Тойота Марк 2 Куалис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

На момент продажи автомобиль устраивал меня процентов на 60-70. Единственные минусы что были это

1-Сильно лилось масло 1-1.5 на 8 тысяч. что то с двигателем было но так и не смог разобраться.

2-Очень вибрировала на режиме драйв и нажатом тормозе(то вибрировала то не вибрировала) грешил на подушку так и не знал в чем проблема.

3-если на машине не ездишь целый день или там 2 то не заводилась(грешил на акумик) может акум попался дерьмо может я его убил а может и еще чо было)

4-не открывались двери через раз он сигналки(приходилось открывать через пасажирскую дверь и потом водительскую) тоже понять что было не мог....

, пробег 315 км

Ужасные чувства на душе так как полюбил ее всем сердцам и слился с ней во единое целое. В конце привел авто в доротное состояние и было очень жаль продавать ее.Провладел ровно год.За все время в машине был поменян стартер,прокладка клапанной крышки,свечи фильтры топливные(самое полезное)тяга с наконечником термостат сальники и заднии колодки. Все это осталось от старых не любивших ее хозяевов.Машина оставила только теплое чувство.Езли захоче перейти на универсал будет только он ну или блит.В целом машина лучшая в этом диапазоне цен и количеству места и материалу отделки.2.2 маловато но вполне хватает .Переплачивать за двигло этому поганому государству не охото.Скоро буду писать новый отзыв.Спасибо всем кто читал и помогал мне....

Продал своего Куалиса, и вот по прошествии уже думаю зачем я это сделал? Машина то ведь в поряде была, до ума довести надо было денег не более 20000 рэ, и то не сразу, но нет же, продал. Повесил я его на Дром зимой еще, телефон указал правда другой, не свой, ну и позвонить соответственно никто не мог, периодически включал его для просмотра смс, звонков было не много за это время, одни обмены, а тут приехали как то в пятницу, посмотрели и уехали ничего не сказав. В субботу звонят с утра и говорят давай поглядим ещё раз, поглядели, прокатил, денег предложили я и отдал....

Ну вот, как обычно прошло пол года и я продал авто. Не понравилась мне калдина, но я знал и до этого на что иду, просто была зима и хотелось 4вд, ну а турбо- эта болезнь всегда у меня в голове. Вот о квалисе все еще хорошие воспоминания у меня и у всех знакомых, о чайзере тем более, креста тоже была хороша

Пока без машины, но вопрос решается))

Ну в общем так. Проехал я после последнего написания моего отзыва ещё одни год.Машина по прежнему не подводила. В морозы не выезжал,но до -28 заводилась всегда на ура. Акум старый "солайт" чуть забарахлил-поехал купил "форсе" 62А. По ходовой тоже нареканий не возникло.В общем что я хочу этим сказать:-незнаю как другим,но мне видимо хорошие запчасти попались)).

И тут вот такое:-Приехал на барахолку,с товарищем машину ему подыскать.

Увидел сузуку.SX4. Чем то запал в душу маленький жипик))).Ну и решил я рукой махнуть....

Продан Qualis

C аукциона куплен Honda Airwave 4wd

Пожалуйста, дочитайте до конца, потом судите.

Ответы на первые 8 комментариев к отзыву:

https://forums.drom.ru/member.php?u=384363 (maks22): Да, машина была вчера продана с наилучшими пожеланиями новому владельцу. Отзыв был написан в попыхах по запросу сайта при отметке в объявлении о продаже машины. В момент написания отзыва я еще был под впечатлением от того, что расстался с ней.

https://forums.drom.ru/member.php?u=413103 (Alester): Из предпродажной подготовки была проведена только помывка всей машины в автомойке....

Вот и продал я Куалиса,забрал парень с Тальменки,для своего отца продал за 272 т. короче опять в убытках,но небольших.

Мне остался комплект литья с летней резиной,пригодиться.

Что могу сказать про автомобиль,хороший добротный универсал,был бы с задним приводом не продавал бы.

Конец.

так и не попробывал 4вд зимой, теперь плаваю на заднем приводе)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис