Отзыв автовладельца Toyota MR-S 1999

Привод:задний
Расход топлива:город 10 трасса 8 л/100км
Название:Mr-S
Цвет кузова:Красный
Цвет салона:Красные сиденья черная панель
Салон:Dvd,Mp3
Машина пришла ко мне 1 год назад,что отмечу что глаза у всех поворачиваются когда проезжает эта машина.В эксплутации машина надежна во всём,жесткая подвестка,информативный руль делает заднеприводной родстер Тойота Мр-С прекрасно управляемой машиной
И что вам скажу при перестроении равной этой машине нет
как она перепригивает из ряда в ряд надо видеть а лучше сидеть в ней за рулём как она осуществляет маневры между рядами аш дух захватывает
Я купил  её зимой и кто вам скажет что в этой машине холодно зимой или протекает крыша
НЕВЕРЬТЕ ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ
Если на неё поставить зимнюю резину то это вообше кайф блокировка задней оси и колёса крутятся вместе т.е к то не понял в механической коробке стоит блокировка, буксуют оба колеса, не одно ,как на других переднеприводных и заднеприводных машинах.
Зимой печка греет ураган я думаю что она то предназначена для седана но они и на родстер ставят такую же.Летом кайфно крышу откинул но правдо в самую жару открывать не стоит бошку напечет.
В салоне немного шумновато но я думаю что это кабриолет дает о себе знать жестость кузова ослабленно
Летом пришлось вскрыть коробку передач потому что шум посторонний был в коробке гудяший
приехал в Тойота центр ну они как всегда зарядили по полной ремонт коробки 600$ запчасти 1000$
Когда мне сказали я просто офигел от  цен на запчасти.Приехал к знакомому мастеру он посмотрел, послушал,и сказал что ничего такого не должно быть надо разобрать,ну разобрал и оказалось подшибник первичного вала,мастер сказал что надо и вторичный поменять.
Поехал в магазин запчястей фирмы Тойота заказал,думая что цена будет заоблачной
Оказалось два подшибника стоят 4000тенге на ваши рубли 800
Поменяв подшибники в коробке наступила тишина сцепление стало мягче.
На перекрестке стою,подъезжает Ниссан Максима 1997года 3.0
открывает затонированное стекло и предлогает стартонуть
Я как заядлый гонщик естественно соглашаюсь,загорается зеленый,мы с перекрестка трогаемся одинаково
да забыл сказать что Максима на механике ,перейдя на вторую передачу Мр-С уходит в отрыв  на один корпус Максима как не пыталась догнать не сумела
Подезжаем к другому перекрестку у него глаза квадратные,СПРАШИВАЕТ ЧТО ЗА МОТОР ,КОГДА УЗНАЛ ЧТО 1.8 СРАЗУ ОТВЕТИЛ ТУРБОВЫЙ ЧТО-ЛИ услышав от меня отрицательный ответ офигел
Так что машина Тойота Мр-С ЗВЕРЬ
С каждым днем мне она нравится всё сильней

08.12.2006Vipspacio
Супер машинка!! Она даже нас на 250 кубовом ZZR делала со светофора......Даже B4 не могла поравть нас..поэтому уважаю хозяина)

08.12.2006Лорд Геннвик
Как там у вас с запретами правого руля много теперь наездитесь?? Не завидую!!За фотки 5 баллов за рассказ -2 итого 3

08.12.2006
нда, 250-й зизер как эталон динамики автомобиля ...

08.12.2006
Ездием нормально ввоз запретили вот и все

08.12.2006
Нормуль тачка, только мотор слабоват. У нас в Новоибе поставили на такую 3S-GTE от калдины..)) И машинка поехала)))

08.12.2006gangsta
ахаха аффтар лошарик? обьехал на спорт купе полноразмерную максиму на корпус и радости полные штаны. @!#$ етот мрс движок от королы его спасает только то что он легкий

08.12.2006
Афтар, не слушай оленей. Зачетный аппарат. Отзыв правда не очень :-). Недавно по ТопГир тестили Лотус - там движка 1,8, тойотовская!!! Правда чарджерная :-). На их кольце машина показала отличное время, обогнав многие ферари и порши.

