Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Дальнегорск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1135 л.с.
Цвет кузова: Белый
Здравствуйте и доброго времени суток всем любителям железных коней , будь они четырех-будь двух колесными, какая разница ведь каждому по душе то без чего он не мыслит свою жизнь.
В данном отзыве хочу немного написать о периоде эксплуатации легендарного Японского Автомобиля - Тойота Марк 2 в 90-ом кузове. Конечно о самурае на данном автопортале рассказано в отзывах просто неимоверное количество информации, от овощей с пихлом 4S до прокаченных Вэшок,но я тож внесу немного информации о данной машине своими словами.
Марк не первая моя машина , первой был дизельный спринтер горя он мне вообще не доставил , просто был ухоженный и не убитый, со вторым дизелем-камрюхой бегемотом намучился, турбина , головка и еще много чего, затем зарекнулся -дизеля ни-ни! и взял Карину -улыбку с движкой 5А хоршая тачила, затем была Ардео с всеми любимым 3S-FSE в принципе была не долго поэтому D-4 особо не напряг единственное с продажей наверное т.к пришлось нехило ценник скидывать.
Далее был Кубэ в 11 кузове , этот квадрат вообще хлопот не вызывал, а после немного позабыв о чем выше зарекался приобрел я 90 марк тока дизель где-то с месяц ездил заправлял левой солярой все было гуд но вскоре халявная солярка исчезла и я залил 10 литров на заправке , тут же умерли форсунки, хотя мож просто время пришло, короче продал я его, но марк в душу то запал и вот приобрел я сей аппарат о котором собственно и хочу рассказать.
Данный Марк попался не в очень хорошем состоянии, был битый в морду с перевареным телевизором. Тянуло вправо руля. В общем сначала я сделал ходовку, а именно линки , втулки стабилизатора, нижние шаровые, задние плавающие сайленты и перебрал суппорта также проточил передние тормозные диски, т.к грелись они очень поршня подклинивали,затем съездил на развал-схождение и руля тянуть перестало.
По движке поменял масло залил тойота SN 10W ( за 5 тыс. съел всего 500-600 грамм) , менял кстати через пять тысяч, так же заменил ремень грм с роликами сальнии распредвалов навесные ремни.
Сразу поставил летнюю резину 195/65 15 , а затем обул ее в новое литье zoom-wheel. Так же поставил дефлектор на капот и на крышу, еще колодки менял ставил nishimbo.
От предыдущего хозяина остались мафон SONY X-PLOD, нештатные динамики, неоновая подсветка в ногах, в багажнике и по днищу.
Кстати по подсветке по днищу отдельно расскажу, поехали как то на море а точнее на пляж Круглое , там море от озера отделяет песчаная коса. В общем сидим отдыхаем и тут знакомый говорит смотри типа по косе вон Краун едет не зарывается мол погнали поближе к морю , короче зарылись по самые крылья подсветка замкнула вобщем пол пляжа нас выпихивало, замучился я потом предохранитель нужный искать чтоб свет горел также брызговики оторвали. Потом к Крауну этому подхожу и мужичку говорю типа как ты проехал а он мне как как у меня ж 4 везде, тут я понял что дураком был нафиг лез туда.
Проблемы с генератором были не выдавал нужную зарядку, перепаяли диодный мост все стало нормуль.
Печка грела просто офигенно в машине зимой был ташкент, конечно задний привод зимой это ..опа особенно если гараж на сопке, несколько раз песок в багажнике возил боком ехал , потом мне подсказали цепи но я их так и не взял уехал на работу и приехал уже весной, кстати работа такая что стоял он в основном в гараже, за полтора года наездил всего19 тыс.
В принципе особо больше не о чем писать, спасибо что прочитали до новых встреч!

Доброго дня хочу добавить про расход топлива, вчера забыл написать.

