Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

, Владивосток
Год выпуска:1993
Привод:задний
Кузов:GX-90
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:В городе 8-10 литров/100км( зависит от времени года и "пробок"), трасса меньше 7,0. л/100км
Цвет кузова:В техпаспорте-серый. Но мне так не кажетсяи
Цвет салона:коричнево-бежевый
Салон:Гранд салон, лишнего ничего нет. Все надежно, комфортно, без проблем. Состояние-твердая "5"!
Кузов:ничего особого нет. все-стандартно, что есть в марке-то и есть.
Ходовая часть:На "колпаках", комплект зимней резины 205/80/14, летней 195/75/14.Вся-направленного врашения.Круто.
Двигатель:1G-FE,6 цилиндров,1988 см3, 2 вала, 24 клапана,135 лс.
    Машина-обалденная! Надежная, комфортная.До этого у меня были "черностоечный" марк, гранд салон(GX71), 1984 г.в.(реально, а по документам-"86), Чазер 1989 г.в (реально, выпуск-"89), комплектация "АВАНТЕ". Пришлось ездить не Лаурелах, RVR, Инспайре, Диаманте, разных автобусах и грузовиках...Было даже БМВ 320i ("93) на коробке, впрочем о этой машине впечатление-самое мерзкое, в тот момент в семье был еще и Хонда-Инспаир 1996.Сравнение - не в пользу баварских бракоделов, да и цена на 2500$ ниже, Япония ближе, запчастей больше, дешевле они...Впрочем, я-то уверен, что японское качество высше европейского, а жители г. Москвы-иначе думают. Вот они-то на этом БМВ теперь и ездят. Но Инспайр мне при всей своей дури как-то не очень, ну и 5 цилиндров...Нет все-таки в переднеприводной машине того камфорта, как в нормальном заднеприводном 6 цилиндровом седане.
  Короче, подвернулся случай поработать 3 месяца в Японии. Поработал, посмотрел, что и как. К концу контракта появилась возможность взять на выбор машину. Не у пакистанца на помойке, а у японцев, причем не у дилеров, а непосредственно у хозяев. Хозяева бывают разные, остановил свой выбор на означенном МАРКЕ. У машины была ХОЗЯЙКА!БАБА!
На коробке, 2,0 литра, задний привод! Машина имела незначительные царипины на бампере (до плостмассы не доходило), и мелкие "коцки" по кузову, главным образом-царапины по лаку. А пробег...49851 км за 7 лет! И главное, все из документов на машину было!
Короче, ввез я этот марк.Езжу на нем. От старых воспоминаний-только сожаление, что нет люка и эл. панели (на Чазере были).Не ломалось НИЧЕГО. Меняю только расходное.

02.10.2011Лаймонд

24 rus