Замена прокладки.

Toyota Mark II 1986

, Учкекен
Пробег: 126 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Салам всем! От души спасибо за коменты ЦЕНЮ.

Вчера утром привезли прокладку и еще по мелочи фильтры, свечи, масло, тосол и т.д. Сегодня собрал не заводится. Самодиагностика показала 41 ошибку (ДПДЗ), вытаскиваю штекер завелась тока на педаль газ не регирует, обороты плавают в основном на 500ом держит, втыкаю обратно сразу глохнет на бензине и на газу, сняль дачик с другого движка поставил тоже самое.

Думаю обрыва в провдке нет, может кагда голову снимал всё чистил, мыл бензином может тогда повредил не знаю до разборки все дачики работали исправно, да и второй, не ужеле об не рабочие? Завтро я занят, послезавтро продолжу поски проблемы. И еще кто может помочь советом буду благодарен.

И еще ищу оптику, зеркала и рестайлинговую рещотку. Кто знает саит, разборку что бы заказать подскажите.

Не судите строго как ни как мой первый отзыв:). Фото будет чуть позже. Продолжение следует.