Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Blit 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Универсал
Привод:задний
Кузов:TA-GX110W
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:12л по городу 92 бенза л/100км
Название:iR
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:чОрный
Салон:есть всё
Кузов:спойлер, псевдогубы на бамперах
Ходовая часть:передняя подвеска - как и у предыдущих маркообразных, кроме нижней шаровой. задняя своя, ибо универсал.
Двигатель:рядная шестёрка, 160 лысых. песня :)
после табуретки турбофорестера (отъездил месяц - задолбал, был продан) привёз себе блита.

плюсы:
1. комфорт.
2. тишина.
3. рядная шестёрка - это просто песня. остальное даже не реп.
4. салон - ваще шик, блеск, красота. весь чОрный, современный материал сидений, НЕнозящая боковая поддержка.
5. реально много места. можно спать только опустив заднюю спинку сидений.

минусы:
1. так-как это типа "спортивный универсал премиум-класса", то на заднем бампере (и не только) у него есть псевдогуба, всмысле выполнена заодно с бампером, тут видно http://catalog.drom.ru/photos/fullsize/toyota/mark_ii_wagon_blit/toyota_mark_ii_wagon_blit_18192.jpg дак вот эта псевдо губа иногда цепляет в колдоёбинах.

на блите не отъездил месяца, прокатил товарища, каторый пару лет назад покупал у меня марка 97г.в. товарищу хватило одной поездки, чтобы понять приведённые выше плюсы. говорит хочу. ну хочет - забирай, я финансово в накладе не остался :)

PS: про цепляние задней псевдогубой - это со слов купившего товарисча, он в ебеня ездиит. я не цеплял ни разу

PPS: имейте ввиду, что нижняя шаровая у блита своя. у нее длиньше часть от того места куда прикручивается рулевой наконечник до крепления к ступице. это связано видимо с уменьшенным, в спортивном духе, рулём, и чтобы не менять рейку и гидрач, но лёгкость поворачивания руля оставить как на обычном марке, удлиннили рычаг, за который поворачивает рейка.

22.07.2012chuck-andrei

Юзаю на авенире уже второй год , хочу поменять авто присматриваюсь к блиту и еще краун универсал то же нравится , люблю эти машины а универсалы вообще супер столько пользы от них !
Марк 2 вэгон блит 2006 г . 1G FE бимс 2 л 160 л.с. привод полный постоянно .

Продажа Toyota Mark II Wagon Blit