Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

, Карталы
2.5
Год выпуска:1993
Кузов:90
Я купил Марк весной  у знакомого , который машину "убить" не успел.Впечатление первоначальное от эл.табло и 2.5л. превосходные.Подвеска после Короны порадовала.Но сейчас я отъездив практически 5 месяцев и преимущественно зимой так сильно в безумие от Марка не впадаю.В холода появляется свист от каких-то, очевидно подшипников( я смотреть не зохотел), прогревается и, свист пропадает.При нормальной езде( не быстро и не медленно), у меня за 5 месяцев застучали передние шаровые,амотризаторы,рулевые наконечники, тяга стабилизатора. При диагностике подвески мне сообщили , что практически все резиновые изделия подвески потрескались и если сейчас тихо, то скоро застучит.
Если говорить и расходе , то у меня Марк пожирает только 95 и 13-15 в городе и 10 до 110км/час вне города. Если "навалить" 130-140 то он потребит и 15-16 литров.Вообще-то после двух-трех месяцев впечатление от Марка как от навороченной машины проходит, и если здраво посмотреть то ничего особенного в ней нет.2 литровые Марки( я попробовал) мне кажется вообще не едут а только надрываются.Что касается езды зимой , то на 2.5л. надо ездить либо с шипами либо с ТРК, иного не дано.

Продажа Toyota Mark II