Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Название: Grand Regalia
Цвет кузова: перламутровый-белый
Цвет салона: светло-бежевый
Салон: Телевизор, камера заднего вида
Кузов: Ксенон
Mark 2 автомобиль который западал в душу еще с раннего детства. Каждый его кузов по своему запоминающийся. У каждого свои черты, свой характер. Но в целом Марк достойная машина, как ни крути с какой стороны не посмотри.
Японское качество всегда радовало, и Марк в 110 кузове не исключение.
Этот Марк уже не первый в пользовании, до него был еще один тоже 110й только 2000 года выпуска Grande Four. Радовал он на протяжении года, показал себя только с лучшей стороны, но разговор сейчас не о нем.
Декабрь месяц. Канун нового года. Поиск. Дром. Объявление о продаже Марка 2003 года, в комплектации Гранд Регалия, с очень маленьким пробегом по России и с одним хозяином в Новосибирске. Первое впечатление. Чистый, ровный, с пробегом около 90 тысяч. Продавец порядочный мужик. Сам любит чистоту и порядок во всем и авто не исключение. Отрывал машину от сердца так сказать, т.к. любил этого марка, следил за ним. Но извечная проблема надобности денег вынуждала продавать авто.
Спустя две недели раздумий — забрал. Проехался, ни шума ни скрипа, была зима но ничто не нарушало тишину в салоне.
Прошло пол года и теперь можно уже более подробнее рассказать об этой машине.
На данный момент пробег 100 тысяч, и за эти грубо говоря 10 тысяч Марк показал себя только с лучшей стороны.
Мягкий, плавный, тихий, относительно экономичный. НО, была одна проблема в общем то абсолютно не удивительная, в -28 -30, машина замерзла и не завелась. Сильно не дергали, боялся масло выдавит. Но после нескольких неудачных попыток завестить когда потеплело до 22 градусов, после второго или третьего раза обнаружил что начало капать масло. было печально, плюс аккумулятор сел. Вызвали бригаду для разогрева движки, отогрели, но суть в том что после этого случая на холостых обороты плавали и через несколько секунд после старта двигателя, машина захлебывалась и глохла, приходилось держать обороты "на холодную" чтобы не глохла. Промывка топливной системы как то половинчато исправила данную проблему. Зима прошла. Но вроде сейчас все нормально. Больше проблем никаких за это время не было. Марк, так сказать, у меня рабочая лошадка. Очень приятная машина в шикарной комплектации Гранд Регалия с камерой заднего вида и ксеноном. В нем устраивает абсолютно все, но конечно мощности иногда не хватает.. все таки 2.5 для него в самый раз. Кому нравится "по газовать" без раздумий ищите 200 сил..

Вот сейчас наконец дошли руки и появилось свободное время чтобы потихоньку наводить красоту.
В принципе начал с простого.

1. Выкинул обычные лампочки в подсветке номера и габаритах, заменил их диодными. (фото прикрепляю)
Благо в новосибе полно авто магазинов и базаров, так что приехал на Горскую и выбрал все что нужно.

2. Давно хотел заняться глушителем, точнее поставить на него насадку. Но все не так просто на марке 110 кузова т.к. у них труба смотрит вниз, (загнута) и ее практически не видно, расположена очень близко к бамперу и подобрать насадку сложно, но можно!
Итого 10 мин нашего времени с товарищем Александром и насадка на месте. смотрится по моему шикарно. Марков 110х, именно с насадками, в городе вроде даже и не встречал.

3. Мелочь, но приятно, поменял рамку заднего номера. Старая пожелтела и сломалась, плюс у нее были широкие бортики и об бортик терлась камера заднего вида. 5 мин прикрутил и готово

По деньгам одна диодная лампочка стоит 60 руб.

Насадка на глушитель: 500 руб.

Рамка номера 50 руб.

Пока все. Грядут грандиозные доработки. По ним в скором времени обязательно отпишусь.

Зимой делал очень много красивых фоток. Получились они или нет, решать вам!

Ну вот наступила осень, а значит и собственно мой день рождение. Благо погода стояла хорошая, собрались так сказать не большой своей компанией, выехали на шашлыки. Хорошее спокойное место, выезд на берег, красивые пейзажи. Пока ехали заметил что периодически бьет руль когда начинаешь тормозить со 100 или 120. Опять же на разном покрытии по разному. Короче будем разбираться в чем суть в ближайшем будущем, плюс еще грядет замена грм.

Пока все тихо и спокойно, но как говорил ранее скоро будет Много чего доработано....

Собственно подарок от моей девушки. По-моему получилось очень здорово)

Вот и подошло время менять грм, т.к. предыдущий хозяин данную замену не делал, плюс в последний раз когда был на сто сказали желательно уже надо менять. Ну и плюс раз уж на то дело пошло, решил уже основательно подготовиться к зиме, и за одно поменять фильтра свечи и масло. Поискал по магазинам, посмотрел на цены остановился на "автотрейде" Было все что нужно, оригинальное, все в наличии и цена радовала, в отличии от остальных магазинов. Сделал заказ,приехал, забрал. На выходных буду заниматься)

Давно не отписывался к сожалению, на то есть некоторые причины.. Но не будем о грустном. В целом хочу сказать этой зимой Марк был на высоте, в отличии от предыдущего. Правильная подготовка машины на зиму, как уже всем давно известно очень влияет на эксплуатацию, в этот холодный период года. Были и морозы, и снегопады, но ему все было нипочем. Заводился и ехал в любое время дня и ночи в любой мороз. Это меня очень радовало. Сегодня решено было сменить масло в двигателе, вместо кастрола в этот раз залил Мобил синтетику, посмотрим как оно будет.....

Еще около полугода назад мои номерные знаки постигла страшная участь, они начали облазить, вначале задний потом и передний. Внимания я особо этому не уделял, но проблема никуда от этого не исчезала, номер облазил все сильнее и сильнее. Начал разбираться. Съездил в гаи, сказали, мол, плати две тысячи будет тебе новый номер. Я попытался конкретнее растолковать суть проблемы, что номер облазил не по моей вине, а по видимому из-за заводского брака. Меня направили прямиком на завод где штампуют эти самые номера и сказали разбирайтесь с ними....

После некоторой паузы, я снова начинаю следовать планам.

А точнее произошло событие.

Нашел диски наконец-то на 17 темный хром.

за очень даже адекватный ценник.

и сразу же нашел резину.

Отъездил уже неделю на новых дисках и резине. Все не было времени сделать фото, то погода не давала, то фотоаппарата не было на руках, плюс машина была грязная. Благо погода установилась, помыл Марка, нельзя сказать что генералил, но красоты навел маленько.

Хотел на выходных пропылесосить, помыть салон, но не удалось.

В итоге: доволен выбором....

Не было фотографий салона, на моей памяти, нормальных фотографий.

Поэтому вооружившись фотокамерой, провел фотосет, дабы показать как выглядит салон авто 2003 года выпуска.

Немного информации:

Салон довольно просторный и сзади и спереди, подлокотников всем пассажирам хватает, это часто встречающаяся проблема некоторых авто, удобная посадка.

Не помешало бы открывание и закрывание всех стекол автоматически, но увы не в моей комплектации. Зато от предыдущего хозяина досталась одна интересная опция, доводчик стёкол, при закрывании дверей с ключа, сигнализации или просто щелчка кнопки центрального замка....

Пара фотографий и одну на главную.)

В следующем дополнении, подробные обзоры:

Мицуба Хорн

щетки Чемпион

и новая насадка на глушитель.

Как было написано в предыдущем дополнении, расскажу о том что было еще докуплено.

А начнем мы с сигнала (гудка)

Японский Мицуба Хорн. Всем я думаю известный, оин из самых знаменитых гудков.

Существует их очень много, но конкретно мой вариант Альфа Хорн.

Новый стоит в районе 5000 рублей. Я же нашел за 1000 на дроме, у парня который занимается японскими б.у. запчастями, похоже таскает с японии. Звук отличный. На сколько знаю стоят такие на лексусах типа GX или LX.

Установил, прикрутил встали отлично. Итог: доволен)

...

vladislav_55
красавица:)
5!

Алейск
Чё же там за диоды то за 60 руб/шт?
Я сам в первый день после покупки, на Глории заменил все лампочки в габаритах и салоне на диоды, самая дорогая вышла 30 руб/шт

Литье симпотичное...
Давай фото салона
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Литье симпотичное... Давай фото салона
фото салона обязательно будут!

vladislav_55:
красавица: )
5!
И где тут красавица?))) Да Кэмри в любом кузове в триста раз красивее))) Снимите розовые очки,марководы..)))

gensher 65:
Да Кэмри в любом кузове в триста раз красивее)))

Сообщений: 1947
интерьер сильно схож на вид с ТЛК 200...или кажется? Только колодцев на приборах не хватает и кнопки старт-стоп...

Capital of RF
Спереди вообще на Ниссан Альмера Классик похожа..))))

gensher 65:
Спереди вообще на Ниссан Альмера Классик похожа..))))
ни разу не похож...

Да,именно она..))

ни разу не похож...
Есть немного,да и Альмера куда красивше,кстати..))) Легендарный Марк,блин..)))

Да,именно она..))
В синем она смотрится шикарно

В чёрном не хуже

Да и в серебре отлично
dokukin
отзыв ни о чем. десять тысяч пробега просто пустой звук. Для фото сессии лучше телок на капоте марка в купальниках выложи, отзывов будет больше )))

Да и в серебре отлично
Вот это красавица,без вариантов..) А этот Марк-хрень какая-то..)) В сотом кузове и то лучше))

gensher 65:
камри переднеприврдная. не серьезно. Одна единственная движка 2.4 (не путать с леворукими) тоже странно. плюс интерьер у нее на много скуднее чем у марка

на праворуких есть и 2 литра, есть и 2,4. интерьер кому как

на праворуких есть и 2 литра, есть и 2,4. интерьер кому как
знаю что есть, но каталог дрома пишет все комплектации с двигателем 2.4 как будто 2х литровых не существует..

M. Dmitry:
А у тебя что,на одном Марке десять разных движков???))))))))) Или у тебя десять Марков с разными движками?))) Детский лепет,блин..))

потому что 2-х литровые, это сингапурки

M. Dmitry:
Да и пусть не существуют,то что есть-отличный движок,отличная машина с отличным экстерьером,Марку до Стрекозы как Запорожцу до Волги..)))

gensher 65:
Несерьёзно..)) Скажите пожалуйста..))) Мифы чистой воды. Какая разница-передний,задний? С электронными системами ты хрен различишь,какой привод,да и по зиме передний куда лучше тащит.. Интерьер скуднее...)) Это,конечно,очень плохо..)) А экстерьер этого Марка-просто отстой...))
интерьер, конечно плохо. от него не мало зависит. камри праворукие всегда какие то "деревянные" шли, колеса на 15, стандартные комплектации, все как одна. редко редко на базаре во владе встретишь шикарную такую на фарше.. в этом плане марк плюс, он комфортнее

а причем тут у меня? мы комплектации авто обсуждаем а не меня
давай сравним комплектации твоего марка и например моей Глории?

а причем тут у меня? мы комплектации авто обсуждаем а не меня
А чего их обсуждать? Есть Кэмри 2.4, лучше и не надо...)) Но ты же сетуешь,что,типа,вах,у неё всего один движок!!))) Вот я и грю-ну и что,что один? На твоем Марке тоже один..)))) Не понимаешь мою мысль?)) Мы же твой Марк обсуждаем,а у него всего ОДИН движок,у твоего..И два их там не станет))))

суть в том что камри простая обычная машина надежная с одной движкой без выпендрежа, рабочая такая. а марки, всегда куча комплектаций, выбор двигателей больше, хочешь два, хочешь 2.5 D4, хочешь турбовый выбирай. и по салону. регалия, G или юбилейка.

®™VlaD™®:
давай сравним комплектации твоего марка и например моей Глории?
год не тот и движки разные. нет смысла сравнивать.
Вообще ниче не имею притив камри, мне они нравятся леворукие.
но просто странно катить бочку на марк просто тем что он не нравится и утверждать при этом что камри гораздо лучше. ну и чем же? фактов то нет при этом. я вот привожу факты, наличие комплектаций привод и т.д.

