Отзыв автовладельца Toyota Nadia 2000

, Благовещенск
2.7
Год выпуска:2000
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:10-13 л/100км
Внешний вид:9
Салон:9
Двигатель:8
Ходовые качества:5
Цвет кузова:металлик
Цвет салона:серый велюр
Салон:холодильник телевизор
Как то повелось, что машину меняю практически каждый год и перебывало в моих руках немало авто . в основном все японские. Надю купил без раздумий нравился внешний вид.Но по прошествию некоторого времени понял, что совершил ошибку. Нет конечно ни каких проблем с движкой и ходовкой небыло, просто я не был готов к такой плохой шумоизоляции и холодному салону. Машина ОЧЕНЬ простая  стоить должна как ВАЗ. Самый кошмар это езда по грунтовке, трясутся стекла скрепит панель, да и вообще пластик в ней  какой то дешевенький. Это не ругательный отзыв, это предостережение тем кто думает что Надя сочетает в себе не плохой внешний вид и комфортную езду на ней.  Это не так.Зато продал без проблем.

13.10.2006
А покупал пробежную? Обычно после наших дорог дребезжат стекла и панель.
14.10.2006
Просто купил фуфло разборное,которое собирали в сарае пионеры....У меня такая уже второй год,только полноприводная, дроги на Сахалине ужасные,так что про шумоизоляцию,стекла и панель - бред какой-то.

18.10.2006
Ну не знаю не знаю.. У меня Надька 98года- уже год, за это время гонял несколько раз на Байкал (по трассее есть гравийные участки) ничего подобного не было.. Ни шума ни дребезжания, я бы даже сказал наоборот езда была весьма комфортной. Да и к печке у меня претензий нет. Первый раз ездили на Байкал на подледную рыбалку в марте месяце, никто не замерз. Единственное, как отмечали уже многие она задумчива и поэтому машина не для лихачества.. Для отдыха считаю одна из лучших машин.

19.10.2006
Покупал безпробежную. Никадим, ктоже тачку 2000 года разбирает.(это не конструктор). А задумчива на трасе надя настолько ,что сам задумываешся обгонять лишний раз или нет.

23.10.2006
Туфта! У меня Надя уже 1.5 года пережила лютые морозы зимы 2005-2006 ничего не скрипит и не дребезжит греет нормально. Раздумчивость есть но в пределах комфортности Видать залипуху прикупил Андрей

24.10.2006
Может и так . Не новая машина всегда лотерея.

Вот и ези на своих жигулях ! Там и стекла не брякоют, и пластмасса ох....но дорогая ! И вооще, машина класс !!! А тем, кто собирается купить Надю- не читайте такую, пордон, херню. Если чел брал авто и не удосужился её основательно проверить- барабан ему на шею и флаг... в Жигули !!!

Не согласен с автором! У меня Надя 2001 г. с двиглом D4,кузов SXN10, срок владения правда маленький, всего 1 неделя. Впечатление от автомобиля отличное! Гнал авто 700 км. по разной дороге. Ни чего не дребезжит, шумоизоляция в норме (средняя). Подвеска держит дорогу отлично. Из незначительных минусов - жесковатые сиденья. На трассе задумывалась моя Надя когда залил 92 бенз - она не просто задумывалась, а вообще, после нажатия педали акселератора в пол, не реагировала. Залил 95 и автомобиль поехал так, как видимо должен ехать - с легкой задумчивостью:)

30.10.2006
ddw зачем истерику бабскую закатывать Надя реальное фуфло. Прими это и езди на ней.Я сейчас купил Эскудо Гранд.Вот эта машина ближе к телу.

03.02.2007
не @!#$йте Надю!!!! вооще мы возмущены с пусом!!! наша любимая машина!!!!!

Не выдумывай всякой х?"№и про шумомзоляцию и холодный салон!!! Машина супер!

17.03.2007Билл

Печора

У меня CARINA1992(улыбка),накатал за 1.5года100тыс.км. Надя нравиться,хочу купить.Уверен она тоже не будет подводить!!!!!!!
GOLF;OPEL;GOLF;CRESTA;CARINA;CALDINA;GAIA
На ТАЗ не сяду никогда!!!!!

24.03.2007Genrich97
Nadia - отличная машина, особенно с движком 3S.У меня черная тонированная машина,очень красивая, много хрома и очень шикарная оттделка. Езжу 3 года. Брал на аукционе.Мой пробег- 50 тыс.км.Обьездил пол Европы. Ездил с Байкала в Крым. Ездили всей семьей. Мы все очень полюбили эту модель. Никаких!!! претензий.Продавать жалко. Не знаю как поведут новые модели в нашей России.

24.03.2007Genrich97
Машину купил на аукционе 3 года назад с пробегом 42 тыс.Сам проехал 50 тыс. км.С Байкала ездил в Крым .Двигатель 3S. Заправляю 92 бензин. Никаких замечаний. Отличная машина.Продавать жалко.

04.05.2007
А у меня (я вернее вожу) Надюху 2002 г., сушная,комплектация обычная - камера заднего вида, сонары, телевизор, навигатор,CD,MD, TV, езжу ужэе больше года. Проблем за это время...ну ремень полиГРМ порвало и все. Зима нормально, печка греет нормалек, не замерзаю и в валенках не езжу(единственное конечно видел вариант надьки для холодных регионов японии, там понравилось что воздуховоды еще дополнительные расположены под передними сиденьями), но у меня никто не замерзал в машине, да я и я тепло не одевался. На дороге тоже ведет себя нормально, претензий к шуму нет.Панель и все такое не гремит, но с нашими дорогами даже если что от времени и дорог разболтается, так это можно устранить и все подтянуть. Вообще машина очень нравиться, если честно хотел бы такую но новую с завода:) но деньжат нет:).Мне очень салон нравиться, с зади места море, у меня всегда все офигевают когда назад садяться, можно даже свободно сидеть ногу на ногу положив. Переднее сиденье у меня как бы цельное (нет промежутка между сиденьями) с большим подлокоником. Да конечно знаю где какие косяки на ней по кузовщине есть, ну вернее были но были устранены, но их при покупке сразу определил, хотя сделано хорошо. Ну а если тот недовольный не увидел и взял плохо сделаное авто то это его недогляд. Понятно Что с Японии машины идут не с нуля и понятно что если машина в поряде то смысл ее японцу продавать нет, но главное ходовка чтобы в поряде была а все остальное устранимо. Просто за машиной надо ухаживать!!! Езжу к стати на 92. Но особой ее задумчивости не ощущал, ни на трассе ни в городе. на педаль газа отзывчивая для своего класса авто.Я вообще не понимаю каки могут быть разговоры о гонках и задумчивости таких авто??? Народ ну нужно тебе гонять ты купи себе гоночный болид и гоняй на здоровье. Надо тебе по бездорожью лазить купи внедорожник. Что вы к городским и шоссейным машинам предьявляете требования для спецмашин?? У меня только вот единственное начала свеча какая то тупить, не знаю где хорошие свечи взять, с этим долбаным китаем. А машина она как живая, ты к ней со всей душой и она тебе тем же ответит.

11.02.2008spasio

Я согласен с Андреем человек который поездел на многих япон. авто отметит что седан намного тише чем менивен это я знаю по себеэ а тот кто пишет в адрес Андрея коментарии пересели с савков на японцев естествено машина оху... уши надо чистит тогда все услышите Молодец Андрей хоть один написал правду, а то пишете одну лажу, выгораживаете свое авто.

11.02.2008wiz

большая коробка звенит громче, этого никто не отменял.....
Suzuki Escudo 1993 TD01W
Mazda Premacy 1999
CRV-99

09.03.2008
Ты где её брал чудак!? Надо просто в машинах хоть не много шарить!!!!!! Надюха отличная тачила!

А77, на базаре обычно два дурака, но в этом случае им оказался только ты! всучили тебе какой-то полуразобранный конструктор! Моя "Надюха" проехала всю Федералку и панель ни разу не скрипнула. живи и радуйся своему "Паскудику", а настроение народу не порть своим вонючим отзывом!!!! @@@@@!

20.08.2008евгений
взял с рук, спецы определили родной пробег (...по...), 63тыс.км. Наездил 20т.км. Очень доволен, но шум сильнее, чем у седана, но не намного.Зато салон...! Сидеть не на ж..., тоже приятно, почти как на джипе, повыше ... Особенно при моём весе 112 кг. Вопрос к вам, ребята. Заправляю постоянно 95, но слышал, что её двигатель работает на 92. Правда ли это? Да, у меня 2000г.в., 2-х литровик, 3S, автомат, пер.пр.

03.10.2008
Правильно чел говорит ,фуфло ваша Надя полное.Небыло у мен такой мафыны и никогда бы не взял,хватило пару раз прокатиться.

14.02.2009Marcello

Сообщений: 2039
Мало
Classic Crown...

11.03.2009
Че вы сравниваете ..опу с пальцем,седан это седан а минивен это вен,джин это джип, у седана где багажник????????? Машина в своем классе Класс

18.08.2010
В натуре, езди, чувак, на жигулях и не эбби всем мозг!

Продажа Toyota Nadia