Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1998

Тойота Надя 1998 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 литров в городе л/100км
Название: Nadia
Цвет кузова: металлик
Цвет салона: серые велюр
Кузов: спойлер, очки, метла, ветровики
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 136 л.с., не Д-4.
Давно мечтал а "Надежде". И вот купил. Брал со стоянки беспробежную. обошлась она мне в 315 тысяч. Думаю, цена вполне приемлемая для такого класса авто.
С первых дней езды заметил, что очень удобная посадка, обзор довольно-таки приличный, просторный салон, удобные сиденья. Однако, заметил, что салон немного шумноват, особенно когда съезжаешь с трассы на что-то похожее на бездорожье:)
Что касается движки... Двигатель вполне мощный и его хватает за глаза для машины (вес по паспорту 1300 кг). Надия довольно-таки легкая по сравнению с Ипсумом и Гайей. Движка не шумная. Поменял ремень ГРМ, поменял сразу же сальники и ролики. Движка стала тише. Поменял масло, залил Кастрол Магнатек синтетику. Кстати, интересует мнение по поводу масла. Пользовася ли кто-либо.

Ходовая... Ходовая вполне сносная, хотя пришлось поменять сразу линки (поперечные стабилизаторы), поменял пыльники и т.д. Единственное, что хочу сказать, ходовая жестковатая.:)) Но, как мне кажется, со мной могут не согласится.

В принципе, машина очень хорошая. Ест она по городу примерно 12 литров, по трассе около 9, если идти примерно 100-110 км/ч. Довольно-таки хорошо держит дорогу, и нет раскачинваия как на микроавтобусах.
Спасибо за внимание.

Кастрол магнатек это не синтетика а минералка ( называемая в России полусентетикой) недавно в форуме было

насчет cаstrol mаgnаtec-оч.хорошее масло!Лью его уже 2 года в свой Марк.А насчет того,минералка это или нет-так они все mаgnаtec!!!Вот 5w40-синтетика,10w40-полусинте тика и т.п.А Надия-классная тачка,хочу такую же,только SU!

Сообщений: 2055
Мало

Продажа Toyota Nadia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя