Отзыв автовладельца Toyota MR-S 2000

Тойота МРС 2000 — отзыв владельца

, Ижевск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Открытый
Двигатель: 1800 куб.см, 140 л.с.
                             Любителям картинга посвящяется.
  Купил осенью разбитую машину, а в марте пришла целая под документы. Воопще то я расчитывал ее сразу продать, но пока на ней ездил по всяким осмотрам, да экспертам вдруг появилось желание поставить на учет и ездить пока не продастца.
  Машина ну просто очень верткая, прямо как картинг и совсем не понятно почему при таких характеристиках такая слабинькая боковая поддержка, хотя наверно было бы лучше если поддержку сделали на уровне плеч. Очень понравилось пускать авто юзом. Едеш в поворот 60-70 кмч на 3 передаче и просто включаеш 2ю. Машину сразу ставит боком и при этом она остается под контролем, ты так-же рулиш, а она медленно возвращяется на свое место.
  Мощности мотора вполне достаточно для выкрутасов типа дрифтинга и отстрелов до 100 кмч, потом конечно дури не хватает. Есть машины и помощнее, но вот в управляемости я даже не скажу, что из бюджетных авто может с ней конкурировать. Я 4 года ездил на целках GT-FOUR RC и точно скажу, целка лучше на больших скоростях, а вот если поставить эти машины на трассу для картинга, то 100% MR-S победит.
  Если кто захочет купить такую машину для экстремальных заездов, то берите с механикой. Секвенталка думает дольше чем если вручную передачи тыкать. А еще отсутствие номального сцепления заставит вас понервничать при троганьи на грязи или снеге. Только машина тронется и автоматика сразу выключает сцепление, что приводит к пробуксовке. Именно по этому пилоты Ф1 так часто не могут выбраться из гравия на полосе безопасности. Но вот опять же если просто тошнить по дороге, то лучше автомат.
  Ну более не знаю чего написать. А бы рекомендовал этот автомобиль тем, кто в дальнейшем собираеться приобрести феррари, лотус или ломбарджини. Надо потренироватися на 140 кобылах для начала, т.к. поведение среднемоторного автомобиля координально отличается то классики. Да и если разобьеш, то не так переживать будеш как за феррари.

25->27->78
номер блатнявый!!!! классный драндулет, у нас в хабаровске есть такая, только красная, у неё вместо задних сидушек огромный сабик
по(на)ехавший

25->27->78
на 3 фото у нивы тоже номер 555, у вас че так модно?=))
по(на)ехавший

2 WEET_KHABAR
очевидно обе машины его ))))
Мой отзыв: Nissan Cube Cubic 2003

Иркутск (Краснокаменск)
Такая машинка лучше на палке спору нет! У меня у друга такая 2000г.(Механика)Рвёт как бешаная в седеньку вжимает. подвеска крнечно жесковата.
______
Что русскому ХОРОШО, то потом
ему же и ПЛОХО.

г.Сыктывкар.,Коми
Прикольная машинка.И почем продавать собираешься?
TOYOTA CARINA 1994,AT-191,7A-FE,FF.(продан)
NISSAN BASSARA 1999,U-30,KA24(DE),FF

s.v

я себе такую чуть не привез. тьфу-тьфу.
одно не понравилось - нет багажника. под капотом - ведро.
поэтому мне нравится mazda roadster.
но просто покататься такая машинка пойдет.
~

Номера в очереди дали:))), а продавать за 350 тыров, хоть завтра.
Мои отзывы: Toyota MR-S 2000, Toyota RAV4 1994

пися
михаил3, есть и на механике.

А по мне так Мицубиси Эклипс Спайдер рулит - его брать буду. Там и богажник и автомат полноценный (не то что извращение типа секвинталки)

Гы-гы-гы...
Ты прав , тут как раз собираются почитатели феррари, лотус и ломбарджини .
Фото нормальные , отзыва нет , а жаль , о такой машинке есть что написать...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Секвенталка- тема реальная, но вот почему они не сделали трос сцепления и кнопку отключения электроники, которая сбрасывает газ и выключает сцепление? Хотя в принципе это можно сделать.
А написать девствительно нечего, у нее два достоинства, это дизаин и управляемость. Все остальное КАЛ. Если что то из этого цениш, то со всем остальным смиришся. А писать сопли про то как телки в нее прыгают или окружающие взглядом провожают, совсем не хочеться.
s.v

непонятно почему рубят коменты? вроде в тему и не грубо. что теперь ходить и вспоминать что писал?
у этой машинки один минус - ведро под капотом вместо багажника. а так ничего!

s.v

товарищ, что режет коменты! объясни. в чём дело?

коментарии душат!
~

да я видел эту тачку вроде на посту в Ижевске)))

Все купил я ее!мне в одну харю пойдет кататься.

2 SWEET_KHABAR
у нее нет задних сидушек

Видел твою машину в городе)))крутой аппарат,ничего не скажешь...
случай был...друг как то звонит...говрит..Видел в городе Porsche Carrera GT??)))))))))))
потом вместе твой болид увидели..я ему растолковал чток чему...
Тачке и тебе RESPECT)))5
Mazda Atenza is the best car in the world))))))))

}Грек{
Вообще-то MR-ка похожа на Porshe Boxter, а не на Carrera GT))))
А что до тачки, так она зачОтная))))

Как долго живет тентовая крыша, подскажите пожалуйста?

Слушай.., года так 2 назад.., рядом с обществом слепых что случилось у тебя.., тронуться не мог.. на повороте прям..

Ижевск
Разбитую говоришь покупал, желтого цвета наверное?
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Продажа Toyota MR-S 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!