Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2006

, Новокузнецк
3.9
Toyota Mark X 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Доброе время дня, уважаемые читатели!!!

Выкладываю фото замечательного автомобиля тойота REIZ аналог MARK X,
Машина собирается в Китае на заводе Тойота, и стоит около 30 тыс. американских рублей.
Вывезти машину за пределы поднебесной невозможно.
Движок у машины один 2,5 л., 3-ку пока не ставят.

К сожалению на машине поездить не удалось, но первые визульные впечатления такие: машина очень аккуратная и гармоничная. При сравнении маркуши с новой камрюхой, последняя кажется гораздо больше и массивнее.

Спасибо что дочитали.

08.02.2007
Лучше бы под Питером стали эту машину делать, чем новую убогую камри. ИМХО
08.02.2007Артем
Симпатичная машинка. Кстати в китае еще и сотый марк с левым рулем собирают.

08.02.2007Артем
А почему вывезти из китая невозможно?

08.02.2007
у меня у дяди марк х, катался на нем! впечатлений супер монго! машинна опупенныя, но и дорогая жуть!

08.02.2007
а на третьей фото СР-В с российскими номерами. фото сделано в Китае как я понимаю? ЗЫ машина клевая. когда сабера забирал во владе, то видел его вживую. супер! но на тойоту не пересяду;)
08.02.2007Тень
>Спасибо что дочитали. пожалуйста... хоть осилить такой многодневный труд было очень тяжло...
Южно-Сахалинск
Внешне не плохо.Интересно, а что с краш тестами???Так же как и у всех китайских машин - 1 балл из 5 и то из-за ремня безопасности!
08.02.2007Александр
hebrid: думаю, с краш-тестами всё в порядке. Пусть это и Reiz, а не Mark X, но это всё равно Тойота!

08.02.2007
30 штук - это ж охрененно много для китая. Кто её там берет?

08.02.2007
В Китае просто до х.рена дорогих машин и 30 штук это не предел, видел нового КРОУНА леворульного, и Одиссея, все продаются в салонах. КРОУН стоит больше 40.

08.02.2007Александр
Baskin: Насмешил :) В стране с населением в 1,5 млрд человек и с валютным запасом в 1 триллион баксов, некому брать машины за 30 тыщ???

08.02.2007Быстрый пешеход
Марк ерундовый. ИМХО.

08.02.2007
Baskin В Китае люди за копейки уже не работают, любой торговец оптового отдельчика в Урумчах ездит на новой машине стоимостью 40000-80000 долларов причём может купить её собранную в Китае или заказать в Японию. На пример Цедрик в новом кузове с нормальным рулём.

08.02.2007
Адаму Втупую невтупую не знаю А ты знаешь как с английского переводится TOYOTA WORLD DOMINATION Так вот это переводится : ТОЙОТА МИРОВОЙ ЛИДЕР нынешний лозунг ТОйоты и они к этому уже подошли.

08.02.2007
а задница-то у неё от Бумера 7-го! ХА! Как же так! чё-то конструктора не доглядели... теперь затюкают её этим сравнением!

08.02.2007
Ребят!Так никто и не ответил почему ее нельзя вывезти из Китая?!Мы вроде Китаю не враги!Че там такое!?Это же просто пипец был бы!Любимые праворукии создания с левым рулем!Просто сказка! Кто разбирается напишите почему!!!!!!

08.02.2007
Тема вывоза авто из Китая не расскрыта !!!!!!!!!!!!

09.02.2007Игорь
видел такой же в аэропорту Пекина.

09.02.2007
какой-то REIZ непонятный, как и всё кЕтайское похож на гУано некачественное, хотя с первого взгляда от Марка Икса отличается тока фарами задними. Пример: новые кЕтайские Жыпы тоже на старые сюрфы и хайлюксы похожи, однако японского качества не добились даже конца 80-х годов.

09.02.2007
автор напиши пожайлусто почему из китая машину нельзя вывести???а Хонда аккорд леворукая 1999-2001 есть как японская правая только в китае с левым..,,?????

Вывезти-то из Китая машину можно, только очень невыгодно (цена таможня). Дешевле из Иппонии новую привезти (пусть и с правым рулем) или в салоне купить леворульную.

09.02.2007худзинтао
Ходзи собирают все известные брэнды 1. под оригинальным названием 2. под своим китайским проехал 4 провинции - видел авто всех мировых марок, европейских, американских японских. Всех кроме тазиков

странные мы люди, ей богу! сами них**я сделать не можем, но китайское обхаить, так в первую очередь!
10.02.2007
Я когда жене искал малолитражку мне на мыло предложение прислали о продаже НОВОЙ машины "Черри" вроде называлась, дистребьютер типа написал увидев мою объяву. С растоможкой из Китая обещали около трехи баксарей всего. Мне китайскую не надо, я к тому, что есть путь из Китая.

11.02.2007
В вто войдем и у нас такие пачками штамповать будут ...

12.02.2007Диамант
Вчера был в Кургане на хоккейном матче. У дворца спорта стояла такая машина, с курганскими же номерами. Курган, если что, еще пока в Курганской области России, а не Китая.

16.02.2007
Хочу такую же. Дальше поглядим...

18.02.2007Костян
Про это Марк сказать не могу, но волею случая облазил в салоне почти весь мдельный ряд кЕтайских "Чери" и пр., не помню как они назывались. Хорошо эти машины смотрятся только метров с 50, если сесть в салон сразу понятно - Кетай. На некорых деталях облой есть, не говоря о качестве пластмассы и покраски.

19.02.2007
подозрительно похожа на альтезу, слегка укрупненный и растянутый вариант

21.02.2007Вася79
Да какое нафиг БМВ 7 все машины похожи 4 колеса и руль. Марк х похож на всю современную линейку Лексусов и Тойот (новая королла, камри, лексусы IS GS)

25.02.2007Питер FM
Ну вот развели бодягу, да на БМВ похожа..., да китайская..., да то да сё. Блин написано же что Тойота, только с левым рулём и в китае собирается поэтому и название не Марк Х, а REIZ. 80-й Марк с левым рулём тоже другое имя носил (Крессида кто не помнит). И не китаец это вовсе, я японец, у тойтоты просто завод в там. Ведь питерские тойоты российскими не станут. А что до дизайна, то может это и копия 7-ки БМВ, но учень удачная, даже лучше оригинала. Во всяком случае более гармонично смотрица чем семёрка (я бы сказал 7-ка вообще не смотрица, на корову похожа). P.S. SAAB 9-5 мордой тоже нашу 10-ку напоминает(особенно капот), и не чего ему простили...

02.03.2007
Офигеть!На самом деле "иксовочка" рулит,ну а это то же самое.Мечта короче.Предлагаю завалить автотаз и на его месте собирать вот такие шедевры!!!Тойота-фарева!

05.03.2007Diman56
был в пекине, тоже есть фото могу выложить

05.03.2007Diman56
кстати в живую очень прилично выглядит

31.03.2007ваня .РУ
вязл бы такую во владике но Д4 смущает

13.04.2007AURORA

Vladivostok

не надо путать японскую и китайскую сборку ..я за китайскую никогда таких денег не отдам.
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
Машины с аукционов Японии и США под заказ
23.04.2007РНаптом
Да пусть эти китаёзы делают что хотят! Пусть сами на них ездят, нам-то какое дело! У нас должна своя голова на плечах быть. Правильно Костян сказал, они только с 50 метров смотрятся, а чють ближе отстой полный! Топор! Я профессионально занимаюсь машинами несколько лет (европа, япония, наши), и с полной уверенностью пишу - ЛЮДИ не делайте глупостей - НЕ БЕРИТЕ ЭТИ МАШИНЫ! Качество даже хуже ВедроТАЗа! Не говоря что применяются вреднейшие материалы! Думаете китаёзы будут о вашем здоровье себе в убыток заботится! Вот-вот кто-нибудь не поделится с таможней, и будьте уверены, сразу окажется, что эти авто ввозить нельзя! Как с игрушками было. А тормозная система, а подвеска.... Не экспериментируйте на своих жизнях. Напомню: ежегодно на дорогах РФ гибнет 35000!!!!!!!!!!!!! человек. Народ-то жалко!
23.04.2007SL_200

27rus

В Шанхае таких полно... И Видел несколько таких же но с шильдиком Марк Х
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

24.04.2007kondratj

Reiz не МАРК Х.-адназначно. Китайцы только фчера научились кросовки шить, а уже тудаже в космос@!#$ хотят. КОСМОС - ЗАНЯТ.также как и афтопром.
30.04.2007karmacoma
Складывается впечатление что люди сравнивающие здесь Chery и Toyota собраные в китае не знают что обозначает абревиатура TPS А обозначает она Toyota Production System. Или система производства Тойота. Система эта на сегодняшний день вытеснили все альтернативы ( GMC, ведет переговоры о ее покупке и внедрении на своих заводах ) Так вот система эта позволяет добиться одинакового качества продукции и фактор национальности сборщика не влияет на результат. Думаете в англии америке или турции на заводах тойота работают гении ? Более того я смею утверждать что квалификация рабочего на заводе в японии не отличается от квалификации китайского пролетария. Так что не портите хороший автомобиль сравнением. А шильдик и оптика на скорость, управляемость и удовольствие не влияют.
04.05.2007brom$
В новосибе видел два разных Марк X еще в декабре 2006. Белый и серебристый. Серебристый выглядит очень неплохо. Я к нему сзади приближался на разъезде Иня, и так засмотрелся, что когда понял что это за машина чуть не собрал пару-тройку авто впереди себя. Не ожидал так быстро увидеть Икса в новосибе. Им же еще нет трех лет.

18.05.2007
Новороссийск
не плохая машина,но торпедо,руль приборка-точная копия фольксваген фаэтон.

Вот наивный народ!!!)))) просто поражаете , Контроль качества сборки ДАЖЕ!! В ЯПОНИИ - японских авто НА ПОРЯДОК !!!! выше там же собранных для других стран!!! Уж поверьте в японии катали меня На новой камрюхе год назад-СКАЗКА!!!! Купили в офис такую же 2007 года ..... не то!!! Совсем не то, на разгон тупая, шумоизоляция Никакая!! пока новая, может и ничего-поездит, а вообще время покажет.
06.06.2007
Из Китая на ней выехать можно, но надо заплатить залог размером стоимости самого авто. А без залога таможня на границе не выпустит.

Видел такой в конце мая по трассе из Томска в Кемерово, действительно красивое авто!

27.06.2007S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

Реиз от Марка Х отличается сильно качеством сборки. Это факт. Ереке брал себе Рейза за 40000 уев. опплевался весь, внутри ужасно все подогнано. Недавно в Тверь себе один наш форумчанин купил себе Марка Х. Я с ним пересекался, всего облазил. Очень понравилась сборка. В салоне очень все богато отделано и качественно.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

12.08.2007Beijing
Отличная машина , у сестры такая уже 1,5 года как новая

12.09.2007
скажу вам так, яна марковках уже четвертый год, проездил на всех 80,100,110 вот теперь взялХ. На порядок выше прежних- дизайн,кузов, технические данные, Х переплюнула все предидущие модели.Плавность и вальяжность в езде, дорогу держит изумительно, а кто желает попырять все в ваших руках и ногах. Машина песня, вы уж мне поверте как практику.

16.09.2007Andrey V
kondratj, tankist v yaponke: вынужден обратить Ваше внимание на то, что, к сожалению, нам с китайцами уже соревноваться поздно, они ушли от нас настолько вперед, что нам их просто уже не догнать, особенно в автопроме. И если вы ничего китайского не хотите покупать, то будете вынуждены викунть свои мобильники, свою одежду, свою домашнюю технику.

17.09.2007
Живу в г.Белово Кемеровской обл. Рядом город (деревня) Гурьевск дак там Маркуша Иксовый катается, увидел и офигел а вы говорите в Сибе не ожидали увидеть. Вот

19.09.2007
Да очень хорошая машина, она у меня с декабря 2006 г. но ездить начал только в апреле 2007 г. одна проблема горит чек, что только не делал, на всех диагностиках которых был, ни один компьютер не видит движка, чек гасил, отключал аккамулятор и жал на тормоз более минуты, но теерь подьемники перестали с водительской стороны управлятся а на местах все нмально подскажите

23.09.2007FLINT555

В России путёвые мафынки выпускать не будут, такой ход у нашего правительства. Они лучше будут выпускать все то чего простому человеку и не нужен, например: Самолёты, всю военную технику, космические технологии, согласитесь что вот это наши умеют делать? а все что касается человека им нафиг это не надо.
26.11.2007
Как в ВТО въедем так мож будем собирать здеся и REIZ & MARK X и другое ГГ со всего мира_тогда мож ВВП удвоиться, утроиться!!!!!!!!!!!!! В Китае за 10 тыс деревяшек люди работают и у нас не отказываются конкуренция нах правда народа у нас поменьше будет. Этот Марыч похож на Х.З. что(TOYOTA,BMW,AUDI,WOLTZWAGON)

26.11.2007
Дизайнеры шныряют по странам (ПМЖ меняют каждый мсяц) в поисках работы получаеться в итоге $ОВНО

12.01.2008
Люди да вы нигде не были, в китае даже бентли собирают)))) и ауди и мерседес. съездийте в шанхай вы просто оху....е

12.01.2008Сергиевич
Вот Вы, люди добрые, любители попи$$еть про китайцев, а гляньте на дороги, особенно на грузовики. У нас, в Иркутске, уже 50 процентов ХОВО, ПРОТОН и всякой подобной китайской чачи. Но....чача не чача а ездят, и со временем количество будет только увеличиваться.

