Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Nadia 2000

Тойота Надя 2000 — отзыв владельца

, Благовещенск
18771
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
61
голос
2.8
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: металлик
Цвет салона: серый велюр
Салон: холодильник телевизор
Как то повелось, что машину меняю практически каждый год и перебывало в моих руках немало авто . в основном все японские. Надю купил без раздумий нравился внешний вид.Но по прошествию некоторого времени понял, что совершил ошибку. Нет конечно ни каких проблем с движкой и ходовкой небыло, просто я не был готов к такой плохой шумоизоляции и холодному салону. Машина ОЧЕНЬ простая  стоить должна как ВАЗ. Самый кошмар это езда по грунтовке, трясутся стекла скрепит панель, да и вообще пластик в ней  какой то дешевенький. Это не ругательный отзыв, это предостережение тем кто думает что Надя сочетает в себе не плохой внешний вид и комфортную езду на ней.  Это не так.Зато продал без проблем.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Nadia, 2000
4.8
18628
Toyota Nadia, 2000
Igor, Иркутск
Toyota Nadia, 2000
4.3
21600
Toyota Nadia, 2000
Владимир, Чита
Toyota Nadia, 2000
4.5
21238
Toyota Nadia, 2000
14 регион, Павлодар
Toyota Nadia, 2000
4.6
30234
Toyota Nadia, 2000
154, Новосибирск
Toyota Nadia, 2000
4.6
23647
Toyota Nadia, 2000
Андрей, Новоалтайск
Toyota Nadia, 2000
4.7
25552
Toyota Nadia, 2000
Василий, Братск

Комментарии

А покупал пробежную? Обычно после наших дорог дребезжат стекла и панель.
2
1
Ответить
Просто купил фуфло разборное,которое собирали в сарае пионеры....У меня такая уже второй год,только полноприводная, дроги на Сахалине ужасные,так что про шумоизоляцию,стекла и панель - бред какой-то.
2
 
Ответить
Ну не знаю не знаю.. У меня Надька 98года- уже год, за это время гонял несколько раз на Байкал (по трассее есть гравийные участки) ничего подобного не было.. Ни шума ни дребезжания, я бы даже сказал наоборот езда была весьма комфортной. Да и к печке у меня претензий нет. Первый раз ездили на Байкал на подледную рыбалку в марте месяце, никто не замерз. Единственное, как отмечали уже многие она задумчива и поэтому машина не для лихачества.. Для отдыха считаю одна из лучших машин.
1
 
Ответить
автор
Благовещенск
Покупал безпробежную.
Никадим, ктоже тачку 2000 года разбирает.(это не конструктор). А задумчива на трасе надя настолько ,что сам задумываешся обгонять лишний раз или нет.
 
2
Ответить
Барнаул
Туфта! У меня Надя уже 1.5 года пережила лютые морозы зимы 2005-2006 ничего не скрипит и не дребезжит греет нормально. Раздумчивость есть но в пределах комфортности
Видать залипуху прикупил Андрей
 
 
Ответить
автор
Благовещенск
Может и так . Не новая машина всегда лотерея.
 
 
Ответить
Вот и ези на своих жигулях ! Там и стекла не брякоют, и пластмасса ох....но дорогая ! И вооще, машина класс !!!

А тем, кто собирается купить Надю- не читайте такую, пордон, херню. Если чел брал авто и не удосужился её основательно проверить- барабан ему на шею и флаг... в Жигули !!!
6
 
Ответить
BVV7
Не согласен с автором! У меня Надя 2001 г. с двиглом D4,кузов SXN10, срок владения правда маленький, всего 1 неделя. Впечатление от автомобиля отличное! Гнал авто 700 км. по разной дороге. Ни чего не дребезжит, шумоизоляция в норме (средняя). Подвеска держит дорогу отлично.
Из незначительных минусов - жесковатые сиденья.
На трассе задумывалась моя Надя когда залил 92 бенз - она не просто задумывалась, а вообще, после нажатия педали акселератора в пол, не реагировала. Залил 95 и автомобиль поехал так, как видимо должен ехать - с легкой задумчивостью:)
2
 
Ответить
автор
Благовещенск
ddw зачем истерику бабскую закатывать Надя реальное фуфло. Прими это и езди на ней.Я сейчас купил Эскудо Гранд.Вот эта машина ближе к телу.
 
5
Ответить
не @!#$йте Надю!!!! вооще мы возмущены с пусом!!! наша любимая машина!!!!!
 
1
Ответить
sldkfj
Не выдумывай всякой х?"№и про шумомзоляцию и холодный салон!!! Машина супер!
1
 
Ответить
 
Печора
Сообщений: 152
У меня CARINA1992(улыбка),накатал за 1.5года100тыс.км.
Надя нравиться,хочу купить.Уверен она тоже не будет подводить!!!!!!!
GOLF;OPEL;GOLF;CRESTA;CARINA;CALDINA;GAIA
На ТАЗ не сяду никогда!!!!!
1
 
Ответить
Genrich97
Nadia - отличная машина, особенно с движком 3S.У меня черная тонированная машина,очень красивая, много хрома и очень шикарная оттделка. Езжу 3 года. Брал на аукционе.Мой пробег- 50 тыс.км.Обьездил пол Европы. Ездил с Байкала в Крым. Ездили всей семьей. Мы все очень полюбили эту модель. Никаких!!! претензий.Продавать жалко. Не знаю как поведут новые модели в нашей России.
1
 
Ответить
Genrich97
Машину купил на аукционе 3 года назад с пробегом 42 тыс.Сам проехал 50 тыс. км.С Байкала ездил в Крым .Двигатель 3S. Заправляю 92 бензин. Никаких замечаний. Отличная машина.Продавать жалко.
2
 
