Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

, Южно-Сахалинск
3.7
Год выпуска:1996
Кузов:4WD FOUR

Привет! Всем! Машину взял в Японии с аукциона  С оценкой , если не соврать, -4 .Достаточно нафарширована: ABC/CD/SRS/PWRMANU/АНТИЮЗнеговоря уже про климат контроль и полный электропакет. Велюровый салон -Беж,Машина на ходу очень плавная ,СОЛИДНАЯ , нЕ ТАК КАК СКАЖЕМ НА ДИОМАНТЕ , ТОТ ВСЕЖЕ ПО СПОРТИВНЕЙ,НОзато кочки хорошо обрабатывает,динамика для города не плохая , но на большой скорости маловато будет , (я опять сравниваю с Диомантом той же кубатуры только пер привод)...НО машина надежная , всю зиму заводил с пульта , без проблем в любой мороз( -22-28) эксплоатирую уже год , тьфу 3р , меняю только масло и фильтра, Говорят у машины слабое место -шаровые , Думаю надо проверить, аппетит у машинки не плохой ,любит 95 .Хряпоет по 20-22 литра зимой ( ну зто с хорошим прогревом по15 минут ,езда на короткие растояния в городе, ну и люблю пОжиганить с полицейскими разворотами) Летом аппетит порядка 15-17 литров при спортивной езде МАШИНА ОСТАВЛЯЕТ О СЕБЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСЯК ЭТОЙ МАШИНЫ - НЕТ ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ  ИХ МНОГО -ОНИ СРЕДИ НАС :)))Вывод надежная машина , запчастей море, надо брать

Продажа Toyota Mark II