Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2005

Расход топлива по трассе: смешенный цикл 15л/100км. л/100км
Название: G Four
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Привет всем любителям Toyota! Обладаю машиной уже год, написать решил сейчас после года эксплуатации. Машина оставляет самые яркие впечатления. До это авто был обладателем shaser jzx105, mark2 jzx115 всеми машинами был очень доволен, никаких особых проблем они не доставлили хотя эксплуатировал я их 'в хвост и в гриву'. MarkX достался мне в хорошем состоянии с оценкой 4в с пробегом 40000км. За год проехал 42000км, и на одометре уже 82000км. Машина постоянно провоцирует к быстрой езде, и зимой и летом. Японский штатный дисплей был заменен на 2DIN магнитолу! Проблем при замене не возникло, даже штатная камера заднего вида подошла как родная!
Выявленный дефекты за год эксплуатации:
Быстрая кончина колодок, оригинал около 10000км, колодки неоригинал приходят в негодность от 1500-8000км в зависмости от производителя. jnbk самый отстой их хватает на 1500км, и колесные диски не отмоешь от их сажи. Из неоригинала самый достойный заменитель nisshinbo, ходят как оригинал.
По причине агресивного стиля вождения, задние тормозные диски посинели от перегрева, у этих моделей они не вентилируемые. Из-за реского ухудшения эффективности торможения,принято решение о замене на вентилируемые которые были приобретены от 3,0 литровой версии марка, пришлось покупать тормозные диски, суппорта, защитный кожух. Тормозные колодки взаимозаменяемые, подходят от всех версий.
На днях лопнула трубка высокого давления топливного насоса, заказал на экзисте, старую пытаюсь заварить.

А в остальном прекрасный автомобиль!

а может у тебя суппорта закисли? 1500-8000 - жесть

оторви отот страшный кусок пластика с капота...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Эдик,как получается чиркаешь,что Москва,а номера Ярославские?! Не хорошо товарищей вводить в заблуждение!

Руль у 10-ки убогий какой-то!

пьёте в гараже?)))))
Отзыва нет.Про колодки ОЧЕНЬ правильно написал.Я кашеяму укатал за 8 тысяч,сейчас на нешимбо уже 10 тысяч проехал,износ 60%.
sv007
Набережные Челны
зачетный гараж

А мне чайзер больше нравится.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Одесса
Отзыва нету. За фото 2!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

ИРКУТСК
Yarko Эдик,как получается чиркаешь,что Москва,а номера Ярославские?
__________________________
Номера на машинках Питерские

Нерюнгри
Классная мухобойка:)
А мне кааааааца , что сей "отзыв" начертал какой-то отрок, ошивающийся при ремонтном гараже, которому доверяют несложные работы, типа замены колодок. :)

2 ValterBr, спасибо, поржал))) похоже так оно и есть))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

сними девлектор с капота, не позорься! =( 3!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
Последнее фото - самое душевное !!!!

Пять... Озер.. мням :) (последнее фото) 4
А отзыв честно - никакой.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Да уж.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

думаю за год и при желаниии можно было и подольше написать и навернЯка есть про что.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Где отзыв то????????? 2!
Civic был
Civic есть

Салон убогий пипетц...как и отзыв.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Дефлектор в топку! Сам из Ярославля, видел ни че такая!

Машина зачотная, особенно салон нравится.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
m2d

вот стоит их 3 штуки рядом и реальней всего чайзер смотриться хоть и грязный. его б отмыть и тогда отзыв можно писать про другую машину =) кстати как оно 4везде и 1jz. сильная потеря в динамеке из-за полного привода? и вообще как он там реализован?
atlas pro 23

Сообщений: 2055
А отзава-то нет!

Салупа на капоте - незачёт!

Привет всем,отвечаю для всех.Ярославские номера потаму что родители живут у меня в Переславле,платить за все дешевле и гораздо проще.Насчет мухобойки,эстэтики она не придает но капот я уже красил.Тормаза на этой машине действительно горят но приэтом не клинят,просто не хватает вентеляции,после замены с 3литрового,проехал более 10000тысяч,колодки с ело только на половину,а раньше хватало всего на 8000тысяч,я бы ипередние тормаза поменял но по нашим дорогам 18 диски убьеш в лет.По салону нарекания у меня тоже есть,моглибы полутше велюр использовать,да и на пичкать могли япошки по более.Теперь насчет ньюансов,мной был заменен носос высокого давления так как мне казалось что старый шумноват,заказал на экзисте,поменял,через2000км умер,вскрыл,развалилась шайба возратной пружины,выточил,поставил поездил насос стал довать збой,разобрал оказалось плунжер сильно изношен.Поставил старый насос,езжу уже кажется не так уж сильно и стучит,вывод не лезь пока работает. Теперь на счет гаража,делал все сам с друзьями и ремонты все произвожу сам и друзья помогают.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2005

Авто - супер, за отзыв 3!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

Насчет чайзера-у него постоянно полный привод,проехал на нем до прадаже 170000км.Проблем не было хотя душил его безжалостно в динамики он хорош если проигрывает задниму то не намного,но зато зимой он хорош.На нем правда еще проставки стоят.Вобщем машина отличная хотя Х мне больше нравится.Эдуард.

Новосибирские Острова
Интересно про машину читать, а не про колодки! Хотя владельцам таких машин может будет полезно.
Блин, а можно, прежде чем тут писать, текс проверять в Ворде?((
Читать тяжело... Да и в динамике 4ВД проигрывает хорошо.
В ТНВД лучше не лезть, а покупать новый. Звук появляется от того, что ТНВД хапапнуло когда-то воздух! И вообще на лампочке ездить на таких движках опасно!
А вообще: где отзыв? Фотки и не Марка Х, а машин друзей. Текст вообще ни о чём. Лучше бы вообще не писали такой отзыв. Уж извините…

МО
Имхо.Отзыв слабый.
Лично моё мнение:марк Х это уже не то.
Д4-незачёт.
Дизайн китайщина.
Без обид.
Миру-мир...

Как же надо ездить по Москве, чтобы колодки так быстро износились? Да и новый ТНВД убить? Не хотел бы я рядом с тобой ехать в потоке!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

ахрененный гараж )))

Слюнки побежали... от салатиков

Южно-Сахалинск/Мос
О таком Гараже токьо мечтать могу)) Асм бы делал многое.
Мухобойка жесть)) уродская вещь однако,поставил хотябы прозрачную,Японскую)).
А так,сейчас МАркХ уже стал попсой,оочень много развелось,в наших краях точно.
Машина внешне красивая(особенно в черном и белом)в салоне как-то простенько смотрится.(Имхо)
За примерно эту же сумму у нас моно взять Фугу,а это уже совсем другая история))). (Хотя тормоза у них тоже слабоватые).
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
Последняя фотка-класс!Дизайн на любителя.
P.S.После такого обеда делать машину,могут лишние детали оставаться!

Мда, гараж и гаражом то назвать язык не поварачивается, мне бы такую харчевню))

ROMU
Это не гараж - это кафе "карбюратор" :))

Нет это харчевня пять молотков!Цвет не катит-приелся за 10 лет как белый!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

тачка вообще не понравилась. салон какойто ацтой, фарша нету.
Единственное, это орегинальный дизайн экстерьера. Но платить такое бабло мне кажется крайне неразумно.

Взять хотябы тот же скай 3-3,5л, он во всех отношениях лучше и фарша раза в 3 больше.
Audi A4 DTM Edition

Скай 3-3,5л,он заднеприводный,и что в нем такого есть что нет в марке.