Ответить
А у меня (я вернее вожу) Надюху 2002 г., сушная,комплектация обычная - камера заднего вида, сонары, телевизор, навигатор,CD,MD, TV, езжу ужэе больше года. Проблем за это время...ну ремень полиГРМ порвало и все. Зима нормально, печка греет нормалек, не замерзаю и в валенках не езжу(единственное конечно видел вариант надьки для холодных регионов японии, там понравилось что воздуховоды еще дополнительные расположены под передними сиденьями), но у меня никто не замерзал в машине, да я и я тепло не одевался. На дороге тоже ведет себя нормально, претензий к шуму нет.Панель и все такое не гремит, но с нашими дорогами даже если что от времени и дорог разболтается, так это можно устранить и все подтянуть. Вообще машина очень нравиться, если честно хотел бы такую но новую с завода:) но деньжат нет:).Мне очень салон нравиться, с зади места море, у меня всегда все офигевают когда назад садяться, можно даже свободно сидеть ногу на ногу положив. Переднее сиденье у меня как бы цельное (нет промежутка между сиденьями) с большим подлокоником. Да конечно знаю где какие косяки на ней по кузовщине есть, ну вернее были но были устранены, но их при покупке сразу определил, хотя сделано хорошо. Ну а если тот недовольный не увидел и взял плохо сделаное авто то это его недогляд. Понятно Что с Японии машины идут не с нуля и понятно что если машина в поряде то смысл ее японцу продавать нет, но главное ходовка чтобы в поряде была а все остальное устранимо. Просто за машиной надо ухаживать!!!
Езжу к стати на 92. Но особой ее задумчивости не ощущал, ни на трассе ни в городе. на педаль газа отзывчивая для своего класса авто.Я вообще не понимаю каки могут быть разговоры о гонках и задумчивости таких авто??? Народ ну нужно тебе гонять ты купи себе гоночный болид и гоняй на здоровье. Надо тебе по бездорожью лазить купи внедорожник. Что вы к городским и шоссейным машинам предьявляете требования для спецмашин?? У меня только вот единственное начала свеча какая то тупить, не знаю где хорошие свечи взять, с этим долбаным китаем.
А машина она как живая, ты к ней со всей душой и она тебе тем же ответит.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7
Я согласен с Андреем человек который поездел на многих япон. авто отметит что седан намного тише чем менивен это я знаю по себеэ а тот кто пишет в адрес Андрея коментарии пересели с савков на японцев естествено машина оху... уши надо чистит тогда все услышите Молодец Андрей хоть один написал правду, а то пишете одну лажу, выгораживаете свое авто.
 
4
Ответить
wiz
     
Новосибирск
Сообщений: 79
большая коробка звенит громче, этого никто не отменял.....
Suzuki Escudo 1993 TD01W
Mazda Premacy 1999
CRV-99
 
 
Ответить
Ты где её брал чудак!? Надо просто в машинах хоть не много шарить!!!!!! Надюха отличная тачила!
3
 
Ответить
752805
А77, на базаре обычно два дурака, но в этом случае им оказался только ты! всучили тебе какой-то полуразобранный конструктор! Моя "Надюха" проехала всю Федералку и панель ни разу не скрипнула. живи и радуйся своему "Паскудику", а настроение народу не порть своим вонючим отзывом!!!! @@@@@!
2
 
Ответить
евгений
взял с рук, спецы определили родной пробег (...по...), 63тыс.км. Наездил 20т.км. Очень доволен, но шум сильнее, чем у седана, но не намного.Зато салон...! Сидеть не на ж..., тоже приятно, почти как на джипе, повыше ... Особенно при моём весе 112 кг. Вопрос к вам, ребята. Заправляю постоянно 95, но слышал, что её двигатель работает на 92. Правда ли это? Да, у меня 2000г.в., 2-х литровик, 3S, автомат, пер.пр.
1
 
Ответить
Правильно чел говорит ,фуфло ваша Надя полное.Небыло у мен такой мафыны и никогда бы не взял,хватило пару раз прокатиться.
 
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2055
Мало
 
 
Ответить
Че вы сравниваете ..опу с пальцем,седан это седан а минивен это вен,джин это джип, у седана где багажник????????? Машина в своем классе Класс
4
 
Ответить
В натуре, езди, чувак, на жигулях и не эбби всем мозг!
1
 
Ответить
максмаксмакс
А у меня (я вернее вожу) Надюху 2002 г., сушная,комплектация обычная - камера заднего вида, сонары, телевизор, навигатор,CD,MD, TV, езжу ужэе больше года. Проблем за это время...ну ремень полиГРМ порвало...
Купил Надю в 2009 году. Пробег 71000 км. Без пробега в России. За 10 лет поменял рулевые тяги, сайленблоки, ремень ГРМ, помпу. Масло менял каждые полгода независимо от пробега. Дважды поменял зимнюю и летнюю резину и аккумулятор. Все больше ничего не делал. Отличная машина Двигатель 3sFE работает без замечаний. До этой машины были ЗАЗ- 968, Москвич 412, ВАЗ2107, ВАЗ2109, ВАз2199 - все авто новые с салона. Дрянь авто. С первого дня протягиваешь всю, а потом вечный ремонт. После них были МАРК, Спасио. МАРКА продал из - за заднего привода( надоело буксовать на ровном месте зимой).С Надей никаких хлопот. Может такая попалась!?? Пока менять не собираюсь.
Сейчас пробег 178000 км.Отличная машина.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Nadia 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя
Запчасти на двигатель 3S в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Надя с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром