Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1993
Всем доброго времени суток!
Вот и настало для меня свободное время которое я посвятил написанию данного отзыва.
Марка приобрел 4 года назад так что думаю отзыв должен быть полноценным,т.к. за это время накопилось много опыта и разных эмоций.Но пишу в первый раз,так что может что то и упущу.....
Начнем:
До этого передвигаясь на ВАЗ 21061 около 2 лет,поднакопив денег,и найдя себе достойную работу задумался о покупке данного авто.Выбор был небольшой Марк2 либо Марк2.Так как лет с 16 хотел обзавестись этим конем и другие марки не интересовали.
Начался поиск,по газетам,по сайтам.Жоnа горела,а деньги сильно давили на карман.
Увидев объявление о продаже,позвонил и договорился о встрече.
Медленно подъезжая смотрю,стоит черный красавец,немного грязный но в целом по внешнему виду довольно достойный экземпляр.Внимательно осмотрев,перешли к тест драйву.Вообщем прокатил меня бывший владелец с ветерком,и на обратном пути дал мне немного порулить.Надавив педаль Газа до упора,мы резко устремились  вперед.Все тест драйв закончен,выхожу курить.В ногах вата,и учащенное сердцебиение добавили немного плюсов этому авто.После ВАЗ-21061 это для меня была просто формула 1 епть.
Подумав день решено было брать.Далее оформление и получение номеров,замена масла,химчистка мойка и все такое.

Все сижу за автомобилем тогда еще своей мечты!!!Начались месяцы и годы его эксплуатации.
Салон велюровый темно серый,панель черная,сидение водителя с электроприводом,кондиционер рабочий,панель приборов аналоговая,впринцепе все как у всех,комплектация «GRAND»
Достался он мне на родном 15 литье,с магнитолой  четырьмя колонками и усилителем.
Сразу же купил голову Pioneer,были куплены еще два динамика в задние двери,пассивный сабвуфер и усилитель к нему.По случайности у знакомых приобрел 16 литье с марка 110,пришедшего с Японии на практически новой резине.Естественно затонирован.Получился на тот момент довольно симпотичный автомобиль,с качественной музыкой.Ездил на нем с удовольствием.
Далее только по делу:
Проездив на нем около полугода,на трассе внезапно порвался ремень навесных агрегатов.
Оттащили в гараж.приобрел ремень в магазине,был приятно удивлен ценником,всего 500 рублей за японское качество.
Так же при замене ремня,вся работа происходила легко и заняла не больше 30 минут.Тем более что с устройством данного мотора я был не знаком.
И так проездив успешно еще полгода,ни каких поломок не было,благодаря старому владельцу,марк мне достался "ЖИВОЙ".
Весной было решено поменять Ремень ГРМ так как засвистел ролик.Отмечу что стоимость запчастей довольно приемлема,плюсом есть очень много аналогов.Менять ГРМ взялся сам,полазив в интернете,и почитав немного литературы,все делалось легко и на интуитивном уровне.Единственная проблема в снятии шкива коленвала,там приходилось немного покулибить.Сей процесс описывать не буду.
После ГРМ заменил фильтра топливные и воздушный,промыл инжектор,заменил свечи так сказать обычное ТО.
Но случилась беда,видимо когда я менял ГРМ,нечаянно облокотился  на радиатор охлаждения,и у горловины образовалась трещина,соответственно после езды по трассе антифриз стремился из радиатора на ружу.
В расстроенных чувствах,я начал искать способы лечения,клеил эпоксидкой,мазал х.сваркой,короче ничего не помогало.Залез в интернет там мне насоветовали не брать китайский,а брать контрактный.В итоге был приобретен контрактный радиатор за 1500 рублей.(соответственно пробка,антифриз)Успешно заменил.И продолжил эксплуатировать.
После полугода приехав с работы услышал гул,открываю капот еПона мать радиатор опять порвало,но уже в другом месте.долго матерясь поставил в гараж.И отправился на поиски в сеть интернет,из чего вычитал не полезную инфу,все в один голос утверждали мне что у меня пробита прокладка и газы попадают в радиатор.После еще недели активных поисков,никакого результата они мне не дали.Решено было брать радиатор китайской фирмы "SAT" обошелся он мне в 2400 + опять пробка и антифриз.Все успешно заменил и по сей день катаюсь,никаких газов,все просто отлично.