Capital of RF
Суть в том,что этот Марк-никакая не красавица,а даже совсем наоборот,ну что тут красивого?)) Внутри-да,может быть,более круто и комфортно,но снаружи совершенно ничего особенного. Мы же с этого начали)))

год не тот и движки разные. нет смысла сравнивать.
Вообще ниче не имею притив камри, мне они нравятся леворукие.

плююююс

Кэмри гораздо красивее-это факт,разве нет?)))
согласен...как то гаромничнее она...с какой стороны не погляди

gensher 65:
на том надо было и остановиться. а то пошло дело что марку далеко до камри и т.д. чем красотой? ну это каждому свое, спору нет. но не вариациями комплектаций и двигателей.

®™VlaD™®:
Дык у Глории тоже очень много комплектаций, хочешь 2,5 двига(турба/не турба), хочешь 3 литра(турба/не турба) Я говорю про то что, у меня Глория 2000 года, в минимально комплектации, свободно уделает по начинке твоего Марковку 03 года
охо не путай. марк 2 литра 160. вот если бы был 2.5 другой разговор. тут спорить не о чем!

Кэмри гораздо красивее-это факт,разве нет?)))
она мне тоже нравится я не спорю)

M. Dmitry:
Да давай просто сравним по "напичканости" интерьера даже, уже про движки не говорю

®™VlaD™®:
интерьер? хм у тебя там тоже навигация дисплей, электро привод всего чего можно. а что у моего марка хуже по интерьеру? у глории свой стиль мне тоже нравится. Глория не страдает избытком красоты в салоне, я знаю

M. Dmitry:
+2-х зонный климат, 4 подушки безопасности, интересный подлокотник, блокировка багадника и ещё чё то есть, уже не помню :)

®™VlaD™®:
Интимного Марковода, превращаем в Камривода :)
ахах ребят я любвеобильный)

Павел Саранск:
а почему Камри прозвище Стрекоза получила?)))
Фары у этого кузова на стрекозиные глаза похожи)))

Алейск
Интерьер Глаши, всего 2 фотки и те на телефон. Я думаю будет поинтереснее Марковки

gensher 65:
Фары у этого кузова на стрекозиные глаза похожи)))
у нас ее еще Камри-"рогатая" иногда зовут, из-за характерной формы омывателей фар

да интересен по своему)

А ещё дизайн у неё чёткий :)
я бы сказал на любителя такая внешность...

Павел Саранск:
я бы сказал на любителя такая внешность...
Такая внешность единственная и не повторимая, в этом дизайне есть харизма которая ни в какой другой марке и модели не повторяется. Плавные линии кузова вот за что любят 34-й кузов Глория/Цедрик

®™VlaD™®:
а почему тогда эту красоту кроме самой Япии и ДВ никто не оценили? Например амеры или европейцы?

gensher 65:
Да хотя бы потому,что правый руль там никому не нужен)) У Глории же нет леворуких аналогов,да?
Infiniti M45

Infiniti M45
Ну вот,и даже есть у амеров..))

gensher 65:
А хрен его знает..))) Но я видел много Марков с левым рулем,перекинутым,и вот поэтому мне очень интересно,откуда доноров берут? Даже сам такого хотел купить однажды,но не понравилось расположение педалей. Руль-то перекинули,а педали остались те же,тормоз правой ногой нажимать неудобно,слишком далеко влево педаль стоит.
не прядставляю честно говоря как это вживую все выглядит...это ведь значит нужна передняя панель под левый руль? а если их леворуких не было в природе, тогда как быть?
хотя слышал от механиков знакомых, у нас в городе на Галанте 8 руль с права на лево переставили...нашли на разборе панель и другие детали с битого европейца, и переделали...

Что вы с этой Камри на автора накинулись? Влад еще со своей Глорией пристал ))) сравни да сравни... Как ребенок блин. Автор приобрел то, что ему нравится, а вы свои хотелки ему заталкиваете.
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

M. Dmitry:
2 литра это Сингапур. Они есть.
Фоток многа-отзыва мало:)
Автор, отличный Марк. Добавляй отзыва-текста. Поставил 5.

Красивый, марк, в 110м кузове белые особенно нравятся.

про 2.5 верно всё верно, самый оптимум для этой машины.

еслиб я сегодня покупал такого марка, то брал бы 2.5 и полный привод, но это мои предпочтения, люблю я с дороги выезжать к неизведанным местам.

надёжный он сабака
Toyota 4Runner GRN215

про камри, в семье 2 машины, камри 2007 года и марк, качество материалов в салоне у марка намного выше, и пластик приятнее, про ткань вообще молчу, в кэмри брезент натянут какой-то.

Чебоксары
В синем она смотрится шикарно
ага, еще салон сравним может ?... убогие камривские панели, да и у глории тоже салон не фонтан, какой то старомодный если честно...если сравнивать марк то только с крауном, все остальное ерунда.
ytyre
Отличная машина. А вышеупомянутая Глория 2000 г. рядом не стояла. Вот только смысла насадки на глушак не понял...

gensher 65:
Ну вот,и даже есть у амеров..))
Так то Финик это япония
согласен

в особенности Стрекоза.
марк по шумке и салону в 200 раз лучше, юзал на том и на другом.
Японские машины отличные-пока не пересядешь на БМВ

Дальнегорск - СПб
Марк надежный автомобиль!на вкус и цвет-кому что нравится!Спор ниочем.
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

Белый цвет марку в 110 кузове в самый раз! ПЯТАК!

Нормальная тачка а то что некоторые ее с камри сравнивают то эти люди никогда на марке не ездили на камрюхе 6 цилиндров это редкость а четыре цилиндра это не серьезно для такой машины да и работают 4 цилиндра как моторчик от мопеда вот рядная 6 ка это вещь

DmItRiY-geroy

DmItRiY-geroy
A Mark 110 однозначно лочее всяких там камри)))из под топора)))).А марк автора тем более.Тебе 5+
Чуканов Николай
Те кто говорит что камри лучше, просто завидуют, боятся признаться себе, что у них машинка даже и не бизнесс класса, с моторчиком от мопеда. Да, может камри для кого-то красивее, но это дело вкуса! Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. А если сравнивать, то нужно быть объективным!

Danil777-08
gensher 65:
Да ну уж нафиг, я хоть и не владелиц марка и камри кроме грации небыло, у родственика камри 2002 года и я бы не сказал что она лучше марка! по интерьеру беспорно марк РУЛИТ (торпеда шикарная по сравнению с камрюхой) , да и по внешнему виду я считаю тоже- многие со мной согласятся, единственное это задний привод (хотя это для кого то и плюс) Так что у кого МАРК в 110 кузове- респект вам!!! ( очень красивая машина!)

Danil777-08:
Так и я не владелец ни того,и ни другого,что вижу,то и говорю))) Ничего красивого в данном Марке не вижу,предыдущие были лучше.)
gensher 65:
Марк +5!!! Что Вы со своей Камри- Мазда 6 намного её красивее.

Сержулио
BYD F3!!!

волгодонк
Фотки в подземном гораже классные, за них 5.
Отзыва не увидел
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

ilya_125
Машина Красавица! Береги ее! И не слушай никого)!

®™VlaD™®:
Чё же там за диоды то за 60 руб/шт?
вот эти диоды за 30рублей горят неделю,точнее светят,а потом горят...
у меня в потолке планка из 9 диодов-150 р.
в дверях лампочка из 7 диодов -90 р.

ilya_125
А ещё дизайн у неё чёткий :)
Ну и хрень у нее на заднем бампере=))"
Марк гораздо надежней.

Братск, Ирк. обл.
Маркуша весчь! 5!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Данияр:
вот эти диоды за 30рублей горят неделю,точнее светят,а потом горят...
у меня в потолке планка из 9 диодов-150 р.
в дверях лампочка из 7 диодов -90 р.
Блин, как нить на Глории сфотаю эти диодные лампочки.
А так:
в потолке 2 лампочки по 9 диодов - по 70 рублей(куплены, но ещё не ставил)
и 2 лампочки по 7 диодной - по 30 рублей
в 4 дверях, по лампочке имеющей 7 диодов - по 30 рублей
в подсветке номера 2 по 7 диодов в каждой - по 30 рублей
пото даже специально вытащу их и сфаотаю

в Капелле в габаритах диодным лампочкам уже ГОД, светят хорошо - цена каждой 15 рублей.

Продавать не собираешься?

®™VlaD™®:
Блин, как нить на Глории сфотаю эти диодные лампочки.
А так:
в потолке 2 лампочки по 9 диодов - по 70 рублей(куплены, но ещё не ставил)
и 2 лампочки по 7 диодной - по 30 рублей
в 4 дверях, по лампочке имеющей 7 диодов - по 30 рублей
в подсветке номера 2 по 7 диодов в каждой - по 30 рублей
пото даже специально вытащу их и сфаотаю
ну значит тебе повезло у нас такие цены есть,но качество отстойное,фото самих ламп добавишь?
мне интересно,я свои покажу.

Санкт Петербург
первая 100 рублей-в дверях стоит.
вторая и третья- 150 в потолке.

Forgiveness
2®™VlaD™®, Дорогой, ты что тут со своей Глорией навязался? Автор пишет про своего марка, и мы читаем отзыв про него, а не про твою Глорию. Тебе бы дорога в другой раздел, там кому надо и про твою прочитают.

марк 110 рулит, сам недавно себе взял, до этого была примьера 2000 г. по салону очень сильно уступает, а про то что навязывают про глорию... я так же могу про ваз 2106 (который использую для поездок на дачу и на природу) с пеной у рта доказывать что он лучше любой иномарки и по салону и по кузову и по проходимости :)) ну глупо это, да и взрослый здравомыслящий человек не станет этого делать, так как понимает что у каждого автомобиля есть свои плюсы и свои минусы, если так критиковать, то по такому принципу можно сказать что камри или глория лучше любого мазерати или бентли... Короче как говорится каждая лягушка свое болото хвалит;)

[quote=dProl]марк 110 рулит, сам недавно себе взял, до этого была примьера 2000 г. по салону очень сильно уступает, а про то что навязывают про глорию...
Земляку - ПРИВЕТ!!!

Якутск
Привет. VVT-i у Вас когда-нибудь ломался или нет, как его ремонтировать. У меня VVT-i - ка стучить на малых оборотах до 1500 оборотов.

Петрозаводск
вот не купил я марка110 после 100 и наверное больше не куплю никогда, хоть отзывы почитать)

пять

Хорошый марк, по мне так 160 лашадок в самый раз) 5+
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Серррёга:
муфту VVTI менять надо.
мож сначала датчик ви ви ти ай проверить.

Ну если так уж любят ваши Цедрики и Глории что ж их так мало бегает - эксклюзифф прям, наверно люди не дураки связываться со стрёмными,геморными двигателями с ТНВД, поиском запчастей на ваши эксклюзивы и ценой на эти самые запчасти, а цена запчастей на "Глаши" и "Цедрули" ой какая немаленькая - чего стоят только стоечки на Глорию и еще и под заказ :) а на Марка как и на все Тойоты запчастей пруд-пруди, есть всё на любую модель и везде :)

девочка красавица)
пацан красавец!
пилот всегда нацелен в космос
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004

Морской осенью не узнать)))

Тормозные диски повело :(

У меня подобная беда, год ездил, отдах хорошему токарю на проточку, он сказал что станок косячить стал на дисках, но мол пробуй, всёравно бъёт...

и после проточки ставил видеть как изгиб на дисках пошёл, колодки своё шлифут проточка диска своё, рисунки разные, не знаю второй раз точить на другом станке или новый диски, на экзисте неоригинала не нашёл :(
пичалька прямо оригинал за диск 4р

камышин
Мой отзыв: Opel Astra GTC 2012

siniyonline:
Это ММС Аиртрек

siniyonline:
Да, трек, друга.

Дак и марки есть D4.
Эти ниссаны класса крауна, а цена ниже марка.
И вообще марк авто не очень. Особенно по ходове.
У брата ниссан санни 1,5л. -так этот авто покрепче марка будет во всем.

мог бы десятку бы поставил=)
Мой отзыв: Лада 2108 1989

Барнаул!
Рисунок девушки зачотный!!!!!!!!!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011

Сообщений: 1955
Не плохой аппарат, на 5 !

DYQ:
Не плохой аппарат, на 5 !
Оценка "не плохо" на 5 никак не тянет,максимум на три..)))))))

Сообщений: 1955
""Не плохо"" это два слова вообще-то....))) А моя оценка 5,написано-же доступным Русским языком!!
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !

Для Евгена 38ого:1JZ-FSE,1AZ-FSE как и всё остальные D4 Тойоты (3S-FSE первый, неудачный и единственный не в счёт) абсолютно беспроблемные моторы, в отличии от геморных Ниссановских Di-шных моторов и про Крауна не нужно упоминать в сравнении с Глорией - её надёжности ой как далеко до Крауновской и почему же цена ниже на Ниссаны?? Да потому- что Глории и Цедрики никому нафик ненужны( кто думает всё-же головой а не попой) вот и стоят дёшево и бегает их единицы по просторам нашей "необьятной"

sergey-54:
да не сказать что дешево стоят глаши и цедрики, просто редко их у нас можно встретить, потому что не надежны, скорей всего.

и ещё - мне реально предлагали за мою Калдинку GT 2000г.в. Цедрика 2000г.в. на коже, салон весь на фарше - всё электро, мотор 3ка - после капиталки с заменой ТНВД, хозяин Ниссана все документы по проделанной работе показал, за замену ТНВД(новый насос + работа) он отдал 35 тысячь.. и ещё + капиталка пихла не помню точно сколько, вроде ещё около 50 тыров - я отказался хотя было очень заманчиво, но я знаю что такое Ниссан..

DYQ:
Неплохой пишется вместе,вообще-то,если по-русски..))

Capital of RF
Раздельно только если примерно так: Он не плохой,а хороший)) Разница ощущается?))

gensher 65:
Нет товарисччччч педагог)))))). 5 моя оценка и всё тут.......Если возможно не засаряйте комментарии!!! Хочу читать только нужную информацию. PS спасибо))))

белово
давай занимайся, и фото отчет сюда, интересно посмотреть.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
ништяки :)))))))))))))))))) это расходники называется ))))
Мир потихоньку сходит с ума...

Черемхово
Хороший аппарат))))5+
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

sergey-54:
Не надо басни рассказывать про D4-видели,знаем. Ни чуть не лучше "геморных" neoDi.
Глория дешевле крауна аналогичного года примерно на 100тыщ. представьте сколько можно купить запчастей на эту разницу. Конечно на вкус и цвет... но по мне так глория гараздо интереснее что внутри, что с наружи.

sergey-54:
Я тоже знаю что такое ниссан, который по многим параметрам превосходит тойоту, а в сооотношении цена-качество он явно выигрывает.

Столица Сибири
фоты зачетные есть!!!!

только 5)
КТо хочет ищет возможности а КТО не Хочет ПричиНы
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Novosibirsk
камри для девочек передне приводная хрень со стремным пластиком...херовым дизайном...стремной шумкой...Ведь японец не дураk, что маркообразные для внутреннего рынка оставил!!!

Столица Сибири
1jz-gteFormulaD:
...Ведь японец не дураk, что маркообразные для внутреннего рынка оставил!!!
причем здесь это то?))) я просто уверен здесь никому не известно первопричины почему япы не весь свой автопром делают в ЛР исполнении......но 150 что не из за жадности, тут к бабке не ходи....зри в корень))

тюмень
класне фото с обвесами марк круче выглидить
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Ребята подскажите плиз, скок масла масла надо для двигателя?

И вопрос, а что такое в багажнике типа часов? Там ключ какой то надо и они вообще стоят. Вообще не чего не понимаю

гарелый такие обвесы ты быстро на русской дороге оставиш

Астрахань
вот попробовал бы свою Глорию (тож прикольный аппарат, не спорю) сравнивать с Крауном тех же годов
Ильдар 30rus

M. Dmitry:
она мне тоже нравится я не спорю)
каждому свое, но 110 рулит)))))

Марк круче как не крути
4везде рулит ;)
35- th Anniversary

Strat_83:
Марк круче как не крути
Марк с Глорией рядом не стоял, по Комфорту конечно же....

Ильдр 30rus:
а сравнивать то и нечего, продана она

Бийск - Г. Алтай
_Серега_:
Согласен полностью, автор купил то, что ему подходит. Сколько людей - столько и мнений. Мне, например, марк в этом кузове больше нравится чем стрекоза или глория, но это не повод накидываться на автора. Нельзя прожить жизнь за другого человека и эксплуатировать его машину за него, свою бы прожить достойно...

Почему то хочется на нем погонять )))

Сугроб.

Лаймонд:
Почему то хочется на нем погонять )))
На бимсе много не погоняешь. Надо 2и5 или турбо.

evgen38s:
У брата ниссан санни 1,5л. -так этот авто покрепче марка будет во всем.
ага знаем плавали, 6 раз за лето Красноясрк-Богучаны (600км почти)
6 раз по приезду стойки меняли, благо они на него стоит по 600р.

а на марке уже за 3 года раз 20 съездил, шаровую тока поменял

gensher 65:
Есть немного,да и Альмера куда красивше,кстати..))) Легендарный Марк,блин..)))
Вы уж за алмеру не говорите не надо эту машину сравнивать с алмерой

®™VlaD™®:
Объясни чем это он круче чем у марка не вижу ничего такого

А ещё дизайн у неё чёткий :)
А дизайн ни о чем но это мое мнение

Siger:
полностью согласен!!!!!!

Danil777-08:
Задний привод вообще ништяк

sergey-54:
Так и есть посмотри на количество отзывов и все встанет на свои места

Автор тебе удачи. многие не понимают эту машину марк реально офигенный аппарат. Пятак !!!