08.12.2006
Нормальный отзыв. Просьба модератору - не могу зарегистрироваться в форуме - пришло от Вас сообщение на почтовый ящик - все равно не пускает. :(((((

А прикольная машинка! Хочу такую-же. С учетом компоновки - управляемость я думаю у нее суперская... и развесовка...

08.12.2006Роман
м, а ещё они ставили в этот Лотус мотор от Интегры Тайп Р и сравнивали 2 Лотуса: с мотором от Тойоты и Интегры. Курил естественно Лотус с мотором от Тойоты :) Тойота не умеет делать хорошие атмо-моторы.

Долой gangstarasov!!!! Нормальная гонка

Роман, ну ты интересное сравнение привел, заряженный движек от хонды и обычный движек от тойоты (еще и меньшего объема). у тойоты тоже есть нормальные атмосферники 2 литра = 210 л.с. Хотя согласен в плане атмосферных движков инженеры хонды - молодцы.

08.12.2006
Не знаю как мотор и подвеска, но дизайн очень красивый. Такую бы второй машиной в семье.

Нормальная машина.Сколько стоит?

09.12.2006
Красавица машинка. Удачи на дорогах!

Прикольная маленькая и быстрая! Vipspacio! расскажика поподробнее как вы MR-S не могли обогнать на B4!!!! напиши roma_ramzez_r34@mail.ru

11.12.2006
Я не понял, а где там блакировка задних колес,

12.12.2006Володька
Суперская машинка сам на такой катался, но после 140 движки маловато, но и конечно когда едешь такое ощущение что попой по дорогое, а у меня есть другие фото:-)

13.12.2006
Интересно у вас в Казахстане, номера можно на выбор взять - длинные или квадратные? Блин, почему у нас такого нету.. Почему-то никто не откает подкапотное пространство спереди и сзади. Это же самое интересное : )

18.12.2006
У тойоты атмосферник 210, а у хонды 250 коней - аднака :) Вообще в эту машину надо компресор чтобы дул везде и снизу и сверху. А так машина интересная - вес задний привод и мотор на @!#$е хорошее сочетание :)

26.12.2006
Начали проявляться счастливые обладатели чуда :o) По поводу погоняца - машина в своём классе однозначно рулит в динамике. Не нравится трёх литровый ниссан - вот вам мазда эмэкс-5, как на старте ушёл от него так и не догонит больше. 7,3 до сотник для атмосферника 1,8 ... ИМХО в самый раз.

04.02.2007DANILok
на такую тачу движку от скайла втыкать надо тогда попрет 1.8-несерьезно

04.02.2007непонятный
да движку надо было ставить от фильдера или от тойоты опы 1.8-не катит такой каляске я полностью согласен с вариантом откалдины но возникает вопрос калдина не GT

m-r spiderне так ли

09.07.2007
ну да с максимой конечно лоханулся не тот показатель......машина кайфовая, а мотор фуфло ее вылечить можно мотором 3S-GTE у меня 4A-GE едет лучше:)

03.08.2007
Тачила реально понравилась, хочу ехать за такой-же. По гололеду носит сильно? Какой бензин для нее лучше? Брал сразу с металлической крышей? Как в обслуживании?

06.08.2007Читинец 75
я Живу в чите зимой на гололедеце гонял на летней резине ездил по пьяной Дороге (ХОРОШФЯ ТРАССА )(Скоростная)и не вписался в последний поворо_т чуть не перевернулсяя! благо был снег

19.08.2007Alex-krs

Тачка прикольная. Скоро куплю себе такую 3-й в семью. Про В4 улыбнуло. А потом рассмешило. Чё курите пацаны? Если бы у сам не ездит на Legacy SpecB 2003 на палке может быть бы и поверил.

27.05.2008
а у мазды 1300 кубиков и 250 кобыл. хе ех

29.10.2008
У мазды роторные кубики ;))))

29.01.2010
ахахахха 250 зизер самолет прям )))))) секунд за 10-11 до сотки давит )))))))))))))))))) ЗЫ отзыв глупый.

29.09.2016Шайбаков Вадим Витальевич
Шонти:ахахахха 250 зизер самолет прям )))))) секунд за 10-11 до сотки давит ))))))))))))))))))
ЗЫ отзыв глупый.
Сам прокатнись на ней и узнаешь что за машина! А писать всякую хрень не надо .В городи видел как она вваливает

Продажа Toyota MR-S