Отзыв автовладельца Toyota MR-S 1999

Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: литров 12 но в экстрим режиме л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: тёмный
Салон: спортивные сиденья trd руль-nardi ручка кпп-issota накладки на пороги, педали ,накладки на партприз, хромированные кольца на спидометр-всё от trd!сд-мд кенвуд
Кузов: пороги ,накладка на бампер-trd
Ходовая часть: вся ходовка включая даже шаровые и бесчисленное количество распорок и растяжек(как сверху так и снизу) от trd
Двигатель: движок-1.8 16клапанов vvti 140 лошадок в стоке!что с моим движком не знаю но то как машина едет и сколько бензина ест-думаю "трдэшники" залазили и туда(воздушный фильтр trd)))
вот взял себе машину-недорозумение тойта mrs-двухместный кабрик заряженный по самое нехочу от trd!машина сильно отличается от стоковой!сразу бросаются в глаза 17 кованые сверхлёгкие колёса rays для чемпионата гранд туризмо!размеры тормозных машинок заметно больше чем у обычной(у нас в городе 3 эмэрэски)чей фирмы-не знаю,выхлоп от начала до конца фирмы kakimoto racing-очень серьёзной и уважаемой в японии!(от чего рёв стоит страшный особенно на 5000 оборотах)коробка от trd ,сцепление-керамика !скажу сразу-машине нужна очень качественная проклейка дверей и портприза-скрипит просто жуть!из-за спорт подвески и 17 каликов на 40 резине не покидает ощущение что езжу на картинге!(каждая выбоинка и тем более яма ощущаются всем телом)динамика машины очень впечатляет реально выехать из 6 секунд(засекал с другом на сотовый на мертвой резине)))кстати чуть передавил газульку и  машина поехала жопой вперёд, поэтому управление требует некоторого привыкания к машине!самое ужасное-вылазить из машины)))а так когда погляжу на неё - все минусы исчезают)))кроме развала ничего не делал поэтому пока писать нечего!в ближайшее время машину ждёт лёгкий тюнинг по внешнему и внутреннему преображению!позже напишу...

бобер
Красявая, спору нет. Только бы салончег еще поинтересней. Но ты уж лучшечего селай с ней, хоть жижы поменяй, чтоль после покупки, а то недолго радоваться придецца.
Пвоторюсь - цвет красивый, обвес правильный. А то вот у нас ездют куча такого кала и все разноцветные. В гавешках раскрашенные. Автору зачот. Тока плиз. не пиши, как рвал турбофорики и аккорды сиры. Это удел соплежуев.
ЗЫ. первая фотка - ну прямо порш :)
gangsta
да ну машина мажорная фигня, красивенькая конечно. Как раз для блондинки кататься. 1.8 литров 140 лошадей ставяться в стоке на американские короллы ...так что делаем выводы. Машина чисто для гламура
Отличная тачанка. Желаю удачи на дорогах и в эксплуатации.

Красивая машина, классный обвес. Тока из 6 секунд ты не уедешь, не бывает чудес. Да и к лучшему, не для этого она сделана. Наслаждайся управлением и всеобщим вниманием.

При таком расположении двигла, при таком приводе, а самое главное при такой массе 1,8 литра ей хватит... это же не драгстрер.

2gangsta - ты еще скажи что лотус тож фиговая машина, а ведь на нее тож ставят движки 1,8 от тойоты!

насчет того что такие движки на короллы ставят-здесь настройки иные и пуляет она я вам скажу... сам лично наблюдал 5 заездов на 402 метра, MR-S с чайзером TOURER V!!! 4 из 5 MR-S первым был!

а выдавать такое двигло может и 190 в стоке, а уж если залезть поглубже и 210, а с ее весом и размерами - это действительно карт, этого ей за глаза...
тока ооочень маленькая, для спортивной нормально, но имхо, самая маленькая спортивная машинка для меня это мерс slk (не путать с clk!!!) меньше уже не воспринимаю, хотя технически понимаю...

был вчера на авторынке 2 таких ккрасных видел могу дать свою ссылку https://foto.drom.ru/7216/ ЗАЦЕНИ ОСТАВЬ КОМЕНТАРИЙ!!!

Поставь ей 3s-gte и будет тебе счастье. :):):)

симпотяжка жена такую клянчит:)

Maxis
Видел вчера ее летающую по ночному Краснодару. Красавица. :)

birdhouse
у тойоты мало своих идей. эта тачка на порш похожа и спереди и с боку, альтэза - породия на bmw m3, марк2 - линкольновский марк, многгие тойоты и лексусы настоичиво напоминают мерседесы ну и так далее...

тоже сначала хотел такую жене взять, но передумал, не очень практичная машинка, поэтому решил Celicу взять. А так мне тоже нравится, но такую иметь так для развлекухи

в стоке такую же не взял бы(это насчёт красной мрски)одна из главных причин почему взял именно её-наличие полного тюнинг-пакета от TRD!f на счёт 6 сек-поглядим вот резинку заменю-чудеса иногда случаются)))ведь смогли же мы с товарищем по 85кг каждый с полными микробагажниками, запаской и ужасной резиной до сотки за 7сек. добраться)))

альтезза стоит на фотографияъ за сеткой? :)

Хвалил движок а ФОТЫ ДВИЖКА НЕТУ!!! КАК ТАК??????

VaLteR
А мне кажется, что машина не особо и красивая. Нет в ней чего-то! За такие бабки мог взять чё-нить по красивей. Напр-ер Sky - он то и по мощи и по красоте mr-s заткнёт. Да и детали для него поразнообразней продаются

красота. машина для удовольствия должна быть легкой. а скай в городе - ето монстр

Семка
масса автомобиля позволяет ему со 140лс рвать 280-сильные туреры. а рулится он как! оо это спорткар

Золотой привет:))) Решил на всю страну прославить свою махиндру?:))

Зачетная Мр-ка...привет от Жиклеров:)))

скоро пофоткаю всё !это фотки с телефона)эт хто тут от жиклёров пишет???ониж как к компу подходить не знают)да за сеткой альтеза 160 кобыл-автомат(((

да подскажите люди добрые когда в коробке менять масло какое лить как часто?(коробка трдэшная)

Витя, хорош мою Дашку (Алтеззу) тут пиарить =)))
Ты лучше про свою расскажи!!!
В тему - машина-харрактер и стиль жизни, как вчера беседуя правильно заметил её собственник и автор темы!!!
Я называю такие машины "трачилки", с такой нужно быть аккуратным, сканцентрированным и не дерзить!
Сама тачела оченб эффектная!
Не соглашусь с мнениями авторов, выше, кто считает её "спокойно" - учитывая то, что она заднеприводная, мотор висит на @!#$е двигло, ходовка и т.д. вплоть до сидений проработано фирмой ТРД машина получилась "дикой"!
Очень похожа на порш, очень привлекательна...единственное НО - два места и нет =))багажника!!! Если учитывать образ жизни владельца - то, что надо!! Если Вы семейный человек - такое авто должно быть не первым, уж точно!!!
Пожелания водиле: Витя, не вздумай вылазить на ней в снег и гололед...побереги машину, свои нервы и деньги...
Удачи на дороге!!!

____
По маслу сгоняй на выезд с малого круга на гидрике, там где фашист свою Алтеззу показывал коробочникам, жижи бери только тойотовские, никаких присадок не вздумай плюхать!

DimaS krd
Витёк, вот сайт по ТРД запчастям на твою лайбу, если на английском не шпрэхаешь, глянь хоть на спойлерок =)) ца-ца http://trdparts.jp/english/list_mr-s.html

Володька
Суперская машинка сам на такой катался, но после 140 движки маловато, но и конечно когда едешь такое ощущение что попой по дорогое, а у меня есть другие фото:-)

на последнем фото

мне кажеца или покрышки одеты против направления вращения? (судя по рисунку)

Турбофорик непорвет думаю, а аккорд дернет нараз - даже евроР врятли чсожет от нее уехать.

почему решил продать? собираюсь летом такую брать.

Покатался я с Витьком на его заряде:)) Блин какая жесткая подвеска, просто зубодробительная!!!

Сначало не верил в разгон до 100 км/ч в районе 7сек. Засекали телефоном (ну так, грубо) 7.3. сек 0-100 км/ч.

себе такую взял бы только 2-й машиной или жене:)

густав здоров!ты ж гад кричал что кнопку позже нажал)ну ничего весной поставим новую резину всё вывалим посадим тебя и будем 6.5 делать а то народ не верит!германчук вон оценил!ты там свою психованую королу не двинул?привет семье!сегодня наконец техосмотр прошёл ура!

оран
не знаю что и как но лично видел как эта мрка порвала субу турбовую!красивая машинка тоже такую хочу!

Andrew555
Машинка действительно классная.Вот тоже прицениваюсь...Только жена моя будущая наоборот против че то...Низкая для нее.Никак не могу переубедить:)

Dexter Jackson
Дружище, у тебя заднее правое колесо стоит неправильно, елка острием должна в сторону качения смотреть, поэтому и @!#$у закидывает и наверняка левое тоже

Здарова Краснадарские, почитал вашу перекличку обалдел, ваш акцент виден дажа в буквах, а машина реально нормальная, только вот бы руль её на место поставить для этого надо MR-2 было приобретать. Привет 23-м, от 77-х.

Поздравляю!!!!!У тебя отличный автомобиль.Белые японские кареты самые лучшие в мире

Здорово Витек у меня проблема хочу купить заряженную мрку только не знаю где, как, что, хотел поговорить на эту тему 89285111136 зарание спасибо!!!

Продажа Toyota MR-S 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!