Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

Цвет салона: велюр мозаика
Салон: Оптитрон, SRS, клима, электро подъемники,
Кузов: Метла, ветровики, туманки, спойлер
Привет Квелисаводы!!!
Вот что приобрел по аукционнику
Показания одонометра 64тысячи, оценка 4Б.есть коцанки на переднем бампере.
Город Гифу ,дилер Тойпет.
Владелец частное лицо, сотоял в клубе американ хеликоптер.
до 2004 года показания на сервисе 16000тыс/км
На момент аукциона 39000тыс/км.
Возил маленького ребенка на заднем сидении с детским креслом.
Некурящий чувак, наклейка такая мощная на пепельнице НЕКУРИТЬ!!!
на формате А4 жирными буквами написано слабая батарея, так она еще целый год отходила!!!
А вот сама эксплуатация
После калдины в 195 кузове, это КРЕЙСЕР.
Шумоизоляция просто супер, плавность хода, комфорт!!!
Вот по электреке, есть разводка на обогрев зеркал, подогрев сидений, а устройств нет, жаль!!!
Видать японцы поленились доделать))))!!! Ставил доводчики стекол, пытался подключит на родную схему
всек четыре стекла, пару часов и все это надоело, взял и поставил МАнгуст, который заранее был куплен, а так если одно стекло закрывается с ключа, то теоретически возможно подключить все к нему!
МАгнитола была стандартная, поменял на JVС- высокую, вот антены что на задних форточках на стекле фигня, пришлось подключить те которые от TV остались на крыше, сигнал лучше!!!Есть навигация
даже с диском, а вот телик япы обрезали!!!
И еще фары передние с нутри запылились и по стеклам пылевые рисунки пошли, пытался вскрыть, так без повреждений неполучится, и бросил это дело.Это видать не расчитано на нашу Казахстанскую пыль,
ведь в Японии неделю на туфли пыль неложиться. РЕмень водителя плохо затягивается обратно, разобрал, так там механизм в коробке и куча датчиков SRS перевел с японского, что SRS сработает только с пристегнутыми ремнями, это вам на заметку!!! Я вот всегда пристегиваюсь-безопасность прежде всего!!! Скоро надо менять аморы, все потекли, оригинал стоит 20 000,00тенге один, наверное лучше прокочаю.На гранатах стоят еще родные пыльники система замков, одевают неснимая гранату.
Расклдываются сидения, двойное дно багажника для мелочей.
Универсал есть универсал!!! Машинка просто класс!!!

Леха47
Пробег смешной! Ты в это веришь????))))
такого даже в япони не бывает. так что приступай к плановой замене ВСЕХ расходников, пока не поздно!..

Поздравляю с покупкой земеля. Стойки если хочешь чтоб машинка хорошо управлялась ставь KYB но они жесткие, но зато груженная на трассе идет отлично, только китай не ставь а те которые по 11000 тн третий год на них 60000 км по нашим ухабам полет нормальный. Хочешь комфорта можно МОНРО оригинал или SRR китай характеристики такие-же но стоят намного дешевле Монро-14000тн 1 штука,SRR-4500тн штука, А прокачивать деньги на ветер и возни больше, собственный опыт и еще от масленных стоек пружины быстрее садятся, а газомасленные с газовым подпором. У вас в АЛМАТЫ по сравнению с СЕМском дороги отличные так что можно SRR поставит они у вас проходят... Удачи земеля.

А разве в Казахстане правый руль не запрещен?
Nissan Expert 2004 LX-G VW-11 QG18 FF

дим38
Чё за херня?

Хорошая машинка.но пробег мало похож на правду.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

DRI-F-TER
Курган
насколько я знаю,эксплуатация не запрещена,а ввоз запрещен

J_o_n
Насколько я знаю все неприятности с яповскими машинами происходят за пределами япии (в пути к новому иностранному хозе, на таможне, в порту и т.п.) так что телик тебе русичи срубили ну или кто у вас там.
А так нормальная тачка, долго радовать будет.

zhenia ALMATY
Максим,за сколько и где брал Марка?Тоже собираюсь брать такого.87778024696

всем хай! вот и я хочу се марк!!! до этого была ардео Д-4!!! слава ..... вовремя продал!!! дай думаю залезу в лучшего друга интернет почитаю что да как!!! да бы не попасть на туже удочку!!! хочу себе пер привод!! хотя живу и на камчатке!!!!

Слава богу продал этот др@!#$ Квелис 1998г 2500сс 4вд, купил Марк, небо и земля, сам защищал квелис, а сейчас пересел и понял да @!#$о этот квелис, просто @!#$о!

Пять за машинку.

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис