Я оживил динозавра)))

Завёл наконец-то я этого динозавра, расскажу как это всё длилось. В движках я вообще не понимал не чего как купил её, занимался несколько лет назад только покрасками авто. Притащил я её к механику и оставил, тут он звонит и говорит что завёл машина поработала не много и заглохла, говорит что кончился бензин и заправили её. Но после заправки она вообще не схватывалась, трамблёр ковыряли, свечи сто раз выкручивали, она лила как из ведра. Тут стали грешить на форсунки, механик снял их и я отнёс на промывку, они действительно были убитые, на давление не держали и не распыляли топливо. промыли вроде бы нормальные стали но не совсем, сказали лучше заменить. поставили их и толку не какого. В общем утащил я её в гараж и стали с пацанами сами мудрить. решили поменять бензонасос так как думали родной не достаточно качает и форсунки не распыляют топливо. Поставили насос от волги))) и она завелась!!! поработала минут 5-7 и заглохла((( крутили крутили так и не завелась больше, тут подумали что опять бенз весь вылило и на следующий день привезли бензин. Заправили а она опять не хочет заводится, даже не схватывает. Тут друган залез под машину посмотреть как работает насос, оказалось что он работает в обратку, мы в не понятках, как могли поменяться полюса за ночь??? ведь никого в гараже не могло быть кроме меня! Поменяли контакты и насос стал качать в нужном направлении, но опять не заводится((( пацаны уже не чего не понимают что за анамалия происходит. Как я говорил: что в движках я не шарю даже в жигулёвских, но с логикой у меня отлично слава богу, я начал анализировать в ситуации в которых она заводилась и понял что она заводится без давления топлива. Первое это когда у механика кончился бензин, она завелась на парах или он был с воздухом, но давление там явно не было. Второе, мы по ошибке поставили насос наоборот и на остатках бензина она завелась. Я из этих выводов отсоеденил один провод от насоса и завёл!!!мой друган который шарит нормально в этом деле не верит своим глазам! как машина с электронным впрыском топлива работает без бензонасоса, и раскручивается до 4000 оборотов!!! На форумах не кто не верит, и объяснить не могут. Таким образом у машины пропали холостые и она глохла без подгазовки, а когда газовал валил чёрный дым и стреляло с глушака, в общем жуть полная. В нашем городе не кто из специалистов к которым я обращался не могли объяснить что это такое, я понимал что это не реально она работает, так не возможно ездить. Позвонил я в другой город спецу по япошкам и объяснил симптомы болезни, он говорит: что сталкивался с такой проблемой, правда машина не работала без насоса у него так долго и всё же причина говорит в блоке управления двигателем. Я объяснил как сказал мне дед у которого я её купил, он доехал до дома и на следующий день не завелся, а спец говорит что сработала функция режим доехать до дома, это когда на ходу блок перегорает и машина не глохнет, а довозит вас до остановки, как только заглушили вы больше не заведётесь, вот такие чуда японамабили))) Начал я искать блок, и оказалось что не так то и просто найти его, находил но номера не совпадали. Нашелся в краснодаре, и я договорился чтоб выслали мне его по почте. Получил блок и сразу в гараж! поставил и не ужели завелась!!! да ещё при работующем насосе. Поработала минут десять и заглохла((( потм ещё попытка, завели и опять картина та же. Начал я думать на температурный датчик, но сомнения ушли когда мне отец купил свечи иридиевые правда короткие не марковские удлинённые. Поставили и она стала работать нормально и не глохнет, сделали разкоксовку колец, на холостых набирает резво, движок работает ровно как часики. НО, опять проблема! машина едет как то не так, слабовато для марка батя говорит, да и самого не впечатлила тяга, хотя проехались по гаражам всего то. Может разкотается, ведь больше двух лет стояла. Но звук мотора меня конечно обрадовал, на больших оборотах звук просто сэкс))) В общем движения пошли, буду дополнять отзыв по ходу продвижения. Сейчас в планах заменить масло и провода свечные, воздушный фильтр. потом дальше смотреть.