Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2001

Привод:задний
Расход топлива:больше 10 л 98 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:красный
Купил эту машину не случайно.Люблю кабрио, задний привод,раньше была Honda Beet.Эта машина оказалась единственной доступной с таким расположением двигателя,внешним видом и ценой.Первые впечатления конечно притупились ,но каждый раз за рулем получаю массу удовольствия и не поездив на ней пару дней скучаю.Ну а теперь о машине.Аукцион 4бала,выбрал ее из-за 7нацарапанных корявой японской рукой звезд с иероглифами которые заканчивались простыми английскими буквами TRD.Все кто видел краснодарские дороги год назад поймет мои грустные мысли когда я разглядывал тоненькие полосочки резины на фото с аукциона.Полосочки оказались 2054017 впереди и 2154017 сзади.Когда машина оказалась передо мной я начал искать заветные звезды и нашел только 5.Это две верхних растяжки стоек и нижний подрамник(я согласен скаждым кто говорит о недостаточной жесткости кузова),впуск и выпуск тойже фирмы.В номере 6 подозреваю кулису из которой торчит железяка с металлическим шаром,который летом обжигает до кости а зимой хочет навсегда остаться в ладони(очень редко теперь снимаю перчатки).Но я все прощаю шарику за металлический звук и скорость с которой переключаются передачи.Что считать номером 7 я не знаю,на подемнике обнаружились пружины белого цвета и синие амортизаторы все тойже фирмы и на внутренней стороне обвеса теже буквы.Позже я начал подумывать что 7 это мозги,машина продолжает разгонятся и после 180(говорят в стоке должна быть отсечка).Можно еще отметить руль(он точно от картинга)родной говорят очень большой,эмблема с перышком отражает суть замысла конструкторов. Из минусов могу сказать о поразительно дешевой отделке салона(может это от невысокой цены на родине),пришлось частично сделать кресла кожанными и добавить качества звуку.Ну а остальное Вы уже читали-резко,жестко,быстро.Андреналин не капает а брызжет из ушей.Научится бы на ней правильно ездить(это для тех кого цифра 140 смущает).

31.03.2007djden

А где же фотки?
Вперед!!! Только вперед!!!

31.03.2007Астронавт

Японское -> Черное море

Хотя бы одну, с мобильничка:-))))
Время настигнет каждого

31.03.2007Астронавт

Японское -> Черное море

А я думал у вас на юге дороги хорошие. Во Владивостоке по нашим дорогам с такой резиной толщиной в пару слоев изоленты точно долго не проездишь.
Время настигнет каждого

01.04.2007ух
ну давай стартанём?)))у меня тож трдшка ток белая)

01.04.2007ух
ну давай стартанём у меня белая трдэшка)))

02.04.2007roman2k
Куда стартанем?А главное зачем.Фотки будут.

04.04.2007roman2k
К сожалению мне не удалось добавить фотографии,но они есть в статистике аукционов:25.11.2005 черная,62т.км.5мт.

18.04.2007SERGIO-
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150931729 ответе по возможности

28.04.2007
жива еще твоя МР-с ??? как в черной машинке живется? не жарко?

30.04.2007roman2k

Пока жива.Живу в ней также как и других,она у меня четвертая в этом цвете.Летом без крыши можно ездить только утром и вечером,днем у нас можно обуглится.
Мой отзыв: Toyota MR-S 2001

13.05.2007витёк