Отзыв автовладельца Toyota MR-S 1999

Салон: спорт сиденья,подушка безопасности
Кузов: обвес по кругу
Ходовая часть: авс
Двигатель: думаю что не больше 160-170 лошадок
Ну вот господа откатал я полтора года на бешеной эмэрэске)продал за 13 зелёных неделю назад,ностальгия нахлынула вот напишу хоть отзыв!оговорюсь сразу, что машина безумно надёжная,как и все тойоты-за всё время из ремонта только линки по ходовке поменял а так больше никаких проблем хотя пихал я ей будь здоров)))тачила попалась реально заряженая в японии,куда ни глянь везде детали от фирмы TRD!
история машина вкратце такова-привёз её мужику на 50 лет сын моряк из японии(дядя мечтал всю жизнь о спорткаре)но сев и поездив(а главное помучившись с посадкой-высадкой)пару дней сказал фак и продал её моей однокласнице за 16штук зелёных!кстати на тот момент это была первая мрс в краснодаре!она тоже проехавшись на ней и хорошо подумав поставила её продаваться,сейчас объясню почему!невероятная жёсткость(на машине стоят кованные 17"катки от WALK RACING причём самые настоящие гоночные для машин гранд туризмо с индивидуальным ключём и такие лёгкие,что на шинмонтаже, когда менял резину весь персонал сбежался их поднимать и открывать рты от изумления-действительно они как-будто не из метала))кстати нашёл их в нете цена 460 баков в японии за 1 диск!резина 205на40 спереди и 215на45 сзади,далее 4 амортизатора TRD sport и 4 пружины TRD sport,далее сразу опишу всё что снизу, чтоб не забыть-на днище стоит каркас жёсткости от TRD ,2 распорки между колёсами от той же фирмы,армированные тормозные шланги и красные суппорта какой то для меня неизвестной фирмы,кажется американской!выхлоп от самого движка и до конца KAKIMOTO RACING,пламегаситель,резонатор,все трубы и оконечная банка-звук кстати без равных-сразу слышно, что едет что-то реальное, а не пердофул на десятке)))исходя из вышесказанного- жёстче машины за всё время я не встречал(хотя нет вру прокатился на ваз 2106 адыгейской у ней пружины на 3 витка обрезаны-это жесть она ниже ламборджини)))идём далее,кстати одна из причин покупки стало огромное наличие тюнинга-машина очень сильно отличается от стоковой!в общем запарился я печатать слово "TRD",поэтому всё что я перечислю дальше от этой уважаемой фирмы-обвес по кругу,2 спортивных облегчённых сиденья,накладки на пороги,накладки на партприз,хромированные кольца на приборный щиток,растяжки между стойками спереди и сзади,воздушный фильтр,коробка с очень короткими передачами,короткоходная кулиса!сцепление-керамика!чип-тюнинг движка сделан в японии,залазили косорылые в движок или нет не знаю,но внешне движок выглядит как полный сток!стоит спортивный руль NARDI ,ручка кпп ISSOTA ,сд-мд кенвуд!в общем я продав свою едэху, был без тачки и мне в рассрочку продали её за 14500!ощущения от машины просто фантастические-уже когда я с ней подружился то выделывал такое что многие люди после поездки со мной вели себя как в фильме такси))управляемость на уровне картинга-я управлял ей одной рукой, перестроения из ряда в ряд как на рельсах про ускорение-очень интересно было узнать за сколько же она едет сотню,оговорюсь сразу что другие мрски с которыми удалось погонять а это 5 машин(одна была мр2 с ростова тоже типа заряженная))реально курили в стороне,я уходил от них сразу со старта и потом отрыв только увеличивался!максималка окол 200 дальше просто страшно)так вот замеряли с другом много раз -результат средний 6.8-7.0 но это на 92 бензе,с запаской и всей дрянью что реальные гонщиги выкладывают и заметьте нас двое а вешу я 92кг и друг 73кг так что я думаю вполне реально проехать сотку за 6.5-6.7!ну из светофорных побед могу вспомнить большое кол-во бэх,ауди разных годов 3 литровых,несколько субару WRX но не STI!!!хонда прилюд, селики ,левин ...да много в общем тачек удивились моей малютке!правда я чуствовал себя асфальтным катком когда решил потягаться с бэхой м5))салон очень шумный, постоянно скрипит везде, поэтому музыку на максимум и вперёд)пришлось затонироваться так как папараци не давали покоя даже ночью фотографируя постоянно!если бы хоть по 20ке за фотку брать уже окупил бы её))хотелось одно время наклеить надпись"не порш" а то замучили вопросами-а это порш,а скока сил,а скока максималка-в общем внимание обеспеченно-первое время нравилось а потом стало очень напрягать!лил масло синтетику но когда наваливал-а не наваливать на ней-тяжкое испытание то уходило грам по 200-300 на штуку но вот стал лить полусинтетику и всё ок не больше сотни на штуку!поменял тосол и колодки!ещё рейка начала щёлкать но не успел сделать так и продал, но её можно восстановит как мне сказали да ещё и гарантию дают!хоть машина и низкая но проезжал по любым дорогам-база короткая то!дрифтить на этой машине без проблем-чуть передавил газульку и жопа поехала вперёд морды!один раз кинуло на дороге а я с непривычки нажал на газ и полетел крутясь как в фильмах вперёд но господь сберёг меня ни встречных машин не бардюр я не встретил во время чудного кружения ,бедный камазист попутал всё когда я крутясь обогнал его и остановился перед ним он кстати еле смог затормозить и остановился около метра до меня так что вот так я научился ездить на заднем приводе))потом я уже боком проезжал круговые повороты на радость зевакам!правда резина стала дорогим расходным материалом и пришлось подуспокоится!в общем очень скучаю по эмэрке своей но не вариант было дальше на ней кататься ведь прелесть 2 мест-основная причина продажи кстати!в общем люди если хотите взять такую тачку то не слушайте никого с запчастей проблем нет,крыша не протекает,печка нагревает салон за 5 минут,кондёр летом охлаждает нормально и ваще кабрик это кайф до сих пор вспоминаю как ехал по побережью с красивой девочкой без крыши...тёлки кстати сами кидаются на машину аж визжат,а дамы на авто постоянно пытаются погоняться и познакомиться)))единственное но-она должна быть 2ой машиной но никак не единственной!если что спрашивайте на почту!

опа
класс!!!

Красноярск - Зеленогорск
Вот это аппарат!
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

Хорошо на ней в японии паработали,управляется наверно супер
JZS

простите не на ней,а над ней
JZS

Красивая!
X-TRAIL
icq: 476363590

Превосходный отзыв, прекрасная машина, 5!

Машина СУПЕР!
Отзыв отличный
Держи 5
Осторожно, я кидала.

hgtyyur
уже продаетсо;)))
видать 140 коников уже не вставляют да и WRX-ы не STI начали обгонять;)
машинка то неплохая, но далеко не гонка, а так девок катать. По одной;)))

омск
ну просто супер машинка! Фотки класс!
civic EU-1

Волгоград
Над движком тоже япы поколдовали. В версии ТРД он развивает 190 сил в отличие от 140 в стоке. Сколько, кстати в ПТС записано?

Да, за отзыв 5! Какой-то видать завистник кол поставил, цуко

=Н-Тагил,где-то в Уральских горах=
машинка-картинка!
=МыС кАнАвУРАЛ=
=>фонари,батарейки,аккумуляторы,лампы оптом и тд

Мдааааа выглядит симпатишна. Пришлось и мне промчать по городу на такой правдо в полном стоке. У меня друган прикупил се ток штатовскую версию MR 2. Вот только 2-мя вещами не понравилась мне она: то что при 120 км/м передок уже начал "гулять" (ему сказали это у всех так), и вялое переключение автомата (эт ваще кумарнуло оч сильна даже если переключать в ручном режиме) переключение сцепления мне казалось вечностью. Но опять же очучения остались все равно самые самые потому что внешне внимание окружающих действительно прибито к авто наглухо. Кста и у меня потом ещё неделю спрашивали "Ты че порш се прикупил?"(а стоило всего то раз проехать по городу) :)))))) Жаль что продал. Машинка и вправду была эксклюзивной

Нижневартовск
Зачод! образец Правильного тюнинга! пять!!!
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Vent
На этой машинке нужно не WRX рвать. У нее очень хорошая развесовка. я бы даже сказал лучшая из серийных тает.
Знаю о чем говорю. Ездил на разный версиях. Как то попадалась за 30килозеленых(И это цена во Владе). Вот там вообще был монстр явно за 250 кобыл. В Москву ушел. Действительно просто нажимаешь чуть газ в повроте и вот он управляемый занос....

"не гонка" говорите? такая МР-Ска объезжает турбо сильвию с15 на треке, и многих других. не надо всё мерить своим детским драгом =/

Ламоновский
Машинка улет, мечта!
И фото люкс
Держи 5!

Отличное авто, классные фото =)
А двойки, восьмерки, тройки и девятки -
самые лучшие тачки! (с) СГ

Красотаааа!!!
С телефона чтоли писал, мало точек и заглавной букв, зато фотки загляденье. Пять.
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Moscow
Сообщений: 1990
Хороший отзыв, машина хороша!!!!
Nissan Skyline 300GT Premium 2002

Для обвеса по кругу у тебя не хватло передней губы.
Мой отзыв: Toyota MR-S 2001

в краснодаре вообще шништяк = ТЕПЛООО !!!

Волгоград
У данного авто не только идеальная развесовка, но и очень высокая удельная мощность, т. к. масса меньше 1т.

ViY.
в птс 140 кобыл,аукционника не было,а переднюю губу потерял в неравном бою)))но её купил у меня нормальный правильный пацан, так что скоро она будет ваще)))уже поставил ксенон,будет переделывать полностью передний бампер по моим эскизам(я давно хотел да всё жаба душила- думал вот ежели дтп ,то сам бог велел, но его не случилось!),музыку,шумоизоляци ю,перешивать салон,так что машинка не пропадёт!я в своё время хотел поставить компрессор или турбу уже и бабки нашёл ,да вот беда -поставить то у нас в краснодыре всё могут, а вот отстроить-нет!сейчас к лету если продам мазду 6 трёхлитровую, то брат будет искать в штатах лотус который кстати сотку за 3.8 едет, так что берегитесь рейсеры собачьей столицы)))

Mezhdurechensk
Реальные пасаны носят олимпиечки СССР? :)И МР и Селику япы испортили перестав ставить турбу!Ибо турбина сюда так и просится,иначе это просто понтики,не более...ИМХО
Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности.
Машина красивая.
Но как говорится "Дешевый понт это голимый понт".

Только девченки будут рады такой машине. А вот настоящия пацаны предпочитают РЕАЛЬНЫЕ машины( Скалики Супры Лансеры Импрэзы)

Авторы большу большой респект.
CCCR
iLlusion (142.204.88.---), 03.12.2007 А вот настоящия пацаны предпочитают РЕАЛЬНЫЕ машины( Скалики Супры Лансеры Импрэзы)
______________________________ _________________________
Настоящие пацаны ездят на Х5 4.8 или на 335I, но никак не на Селиках и Импрезах.
Это удел прыщавых малолеток ТИПА ТЕБЯ!
Автор ты бы хоть АБЗАЦЫ ставил. Точки там всякие. Читать невозможно цуко) Всё ля одним предложением!
Машина рулится как картинг внатуре! Едет тоже неплохо, но ля какая она некомфортная это ж жуть!
supravod
красавец 5

дружище.. всю осень хотел набрать твой номер но увы... с баблом был не сезон.. да и марк2 свой не как не мог продать, MR-S мечта уже год, узнал о ней все, прочел все что можно, а как прокотился вобще речь потерял.. есть у нас одна правдо убитая.. Даст бог в лето возьму..
на чем щас ездиешь???
прав лишили езжу на мопеде)))есть мазда 6 трёхлитровая 240кобыл продаю щас!хочу лотус на лето заказать

элис???? салидно...