[CaMuPau:
]Марк с Глорией рядом не стоял, по Комфорту конечно же....
Зато Глория по надежности с Марком рядом даже не валялась...
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

skhil:
Зато Глория по надежности с Марком рядом даже не валялась...
Ничего надежного в марке нет. У меня была такая машина, практически у всех знакомых были и есть марки разных годов. Многие из них меняли движки, коробки, генераторы, стартеры, кондеры, помпы, катушки зажигания, стеклоподьемники ,датчики всякие и тд. Что касается подвески-она из самых неудачных что я видел, хоть что туда ставь- китай ,корею или оригинал, ничего не ходит. Марки также жрут масло, плохо заводятся короче ломаются они ничуть не реже чем другие автомобили.
А еще у них маленький багажник и тесный салон.
И более менее "живых" можно по пальцам пересчетать и соответственно ценних на них великоват.

odmin4eg:
ага знаем плавали, 6 раз за лето Красноясрк-Богучаны (600км почти) 6 раз по приезду стойки меняли, благо они на него стоит по 600р. а на марке уже за 3 года раз 20 съездил, шаровую тока поменял
У брата шаровых корейских на 80т.км. хватает, наконечники ,тяги-больше 100т.км. ходят, стойки меняли 60т. км. назад-неповеришь но они живые. Машина испытывает космические перегрузки. Брат таксует, а я на ней год торговым откатался по деревням. За 2 года 160т. км. накатали. Так что есть с чего делать такие выводы.

evgen38s:
не звизди а,корейских шаровых на 80 тыщ,бгг,бабушке расскажи это.из корейских СТР больше всего ходят, у меня на 90 марке при пробеге 33тыщи вырвало шаровую СТР эту. потом пару раз ставил их опять,максимум 10тысяч и люфтят.оригинал то 80 хрен отходит. и наконечники с тягами корея ходят очень мало.фуфло это всё.вот про стойки согласен,ходят долго очень

А еще у них маленький багажник и тесный салон.
хз,было 3 марка и сейчас марк 100,нормальная подвеска,стараться ставить ориджинал запчасти и всё. про мотор, их меняют как правило на машинах от 15 лет гдето, и когда хозяин пацанчег,потомучто в основном на марках пацаны и ездят,вжаривают им по самое нихочу.от этого и расход масла, умирание коробок. пробеги на них практически на всех конские,просто скученые несколько раз. был 90 марк, проехал за 2.5 года 100тысяч км,да сменил мотор ,провернуло вкладыши, при покупке уже был под уставший,поставил контракт ,проехал н нём 90 тысяч,полёт отличный, ни расхода масла ,ни всяких посторонних шумов. один раз делал ходовку капитально, и забыл про неё.

А еще у них маленький багажник и тесный салон.
да и Бимс мотор нормальный,сейчас 100 марк с бимсом,от замены до замены не много уровень падает,езжу не как пенс,по межгороду люблю горшки продуть, салон устравивает,багажник тоже. хз каждому своё. у меня было на руках 300тысяч,за эти деньги для МЕНЯ лучше машины нету. в семье есть ещё короллка 2001 года,4вд. блин ну не моё это,хотя цена одинакова.
отделка квартир в г.Белово.

ну и задний привод для меня огромный ПЛЮС.

Павел Николаевич:
А описывал не марк а ниссан санни. А про марк ты все правильно написал-на марке даже оригинал мало ходит. На ниссан санни шаровы меняем второй раз, если не порвался пыльник могут проходить больше 80т.км.-хочеш верь хочеш нет, наконечники и тяги меняли 100т. назад даже нет намека на износ.

NakhodkA)
Кэмри гораздо красивее-это факт,разве нет?)))
Факт для кого? Только для тебя самого! сколько людей, столько и мнений...110 маркуша в обвесе заводском никапли не уступает по красоте вашей камри....а по мне так и ещё красивее её немного. Опять же каждому своё.
Crown Athlete 2004

NakhodkA)
®™VlaD™®:
какой вообще смысл сравнимать автомобили премиал класса и бизнес класса... глаша то по начинке может и "приделает", а вот по надёжности хоть рядышком сможет ли постоять?
Crown Athlete 2004

Усолье-city
спасибо, поблевал

Касаемо проблем с номерами у автора - как-то показывали телерепортаж про это.

ребят а сколько зимой хавает с прогревом при нормальной езде 2500-3000 об.

за отзыв 5 красавчик ! так держать!110-сила никого неслушай.

маска:
ребят а сколько зимой хавает с прогревом при нормальной езде 2500-3000 об.
у меня в среднем 15

а не в среднем? по максимуму
ну это как ездит,думаю и 40 легко сделать

Сибирь
хороший отзыв! за Марка 5

Отъездил на 2-х литровом Марке - 4 года (110-ый кузов,BEAMS,естественно 160л/с).
Брал с аука.
- За все 4 года - "ужор" масла - O граммов (от замены до замены).
- Ходовку НЕ ТРОГАЛ ВООБЩЕ (дважды менял колодки по кругу,оригинал).
- Расхода выше 13л/100км НИКОГДА НЕБЫЛО (но возил в основном только свою задницу).
- Места в салоне - ЗАВАЛИСЬ.
- Багажник - огромный.

Продал только потому,что оч. хотел 182-го Крауна.
Продал МГНОВЕННО,на 2-ой день. (И ЭТО В "ЛЕВОРУКОЙ" МОСКВЕ ...!!!!)
На данной движке главное - НЕ ПРОХЛОПАТЬ РЕМЕНЬ ГРМ.
Авто ОЧ. КРЕПКИЙ и комфортный,самые тёплые чувства о нём.
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Отличный аппарат, за марка тольк 5 у самого близнец, отзыв тоже неплох.
Mark 2 GX110 Beams
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

когда покупал машину, рассматривал 110 марк, по экстерьеру нравится, но вот в салоне тесно даже с ростом 180, тесно показалось что спереди что сзади, незнаю может это первые впечатления были, а вот багажника почти нет совсем...

подскажите пожалуйста где на 110 марке 2003гв находиться номер кузова

Сообщений: 1955
Капот открываешь, слева выше ланджерона металлическая табличка. Там цвет(код) салона,самой машины и номер полный там-же должен быть 11-значный. GX 110 и.т.д. Вроде так....

Сообщений: 1955
Еще при открытом капоте прямо смотришь ниже самой крышке капота там номер из 6 цифр тот-же самый только без GX 110....

В особенности грация да? Вообще убогая внешне ИМХО
А за стрекозу за что 500тыр просят? Того же марка или кроуна проще взять!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

DYQ:
у меня не тотже номер, но типо тачка не битая не крашенная да, сам с япии покупал, тоже думал что одинакого будет

Сообщений: 1955
У меня все везде сходится. Фиг его знает...