02.02.2008
В новосибе до хера уже таких гоняет!! Всё не мог понять чё за кар такой.. Это чё продожение линейки марк2?!

05.03.2008Shah Emir
Ездил на 90, 100, 110, Марк всем машинам машина, а вот Х-вую купить не могу, потому что-КАЗАХСТАН (ввоза нет), так хоть на китайской поездить, поэтому сидите тихо и радуйтесь (хорошо там где нас нет и плохо когда есть у другого!!!!)

14.03.2008
Фотки сделаны в Манжурии. Ездил туда за самосвалами. Внутри не лазил, но и камри и рейзы и кроуны в близи не отличить по качеству от японцев. Просчитали таможню и пришли к выводу , что дешевле в салне в России чёнить взять. Кстати туда русскии на своих машинах ездят на выхи отдыхать-пожить в гостинице и побухать в ресторане дешевле, чем провести выхи в России

трепитесь, трепитесь. А я себе на следующей недели покупать такого пойду. И пофиг сколько стоит. Мне кажется что для такого самолета это недорого, ведь Авенсис с левым рулем стоит 800-900 т.р. А это блин МАРК, кобыл вдвое больше, да и солиднее.

01.04.2008
Китайский гон! Если его брать прослужит вам не более чем 10 лет! и то хз.!
22.04.2008
россияне, хоть кто-нибудь! владевший, владеющий! Пож напишите чего вам? -марк х- с трешной двигой

21.05.2008
трешный марк х-еще та дура!!! Я неделю привыкал как на гашетку давить после 110-го(160л.с.) и вообще удачная машина для дрифтинга,восьмерки на асфальте крутит без всякой дополнительной подготовки. Собираюсь в ближайшее время отзыв черкануть с фотками-alekx kruz жди.

10.07.2008
Парни, уже по Якутску такой гоняет 05.12.2007 года. Ну и нравится же он мне зараза, по всем характеристикам привосходит старое поколение Марка :)

13.08.2008Саня
В Улан - Удэ его продают

05.03.2009strannik-51

Россия

все в Улан-Уде, все равно лучше Камри питерской
22.03.2009
Скоро я напишу отзыв про навого REIZа!!!

22.04.2009BladWolf
Нижний Новгород
У нас в Нижнем Новгороде такой ездит....

18.10.2009
а я бы ни когда не купил себе китайскую машину, если даже она полная копия МАРК Х это как ездить на контрафакте. А ещё есть китаец знакомый. Друг по бизнесу, вот он и говорит, лучше не покупать себе такую машину. Качество*****о, как и во всём китайском. сам предпочитает ездить по России только на машине которую собрали в Японии, Крузак 200. Он мне даже рассказал чт и 200 Крузаки в Китае собирают с левым рулём, а потом они в наших Российских авто салонах появляются. Так что это левые машины !
29.10.2009DJ&MUSIK

MSK

Атлет, пиши скорее интересно почитать
Toyota Mark II 2000 г. 110 Grande 1G-FE
www.sergey-shtirlits.gallery.ru
Мой отзыв: Toyota Duet 2002

27.03.2010Серебровский Андрей

1й рас слюком вижу,китайцы молоцы приуспели хоть в этом

15.10.2010
Был владельцем Тойота Каири 2008г через 3 месеца захотелось выкинуть ее через 5месяцев продал ее Стал обладателем впервые Марк х и я понел что такое Тойота теперь для меня кроме праворуких тойот машин других несуществует вообще. А тойта у нас здесь каторая продается у меня о ней такое впечатление что это (хундай или кия) какаето да и в принцепе могу сказать свое мнение и о других японских авто продоваемые В Роосси. Лучше праворукого ЯПОНЦА Нет НИ Чего!

06.11.2010Влад10

Зачет! ))))
02.12.2010Bolshoi_777

28 RUS

Разница в качестве наверно будет колосальна(
04.12.2010AURORA

Vladivostok

У моего товарища MARK X 2006 года 4ВД привозили ему в 2008 сейчас у него общий пробег 210000км . За эти два года на авто один раз менялись аморты , втулки стабилизатора , линьки (цена вопроса 300дол), еще свечи и конечно масла (свечи дорогие около 150дол за комплект) . В общем автомобилем очень доволен , сейчас занимаемся поиском в японии Марка следующего поколения , с полным приводом пока не попадаются. Тойота управляй мечтой
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
Машины с аукционов Японии и США под заказ

07.08.2012Мхитар

Сообщений: 1900
3-шки та есть!!!!автор видемо не в курсе))))
Мой отзыв: Toyota Mark X 2011

Продажа Toyota Mark X