ммррсскк
эээхх понимаю!,, у самого была мрс-ка тоже белая - по отзыву полностью согласен, крыша не течет, печка греет, машина оч надежная, среднемоторка это кайф - настольгия,,, будут бабке на 2-е авто обязательно куплю и заряжу по полной))))

машинка зачотная! вообще супер! красивая...просто нет слов! ты описал.., аж слюньки потекли. 5! а если кому что не нравится, то можно просто помолчать в сторонке, тем самым уважить чужое мнение...тем более что речь здесь об mr!

Плиз, киньте на мыло ссылочки с объявами по таким авто. MR-S. Хочу купить. Есть даже денег и вагон желания. А зимой мало хто продает. или можно в аську 305986591

за 13 яб у тебя забрал с такими девайсами.На коменты не обращай внимания,я тож про турбосупру тут писал и тоже некоторые умные стали рвать ее виртуально.
CCCR А абзацы при скидывании текста почемуто кудато деваются.

сегодня это плестное чудо проезжало мимо меня, апарат супер, звук вообще не передоваемый!!!!

PoDoX
Хай всем. Собственно я и есть тот "правильный пацан", который ее купил :) Немного о себе, сразу просто, чтобы критики в духе "Тачка - дешевое@!#$о" отстали: мне только только стукнул 21 год, деньги зарабатываю сам, как могу, без папы и мамы, так что для меня 13к$ немалая сумма и эта тачка не "голимый понт", а то, что очень сильно хотелось и очень тщательно выбиралось. Ксенон и бампер на самом деле еще не делал. Решил откатать зиму и по весне сделать полностью косметику, перешить салон, поставить музыку, ксенон, изменить передний бампер, возможно сделать аэрографию (что нибудь стильное, в черных тонах, без злоупотребления). Когда все это воплощу в жизнь - напишу отчет с фотками, а пока могу сказать одно: "Купленной машиной доволен на все 100%, потраченных денег ни копейки не жалко" :)

вий
о деня привет!а мне говорили видели тебя с ксеноном???щас я мазду доделаю можно будет стартонуть)))

To Slacker: Вы сударь врите, да не завирайтесь. S15 - тачка с практически идеальной развесовкой, весом немногим более mrs. Шансов у mrs нет. Извините, просто про сильвию задело. Хотя не горю душой скажем к Ниссану.

P.S. Машина мне очень симпатична, хочу такую именно за отсутствие крыши, а лошадок на ней мне и 1450 хватит. 280 на SpecB Legacy же хватает и 140 хватит на mrs. У mrs цели и задачи другие.

вий
ты кстати резину заберёшь???

повезло с машиной:) класс:) для себя лично рассматриваю вариант на автомате, задумываюсь о расходе топлива

сссссср
Мазда шлаковозка 3-х литровая америкосовская!!!!
Витёк чё брать думаешь? Витс?гыыыыы)))

Рома Пермь
Кастюм классный )))

gggyyy
ussr)))

val..
Хороший отзыв 5 аватору!
Млин, спасибо тебе, только только стал отходить от дикого желания приобрести такую конфетку, как на тебе опять понеслась, закрутилось зашумело в голове...пошёл валерьянки выпью.

Мск-Омск-Нск
Стоковая МРС едет квотер за 15.7)))
Я с такой играючи разбираюсь.
Аналогичный результат на бусте 1.1 у меня))
Зато уроды крышу ножом не прорежут и магнитофон не утянут))

оценка 4.
к.ф.-м.н., мех-мат НГУ, ФМШ
Турбо Форестер SG5-04гв CS на кочерге

Santtiaga
Как считаете, для первой машины в северном городе[Мурманск] такая машина будет нормально? Не будет ли тяжело зимой на заднем приводе?
Хочу секвенталку, то что только 2 места для меня плюс - не надо друзей развозить.