По весне 2011 сделал ремонт подвески заменил все что можно.Делаю все сам,так как сервисам не очень доверяю,да и на интуитивном уровне в марке все просто.
На этом история ремонтов заканчивается.Соответственно меняю масло,свечи фильтра,вообщем расходники, как положено.Про это думаю описывать смысла нет.
Были конечно и другие мелочи,но за все время уже все не упомнить,да и перечислять думаю не нужно.
Ну немного напишу свои впечатления от данного авто.
На тот момент:
Ускорение конечно казалось дикое,скорость бешанная,управление не реально информативное,мягкость хода поразительная.Комфортность внутри салона тоже радовала и конечно внешний вид.
Но шли годы,всего становилось мало,что то надоедало,всегда хотелось что то нового,но могу одназначно сказать что я к марку своему прилип.У нас с ним что то на любовь похожее.Покупались разные цацки,наклейки,ну все в стиле аля колхоз,но я думаю в силу своего возраста и недостаточности денег.Потом все это удалялось,менялось на новое.Всегда хотелось произвести на других ну хоть какое то впечатление.
С приходом 2011 года началась новая эра для моего коня,летом я его успешно покрасил,приобрел литье на 17,по музыке ничего не стал менять,осенью приобрел обвесы,но установку оставил на лето 2012.Была заменена оптика,установлены линзы.
Понял что это уже болезнь и конкретная,так как управление перестало устраивать,были заменены стойки на более жесткие,с ними и пружины в совокупности с резиной это дало небольшой результат.Теперь мне уже не хватает мощности задумано на 2012 год ставить 1JZ-GTE,ну соответсвенно под замену КПП,задний редуктор,и тормоза,мозги и т.д.
Думаю все это осуществить.Так как не могу и не хочу его продовать.
Ну и на последок:
Машина достойная,даже не смотря на столь большой возраст продолжает производить впечатление на людей,и на хозяина в том числе.Двигатель очень не прихотлив в мороз -40 заводиться без проблем (факторов конечно влияющих на это много).Приятный подхват с низов,и особенно на средних оборотах,но со временем становится мало.Управление комфортное,руль мягкий но в то же время достаточно информативный.Тормоза не плохие,но если ускоряться и оттормаживаться в пол на долго не хватает.По шумоизоляции совсем не плохо.Салон достаточно приятный,сидения удобные.Печка греет как надо,кондиционер холодит.
В общем очень комфортабельный автомобиль за не большую сумму денег,огромный плюс что запчастей на них валом,и на разборках и в магазинах.Плюсом огромное пространство для полета фантазий и тюнинга.
Ну все наверное,пишу отзыв в первый раз так что судите меня по всей строгости закона……..как то так………….

Даже не знаю с чего начать,так как прошло много времени написанной мной последней строчки!!!!

Хотелось много чего изменить но......

Вот кажется и случай подвернулся,в планах еще тогда весной 2011 было задумано,вживлять турбо,со всеми нужными потрохами.И тут как нежданно пробивает прокладку под головой,и Марк начинает,задыхаться в жаре,и плеваться антифризом.Ну чтож думаю все мой Атлет,настало наше время.....

Начинаю суету по поводу турбомотора,уже вроде все подсчитал,мысленно готов,к трате и ожиданиям.Но резко на меня обрушиваются различного рода финансовые проблемы.И скорбя душой и сердцем,начинаю понимать что мечта останется мечтою....

Нижневартовск
Почитаю завтра.5
CHASER JZX-100 TOURER S 1 JZ

спс за пЯтак
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
N7

Легенда! Да ещё свежий! Всего-то 19 лет.

