Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 - отзыв владельца
Год выпуска:1993
Привод:задний
Кузов:GX90
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:летом по городу около 10 л, по трассе 9л(120-130км/ч), 13-14л(170-180км/ч) зимой +литр, два л/100км
Название:GRAND REGALIA
Цвет кузова:снежная королева
Цвет салона:светло коричневый
Салон:PWR,ионизатор воздуха,ЭЛ сидение(только надувается спинка),кожанный руль регулируется(вверх,вниз,на себя,от себя),салон под дерево, обычное табло,автосвет,и ещё куча всякой требухи.
Кузов:стандарт, только марковское литьё и ветровики
Ходовая часть:двушка "пустая" некаких систем, даже нет АВS
Двигатель:6 горшков, 2000сс, однорядный, 1G, 99,2кВт/135л.с. впрыск ,бензин
Машина хорошая,и годы пока ещё доют осебе знать мало.Брал прошлым летом в Новосибе.Продовец убеждал в том масло не ест,но от замены до замены проездить не хватает заливаю где-то маленький стаканчик.Проездил около 30тыс  поломок не было менял только расходники,колодки до сих пор родные.Недавно поменял топлевный фильтр купил в магазине от лексуса LS400 (900рублей) один в один, находится под задним сидением.Ну да ладно это всё мелочи.Свой марковник полюбил с первого взгляда.Выглядит прекрасно, когда помытый как новый,хотя правая сторона была бита в японии но хорошо сделана, почти не заметно.Двигатель работает прекрасно и бесшумно, иногда забываеш работает или нет.Мощности хватает даже очень хватает,несмотря на небольшой обьём,с места на перекрестке всех делает, только свист резины стоит.Стукнул я как-то крыло, приехал на станцию красить, вышел кузовщик,смотрел больше на марк , потом спросил чё как, какой движок он услышал двушка,он ихидно улыбаясь сказал слабая литра бы два с половиной,потом я заказал краску, надо ехать домой,сев в машину я вижу что этот мастер стоит на крельце, ну я и придавил газ отъезжая от СТО.Он долго стоял с открытым ртом когда увидел метров десять следов резины на асфальте.Мне надоели такие дураки,таких много.
До марка было много машин,нравилась и вольва и карина, но марк с ними не сравним.Впечатление прекрасное.Подвеска отличная ни кочек ни ям не чуствуеш,по трассе по гребёнке на девятке больше 90 не поедеш, а на марке я и 140 гоняю.
В салоне ноль шума.В общем машина нравится.И вам советую.

08.09.2006
У меня тоже такой марк и в такой же вточности комплектации. и ненужно писать здесь, что он делает всех с светоф. это полный бред. зделать только можно тех, у кого объем меньше и кто на автомате. До этого у меня левин был GT apex на мехе, 165л.с. движка 4А-GE? так я не только таких марков делал(2000) но и с обемом 2500.А марк это вообще плавный корабль.
04.02.2009dimetr

у меня 2,5 но я очень уважаю своего самурайчика, и лишний раз со светофора не буду шлифовать. Мне важна его безотказность и ради неё готов пожертвовать минутами самоутверждения...

05.03.2009villain

TA-W11 Salut Si