Отзыв автовладельца Toyota Mark X 2008

Тойота Марк Х 2008 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: зима строго от 15 литров. л/100км
Моё приветствие всем форумчанам и создателям данного сайта. Очень нравится исследовать и бороздить неисчерпаемые просторы этого замечательного сайта! Хотелось бы в кратце рассказать о машине которой сейчас владею и думаю владеть ещё буду некоторе время,так как всё устраивает и пока не напрягает. Марк икс,полный привод на все колеса,распределение в процентном соотношении составляет 70% зад, 30% перед,блин ребят я правда был ошеломлён как этот диван умеет грести!!! вот пример. как известно всем приморцам март месяц порадовал нас обильным снегопадом и метелью,ДААА!!!  я ждал этого и надеялся что тот тест который не давал покоя моему сердцу состоится,я верил...и вот чудо! утро,всё замело,глубокие непролазные сугробы не позволяющие подъехать к дому и уже погрязшие в этом безобразии авто. с окна наблюдаю следующую картину-пытается ехать Клюгер на переднем приводе,но это у  него не выходит,завис. далее  лексус так же передний,неудача. про пузотёрки типа фит витц молчу,их не видать,разбежались в ужасе по норам. калдины,марки,прочие экспонаты так же терпят полнейшее фиаско. шум,гам,все кричат машут руками и привлекают прохожих дабы помогли. а я неспеша одеваюсь,выхожу и прямиком на стоянку, ну думаю сейчас начнётся. про то как выезжал со стоянки много писать не буду, но когда машина наполовину заметённая без проблем прыгнула назад,именно прыгнула,так как я специально поддал газку привлекло внимание очевидцев. короче приехал я во двор и там где было снега больше всего стал без проблем преодолевать эти снежные препятствия. С места,задом,на подъёме абсолютно везде я прошёл ваще без проблем! аж неинтересно стало. Господа теперь я реально уважаю тойотовский Four. это скажу я вам полный зачёт.     Да и вообще авто с этим двигателем доставляет огромное наслаждение при езде. Купил я его у Солидного взрослого мужчины который любил его и всегда следил,поэтому проблем не доставляет ни каких. про расход читаю и понимаю что многие просто хотят видеть тот расход который заявляют,но это не так. хотите правду? так вот,смешанный цикл трасса-город правда очень смешной,у меня получилось 11.8,ну короче 12 литров,но это повторюсь если вы двигаетесь за чертой города. а ежели  передвигаться только по городу то расход очень весело убегает за 15 литров и хоть 20 км. едь меньшего расхода ты не добьёшься! хоть в лепёшку расшибись! но это Господа зимой. а вот летом ещё не знаю как подойтёт пора дополню отзыв+ полный привод полюбому расходует больше чем просто задний. комплектация у меня овощь. из ничтяков только корректор фар и VSC курс.устойчивость,зато по кузову и тех.состоянию просто идеал! и это я считаю САМЫМ главным.всё остальное можно установить и дополнить,проблем нет.  на данный момент пробег у меня 74 тысячи авто радует и радует. в целом впечатление об авто хорошее,всё устраивает,ходовка хороша,двигатель в салоне не слышно,переключения мягкие и мгновенный подхват прям с низов если в ручном режиме и педаль в пол вжимают в сиденье. Очень хороший авто!!!  отзыв дополню.

LSA
Это 5 однозначно !!!

еще бы фото

27 rus/Краснодар
всегда нравились марки.
vadim
Диски не вкатывают

мля хочу Х так как был у меня 90-ик и 110
счастья есть , его не может не быть.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2003

Бабка на заднем плане напомнила

Автомобиль хорош, а отзыв слабоват.

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

ЯМАЛ
сколько такой аппарат в Приморье стоит?

evgeny111:
evgeny111:
Крутая комплектация четки, чехлы, крашеные стопы)
чехлы япония оригинал и очень не дешёвые то что под ***ой да дешёвая накидка,стопы слегка залакированы,смотрится лучше чем простые.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2008

vadim:
Диски не вкатывают
согласен диски гамно! но есть летние с резиной sakura хром на 18!

о-энная машина, отзыв слабоват, а за нее пять

sarbaz81:
сколько такой аппарат в Приморье стоит?
в хорошем состоянии минимум 650. а так 700-750. полный привод иксов тысяч на 60-70 дороже чем задний.

polo_avensis:
Бабка на заднем плане напомнила
В ТОЧКУ!!! САМ РЖУ!!!

Алтайский край
Отличная машина
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

DC
как вы так ездите? зима, москва, полный привод, 2004 год. 13-13.5 л по городу
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011

skyrood:
как вы так ездите? зима, москва, полный привод, 2004 год. 13-13.5 л по городу
в отзыве написал про таких как Вы....слагателей мифов...

машина класс, была такая 3 месяца, только привод задний!!! Хочу уже в следующем кузове!!!

Литьё просто позорное для такого авто

Васян
Нижнеудинск
Машинка зачет.Мухобойка вид сильно портит хуже чем литье.

Вы
Петропавловск-Камчатский
Я бы посмотрел как ты на этом иксе у нас на Камчатке греб... На прицепе за 130й на тросах 😀

Спасибо автор, как раз искал отзыв, чтобы хоть кто-то описал впечатления от ИКС-ового 4вд :)
По технической части устройства полного привода не искал информацию? Интересно как реализована передача момента на перед и какои редуктор на задней оси.
Tourer V 1jz-gte mt

Андрей
А какой клиренс?

E180:
по умолчанию перед 30, зад 70. при буксе - обе оси 50

пять лет на таком же форовском двигаюсь. зимой во Владе просто песня

очень много инфы на сайте марк Х клуба
море удачи
дачу у моря

Арсеньев
У меня расход по городу 11 литров как у тебя переваливает за 15 не понимаю

Константин
Тачка супер, расход от 17 зимой 100% Автору 5

Продажа Toyota Mark X 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х
Запчасти на кузов GRX125 в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!