Небольшой попандос

Всем привет! Короче сегодня приключилась одна хрень. Первый день как наступила зима и я запустив марка решил сполоснуть коврики салона и думаю пока мою чуть прогреется. Все сделал сажусь в салон и слышу какой то вой. Сначала думал на улице что то хотел уже ехать но открыл дверь воя нет. Закрываю дверь опять тоже самое сзади доносится.Что за хрень. Думал думал и начинаю понимать что может бензонасос? Глушу все пропало. Завожу опятьтоже самое. Короче поехал я к парням. Вердикт был таков скоро писец насосу и ремонту он не пдлежит. Нокогда крякнет никто не знает может через месяц а может завтра. Ну я решил на днях буду решать вопрос но в душе надеялся что может перепад температуры резко же зима настала хотя знаю что глупость это))). Вобщем в очередной раз кое куда сгоняв сажусь в авто и поворачиваю ключ а воя нет)))) обрадовался но стартер крутит а тачка не заводится((((. Короче я все понял! звоню в челябу в магазин и в голове крутятся разные ценники на насос. Спецы говорят ставь от 2110 уже пробовали НО как то впадлу что ли мне это. НАчнеш ставить наши чечки и понесется потом! Короче ценник такой 1280р неоригинал якобы сделано в германии но это п....ш оригинал под заказ где то 7 рублей ну что делать купил что было . Короче поставили минут за 20 и все вроде бы норм но тот насос не слышно было а тут писк какой то не сильно но разница есть. Вобщем тачка на ходу но есть сомнения сколько он отходит думаю заказать оригинал и поменять. Если кто сталкивался отпишите а то как то не хочется курить на обочине)))