Что это за обвес?

продам тойоту мрс 2003 года, полный тюнинг, обвесы, противотуманки, цвет мокрый асвальт, 6-ти ступенчатая короба, всего за 580 тыс руб

обменяю свой раф 00 года, 1.8 1zz, 5дверый на mrs-ку.
варианты писать сюда 138307550.

хочу се такую(((

ЧЕРЕЗ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРОЙДЕТ

yakov7447
да,постарались в нее трд наставить!
уажуха!
а тормозилки стоковые?

Привет. Очень прошу не оставить мой комент без внимания. Судя по отзыву,ты реально любил эту машинку (да такую кроху невозможно не любить) Вот прочла всю твою историю...и теперь мой выбор стал ещё более сложным. Я сама владелец супры,в моём городе все запарили фотать,мою тачку без присмотра на пять минут нельзя оставить,тутже кто-нить пристраиваться рядом,чего ещё хуже облокачивается и фотается,меня аж трясёт в такие моменты,езжу год и всё-не привыкну (фото ниже выложу). Так вот,к чему я всё это...короче,я как истинная фанатка красвых спорткаров дико загорелась эмрской,готова почку продать,чтроб хватило на лучшее-)) Смотрю тут на дроме,ещё на японском сайте "ин джапан" и просто не представляю где лучше и из под кого лучше брать???,толи с японии,толи со Владика,понятно что тут как повезёт,всё решает фарт в этой жизни. Но всё же,хотелось бы реально совета,а то самой как-то сложно определиться,у нас в городе только одна такая мрс и то не знаю кто на ней ездит и ездит ли уже,короче не скем перетереть этот вопрос. Войди в положение!) Буду ждать ответа на почту. А все желающие помочь в разрешении делеммы,пишите,мне любой совет будет важен!!!!

Можно взять и б/у пробежную, сильно сэкономишь. Смотри, чтобы небитая была и пробег небольшой, если больше 100 000 - начинает масло жрать. Спец пусть смотрит, ща 1000-1500 рублей стОит одометр скрутить, поставить любой пробег можно. Остальное - фигня, запчасти дармовые, сервис тоже. Год катаюсь - тащусь без перерыва)) По любым пробкам проезжаю - все пропускают, особенно летом...

виииия
ха а я только супру продал,жёлтая с чёрным))))такую как у меня очень проблематично найти так как все в большинстве сток а у меня комплектация трд была,и уезжала она от стоковых на очень много корпусов))))с японии я думаю дороговато щас везти поэтому вентилирую форумы сайты да ищи по россии.в неё без проблем можно 2зз-же поставить 190 сил и будет щастье,только не вздумая с секвенталкой брать,только механику!

виииия
вот она

сочи
ТАЧИЛА УЛЕТНАЯ! 5 БАЛОВ!
Я ТОЖЕ КАТАЮСЬ С ВЕСНЫ НА ТАКОЙ-ЖЕ!
сочи
Ph.D.:
Стоковая МРС едет квотер за 15.7))) Я с такой играючи разбираюсь. Ну а если 190лс-я так понимаю что-то типа 2zz, поскольку сам 3 года ездил на 1zz-нехрен с него снимать 192лс, проще второй воткнуть-стоит он копейки))) и по крепежам и прочей трехомудии типа мозгов и МКПП все просто)) С таким движком в 192лс столь легкая тачка действительно может сделать 14.5-14.7 на квотере и 6.5-6.7 до ста. Аналогичный результат на бусте 1.1 у меня)) Зато уроды крышу ножом не прорежут и магнитофон не утянут)) Отзыв достойный. Тачила зачетная. Про ТРД кроме распорок ниче толком не написал-а поскольку в движках серии ZZ я маньяк))),то оценка 4.
подскажи мне, любой 1zz ПОДХОДИТ НА МРС ? У МЕНЯ МЕХАНИКА

Саранск
КЛАСССС!!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 2004, Toyota Corolla 2003

Продажа Toyota MR-S 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!