DYQ:
У меня все везде сходится. Фиг его знает...
как он может сойтись если на телевизоре всего 5 циферок а под номер кузова без GX капец длинный

у меня примерно так
GX110-6068555
а на телевизоре 68444

как-то так

Сообщений: 1955
Я имел ввиду номер не на телевизоре а на самом кузове (под лобовым стеклом,при открытом капоте) ! Там GX 110 и семизначный номер. Еще табличка металлическая где-то в районе левого ланджерона (таи такой-же). На телевизоре у меня 65223. Спрашивали-же "как узнать номер кузова".

gensher 65:
кэмри только последняя то и симпатичная остальные все как одна, в смысле серые и однообразные!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.

От камрюх уже в глазах ребит. Смотретьневозможно. Ездят как клоны.А марка видешь, невольно поворачиваешь голову. Притягивает взгляд, хотя ничего необычного нет.( Странная ****я).

Самара-Москва
На Марка поворачивают голову?)))))И смотрят так наверное..Сочувствуют))

КОЛХИДА:
На Марка поворачивают голову?)))))И смотрят так наверное..Сочувствуют))
]
колхида марконенавистник.

колхида марконенавистник.
Да,потому как повелся однажды на ваши диферамбы об этой машине.Хрень а не машина.

КОЛХИДА:
а твой шевик верх совершенства)))

Боррродач:
а твой шевик верх совершенства)))
Бывший шевик.Сравнивать с марком-глупо по крайней мере.

КОЛХИДА:
Бывший шевик.Сравнивать с марком-глупо по крайней мере.
я и не сравниваю. Челу(автору) нравится марк,он и юзает его и крайне доволен, а ты троллишь.

Сообщений: 1955
У марка задок сделан оригинально. Задние стопы разделены металлической рамкой под цвет кузова а передние фары пучеглазые. Трудно спутать с другим однообразным дизайном современных японских седанов. Думаю еще долго будет кодироваться внешний вид.

красавец

совершенно правы

Нск
КОЛХИДА:
А может дело в том что попался убитый марковник? У меня у одного знакомого марк 110, а у второго чайник 100 - двушки. Живём в Сибири, морозы под -40!!! один не разу не пользовался автозапуском, т.к. говорит что машина больше 12 часов не стоит на улице между поездками, а второй не пользуется так как не умеет, не научился т.к. не потребовалось этого!))) Дак вот за два года владения из них двоих чайник замёрз один раз! температура была -35-38, а мышина больше суток не заводилась и стояла на улице! на чайнике ездили и зимой и летом порыбачить, соответственно по дороге на которые без слёз не взглянешь, да и дорогами то это пародие назвать сложно! но правда аккуратное пилотирование по*****ам!) Итог: плановые замены шаровых и яйц! По трассе товарищь на чайнике добился расхода в 8 с мелочью литров на сотку при 4-х сидящих в машине, 80-85 км/ч! Маркообразные ОООчень комфортные авто! ничего не брякает по салону, не гремит, салончик интересный, выполнен из материалов нормально качества! с запчастями тоже проблем нет! Ну вот после всего этого я ни как не понимаю почему эта машина хрень???!!! Я ничего не рекламирую просто написал как ведут себя маркообразные у моих товарищей. ну а за внешность авто вообще спорить глупо, каждому своё! p.s. сам владею ниссаном и тоже слышал поговорку про "взял ниссан е.ись сам". в корне с ней не согласен! Вывод - " НЕТ ПЛОХИХ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ЕСТЬ ХЕРОВЫЕ РУССКИЕ ЭКСПЛУАТАТОРЫ" слова какого то перекупа! Автору удачи с марком! в белом отлично смотрится! литьё кайфовое!

насадка прикольная

17-е катки разноширокие?

Мхитар:
17-е катки разноширокие?
нет, обычные

так че он даже не заплатил за рамку?

laughs:
так че он даже не заплатил за рамку?
В итоге он предложил разобраться на месте. сказал что спорить не будет и отдал денег за рамку. две сотки отдал.

Тверь
Че за фотик? Объектив?
Infiniti QX4 3.5 литра- был
Mitsubishi Lancer IX- был
Peugeot 4007- был
Toyota Camry V40- есть

вот думаю то-ли 110 марка ir-s брать,или BMW530/E320 2000-2002(цены почти одинаковые) .....
TSI DSG

Фото подкапотного пространства ДАЁШЬ? А то сдается мне срачельник там полный. На одной фоточке видно как гряЗ неописуемая на бимсе расположилась!!!
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Боррродач:
Знакомый взял Бэху, по его рассказам свежую, ухоженную, и начал ее ченить через пару месяцев, то одно откажет то печка перестанет работать.. вот и делайте выводы про бэушных немцев

5 Молодец следишь за машиной!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

нафиг эти бэхи надо, тех годов умотанные уже с пробегом 400-500

odmin4eg:
нафиг эти бэхи надо, тех годов умотанные уже с пробегом 400-500
они хоть дилерские продаются,можно найти в отс,есть б/п. А вот марка 2002 года беспробежного не найдешь. в общем до весны изучаю рынок,читаю отзывы..

Боррродач:
2002 года бмв и без пробега по раше,это как?

Павел Николаевич:
2002 года бмв и без пробега по раше,это как?
TSI DSG

вторая я вно просто так написали без пробега, много таких объяв, дизель не моё совсем. а первая интересно как это 10 летнее авто с таким объёмом может быть без пробега...

Боррродач:
и даже если дилерская , это прикинь она 10 лет по россии бегает)

Павел Николаевич:
и даже если дилерская , это прикинь она 10 лет по россии бегает)
И че?А беспробежки ваши не бегают?Или опять будете сказки сказать что за границей машины по воздуху ездят?

КОЛХИДА:
ну лучше за границей побегать,чем у нас.. хотя у вас в москве может ни чё ещё....

чистенько-хорошо

Маркуша классный!! 5!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

ни че нормально прикрутили номер. мини торан

Петропавловс-Камча
Под капотом ужас.......мой скорее)

КОЛХИДА:
как же ты другим людям выбираешь машины если себе не смог подобрать, эксперт? И что там по твоему мнению "хренью" является?
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.

