Отзыв автовладельца Toyota Master Ace Surf 1993

3.7
Год выпуска:1993
Тип кузова:Минивэн
Кузов:CR-30
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 21974 л.с.
Расход топлива:11 литров по трассе л/100км
Название:Exceed Saloon
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:серый велюр + ковровое покрытие
Салон:холодильник, две печки, две кондишки, электропривод зеркал, аквариум
Кузов:метла
Ходовая часть:автоматически изменяемая жёсткость подвески
Двигатель:4 цилиндра, 8 клапанов, 1 распредвал, турбина
Этот автомобиль у нас недавно.  думали, что покупаем  что-то наподобие Сурфа, а получили паркетную покатушку. Да, это вам не Кариб, да и в велюровом салоне с ковровым покрытием навоза на дачу не повозишь. Раздатка весит очень низко. Там, где кариб проходил на 2 вд, на автобусе приходится включать 4 вд. Да, кстати, совет владельцам автобуса - ставьте жёсткую резину, такую, как Toyo, Yokohama, так как мягкий Бриджестоун рвёт в клочья (спринтеровская привычка газовать с места ещё не выветрилась). и ещё - не входите в 90-градусные повороты на скорости более 30 км в час - не рискуйте, перевернётесь. Это вам не кариб, на котором я вписывался в поворот на Шамаровскую дорогу, что не доезжая Артёма, следуя из Находки, на скорости 90 километров в час, правда и с визгом резины.
Автобус боится глубокой воды, высокой травы, так забиваются соты радиатора! Также эта паркетная покатушка боится песка, так как имеет большой вес, вследствии чего изрядно закапывается.
Про салон ничего плохого сказать не могу, это просто класс! Вот только компашку поставлю, вообще будет супер.
Вообще очень хорошая машина для семейных выездов на пикники с местом охраняемой парковки, так как мигом скрутят всю оптику.
В следующем отзыве пришлю фотографии.

Продажа Toyota Master Ace Surf