Отзыв автовладельца Toyota Master Ace Surf 1991

Тойота Мастер Эйс Сурф 1991 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
   Эксплуатирую уже год. Люблю этот микрик, и он отвечает мне тем же. Настолько я к нему привык и знаю его досконально, что даже сайт сделал по его ремонту и обслуживанию: http://www.oblsud.tsl.ru/RA0JAM/ приглашаю заглянуть.  Очень теплый и в зимнюю стужу, удобен для семьи, менее резв правда, машина для путешествий и выездов на природу!
   4WD полный привод не раз уже выручал. Глядел - как с рыбалки жигули толкали по раскисшей дороге, а тут включаешь полный привод и пошел, с небольшими заносами - но прет как танк!!! Две печки, холодильник, кондишка, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, люки делают его очень удобным. Благодаря открытым люкам в жару можно оставлять его - будет проветриваться, а в стужу при наличии солнца, - при открытых непроницаемых колпаках - салон прогревается лучами солнечными.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Master Ace Surf 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Мастер Эйс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Мастер Эйс Сурф
Запчасти на кузов CR30 в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Мастер Эйс Сурф с фотографиями, недостатки и все минусы!