Да извеняйте,написал что отзыв должен быть полноценным,а получился так себе,ну да ладно можт потом соберусь с мыслями дополню.Первый как говориться всегда комом.

Николаевск
Ну в общем даже айс ..... бодрячек еще .....лови пятак =)

Машина на века. Береги.

Радужный 86 ХМАО
не битый и не крашенный))) а главное не требует вложений))) ЛЕГЕНДА
«Don’t feed forum trolls»

Россия
Пять.

Уссурийск
Поставил 5.В России всяка Марковок больше чем в Япии))

Одинцово, Моск. обл.
Скоро япошки начнут ныть"верните наши девяностые"..
За отзыв:Пять... с натягом
Серебро внутри вообще не катит,а колёса (на последних фотках) ништяк!!
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

ДЖЭЙ-ЗЭТ - Лучше ,для Мужчины нет
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Самураев уже не так много осталось на дорогах, жалко хорошие машины. Серебряный бардачек... не то пальто, а литье зачет!

самурай-красавчик! хозяин молоток! добавляй по мере.... 5 вам!

всем спасибо,
Да серебро не очень,но достался он мне такой,сам думаю заменить на оригинал,либо же цвет поменять.

Уссурийск
Гонка!!!!Только пять!

Рубцовск
Ну вот ещё один МАРКА ВЗЯЛ

Марководы,что то неактивны...Наверное морозы.Соплей умиления мало насопливели...
Марк,марк,марк!Цыпа,цыпа,цып!Т ут новый предмет выставили!Налетаем, налетаем, незадерживаемся!
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

Alexandr 666:
не битый и не крашенный))) а главное не требует вложений))) ЛЕГЕНДА
А мне кажется наоборот что крашен и не раз, и по-моему не очень аккуратно

Марк...!!! Только пять =)
Мой отзыв: Honda Fit 2002

$ Dimasik $:
Там ключ накидной на 14 надо и 2 минуты времени :)

Марк зачетный, ухоженный.
Береги его.

г.разбитых дорог
Хорош!!!!+5

и до 3000 джейзет не едет, потом да-немного вдавливает.
PATRIOT

Искитим
Отзыв получился нормальный,автор грамотно относится к своей машине!! Что понравилось,что нет лишних эмоций!!! За отзыв поставил 5!!!
Удачи в эксплуатации!!!!!))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Бириги иво! Таких Лигенд больше нибудит! Импираторскае качесво!
MCV30

СОСНОВОБОРСК
зачётный авто.MARK2 ЭТО ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИ ЕГО!!!!!!!!!!!!

автор кажется не из тех катунов что годик и скинул машинку ибо скучно, держи пятак!
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Нормальный

krasnoyаrsk
Подскажи у тебя литье AVS?Какой у него вылет!?
Ascot G20A был
Mark 2 JZX90 1JZ-GE->1JZ-GTE VVT-i Есть!!!
MB C230 Kompressor

VVO
А где спойлер?
Последнее литье самое красивое
V8
2.4 vtec
600 dual vtec

VVO
и туманки за решоткой - это 5.
только китайские буквы твинкам2.5 на крыльях лишние совсем
V8
2.4 vtec
600 dual vtec

томск

Город Металлургов
Подскажи,оптика какой фирмы и где брал? Как светит?

Офигенный жизетик, может коданьть в живую увижу, чё красил, вкруг или по пояс, и сколько обошлось? Только 5 за такого красавца)))

Ирк. и обл.
За любовь к Марку только 5! Тоже такого хочу взять! А на выпады злопыхателей не обращай внимания, не каждому дано понять что Марк и Чайзер шедевры автомобилестроения! Удачи!

Ни одной машины не видел заведёную в -40 после ночи стоянки, ни одной. Нехер мучать в такие морозы машины. ИМХО
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Красава!!!Держи пять!!!Последнее литье гармонирует с кузовом!!!Серебро перекрась!!!Удачи!

Краснокаменск
Promcam:
Плюсану! Тоже не видел, минус 44 было, таксомоторы гоняли, прикуривали...

