Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota MR-S 2001

Тема:

Готовлюсь 14 августа поехать во Владивосток на АМТ Russian Challenge,заодно в море искупаюсь )))

Решил немного доработать систему,устранить мелкие косячки...

Немного фоточек с сорев по автозвуку 14-го августа во Владивостоке.

http://www.amt-russia.ru/gallery/29/ вот зацените фотки с сорев!

На днях прикупил дисочки на 17 инчей,хочу их выкрасить в цвет кузова,а обода отполировать до блеска. Осталось найти низкопрофильную резину и машина к лету будет подготовлена.

Не дождался я весны, не выдержал и решил примерить один диск на своей МР-Сочке.

Зацените !

Резина на нём стоит убитая (215на40).На перёд ставить не стал, думаю будет тереться об подкрылки и на кочках задевать аморты ламбо-петлей.

За зиму хочу подыскать хорошую летнюю резину 205 на 40.

Ну и ещё немного фото назло завистникам )))

Прикупил резину на свои новые дисочки, зацените! Потенза ! Чистое лето ! 215 на 40,очень редкий размер )

Небольшой апгрэйд музяки

Хоть мне и удалось за сезон-EMMA-2011 взять первое место во Владивостоке и Хабаровске по SPL, мне этого оказалось мало.

Загрузив JBL SpeakerShop, я обнаружил, что при том же объёме ящика в 37 литров, при установке трубы-фазоинвертора с настройкой порта на 28 ГЦ, можно увеличить отдачу саба на 3 dB !

Лобзиком выпилил отверстие под 75-ый DLS-овский порт, натянул кусок лайкры на каркас и залил полиэфиркой.

Завтра поищу фрезу по дереву в магазинах чтобы пропилить ровное отверстие в коробе !

И потом прослушка с замером звукового давления !...

Победил сильнейший,Тойота продана,дополнений к отзыву больше не будет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!