Это не дополнения

Чета хозяин DROMа не регистрирует меня, поэтому все мои комментарии буду писать в дополнениях. Всем по порядку:

1. Васьковскому Дену – магнитофон стоит Пролоджи (гумно редкостное), а камера Сони, читай повнимательнее. Автомат сегодня проверял - действительно наверно 4-х ступка (разогнал до 170 км/ч, на тахометре почти 5000 об, а переключения на 5 ступень так и не произошло). Хотя на цену при продаже я думаю это не повлияет.

2. Председатель, спасибо тебе за подсказку (как сам не догадался?????). Действительно салонный фильтр умер еще в том году, надо бы поменять.

3. Drand, привет земляк!!!!!!! Черный марковник продавал мой знакомый, он 02 года 2,0 задний привод, а я по городу почти каждый день наматываю более чем по 100 км, так что при встрече посигналь или подморгни, Ok.

4. Gri. Магнитола как раз с чейнджером на 6 дисков. Как должно быть написано на задней двери??????? Посмотри другие блиты - у всех по-разному. А фары ксенон (неработающий был), я же в отзыве все написал, как промудо..я с заменой блоков розжига. Хотя лучше бы обычный свет был(ИМХО)

5. Ген Геныч, фары у меня складываются штатно, от кнопки, а то что Стас 734 сделал - почитай еще раз, СКЛАДЫВАНИЕ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА ОХРАНУ.

6. $M@RK$, зачем движку мыть, масло не течет ни где, одна пыль собирается, по себе судишь, За чистые движки зачед ставишь????????