Летом по нашей деревне расход составляет примерно 9,5 литров, на горящую лампочку заливаю 20 литров и до лампочки проезжал 215-220 км. Но это тока по городу , по трассе же наоборот я 90 км ехать не могу нервов не хватает поэтому двушечный двигатель для крейсерской скорости , в моих понятиях это 130-150 км/ч, очень слабый и для того чтобы не терять скорость даже в небольшой подъем приходится давить гашетку, обороты при этом 4000-6500 соответтственно расход топлива увеличивается где - то 12 литров по трассе, так что правду говорят что 2,5 по трассе меньше бенза кушает....

Я также у вас за Далласом один раз зарылся меня териос на механике вытащил
A2

За синие габариты - только 5.

Классный Марк !5.

Я также у вас за Далласом один раз зарылся меня териос на механике вытащил
Далас , <игСтоне , Техас , Wrangler , Залив Америка ....это всё в Приморье , однако ,

БУМЕР РАНГ:
Ну блин жаргон местный так места называет народ угарают по своему,нормааально

Приличный вид у Маркуши.+5

Сибирячок38:
техосмотр не пройдеш
У нас и ВУ могут отнять.

Сибирячок38:
техосмотр не пройдеш
у нас вроде с техосмотром проблем нет

хабаровск

Leva614:
просто прикольный девайс

Дальнегорск
странно еще оплетку и дефлектор не об..рали

просто прикольный девайс
А каково его функциональное назначение?

5! красавец

Автор что за пессимистический настрой то? Всегда найдётся тот кто обосрёт. На вкус и цвет... как говорится. 5
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

так и знал что колов наставят
Самураю "Копъя " не страшны !)))

БУМЕР РАНГ:
Самураю "Копъя " не страшны !)))
В куклы играть любишь?

отличный авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
отличный авто
Покупай....

Пятак держи!!!!!

den 121:
Ну если везде фото еще были не твои и причем армейские то ............... Да короче черт с тобоЙ!!!
Мои. А как определил, что не мужик? Я там в юбке или как?

По мне так нормальный отзыв, про марк уже давно все известно. Читается нормально, явных грамматических ошибок практически нет. Автору советую "прикольный девайс" выкинуть, внешний вид портит (ИМХО). А так лови пятак за Марка:-)
Мой отзыв: Mazda Demio 1999

Exlowe:
пусть новый хозяин выкидывает по мне так нормуль

пусть новый хозяин выкидывает по мне так нормуль
я так понял ты его уже продал?

Leva614:
A2:
А каково его функциональное назначение?
на этом авто просто так висит,а воопче то это ветровик для люка:))
HONDA ODISSEY RA6

лучшая машина всех времен и народов! Ни одну машину так не любят как марка самурая. Ни одного недовольного еще не встречал

тойот-койот:

DUMMMM:
я так понял ты его уже продал?
ага

зимой да

зимой да
в зависимости от географии проживания,во Владе допустим я на заднеприводном марке зимой бы не рискнул ездить,а здесь в Спасске вполне даже нормально,скоро торсен поставлю и совсем хорошо будет.

тойот-койот:
Все недовольные этой машиной сразу же ликвидируются тайными силами или небесной карой Императора.

Однозначно,Власть великого императора безгранична

DUMMMM:
c торсеном отлично

Ростовская область
зимой - если резина амно - то марк тааааак бесит что продать его хочется нафиг.... но приходит лето и всё меняется.
TLC KZJ95

двухлитрофая печаль...

Сытый90:
двухлитрофая печаль...
Не правда. Очень резвая.

N7:
Мои. А как определил, что не мужик? Я там в юбке или как?
для тебя слово мужиг ,классифицируется только по гендерному признаку?

N7:
Не правда. Очень резвая.
пачтишта как приора )

пятак земляку
Pajeroll 1996 V25 3500с DOHC24 mpi SS МКПП R/D-lock 1,5"+гидролифт2" шнорк winch BF KM2 32*11,5*15

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FEОСЕЙ в Дальнегорске