Автору за отзыв ПЯТАК!!!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Зачет +5

последнее литье прям зачетное
+100500!

НСК
марк да марк)расскажите как вы на них зимой ездите все время боком?
Нормально ездим 100-120 когда асфальт чистый когда каша 80-90!

Красноярский край
Любит народ марков! 5 за машину.
Honda Accord - был
Toyota Chaser 1JZ-GTE MT TRD - есть
Ваз 2115 (велосипед) - есть

марк да марк)расскажите как вы на них зимой ездите все время боком?
Не, боком уже не интересно, стараемся на крыше, они же не управляемые ВООБЩЕ, прям коровы на льду, бывало крадёшься 10км/ч по льду, а тебя переднеприводники обгоняют по 200 у них скорость ни вильнут никуда, эх машиночки, прям завидую, с кем бы мой утюХ на девяточку поменять, прям о передничке мечтаю днём и ночьё))))) зачем же я только взял его, ой прослезился от печали(((
A2

За Марка - только 5. Легенда Японии. Береги его - таких больше не делают. Мечта. Императорское качество сборки.

%)))

Кимберлитогорск
За МАЯК-всегда пятак.
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Пробег какой-то небольшой для этого года. Всего 360. Кузовщина после покраски смотрится бодрячком.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

был у меня такой! вспоминаю с теплотой! удачи
нам не надо 900, два по 200 и 500
УАЗ Японского производства

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
таких больше не делают -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Фокино
Дааа, было бы круто свапить на 1jz-gte, ещё бы для полного счастья коробкуR154
Обязательно дополняй отзыв.

Да был когда-то Марк, только 4wd. Машина очень понравилась. движок песня. Тоже какда менял ГРМ, откручивал шкив коленчатого вала таким образом. Трещетка с большой трубой. Упераешь и крутишь стартер потихоньку. Откручивается быстро.И ремень поменять на навесное тоже просто. Трещетка и головка на 14 по моему. На натяжном ролике есть гаечка под ключ на 14. Одеваешь трищетку и опускаешь вниз. Ремень очень легко поставить. Ну да ладно машина класс. Молодец не продовай. Катайся с удовольствием. Только пять...
______________________________ _____
был Mark2, JZX-93, 94г
сейчас windiom, mcv-21,2000г

И почему сейчас же Японцы не выпустят марк в таком кузове, полюбому же чертежи остались...

марк хорошая машина за свои деньги
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

oleg04.01:
5 Подскажи у тебя литье AVS?Какой у него вылет!?
вылет 45,помойму стандарт,нет фирма "Yamato" в принципе по качеству нареканий нет,попадались ямки,пока все отлично.

flyingspur:
и туманки за решоткой - это 5.
только китайские буквы твинкам2.5 на крыльях лишние совсем
Букав уже нет,как и туманок,сейчас покрашен решетка оригинал.

Южно-Сахалинск
Сообщений: 1958
про 15л на 100км конечно сказочно.... смотря как ездить... литье и оптика на последних фото зачетные! "твин кам" оторвать! поставил 5!
Nissan Terrano 4WD, МКПП, 2015г.в. - служебный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

марк да марк)расскажите как вы на них зимой ездите все время боком?
Эту оптику которая последняя сделал сам,свет получился европейский.Отлично светит. Вот ссылка на отчет по установке https://forums.drom.ru/toyota-m...

NeAmericanec:
Красил полностью,цвет поменял раньше был темно зеленый,щас темно синий но синего очень мало,в основном черный.Сколько обошлось трудно сказать,красил друг,много по мелочам бампер передний под замену,и переднее крыло так как до меня был битый в переднию левую часть,но все брзговики целые так что не серьезно он был бит,так притерся где то.в совокупности где то около 45 все обошлось.

Promcam:
Серьезно без вранья,он у меня с брелка заводится,всю ночь простояв на улице в - 40.
Так он у меня в гараже всегда стоит,и в сильные морозы не эксплуатирую,но иногда все же приходиться.

