Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, да какой там город, деревня
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: Огромен, не сосчитать. л/100км
Всем привет, наконец-то выбрал время в своём плотном безработном графике, да и перелез с дивана поближе к клавиатуре дабы поведать историю о своём кошмаре))) Эх если бы я знал полтора года назад чё покупал((( вообщем дело было так, обычное утро, тапочки, трусы и похмелье, на тот момент в поисках колёс для себя смотрел множество чего, выбор пал на стрекозу, либо чёньть свежее на чё хватит денег, с марком решил завязать, мол устарели они уже, да и было их гора, но природа взяла своё))) вернёмся к тому самому утру, смотрю я объявы все по областям соседним, как тут вылазиет этот самый доня, фоток ещё не было, прочитал описание, да и давай дальше смотреть другие, потом думаю дай ка гляну на эти дровишки и тут то детский разум маму потерял, вижу красавец вороной, тапки как на тепловозе, короче не смотря на расстояние и остатки промиллей, через четыре часа еду на нём домой, счастливый, кстати осмотр составил всего 20 секунд, продавец аж удивился, ну в принципе путный образец видно сразу. По приезду всё как надо обмыли, покрутились, ещё покрутились, ещё, ещё, понравилось всем, кроме ГИБДД, не любят(  катался так месяц, всё устраивало, а потом наступил день России, я как истинный патриот его отметил, шикарно и вот еду себе домой никого не трогаю, утро почти было, толи мигалки вспугнули, толи конина выпитая такой глюк дала, в общем немного влетел в мост, там плиточка бетонная росла( Помозговал немного, да и думаю дуну его весь, тем более косяков за месяц добавилось, железо пострадало не сильно, кстати говоря до меня всё было родное, а поменял только крыло левое перед. Перед покраской делаю ходовку вкруг, беру новую китайцевскую резину, и наяриваю не опасаясь за царапины. Еду как то раз с города, дую где-то максималку, чую чёт не то, обороты падают, не едет, смотрю а температура в потолке, хренак и мотор колом от перегрева, ничё подождали немного, воды плюхнули и домой, с тех пор не было компрессии, воду начал пить в гильзы, масло вёдрами, а всё потому что умельцы какие-то забыли хомут на патрубок одеть, кули качество рукожопое. Так он проездил ещё месяц и на покраску, вот тут бл..ть началось, ставлю его11 августа цена вопроса 47 тыр, я его разобрал, всё выправил, только немного шпакли и дунуть, где-то к октябрю вроде, сделает. Шёл декабрь 13))) уже, доня уже и не надеялся выехать с этой малярки, разосрались с красильщиком, тут он говорит 31 декабря приходи забирай, ну думаю х.. с ним подожду. И вот новогоднее настроение, подарки, иду за доней, увидел и чуть не охренел покрашен идеально не пыли, не подтёков, всё ровно, но охренел не от этого, а от цвета, в фотах есть, как бл... из чёрного стал болотным, короче поздравили друг друга с наступающим много чего пожелали с маляром, единственное желание найти бы пистолет от дедули мороза под ёлкой, через пару дней гоню обратно, опять вкладываю 10 тыр в материалы, вобщем песня эта закончилась в апреле. Вердикт- пожалел что связался!!! Но хотя бы покрасил зашибись, после этого марко стал мне нравиться ещё сильнее, снял обвесы, никакого колхоза не признаю, всё брал в оригинале, даже клипсы и болты на брызговики)) Далее: пи...ы он конечно выхватывал, ежедневно, а потом бац и заклинил, ну думаю время пришло, снял поддон, вал кончен, все вкладыши провёрнуты, немного фальги и новые вкладыши помогли, ещё говорили злые языки он не заведётся, ничё 3 тыс км проехал и опять колом встал, разбираю по старой схеме, только вместо фальги жесть от банки колы, ничё ущё 4 тыс км, всё это время лил только отработку, добивать так совсем))) за это время успел поменять рейку, щас всё в идеале) но случилось страшное, дал доню старшему брату, а на его ардэхе в город, приезжаю он говорит:
"Чёт братан батарейка сдохла совсем, не крутит, на ходу заглох и всё"
Ну думаю он же механик с высшим образованием, поди не врёт, не врал батарейка сдохла, как и стартер, с отпечатком шатуна на щёточном узле(( короче всё фальга и баночки не помогут(( Щас воткнул контракт, с крауна, прешлось поддон переставлять. Счастью не было предела, пока не порвал редуктор, почти сразу, ну списываю на то что без мотора застоялся))) Его сгубила накипь, калгон надо было сыпать))) Щас стойки чёт заклинили, короче бабла он с меня вытянул годовой бюджет средней африканской страны))) Но ничё продавать не рентабельно, да и не хочется, вполне устраивает, хоть и сыпется как комбайн) без малого перебрал весь, остались мелочи, скоро доделаю, в данный момент он на 15 тазах( смотрится уныло, но и похрен) зато поворотники поставил оранжевые, а решетку чёрную с эмблемкой, и перед в тонировку закатал, ничё пойдёт)) Честно говоря не советую покуть для себя 2,5  лучше 2, понадёжней и экономичней, да и вообще марк брать, надо готовиться к растратам, они ведь половина ушатаные. Себе я его взял для души, крови он выпил много, а всё равно продавать не собирался, сжечь хотел, а продавать нет. Вобщем всем прочитавшим всех благ, здоровья бычьего, денег вагон, пора мне бампером сугробы ковырять ехать.
P. S. Доня уменьшительно от сами понимаете какого слова) Lондон. Л перевёрнута в свяси с цензурой)

