

еще

вчерашние

слушай, а молодца! только фары отпелеруй. Блин поменять бы движок хотя бы на 1jz было бы норм. этот ясно дело что умрёт в недалёком будущем. Ну а так зачёт!

роман*******:
этот переживёт ещё всех джезетов, вроде и шутка и половина доли правда. ведь он надёжнее джезета и у него реальный пробег 131000, таких геу наверное контрактных нет)))

Тема ты крут! Держи 5!

tema7070:
поддержу!в такой машине родной нужен.этим и ценен-ретро.

Думаю, брать не брать себе такой под восстановление. Отдают дешево, весь оригинальный, но полная хана двигу. Ща ищу такой двиг, найду, мож возьму. Удачи
Как сам?

look at me:
цена вопроса не велика?если мелочь как не взять!конечно смотря от цели конечной:).обмылков вокруг пруд пруди,а это просто авто с большой буквы,по крайней мере ничего не потеряешь!кинь фотку посмотрим.

look at me:
фото в студию))) а в каком городе продают?

иркутск
не так давно стал обладателем такого же автомобиля Сorona Mark 2, GX61 кузова, очень понравился! Правда подвеска жестковатая какая-то,не знаю может у меня такая?! , а в остальном всё отлично, коробка механика 5 ступая))) кстати поскажи пожалуйста, что за квадратная зеленая лампочка справа от руля светится ? понять не могу

Как может быть Corona Mark 2, это же две разные машины?

Курган
Acter:
Как может быть Corona Mark 2, это же две разные машины?
Очень просто. В свое время так она и называлась, потом слово Corona из названия упразднили. В современности мы можем наблюдать ту же ситуацию с Toyota Verso, которая в своем прошлом поколении была toyota corolla verso.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

Комсомольск-на-Аму
Зачетная тачка у меня такая же стоит в гараже, ток жаль доков нет(

Комсомольск-на-Аму
это зеленая лампочка горит когда открыта водительская дверь

Илья Кондратов:
Зачетная тачка у меня такая же стоит в гараже, ток жаль доков нет(
если марк хороший то можно доки и купить:)

Усолье-Сибирское
Парни, у меня имеется Марк в 61 кузове 1985 года. может у кого доки есть, продайте пожалуйста. 89086406095 Сергей

Марчёк хороший, у меня в 15 лет такой же был )) собирал его можно сказать из того что было )) жаль что был без документов и ушел на арест площадку а дальше в утиль.... ( А тебе удачи, жду новых новостей

Йошкар-Ола
Диваны шикарные!
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

N7

Только пятёрочка. Удачи.

ABH

Пирятин, УССР
Один из самх красивых кузовов у маяка, именно рестайловый вариант. Смотрел себе дважды подобный агрегат, но не срослось, оба были дорестайл и с редкими моторами.. Марк GT RX63 (18R-GEU, W55) и Чайзер XG RX60 (21R-U, A40D)
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

только 5)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

подскажите у мена марк 2 в 61 кузове хочу узнать подвеска идентична с 71 кузвовом марком? очень нужно знать.Спасибо.
Мой отзыв: Лада 2106 1997

ABH

Пирятин, УССР
Divi:
Очень похожа, равно как и с Селикой-60, Селика-супрой/ХХ 61, Крессидой 63-73 и Соарером первой генерации. основные расходники должны быть взаимозаменяемы.
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Продажа Toyota Mark II 1984 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX61 в Лениногорске