Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002 — отзыв владельца

, 54 регион
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: да как-то на него было пох) л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Привет! Внесу и я свои пять копеек о Марк II.

Машину купил себе в середине лета 2009 года, у нас в Новосибирске. Хотел  2.5 двигатель, но не смог найти в ОТС машину с этим двигателем. а с двигателем 1G-FE уже было выбора больше. Визуальный осмотр чего-то критичного не показал, к замене купил только 4 стойки KYB,  масло в движке и коробасе поменял и все.

Эксплуатация у меня была довольно проста, из дома на работу, (в офисе работаю) вечером за женой. ну и в магазин там заехать после работы.

Сравнить с другим своим автомобилем не могу, т.к. первая моя машина была Ваз 21099.

Задний привод меня особо не смутил, хотя более опытные други говорили, зачем тебе ЗП? если опыта нет, но я хотел очень научиться ездить на зп. Вместе с машиной мне отдали зимнюю резину бриджики липучка. Так я на ней все две зимы и откатал, были конечно моменты и лопаткой откапывался и трос цеплял, чтоб меня выдернули, но я особо не парился.

В зимнюю эксплуатацию особых проблем с запуском не было, была возможность ставить машину на теплую парковку.

Что делал во время эксплуатации: через год появился брякающий звук( на не больших стыках при переезде неровностей) в районе переднего правого колеса, оказался умер один из сайлентов верхнего правого рычага, ( купил рычаг новый)

примерно через 1.5 года владения, начались траблы с маслом. хавать стал он его, не дымил, но масло стало уходить.
нашел причину, масло было в свечных колодцах( не спрашивайте как оно туда попадало( я не моторист не смог понять) почистил сопун, заменил сальники свечных колодцев, жор пропал.( масло лил Ликви Молли 5v40)

Менял масло в редукторе, почему-то на мне вообще все жижи в машине пришлось менять, ГУР, Коробка, Редуктор,

Мозг машина мне не выносила, да удобно было на нем ездить, мягкий, не шумный, не проблемный.
Семья моя из двух человек Жена и Я. вот так вдвоем и передвигались на нем.

Комплектация автомобиля  у меня была Гранд Регалия, серый салон, ножник,  салон не скрипел например в морозы, иногда в отзывах слышал такой момент. По кузову как купил так все и было, всякие реснички, мухобойки, оплетки не ставил, от себя только заколхозил ксенон в повторитель поворота в бампер, ну захотел так.( на фото видно)  ярче стало  зимой.

Машину покупал за 365 тысяч,  продал весной в 2011 за 420, сгонял в марте в Минск пригнал на продажу ACURA TSX, продал добавил денег и купили с женой двухкомнатную квартиру, сейчас идет там ремонт, выдернул из семейного бюджета 200 рублей, и купил себе MARK II JZX 90 1JZ-GE 94 г

Вот такое мое знакомство с Японской машиной.

Нефтекамск
молодец
LTZ

Новый Уренгой
отзыв 4, машина 3, ИТОГО 4-, ИТОГО 4.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

белово
красивый марк, тоже не люблю ни чего лишнего по кузову, ну как 2.5 90-й кузов по сравнению с 110-м.

dmitri0479:
ну веселее конечно едет, там и двигатель контрактный стоит, не отжатый еще полностью)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Нормальная машина

54 регион
там наклейка у меня на стекле, у кого-то из Марководов подглядел, (в подписи)

На рука не ходят- Привод должен быть задним.....

54 регион
добавлю, иконка там и была в машине, я ее туда не клеил и убирать не стал, так и продал с иконкой.
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был

Хорошая машинка, люблю этот класс машин. Сам купил бы но побаиваюсь заднего привода.
А вообще вопрос к автору: сколько лошадей было у этой двушки?
Nissan X-Trail T31R
Мой отзыв: Mazda Premacy 2002

saw86:
А вообще вопрос к автору: сколько лошадей было у этой двушки?
160 лошадей у этого двигателя идет, а заднего привода не бойтесь, понравиться вам когда вы будите чувствовать при разгоне, что задние колеса толкают машину вперед, а не тянут как на переднем приводе)

Ritter& Sport:
Надо прокатится как нибудь. 160 лс наверное маловато для какой машины, спрашиваю потому что у меня цефира двушка тоже 160 лс. в городе хватает а вот на трассе не дотягивает, хочется чють больше на обгонах. вот интересно в марке также?
Nissan X-Trail T31R

saw86:
мне да, хотелось 200 лс, был уверен, что 2.5 двигатель мне больше понравиться( разгон, динамика, расход бензина,) слабоват двигатель в 160 лс для 110 кузова. ну зимой достаточно, чтоб его боком пускать)))

движок на нём бимсовский

зачет ! +5

нормаьлно купил 365 продал 420 ******

Alex 288:
нормаьлно купил 365 продал 420 ******
цены конечно поменялись, перекупы давали 370 продал знакомым,

мечтаю тоже о марке...

маленькие туманки сложно привязать к габаритам? Куда то заезжал или сам делал? сколько отдал?

M. Dmitry:
в лс ответил.

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2