Бокнамыч:
Ничего сказочного: Летом в горный ездил бак 70 литров,5 человек,багажник полностью загружен,проехал туда обратно 785 км,ехал 90-120,приехал лампочка еще не загорелась.По городу в 10-12 при спокойной езде укладываюсь,если притопить то 15.Если конкретно отжигать то и 20 мона.Так что никаких сказочек только реальность.

Всем спасибо за отзывы,вообще в голове много всего что было,но видимо я не писатель и все это изложить не получается.Буду дополнять как только с мыслями соберусь.

красноярск
всем спасибо,
Машина после покраски выглядит свежо,удачи на дороге!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Рубцовск
$ Dimasik $:
Подтверждаю!Ездили на таком с другом и компанией туда-обратно 620 км,выезжали- бак под горло,приехали ещё 1/4 осталось,держали 110-120 всю дорогу.А вот если газку поддать-стрелка топливного бака на глазах ползет-но это УДОВОЛЬСВИЕ ,которое не описать!

Баржелюб:
Машина после покраски выглядит свежо,удачи на дороге!
Ну на счет гонки вы заблуждаетесь,пленка под карбон я думаю тоже самопал,но все равно спасибо!

$ Dimasik $:
А мне честно говоря нравится серебро на панели, у самого на кефире так было, по моему очень своеобразно.

Spartak27:
у меня 94г.в пробег к 190000
Toyota Mark II Tourer_S
" С А М У Р А Й " был
Toyota Mark II Qualis Tourer Edition

SLAWINATOR:
у меня 94г.в пробег к 190000
93г, уже 211 ткм, по состоянию всего авто явно не смотан, а 360 тем более, главное смотрится у автора очень бодро-это важнее пробега)))

Краснодар 93 rus
+5!

красноярск
$ Dimasik $:
По сути маркообразные это классический седан. Турер ви по концепции тоже классический седан, только с мощным турбо двигателем. В спорт кар он не как не подходит по назначению и внешнему виду. Для этого японцы делали соарер. А марк всё же,даже турур ви, это классический седан.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

vladimir-5700:
А кто и где его покупать-то будет?

Баржелюб:
Ну спорт кар это условно,обобщенное название легковых автомобилей,причем они имеют различные кузова,как 4-х так и 2-х дверые,главное их отличие от других автомобилей это более высокие скоростные качества,и мощные двигателя,иногда пониженную посадку кузова.
Так что таурер ви вписывается под это определение,причем классификаций очень много,и комплектаций этих автомобилей тоже предостаточно.При том что таурер ви был противопоставлен именитому БМВ М3.Так что я с вами не согласен.

$ Dimasik $:
Он не может быть противопоставлен BMW M3, потому что это авто разных классов. М5, тогда уж. Хотя, и там все равно мало что общего - идеология не совпадает.

A2:
Да да сори Бмв М5,а в чем собственно идеология не совпадает?

$ Dimasik $:
В гараже то есно чуть теплее.

Томск-Кемерово-Бел
Баржелюб:
Эта машина совсем не гонка, под дерево ей идёт лучше всего. Есть привязка к классу авто. А всякие плёнки под карбон,краски это безвкусица и самопал.Машина после покраски выглядит свежо,удачи на дороге!
Да не всегда. У тауреров вставки под карбон идут без самопала.

Томск-Кемерово-Бел
Оценка - только 5

Promcam:
В гараже то есно чуть теплее.
В гараже -20 когда на улице -40

A2:
А кто и где его покупать-то будет?
Ну если бы сейчас в 2012 выпустили марк в этом же кузове ты бы его не купил???? Но только двигатель поновее уже. А то Японцы лепят новые марки, а эти забываются, а так не хочется их забывать...

vladimir-5700:
Ну купили штук 100-200 и всё, Вон Майбах скоро разорится, а вы Марк Марк...
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

земляку за самурая-5,сам почти год на 100-м езжу...
Мой отзыв: Nissan Cube 2001

Марк есть марк!!!!!!!!!все 5ки)))
Самурай,1G-FE ,вечно голодный овощь. Был.
Brevis Ai250,2002г.JCG10-есть.

