Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Blit 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Универсал
Привод:задний
Кузов:gx110
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:14 литров л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:черный
Кузов:пойлер, противотуманки
Здравствуйте, решил  написать  про машинку Mark Blit
Машина  очень хорошая ,классная красивый дизайн .
Расход по городу  14 литров , по трассе не знаю не ездил,  думаю 11-12 .
Едет по городу очень мягко как краун  единственный не достаток  у 2 мотора
не хватка мощностей 160 л.с такой тяжеловатой машине  побольше нужно  .
у 2.5 200 л.с  но единственный косяк   насос D4  , только у 4wd и tourer v
остался наш надежный двигатель 1jz  . а на них цены в Японии очень  высокие .
Если  у вас есть такие деньги не задумывайтесь, берите . цена машины в Японии
около 10000 $  таможня 4600$ + склад СВХ +отказ от евро 2+ постановка-снятие 5000$
если машина во Владике  меньше 15000$ не  берите т.к  как у машина здоровый пробег и
возможна битая  оценка R. Японцы не когда  хорошую машину не продадут по дешевой цене.

18.03.2007бонго

МОСКВА

Скудно как то.
СRV3

18.03.2007
Если не трудно, напиши про ходовые качества, шумоизоляцию, особенно в сравненни со старным кузовом...

18.03.2007немой
pavek, такое ощущение что машина не твоя а товарища..... "по трассе не знаю не ездил" -ну так поездий, а потом пиши отчёт ....

BOMBA!!!!!

18.03.2007FU

Здоровый такой универсал и тяжелый с 2х литровым двигателем, низким просветом и задним приводом -трудно понять его практичность и назначение во Владивостоке.

18.03.2007Дядя В
"Срок владения 2 дня" Сейчас уже губы нет наверное?

18.03.2007
Хм, а по Владу так с яповскими номерами и рассекаешь?

19.03.2007pavel"
ребята не такой он уж и низкий ,чтобы губу разбить нужно совсем не уметь ездить

19.03.2007pavel"
не такой он уж и низкий ,чтобы разбить бампер надо сильно постараться

19.03.2007Поэт
Мечта поэта.

19.03.2007
Ввот это параходище,прогнать бы

19.03.2007
Пиши через месяц два ещё, а то отзывов совсем нет. Я то же про свой Блит добавлю часть 4 после следующего ТО. Авто достойное, поздравляю.

22.03.2007anathema

Нет фоток попы!!!
02.04.2007Pahan89

Лабытнанги

Да 160 кобыл явно маловато для такой машины,у отца был Mark 2 Qualis со 140 лошадьми тоже нехватало.
Тюнинг-есть состояние души, не может быть рациональным...

13.04.2007zico

у меня он 2 года 4вд двиг25 ненравится только расход! кто знает двиг 1jz с цепью или ремнем (vvt-i)?

13.04.2007pavel"
zico, ремень , кислородный датчик новый закажи 300$ на 2-3 литра есть меньше будет

13.04.2007pavel"

17.05.2007
я тоже хочу такую машину!!!!!!!!!!!

11.06.2007SaHbl4

Классный авто, опиши в деталях по подробней.
здесь могла быть ваша реклама

15.07.2007
У меня, тоже такой автомобиль,за 6 мес эксплуатации замечаний нет ,только CD расстроил ,незнаю как поставить другой чтоб мп3 читал и на приемник надо конвертор ставить. А как эту панель ковырять незнаю?

05.08.2007байрон
вчера купил точно такую, тока кузов белый перл, доволен, у нас их около 5 штук

05.10.2007dm-lord
Купил в августе такую.. Отвечу на замечания, просвет для япошки довольно высокий, гнал такую по колдобобинам до Барнаула, проблем вообще никаких, дури 160лошадей сверх меры, 190км/ч в крутой подъем легко, трогается с места тоже быстро..

24.03.2008
купил не нарадуюсь, брал на зеленом гнал своим ходом, ссобой балонник и домкрат, знал что не подведет. Удивил расход на трассе, 9 литров(считал точно на расстояние 9700 км) это до Твери. В городе поездил так же удивил, расход не меньше 15 литров)))))) В нем радует все кроме прожорливости. Мощщщщиисиии хватает, и сместа и со средних оборотов, ускорение очень динамичное. Стрелку спидометра положить легко)))) Двигатель действительно ПЕСНЯ , рядная 6, шуршит, как и во всех японцах расстраивает одно , - адаптация радиоо и видео систем. Цена вопроса в Твери 300 y.e. Если адаптирую буду считать его самолетом))) БРАТЦЫ подскажите пожалуйста где мтоит у него tv-tuner буду признателен

09.12.2008jpucars

Vladivostok

здравствуйте , после продаже этого автомобиля в москве ,я приобрел такой же только 4вд -на удивления жрал по городу 11-12 литров ,трасассе 8 ,продал и за ого что автомобиль не ехал -тоесть очень большой вес маленкий обьем +4вд ,для людей которые не торопяться не куда :) короче не для меня ,хотя если 2.5 4вд взять такой хочу

21.01.2009madquaker
Дааа аппарат суппер у самого такой красавец не нарадуюсь не как? а тв тюнер стоит у него сзади справо также как и домкрат откручиваем два болта и вот он родимый!

26.09.2009
Я тоже согласен со всеми владельцами этого чудесного япона автопрома.Только не понятен зудддддд в калообрезном кольце у некоторых политических предстовителей поддержки отечественного самокатостроения и издевательства над людьми которые не хотят "калину","приору" и т.д.

Продажа Toyota Mark II Wagon Blit