A2

MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

5 однозначно

Свободный
ушатай-ведро попалось, сочувтсвую.... а я вот по своему скучаю, в июле продал

Читая,не знал,чё больше хочется,- улыбаться или плеваться...
Бу-га-га-гатти

DC
болотный тоже неплохой цвет
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011

Алтайский край
За Марка 5 . Уважаю Марководов. Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Афтырь садист или мазохист...не понял малёхо )

у автор тонкий юмор и изящный стиль написания
давай про другие свои машины пиши
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

25й Регион
"Самурай " в почёте ) Пять .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ЯНАО
Напомнил друга моего. У него тож марк был. Так я этот марк раза 3 целым видел, раз десять битым разной тяжести(причем днем с малярки его выгонит, а вечером он уже автобус поцеловал и за ним менты гоняются), а все остальное время бедный марк в сервисе на ремонте. Прав лишен с запасом-на 15 лет.

Автора обидеть не хотел, но читая представлял корефана.))

rom79:
Жалкое подобие...

A2:
Отзыв сначала прочитай!

Да нормально все. Бывает. Давай дополняй. Удачи!!

Xondovod:
Отзыв сначала прочитай!
ему не до этого, желчь душит, излить надо
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

persures_diction:
Вот людям деньги девать некуда. Лучше бы в детский дом перечислил ;)
Странный комент какой то!!

Удивляюсь за что едениц то нахреначили. Нормальный отзыв. Все по делу. Хоть бы аргументировали!!

За пьяную езду только 5 !
A2

Определенность цели:
ему не до этого, желчь душит, излить надо
Бгг, и снова ты ошиблась, определенность - она меня нисколько не душит. Бгг.

Россиянск
Ничего в этой машине нет сверхестественного, за что на нее молятся непонятно. Ну может быть можно понять тех кто на ней ездил, но остальных. Ездил и на Mark, машина и машина, не ломается, сейчас таких уже не делают. Много машин той поры нисколько не хуже. Ну были и были, чего с ума сходить то?

-крови он выпил много, а всё равно продавать не собирался, сжечь хотел, а продавать нет-.