Курган
отлично написано ) правда 5
есть Toyota Chaser GX100

был Toyota Mark II GX90
был Toyota Mark II JZX90

В гараже -20 когда на улице -40
У меня такой же гараж)))
Пятерка за отзыв! Дейстивтельно, отлично покрасил. Ждем фоток с обвесом!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Новоалтайск
побывала и я владелицей данного аппарата! машина классная!! но для девушки очень большая, боюсь все обвесы оставлю на наших дорогах.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1995

Ирина Семенова:
Ох чтож блин такое,душу разрываете!!!!! Никогда не думал что после продажи он домой вернется!!!У него точно душа есть!!!Сегодня видел нового владельца,пообщались с ним,дал посидеть педальки понажимать да руль покрутить!!!Скучаю конечно,так как много с ним видели,и пережили.Главное что бы хозяин следил за ним,и он ответит тем же как и мне когда то......
А у вас он когда появился?сколько отъездили на нем?

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Блин ёлки зелёные чуть слезу не пустил,пойду на своём педальки понажимаю и не кому не отдам чтоб не мучатся потом.
HONDA ODISSEY RA6

Был у меня такой красавец, полностью стоковый, 2,5,оставил только приятные воспоминания, пару лет на нём проездил. Держи 5!
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

Красивый Самурай...!!! 5 поставил... Чуть даже слезу не уронил...) Скоро в ряды раритетов начнут вступать...
MARK II, 2003, Regalia
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

Круто написал 5 за марка)

Автор, шикарный Маркуша у тебя был, очень ухоженный! Так неприятно сейчас на дорогах видеть кучу Марков-самураев на каком-то непонятном страшном литье, грязным кузовом, истрескавшимся лобовиком, отваливающейся шпатлей на кузове и т.д., да еще и за рулем какой-нибудь полубухой малолетний гопник. Самурай - это легенда японопрома, он должен быть таким, каким у тебя твой был, все в меру, все со вкусом!

Новоалтайск
$ Dimasik $:
А у вас он когда появился?сколько отъездили на нем?
К нам в руки Марк попал совершенно случайно, обменяли свою машину на него, чтоб побыстрее продать, так же случайно он от нас и ушел...неделю наверно я на нем каталась, даже на учет не ставили. Очень он понравился нам, но не для девушки машина))

за сколько продал?

Chelaybinec:
за сколько продал?

Бердск
Интересо, могли ли японцы предположить, что создавая массовую машину для пенсионеров- она обрете такуую популярность у молодежи в России ?!

Роман 1893:
Не могли. Да им это и неинтересно - где и под кем потом их утиль (по местным меркам) будет ездить.

A2:
процентов 70 всей россии на бу ездит, не зависимо от страны происхождения этих авто.А вот никки и а2 каждую неделю новое авто покупают.
HONDA ODISSEY RA6

новое авто только в салоне, как только выехал за ворота - едешь на б/у)))
PATRIOT

DUMMMM:
К чему здесь эта пафосность?
Речь шла не о том, кто на чем в России ездит, а могли ли японцы предположить, как их б/у донашивать будут.
Ответ: нет, не могли.
Пост-ответ: им это безразлично.

A2:
К чему здесь эта пафосность?
Ответ: нет, не могли.
Пост-ответ: им это безразлично.
так же как и немцы ,корейцы,и тд и тп,хотя речь шла совсем не об этом.

Роман 1893:
эта машина для пенсионеров в плане молодёжи и в японии имела большой успех,достаточно посмотреть какие нашпигованые турботабуретки волокут оттуда https://vladivostok.drom.ru/toy...

DUMMMM:
хотя речь шла совсем не об этом.
А о чем? Просвети.

Сегодня я стал счастливым обладателем данного автомобиля. Н Е Н А Р А Д У Ю С Ь ! ! ! ! !

Огонь
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Барнауле