Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2005

Расход топлива:13-14л л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:светлый
Здрасти всем!
Вот решился написать о своём Марк Х: ну в первую очередь, что меня поразило это количество электроники. Японцы постарались электронным сделать всё что можно и нельзя( начиная от рулевой рейки и кончая педалью газа)самое интересное, что все блоки управления, предохранители выведены под капот, под панелью находится в основном только печка, ну и куча подушек безопасности.
Что касается ходовой части, честно не знаю всё закрыто пластиком, но то что удалось рассмотреть выглядит довольно внушительно, т.е. те саленблоки, тяги, рычаги которые были на прошлых Марках теперь заменены на более мощные и простые. Что могу сказать по салону, конечно сидеть приятно!!! Сиденье водителя можно подстроить под любого водителя (длинный ты или на оборот)да и еще отдельная печка для пассажира, а панель приборов так вообще чудесная.
Конечно как только взял Марка сразу захотелось узнать как он себя чувствует в разгоне, (от 0 до 200) да для 2,5 марка даже очень неплохо, да и еще 6 ступенчатая коробка позволяет ему спокойно дойти до 200, он бы пошёл с лёгкостью и больше если б не эта грёбаная отсечка топлива! Что касается расхода топлива: пока ездил на Японском бензе был где-то 10-11л, как залил наш г... стал где-то 13-14л. В общим такой вот автомобиль! Да вот решил же поменять Японское масло, ну как всегда сам, пришлось побегать по городу в поисках фильтра, ( вроде и таких машин уже не мало)да не на многих Японских машинах мне встречался просто сменный фильтрующей элемент, слава богу нашёл, в одном магазине как-то случайно завалялся один, да и кол-во масла там не плохое 6,5л. А вот воздушный так и не нашёл пришлось заказать с Владика! Кстати щюб на коробку я на нём тоже не нашёл! Да и что не понравилось, по всему кузову снизу торчат какието саморезы, стрёмно как то, зимой сасульки будут собератся.
Ну а в остальном машиной вполне доволен!!!
Ещё интересного жучару нашёл в богажнике!

17.09.2008Willy_DeVille

Японский жук :)))

17.09.2008
....Вадим...чотА как тА...отзыв нИ очИнь..... ....+3....
17.09.2008kov_1970

Машина прикольная, жук прикольный, отзыв - Х/У/й/Н/Я! О таком авто так плохо не пишут! Не зачОт!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Это жук-скоробей :)) наконец-то и тойота задумалась о салонах. А то уж больно они спартанские всегда были
17.09.2008Dобрый

Жук зачет. Отзыв нет.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

17.09.2008StiliSt

Moscow

Марк Икс красавец а вот отзыв не очень,,кстати салон в них обалденный!!За машину 5 за отзыв 2!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.09.2008mobi.nsk

это япы жучка приделали штоб узнать что мы с ихними машинами делаем
Avanсier TA 1 2000 г.

17.09.2008
Мало, но не напряжно. пиши ещё.

17.09.2008SuperMario

а я , пока смотрел на рынке какого - то ипонскава минивена - в задней двери тоже жука нашёл гигантского , только мой был похож на огромного богомола ! засушенный такой !

17.09.2008Правоастраханец

Астрахань

:) 215 лошадей + 1 жук=?

Дизайн какой то стремный, так и не научились тоетовцы его делать :)

17.09.2008WolAnd

Москва-Нижневартов

"Щюб на коробку" убил... Отзыв - не отзыв. Так, писулька...
BMW...
Мои отзывы: BMW X5 2002, BMW X3 2004

17.09.2008Чичя

Жучара-путешественник, прикольно!

17.09.2008
>самое интересное, что все блоки управления, предохранители выведены под капот, под панелью находится в основном только печка, ну и куча подушек безопасности. чото я непонял чо у него под капот выведено?а радио?

17.09.2008
....уважаемый... прокоментируйте пож-та ощущения от перемещения.....итересно на сколько жёсткая ходовка....в сравнении с другими авто кот. вы пользовали...

18.09.2008Willy_DeVille

А спички Череповецкие :))

18.09.2008автодок

Машина класс, автору 2 за отзыв.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

18.09.2008Wanderer_nvkz

NSK

2-ка. На большее, ну никак. Вообще 1, но за фотки бал добавить можно. Интересно, какая комплектация. G или L?
Поклонник заднего привода
Markx - club.ru

18.09.2008Ахмет

Город кайфа

Не везёт ИКСам на отзывы! Пишут 2 слова, и как правило одни слюни. 2.

18.09.2008ИПИэс
Фиг с ней с писаниной. Тачила та кака! На мой взгляд после 90-го кузова этот хорош даже слишком хорош. За два предыдущих, дизайнё-ров растреляли, не слыхали?, а я знаю. Экий прям аглицкий стиль. Повезло Вадику.

18.09.2008
зА ОТЗЫВ 2 А ЩУПА НЕТ НА НИХ АВТОМАТЫ МИЛИОНИКИ ИДУТ ПРОСТО ТЫ НАВЕРНОЕ ЕЗДИЛ НА ВАЗЕ И ГОРДИЛСЯ А ПОТОМ СЕЛ НА ИКСА И УВИДИЛ САМОРЕЗЫ УДАЧИ У МЕНЯ ИХ НЕТ!!!!!!!!

19.09.2008
ЖУЧАААРАААА КРУТ! Предлагаю отправить отзыв на доработку!!)

21.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Авто классный!

04.10.2008
Родился и жил в Магадане 20 лет, а теперь восемь лет как Москве!! Немогу выбрать между X-ом и катлетом. Земеле 5 за выбор!!

09.10.2008
На сколько я знаю, двигатель стоит от Lexus IS250 значит и автомат от туда? так тот автомат не обслуживаемый на весь паериод эксплуатации!! Так что масле менять не нужно и щупа там нет!

20.08.2009Bandit-2009
Привет всем!Отличный аппарат,себе такой брать буду скоро.Только сколько отзывов не прочел нигде не написано есть ли полноценная запаска или там все же докатка.

16.11.2009
Про жука по подробнее плийз )))

22.04.2011джонька
в своём иксе тоже нашел жука такого же и тоже в багажнике. решил не вытаскивать! всё таки японский:)

27.06.2012sanhos13

блин,20 минут регистрировался только чтоб вставить свои пять копеек,нормальный отзыв,да конечно избытком технической стороны не блистает,но ничего пойдет,сам икса собираюсь взять-так сказать готовлюсь,для себя интересного НННННИЧЕГОШЕНЬКИ не нашел,зато настроение жук этот поднял-все решил,надо брать,Вадим не слушай "умников" хороший отзыв,машина -потом скажу

19.01.2015cesha84

кемерово

про жука надо тоже отзыв накидать так в кратце

Продажа Toyota Mark X