Дополнение

Toyota Nadia 1998

, Благовещенск
Темы: Другое

Итак, вторая часть отзыва. Написана была одновременно с первой частью, для того, чтобы этот текст все-таки хоть немного был похож на настоящий отзыв. Выкладываю её отдельно исключительно из хулиганских побуждений.

-------------------------------

Информация об автомобиле:

Марка Toyota Nadia

Год выпуска 1998

Марка кузова,

комплектация SXN15-AHSEK

Двигатель 3S-FE, 2000сс, 135 л.с.

Трансмиссия АКПП, 4WD (ATC)

Вид топлива Бензин

Используется с декабря 2008 г.

Моё резюме:

Почти идеальный семейный автомобиль для асфальта.

Ощущаемые плюсы:

Дорогу держит идеально.

Небольшой снаружи, но очень просторный и удобный внутри салон. Легко трансформируется в огромное спальное место или грузовой отсек.

Шикарная, просто шикарная посадка пассажиров во втором ряду. Большое расстояние между передними и задними креслами. Дети там бегают, почти как по стадиону :)

Светло! Отличный обзор во все стороны за счет высоты и огромных стёкол. Даже не хочется тонировать.

Дизайн – кому как, а мне очень нравится. Везде, где только возможно, эксплуатируется образ капли, стремительной, обтекаемой. Выразительные "анимешные" глаза-фары смотрятся эффектно.

Замеченные минусы:

Клиренс хотелось бы чуть больший. В модификациях с передней губой она же страдает первой. Проверено, хотя и не мной. Самое низкое место (в версии 4WD, как у меня) – задний редуктор, который, кстати, предназначен совсем не для экстремальных трасс, а только для помощи при заносах.

Проблемные узлы:

Тот самый злополучный редуктор, точнее муфта подключения 4WD. Что называется «купаться запрещено». А между тем, она в самом низу…

Сравнение с…:

Ни с чем не буду сравнивать. При выборе автомобиля вначале следует определиться со своими собственными желаниями, и лишь потом искать именно то, что требуется. Я выбрал то, что выбрал, и страшно доволен до сих пор. :)