Ну ты вообще отмороженный тип))))поржал)спасибо за отзыв))))

Блеск! Красава! Тонко и изящно!
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008

Астрахань
Хороший Марк, но может и плачет он, что попал в Россию. Почему в Японии ему по выслуге лет не сделали харакири...
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

persures_diction:
ты уже перечислял?
TSI DSG

Брат ишь за пьянку за рулем почет и уважуха! Так держать! Удачи!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Димаста:
Афтырь садист или мазохист...не понял малёхо )
Для начала нужно узнать значение этих слов, а я простой марковод))

rom79:
Xondovod:
Жалкое подобие...
А кто это?

ev1968:
Читая,не знал,чё больше хочется,- улыбаться или плеваться...
Наверное учитель русского языка и литературы)

A2:
За Марка - только 5. Береги его.
Года идут, а комментарии не меняются)))

Южно-Сахалинск
Сообщений: 1958
ПОржал! 5 поставил)))
Nissan Terrano 4WD, МКПП, 2015г.в. - служебный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

Астрахань
Vrednyi (Вредный):
Задний привод+ мощная движка+надежность(при нормальной обслуге, а не тупо отжигать и все) за разумные деньги. Назови альтернативы(с задним приводом)

NeAmericanec:
Для начала нужно узнать значение этих слов, а я простой марковод))

Димаста:
Ну двай на пальцах - то ты ему плохо делаешь..то он тебе - итого - всем нраиццаа! )))) обращайся МАРКовод - разложу по полочкам))))) Ну я то за..за МАРКа! всё думаю черностоя взять
Неверно, точнее сказать вместе отжигали)

Горыныч 1:
ушатай-ведро попалось, сочувтсвую.... а я вот по своему скучаю, в июле продал
Попался таки как раз нормальный, а вот автору надо было облазить марка с верху до низу сразу, глядишь и не закипел бы,
И не фиг бухому гонять,не пришлось бы красить, так что автор не в обиду но Доня не марк.

DUMMMM:
Ага самый нормальный попался, по кузову ровный и всё, на этом плюсы кончились( И не равняй беспробеги с таким как у меня, вот твоё ладно, мало было хозяев, люлей не видел по большому счёту, а в моём по технике всё было ушатано, в редукторе литол вроде напихан, можт чё другое, рейка чтобы не текла в неё прежний хозяин какой то хрени тоже плюхнул, даже ступица передняя после замены подшипника была перепилена и не затянута, под крышкой клапанов нащёл остатки резинки с педали тормоза, вместо стеклоподъёмника водительского палка, делали его минимум наркоманы) Это только часть.

NeAmericanec:
А где ж твои глаза то были? на колёсья повёлся:))

DUMMMM:
А где ж твои глаза то были? на колёсья повёлся:))
Я же говорил на кузов, все косяки разом не увидишь, главное кузов, не битый, ровный, салон чёткий, остальное доводил до ума, это был самый нормальный образец, на тот момент, да и сейчас всё что продаётся в 60% случаев полные дрова, чтобы довести этот до идеала, пришлось влупить ещё 152 рубля( не рентабельно!
DUMMMM:
так что автор не в обиду но Доня не марк.
Камень в мой огород?

!Камень в мой огород?

В огород тех дебилов что довели машину до такого состояния, это ж надо,стекло на чурбачке,в голове не укладывается:(( в любом случае машину нельзя обижать и обзывать,в их состоянии повинны только люди ,как ты с ним так и он с тобой,не забывай об этом.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Одному богу известно что он повидал,но вроде не доставалось ему сильно.

Клевый Марк)
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

best options
Дружище пятак тебе))) Молодец!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Сургут
один в один как моя,не считая отсутствия спойлера и другие котки.за три года первый раз деньги просит,радиатор печки забился капитально.а так,чисто расходники менял и все.проблем не знаю.

Макс Ирк+Анг
просто красавчеГ марк 5

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2