Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Toyota Mark II 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Сравнивать вобщем ,не с чем это моя первая япошенька . Как приехала с родины японских авто (Владивосток) сразу переобул на зимнюю резину , поменял масло в двигателе (в чём небыло необходимости-машина пошла предпродажную подготовку).За время владения - 2 месяца порадовала меня всем ,до Марковки была 8ка.Ремонта даже мелкого не предвидится.Салон очень комфортный.хотя по началу показался немного "деревянным" .Порадовала печка - очень тёплая в холод и прохлада в тепле.Разгонял её по трассе ,положил счетчик при 4500(!) оборотов , меня честно поразила та тишина в салоне на такой скорости.После восьмёрки ,из которой выжимаешь все соки что бы добиться 160-170 ,Марк как и любая япономарка идет на несколько шагов вперёд от отечественного Автопрома.Большие впечатления произвела АКПП и особенно кик-даун (по моему так звучит)-это когда резко жмешь педаль газа в пол - автомат замирает на полсекунды а после переключается на пониженую и дает такое ускорение ,что вдавливает в кресло так как будто находишься не в машине ,а в ракете какой-то......да и электрическая регулировка сиденья очень полезна когда несёшься по трассе .  Впечатления только положительные.

04.02.2009dimetr

у меня такой же). Жаль маловато написал. Поэтому за отзыв только 4.
05.03.2009villain

TA-W11 Salut Si