сам обожаю жёлтые оранжевые туманки,или габариты. поставь туда ксенон на 3000К ,он лимонно жёлтый,у меня в туманках такой стоит. классно сочетается с 6000к который в ближнем.

Сообщений: 1955
Всем привет ))). Запитывал кто-нибудь эти подсветки поворота, отдельно с кнопки (что-бы горели отдельно без габаритов) ?? Самому можно это замутить, и что для этого нужно (реле, кнопка, и.т.д) ?? Если кто знает, напишите пожалуйста...

хорош хорош

нормальные желтые лампочки

Хороший Mark в надежных руках. Чистенький, аккуратненький. Литье зачётное, оба комлекта.

на табло ECO зеленым горит, что это означает?

э
mark grand 2003:
на табло ECO зеленым горит, что это означает?
скорее всего экономичный режим, уменьшается расход бенза аля спокойный режим, когда тапок в пол, то перестает гореть, да?

так точно, СПАСИБО

Заринск
Последние 5 лет не беру обслуживаемые акумы. Беру не обслуживаемые- красота, никаких окислов, акум чистый всегда, клемки чистые.
На самом деле- они просто всплыли.

маркетологи тойоты явно недальновидны, не продавая марк-икс новым в россии/европе.
марк гораздо интереснее и харизматичнее чем скучная и невзрачная камри...

что это значит?
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

NIKITA777:
что это значит?
Что- что это значит???

Что- что это значит???
"Беру не обслуживаемые " это какие я че то не догоняю )

NIKITA777:
"Беру не обслуживаемые " это какие я че то не догоняю )
Которые полностью запаяные и не заливаются- нет пробок. Один раз поставил- и до полной его смерти с ним нет проблем. Ни заливать, ни проверять уровень электролита. У меня такой уже пятый год ходит.

Carozeria:
Всё верно,Вов,у меня такой уже 2 года ходит...Это первый в моей жизни необслуживаемый аккумулятор.

Artoba:
У меня уже второй. А на ГАЗ-53 отходил лет 8. Тоже был не обслуживаемый.

Ржавых каруселей
Марк красавец.Тут с камрюхами сравнивали.Имхо комрюха рядом не стояла.Марк зачетней как внешне,так и по салону.
За машину 5.Береги ее
Левый руль???Не,не надо!)))

Carozeria:
Полностью согласен. У меня такой Solite уже 4-ый год. Пока менять не собираюсь.

Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

[quote=danila 72][quote=M. Dmitry] а что манки просто на габориты подцепили ? Предохранитель не вылетает ? Какие лампы покупал?[/quote]
да просто на габариты цепанули, я в проводке не шарю, поэтому когда ставил музыку в автомастерской попросил чтоб горели в паре габариты+туманки. Ну там вроде мастера бывалые, сказали схему изучат, посмотрят что да как. предохранитель не вылетает, все горит, ламы диобы сразу откинул, китайское го*но и стоит охренеть как дорого. пока что дешево и сердит обычные оранжевые лампочки, японские 80 рублей штука, аля америка стайл. летом может ксенон поставлю..

DYQ:
Полностью согласен. У меня такой Solite уже 4-ый год. Пока менять не собираюсь.
+1000.
На самом деле- они просто всплыли.

Автор, если б все так фоткали, как ты было б счастье...молодец! Машина красавица!
Предлагаю услуги по созданию и продвижению ЛЮБЫХ сайтов

Подскажи про регистратор - номера на нем читаются? Ночью, что нибудь видно?

Забайкалье
По мануалу в двиг нужно лить 5w30 или 5w40, двигатель нежный

Забайкалье
Иван Камчатка:
Под капотом ужас.......мой скорее)
нах... не мой

Denisshap:
Фото чудесный. Текста мало по тех. части. Марк - это авто с душой - за это их и берут. У самого такой. Конечно и со своими проблемами - но у любой машины они есть. Подскажи про регистратор - номера на нем читаются? Ночью, что нибудь видно?
Более менее видно разглядеть ночью можно номер когда просматриваешь ролик, днем тоже. вообще дал бы я оценку ночью 4-, а днем на 4ку. но за свою цену отличный маленький стильный аппарат!

фураке:
нах... не мой
я бы помыл, но читал как то отзывы о мойке причем о хорошей, и писали что после мойки двигуна электрика не работала, а одна девушка вообще на ремонт попала. Поэтому не рискую я как то.. как говорится: береженого..

НОРМАЛЬНЫЙ!

Шелехов
за машиной вроде следишь, а что двигатель такой грязный.
а в душе марковод

110й:
за машиной вроде следишь, а что двигатель такой грязный.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
двиг не мою, читайте выше, почему.
там резинки уплотнительные есть я себе новые поставил и мою и ничего не заливает.грязный мотор не есть хорошо
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Шелехов
двиг не мою, читайте выше, почему.
ну взял руками да протер
а в душе марковод

Почему в народе говорят,что кто ездиет на марке у того нет денег на краун,а кто ездиет на краунах,то у того нет денег на ланд

Сообщений: 1955
Это в народе средневековья что-ли )))?? А тот кто ездит на ланд у того нет денег на LS-седан, да и некоторые GS-седаны дороже ))) Это будет бесконечная цепочка, в которую встанут даже самые обеспеченные люди. Впервые такое слышу. Может просто джип не всем нужен в принципе и многие предпочтут комфортный седан внедорожнику, а у кого-то размеры гаража или стоянки не позволяют ))) Тот-же новый марк х, или краун многим ландам в цене фору дадут. Это уже пережиток времени, что если человек на джипе, значит он богаче (закомплексованные отсталые люди думают именно так и сами эти истории придумывают для своего успокоения)))) Сейчас машиной никого не удивишь. Динамика за счет веса естественно на стороне седанов. Кому что нравится....

Петропавловск-Камчатский
А какой точный размер дисков , хочу такой же размер

Петропавловск-Камчатский
А какой точный размер дисков , подскажите пожалуйста

девушка красивая повезло парню, и машинка мужская, большая и комфортная, но 2литра маловато для такого корабля, 3л и этой ракете нет равных на трасе, или хотябы 2,5

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель BEAMS в Новосибирске