Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1986

Toyota Mark II 1986 — отзыв владельца

Год выпуска: 1986
Расход топлива по трассе: 8-13 смотря сколько народу, а при 160-180 с полной тачкой народу все 15 жрал л/100км
Название: нихрена там ненаписано, лейблы отвалились:)
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: магнитолла и то украли:) кондиционер есть, даже работал:) а так больше ничего
Кузов: калёсы были прикольные:)
Ходовая часть: ручник нерабочии:)
Двигатель: 1800, карбюратор, на 92 ездила прикольно, 95 незачем было заливать,
ну типа тачка клёвая, хоть и старая, это мой первый опыт с марками, а так вообще у знакомых только были, но вообщем, подвернулась, купил, подешёвки. машина просто неубиваемая!!! убить до смерти практически невозможно, несмотря на слабое место:шаровые, но как нестранно менял подвеску, но шаровые были впорядке, а поменял тяги, ступицу, и стойки. это всё после пару полётов на скорости 80 в кувет, все кто принимал участие в "полётах" обосрались, а когда узнили что у машины помялся только передний фартук были внедоумении, кароче в этот кувет я раза 4 улетал, и ничего, вернее так как я был в этом деле неопытный, (ну там что-то стучит, гремит) музон погромче и всё ок, все стуки изчезали:)! вообщем чисто случайно заехал на сервис и там мне сказали что ступице и тягам пипец, ну ещё рулевая рейка пострадала. как выяснилось, на этой помойке после "полётов" я проездил 30000!!!!км  и наверное дальше бы ездил. так что на счёт слабых мест я точно неуверен, есть ли они вообще, а шаровые летят потомучто тачка быстрая, и на скоростях ведёт себя уверено, да и ямки нечувствуются, вообщем как будеш следить за тачкой так она и будет ездить (будет ездить даже на задроченых стойках, шаровых и тому подобное), двигатель работал изумительно, простояла в сугробе с января по середину марта и завелась как обычно это делается по утрам, почихала и всё. кароче говоря предратся некчему, классная тачка, и всё тут, щаз беру новую тачку, долго думал что взять, и всёже останавливаюсь на марке, (хотя месяц назад был соарер в 10 кузове, тоже неплохая тачка, но места в ней маловато, хотя немного общего со стилем марка просматривается) хотя хотел взять кроун, но мне дизайн не прёт к кроуна, хотя тоже прикольная тачка, взялбы, солидная и всё такое, но как то она для стариков больше подходит лет так за 35-40, но мы же молодые перцы, нам надо что-то типа быстрое(спортивное) и солидное(шикарное), а главное большое!

DVG

GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению

Продажа Toyota Mark II 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1S в Москве