москва
"пять озер" на верстаке зачетная.А отзыв никакой
сколько у государства ни воруй,своего все равно не вернешь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Лос-Анджелес
Сообщений: 200101
Марк Х тоже бывает нафаршированные под завяску
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

baa3010
Мухобойку ставят многие потому что тойотовцы стали на марковники наносить краску которая при производстве меньше выделяет вредных веществ в атмосферу, вот поэтому и беда с быстрым слетанием ее.(Кстати на лексусы так же жалуются). По поводу ТНВД могу сказать что пока проблем никаких(у самого марк Х) просто надо следить что льешь себе в двигатель. Колодки на самом деле не особо радуют, правда с последней замены уже отъездил 10 000 пока съело процентов 30. Вообще хорошая машина, динамика радует даже на 2,5 литровом двигателе, почему то очень сравнивают со скайлайнами)))) Ребята на то она и тойота чтобы быть дороже))) А вообще как нить встретится на дороге скай 2,5 литровый чтобы сравнить спортивные характеристики, обязательно выложу отзыв.

Евгений366
Был скай в 35 кузове 2,5 литра, сейчас Марк Х 2,5 литра... Марк резвее..

Марк Х это машина для людей!!!Есть разные комплектации вот например 3 литровый премиум!

Сообщений: 2052
шикарная машинка
отзыва нетъ

литье не оригинальное, я 4 мес езжу у меня и то эмоций больше по поводу этлгл авто, никак не возьмусь написать отзыв... у меня 250 G

Vladivostok
Mark X офигенная машина..я его и купил что она молодежно динамично и красиво и вроде бенз хаваеть мало..салоны там разные бываеть..у эдуарда самая простая..есть салон от который оху...можно..так что там все на деньги смотрять..есть кожа с люстрой с автопарковшиком(который сейчас на лексусах ставять)с круиз контролем и регулиромой подвеской..
Mark X 2005 S packag Black
Harrier 2003 AIRS Black
Harrier 2004 300G TRD Black
Lexus RX330 2004

Башкирия - это вам не Сирия
"тормоза придумали трусы!" даешь 90 кузов!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

в гараже помоему проходил "кулинарный поединок"?
авто красавец,автору сразу надо было брать 3л и в макс. компл.

Фотограф хороший, писатель никакой!

Про колодки много, про машину мало, ты ездишь или колодки другим меняешь?

AleksandrX
А вот мне скай встретился, да ещё мы попробовали несколько раз со старта до 160, отставал от Х-а метрав на 30 не меньше, причем отпускал специально вперед, и уже на 100-е шли в ровень)))

????79
Нет теперь этого Икса... :((( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3148034.html

Народ у каво есть фото Марка комплектации Vertiga выложите тут очень хочется посмотреть

Vertiga

в москве жаль нету клуба любителей mark x

дружище, напиши новый отзыв, этот не о чём (кроме колодок), фтопку..

Это имя уже занято
За фотки со сравнением машин огромный респектище...

fantommsk
медведев:
в москве жаль нету клуба любителей mark x
В Москве уже давно есть такой клуб, если что...

отзыв слабоват,техническая сторона больше интересует

П-Камчатский
Авто на вид красиво! а как двигатель D4 к нашему бензу, подвеска как? а првда что она алюминевая!? как на скале35?

Доброго времени суток! Как с техосмотром в МАскве у прулей? Я вижу их у Вас коллекция. Сравни с Марк 2 в отзыве.

чита
блин а клуб есть по маркам?с кем посоветоваться?!машина дорогая в обслуживании?стоит брать?через 2 дня поеду смотреть.ну хоть как она сама по себе не обижает?
volvo S 70 T5 1995

Привет дром ру и участникам для сравнения была камри 40 2006г 2,4 хрень полная по сравнению с Иксом 1.Тупая!! особенно чувствуется на трассе при обгоне и встречка 2. Ржавеют сильно!!

Продажа Toyota Mark X 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на двигатель 4GR-FSE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!